Автобусные билеты на все направления
Поиск автобусных билетов

Расписание автобусов
Тобольск - Мостовая,

Найдено 7 рейсов Указано местное время
Отправление
В пути
Прибытие
Стоимость
06:15
Тобольск, Автовокзал
1 ч
Рейс: #538 Тобольск - Ю.Бегишевские
25 Мест Жёсткий (ОАО "Тобольское ПАТП")
07:15
Мостовая,
09:40
Тобольск, Автовокзал
54 м
Рейс: #815 Тобольск - Курья
19 мест Мягкий (ОАО "Вагайское ПАТ")
10:34
Мостовая,
13:00
Тобольск, Автовокзал
1 ч. 8 м
Рейс: #539 Тобольск - Байгора
43 Места Мягкий (ОАО "Тобольское ПАТП")
14:08
Мостовая,
14:50
Тобольск, Автовокзал
53 м
Рейс: #811 Тобольск - Фатеево
19 мест Мягкий (ОАО "Вагайское ПАТ")
15:43
Мостовая,
15:00
Тобольск, Автовокзал
1 ч
Рейс: #536 Тобольск - Инжура
31 место Мягкий (ОАО "Тобольское ПАТП")
16:00
Мостовая,
15:40
Тобольск, Автовокзал
54 м
Рейс: #815 Тобольск - Курья
19 мест Мягкий (ОАО "Вагайское ПАТ")
16:34
Мостовая,
17:20
Тобольск, Автовокзал
1 ч. 8 м
Рейс: #539 Тобольск - Байгора
43 Места Жёсткий (ОАО "Тобольское ПАТП")
18:28
Мостовая,
По маршруту Тобольск - Мостовая, курсируют 7 автобусов.
Чтобы узнать точное время в пути и цену билета Тобольск - Мостовая, выберите дату поездки.
Среднее время в пути составляет 59 м, а самый быстрый рейс преодолевает это расстояние за 53 м
Средняя стоимость автобусного билета составляет 127 руб., а самый дешевый билет можно купить за 111.00 руб.

Пассажирские перевозки по маршруту осуществляются следующими транспортными предприятиями:

  • ОАО "Тобольское ПАТП"
  • ОАО "Вагайское ПАТ"
  • В рейсы Тобольск - Мостовая, выходят автобусы следующих типов:

  • 25 Мест Жёсткий
  • 19 мест Мягкий
  • 43 Места Мягкий
  • 31 место Мягкий
  • 43 Места Жёсткий
  • Другие маршруты

    Другие маршруты от остановочного пункта Тобольск