Автобусные билеты на все направления
Поиск автобусных билетов

Расписание автобусов
Тобольск - Нефтеюганск

Обратный маршрут Найдено 12 рейсов Указано местное время
Отправление
В пути
Прибытие
Стоимость
19:00
Тобольск, Автовокзал
9 ч. 5 м
Рейс: #587 Тобольск - Нижневартовск
43 Места Мягкий (ИП Крылов Андрей Владимирович)
04:05
Нефтеюганск,
21:55
Тобольск, Автовокзал
8 ч. 10 м
Рейс: #750 Тобольск - Сургут
5 Мест Мягкий (ИП Крылов Вячеслав Владимирович)
06:05
Нефтеюганск,
21:55
Тобольск, г. Тобольск, ул. 6-й микрорайон, 44
8 ч. 10 м
Рейс: #750 Тобольск — Сургут
5 Мест Мягкий (ИП Крылов Вячеслав Владимирович)
06:05
Нефтеюганск,
21:55
Тобольск, улица Семена Ремезова; дом 89
8 ч. 10 м
Рейс: # 750 Тобольск — Сургут
5 Мест Мягкий (ИП Крылов Вячеслав Владимирович)
06:05
Нефтеюганск,
00:50
Тобольск, Автовокзал Тобольск
7 ч. 45 м
Рейс: #218552631 Омск (северок) — Сургут ч/з Пыть-Ях 103 , Межобластное
Zongtong (53), м407кх55 53 Места (ИП Коробейников Д.Н.)
08:35
Нефтеюганск,
00:50
Тобольск, Автовокзал
7 ч. 50 м
Рейс: #850 Тобольск - Сургут
3 Места Мягкий (ИП Коробейников Дмитрий Николаевич)
08:40
Нефтеюганск,
00:50
Тобольск, г. Тобольск, ул. 6-й микрорайон, 44
7 ч. 50 м
Рейс: #850 Тобольск — Сургут
3 Места Мягкий (ИП Коробейников Дмитрий Николаевич)
08:40
Нефтеюганск,
00:50
Тобольск, 6-й микрорайон; дом 44
7 ч. 45 м
Рейс: # 103 Омск (северок) — Сургут ч/з Пыть-Ях 103 , Межобластное
Zongtong (53), м407кх55 (ИП Коробейников Д.Н.)
08:35
Нефтеюганск,
00:50
Тобольск, 6-й микрорайон; дом 44
7 ч. 50 м
Рейс: # 850 Тобольск — Сургут
3 Места Мягкий (ИП Коробейников Дмитрий Николаевич)
08:40
Нефтеюганск,
01:11
Тобольск, Автовокзал
8 ч. 47 м
Рейс: #583 Тобольск - Сургут
43 Места Мягкий (Курганское ОАО "ПАТП-1")
09:58
Нефтеюганск,
03:15
Тобольск, Автовокзал Тобольск
10 ч. 40 м
Рейс: #218552632 Омск (северок) — Сургут ч/з Ханты-Мансийск 101 , Межобластное
Higer (49), с527вх55 49 Мест (ИП Коробейников Д.Н.)
13:55
Нефтеюганск,
03:15
Тобольск, Автовокзал
Рейс: #850/1 Тобольск - Сургут (через Ханты-Мансийск)
3 Места Мягкий (ИП Коробейников Дмитрий Николаевич)
03:00
Нефтеюганск,
По маршруту Тобольск - Нефтеюганск курсируют 12 автобусов.
Чтобы узнать точное время в пути и цену билета Тобольск - Нефтеюганск выберите дату поездки.
Среднее время в пути составляет 7 ч. 40 м, а самый быстрый рейс преодолевает это расстояние за
Средняя стоимость автобусного билета составляет 1707 руб., а самый дешевый билет можно купить за 1355.00 руб.

Пассажирские перевозки по маршруту осуществляются следующими транспортными предприятиями:

  • ИП Крылов Андрей Владимирович
  • ИП Крылов Вячеслав Владимирович
  • ИП Коробейников Д.Н.
  • ИП Коробейников Дмитрий Николаевич
  • Курганское ОАО "ПАТП-1"
  • В рейсы Тобольск - Нефтеюганск выходят автобусы следующих типов:

  • 43 Места Мягкий
  • 5 Мест Мягкий
  • 5 Мест Мягкий
  • Zongtong (53), м407кх55 53 Места
  • 3 Места Мягкий
  • Zongtong (53), м407кх55
  • 3 Места Мягкий
  • Higer (49), с527вх55 49 Мест
  • Другие маршруты

    Другие маршруты от остановочного пункта Тобольск