Автобусные билеты на все направления
Поиск автобусных билетов

Расписание автобусов
Тобольск - Омск

Обратный маршрут Найдено 135 рейсов Указано местное время
Отправление
В пути
Прибытие
Стоимость
04:30
Тобольск, Автовокзал Тобольск
11 ч. 50 м
Рейс: #216413861 Сургут — Омск (северок) ч/з Ханты-Мансийск 201 , Межобластное
Mersedes (45), 000 45 Мест (ИП Коробейников Д.Н.)
16:20
Омск,
04:30
Тобольск, Автовокзал Тобольск
11 ч. 50 м
Рейс: #216413862 Сургут — Омск (северок) ч/з Ханты-Мансийск 201 , Межобластное
Neoplan (57), ан377 57 Мест (ИП Коробейников Д.Н.)
16:20
Омск,
04:30
Тобольск, Автовокзал
12 ч
Рейс: #850/1 Тобольск - Омск
45 Мест Мягкий (ИП Коробейников Дмитрий Николаевич)
16:30
Омск,
04:30
Тобольск, 6-й микрорайон; дом 44
10 ч. 50 м
Рейс: # 201 Сургут — Омск (северок) ч/з Ханты-Мансийск 201 , Межобластное
Mersedes (45), 000 (ИП Коробейников Д.Н.)
16:20
Омск,
19:00
Тобольск, Автовокзал
11 ч. 20 м
Рейс: #1163 Тобольск - Омск
17 мест Мягкий (АО "Тобольское ПАТП")
06:20
Омск,
21:00
Тобольск, Автовокзал Тобольск
11 ч. 45 м
Рейс: #216413863 Сургут — Омск (северок) ч/з Пыть-Ях 203 , Межобластное
Mersedes (45), 000 45 Мест (ИП Коробейников Д.Н.)
08:45
Омск,
21:00
Тобольск, Автовокзал
12 ч
Рейс: #850 Тобольск - Омск
5 Мест Мягкий (ИП Коробейников Дмитрий Николаевич)
09:00
Омск,
21:00
Тобольск, 6-й микрорайон; дом 44
10 ч. 45 м
Рейс: # 203 Сургут — Омск (северок) ч/з Пыть-Ях 203 , Межобластное
Mersedes (45), 000 (ИП Коробейников Д.Н.)
08:45
Омск,
21:40
Тобольск, Автовокзал Тобольск
12 ч. 5 м
Рейс: #216413864 Ханты-Мансийск — Омск (северок) ч/з Горноправдинск 204 , Межобластное
Mersedes (45), 000 45 Мест (ИП Коробейников Д.Н.)
09:45
Омск,
21:40
Тобольск, Автовокзал
12 ч. 5 м
Рейс: #501 Тобольск - Омск
45 Мест Мягкий (ИП Коробейников Дмитрий Николаевич)
09:45
Омск,
21:40
Тобольск, 6-й микрорайон; дом 44
11 ч. 5 м
Рейс: # 204 Ханты-Мансийск — Омск (северок) ч/з Горноправдинск 204 , Межобластное
Mersedes (45), 000 (ИП Коробейников Д.Н.)
09:45
Омск,
21:00
Тобольск, Автовокзал Тобольск
11 ч. 45 м
Рейс: #215717883 Сургут — Омск (северок) ч/з Пыть-Ях 203 , Межобластное
KIA Grandbird (45), 068 45 Мест (ИП Коробейников Д.Н.)
08:45
Омск,
21:40
Тобольск, Автовокзал Тобольск
12 ч. 5 м
Рейс: #215717884 Ханты-Мансийск — Омск (северок) ч/з Горноправдинск 204 , Межобластное
Setra (49), н222вк55 49 Мест (ИП Коробейников Д.Н.)
09:45
Омск,
21:40
Тобольск, Автовокзал Тобольск
12 ч. 5 м
Рейс: #215717885 Ханты-Мансийск — Омск (северок) ч/з Горноправдинск 204 , Межобластное
Zongtong (53), м407кх55 53 Места (ИП Коробейников Д.Н.)
09:45
Омск,
21:40
Тобольск, 6-й микрорайон; дом 44
11 ч. 5 м
Рейс: # 501 Тобольск — Омск
10 мест Мягкий (ИП Коробейников Дмитрий Николаевич)
09:45
Омск,
01:41
Тобольск, Автовокзал
12 ч. 15 м
Рейс: #503 0 Тобольск - Омск
43 Места Мягкий (ИП Корючин Сергей Викторович)
13:56
Омск,
04:30
Тобольск, Автовокзал Тобольск
11 ч. 50 м
Рейс: #217474093 Сургут — Омск (северок) ч/з Ханты-Мансийск 201 , Межобластное
Mersedes (45), 000 45 Мест (ИП Коробейников Д.Н.)
16:20
Омск,
21:00
Тобольск, Автовокзал Тобольск
11 ч. 45 м
Рейс: #217474094 Сургут — Омск (северок) ч/з Пыть-Ях 203 , Межобластное
Mersedes (45), 000 45 Мест (ИП Коробейников Д.Н.)
08:45
Омск,
21:40
Тобольск, Автовокзал Тобольск
12 ч. 5 м
Рейс: #217474095 Ханты-Мансийск — Омск (северок) ч/з Горноправдинск 204 , Межобластное
Mersedes (45), 000 45 Мест (ИП Коробейников Д.Н.)
09:45
Омск,
04:30
Тобольск, Автовокзал Тобольск
11 ч. 50 м
Рейс: #216480294 Сургут — Омск (северок) ч/з Ханты-Мансийск 201 , Межобластное
Mersedes (45), 000 45 Мест (ИП Коробейников Д.Н.)
16:20
Омск,
21:00
Тобольск, Автовокзал Тобольск
11 ч. 45 м
Рейс: #216480295 Сургут — Омск (северок) ч/з Пыть-Ях 203 , Межобластное
Mersedes (45), 000 45 Мест (ИП Коробейников Д.Н.)
08:45
Омск,
21:40
Тобольск, Автовокзал Тобольск
12 ч. 5 м
Рейс: #216480296 Ханты-Мансийск — Омск (северок) ч/з Горноправдинск 204 , Межобластное
Mersedes (45), 000 45 Мест (ИП Коробейников Д.Н.)
09:45
Омск,
04:30
Тобольск, Автовокзал Тобольск
11 ч. 50 м
Рейс: #215400751 Сургут — Омск (северок) ч/з Ханты-Мансийск 201 , Межобластное
Mersedes (45), 000 45 Мест (ИП Коробейников Д.Н.)
16:20
Омск,
19:00
Тобольск, улица Семена Ремезова; дом 89
10 ч. 20 м
Рейс: # 1163 Тобольск — Омск
17 мест Мягкий (АО "Тобольское ПАТП")
06:20
Омск,
21:00
Тобольск, Автовокзал Тобольск
11 ч. 45 м
Рейс: #215400752 Сургут — Омск (северок) ч/з Пыть-Ях 203 , Межобластное
Mersedes (45), 000 45 Мест (ИП Коробейников Д.Н.)
08:45
Омск,
21:40
Тобольск, Автовокзал Тобольск
12 ч. 5 м
Рейс: #215400753 Ханты-Мансийск — Омск (северок) ч/з Горноправдинск 204 , Межобластное
Mersedes (45), 000 45 Мест (ИП Коробейников Д.Н.)
09:45
Омск,
04:30
Тобольск, Автовокзал Тобольск
11 ч. 50 м
Рейс: #214687175 Сургут — Омск (северок) ч/з Ханты-Мансийск 201 , Межобластное
Mersedes (45), 000 45 Мест (ИП Коробейников Д.Н.)
16:20
Омск,
21:00
Тобольск, Автовокзал Тобольск
11 ч. 45 м
Рейс: #214687179 Сургут — Омск (северок) ч/з Пыть-Ях 203 , Межобластное
Mersedes (45), 000 45 Мест (ИП Коробейников Д.Н.)
08:45
Омск,
21:00
Тобольск, г. Тобольск, ул. С. Ремезова, 89
12 ч
Рейс: #850 Тобольск — Омск
5 Мест Мягкий (ИП Коробейников Дмитрий Николаевич)
09:00
Омск,
21:00
Тобольск, 6-й микрорайон; дом 44
11 ч
Рейс: # 850 Тобольск — Омск
5 Мест Мягкий (ИП Коробейников Дмитрий Николаевич)
09:00
Омск,
21:40
Тобольск, Автовокзал Тобольск
12 ч. 5 м
Рейс: #214687184 Ханты-Мансийск — Омск (северок) ч/з Горноправдинск 204 , Межобластное
Mersedes (45), 000 45 Мест (ИП Коробейников Д.Н.)
09:45
Омск,
04:30
Тобольск, Автовокзал Тобольск
11 ч. 50 м
Рейс: #216480297 Сургут — Омск (северок) ч/з Ханты-Мансийск 201 , Межобластное
Mersedes (45), 000 45 Мест (ИП Коробейников Д.Н.)
16:20
Омск,
21:00
Тобольск, Автовокзал Тобольск
11 ч. 45 м
Рейс: #216480298 Сургут — Омск (северок) ч/з Пыть-Ях 203 , Межобластное
Mersedes (45), 000 45 Мест (ИП Коробейников Д.Н.)
08:45
Омск,
21:40
Тобольск, Автовокзал Тобольск
12 ч. 5 м
Рейс: #216480299 Ханты-Мансийск — Омск (северок) ч/з Горноправдинск 204 , Межобластное
Mersedes (45), 000 45 Мест (ИП Коробейников Д.Н.)
09:45
Омск,
04:30
Тобольск, Автовокзал Тобольск
11 ч. 50 м
Рейс: #213901331 Сургут — Омск (северок) ч/з Ханты-Мансийск 201 , Межобластное
Mersedes (45), 000 45 Мест (ИП Коробейников Д.Н.)
16:20
Омск,
21:00
Тобольск, Автовокзал Тобольск
11 ч. 45 м
Рейс: #213901332 Сургут — Омск (северок) ч/з Пыть-Ях 203 , Межобластное
Mersedes (45), 000 45 Мест (ИП Коробейников Д.Н.)
08:45
Омск,
21:40
Тобольск, Автовокзал Тобольск
12 ч. 5 м
Рейс: #213901333 Ханты-Мансийск — Омск (северок) ч/з Горноправдинск 204 , Межобластное
Mersedes (45), 000 45 Мест (ИП Коробейников Д.Н.)
09:45
Омск,
04:30
Тобольск, Автовокзал Тобольск
11 ч. 50 м
Рейс: #215530019 Сургут — Омск (северок) ч/з Ханты-Мансийск 201 , Межобластное
Mersedes (45), 000 45 Мест (ИП Коробейников Д.Н.)
16:20
Омск,
21:00
Тобольск, Автовокзал Тобольск
11 ч. 45 м
Рейс: #215530020 Сургут — Омск (северок) ч/з Пыть-Ях 203 , Межобластное
Mersedes (45), 000 45 Мест (ИП Коробейников Д.Н.)
08:45
Омск,
21:40
Тобольск, Автовокзал Тобольск
12 ч. 5 м
Рейс: #215530021 Ханты-Мансийск — Омск (северок) ч/з Горноправдинск 204 , Межобластное
Mersedes (45), 000 45 Мест (ИП Коробейников Д.Н.)
09:45
Омск,
04:30
Тобольск, Автовокзал Тобольск
11 ч. 50 м
Рейс: #215737783 Сургут — Омск (северок) ч/з Ханты-Мансийск 201 , Межобластное
Mersedes (45), 000 45 Мест (ИП Коробейников Д.Н.)
16:20
Омск,
21:00
Тобольск, Автовокзал Тобольск
11 ч. 45 м
Рейс: #215737784 Сургут — Омск (северок) ч/з Пыть-Ях 203 , Межобластное
Mersedes (45), 000 45 Мест (ИП Коробейников Д.Н.)
08:45
Омск,
21:40
Тобольск, Автовокзал Тобольск
12 ч. 5 м
Рейс: #215737785 Ханты-Мансийск — Омск (северок) ч/з Горноправдинск 204 , Межобластное
Mersedes (45), 000 45 Мест (ИП Коробейников Д.Н.)
09:45
Омск,
04:30
Тобольск, Автовокзал Тобольск
11 ч. 50 м
Рейс: #217474096 Сургут — Омск (северок) ч/з Ханты-Мансийск 201 , Межобластное
Mersedes (45), 000 45 Мест (ИП Коробейников Д.Н.)
16:20
Омск,
21:00
Тобольск, Автовокзал Тобольск
11 ч. 45 м
Рейс: #217474097 Сургут — Омск (северок) ч/з Пыть-Ях 203 , Межобластное
Mersedes (45), 000 45 Мест (ИП Коробейников Д.Н.)
08:45
Омск,
21:40
Тобольск, Автовокзал Тобольск
12 ч. 5 м
Рейс: #217474098 Ханты-Мансийск — Омск (северок) ч/з Горноправдинск 204 , Межобластное
Mersedes (45), 000 45 Мест (ИП Коробейников Д.Н.)
09:45
Омск,
04:30
Тобольск, Автовокзал Тобольск
11 ч. 50 м
Рейс: #216780542 Сургут — Омск (северок) ч/з Ханты-Мансийск 201 , Межобластное
Mersedes (45), 000 45 Мест (ИП Коробейников Д.Н.)
16:20
Омск,
21:00
Тобольск, Автовокзал Тобольск
11 ч. 45 м
Рейс: #216780543 Сургут — Омск (северок) ч/з Пыть-Ях 203 , Межобластное
Mersedes (45), 000 45 Мест (ИП Коробейников Д.Н.)
08:45
Омск,
21:40
Тобольск, Автовокзал Тобольск
12 ч. 5 м
Рейс: #216780544 Ханты-Мансийск — Омск (северок) ч/з Горноправдинск 204 , Межобластное
Mersedes (45), 000 45 Мест (ИП Коробейников Д.Н.)
09:45
Омск,
04:30
Тобольск, Автовокзал Тобольск
11 ч. 50 м
Рейс: #213107687 Сургут — Омск (северок) ч/з Ханты-Мансийск 201 , Межобластное
Mersedes (45), 000 45 Мест (ИП Коробейников Д.Н.)
16:20
Омск,
21:00
Тобольск, Автовокзал Тобольск
11 ч. 45 м
Рейс: #213107688 Сургут — Омск (северок) ч/з Пыть-Ях 203 , Межобластное
Mersedes (45), 000 45 Мест (ИП Коробейников Д.Н.)
08:45
Омск,
21:40
Тобольск, Автовокзал Тобольск
12 ч. 5 м
Рейс: #213107689 Ханты-Мансийск — Омск (северок) ч/з Горноправдинск 204 , Межобластное
Mersedes (45), 000 45 Мест (ИП Коробейников Д.Н.)
09:45
Омск,
21:40
Тобольск, Автовокзал Тобольск
12 ч. 5 м
Рейс: #217489888 Ханты-Мансийск — Омск (северок) ч/з Горноправдинск 204 , Межобластное
Higer (45), 000 45 Мест (ИП Коробейников Д.Н.)
09:45
Омск,
04:30
Тобольск, Автовокзал Тобольск
11 ч. 50 м
Рейс: #217183290 Сургут — Омск (северок) ч/з Ханты-Мансийск 201 , Межобластное
Mersedes (45), 000 45 Мест (ИП Коробейников Д.Н.)
16:20
Омск,
21:00
Тобольск, Автовокзал Тобольск
11 ч. 45 м
Рейс: #217183291 Сургут — Омск (северок) ч/з Пыть-Ях 203 , Межобластное
Mersedes (45), 000 45 Мест (ИП Коробейников Д.Н.)
08:45
Омск,
21:40
Тобольск, Автовокзал Тобольск
12 ч. 5 м
Рейс: #217183292 Ханты-Мансийск — Омск (северок) ч/з Горноправдинск 204 , Межобластное
Mersedes (45), 000 45 Мест (ИП Коробейников Д.Н.)
09:45
Омск,
04:30
Тобольск, Автовокзал Тобольск
11 ч. 50 м
Рейс: #213901330 Сургут — Омск (северок) ч/з Ханты-Мансийск 201 , Межобластное
Mersedes (45), 000 45 Мест (ИП Коробейников Д.Н.)
16:20
Омск,
04:30
Тобольск, Автовокзал Тобольск
11 ч. 50 м
Рейс: #217142346 Сургут — Омск (северок) ч/з Ханты-Мансийск 201 , Межобластное
Higer (45), 000 45 Мест (ИП Коробейников Д.Н.)
16:20
Омск,
04:30
Тобольск, 6-й микрорайон; дом 44
10 ч. 50 м
Рейс: # Сургут — Омск (северок) ч/з Ханты-Мансийск 201 , Межобластное
Higer (45), 000 (ИП Коробейников Д.Н.)
16:20
Омск,
21:00
Тобольск, Автовокзал Тобольск
11 ч. 45 м
Рейс: #216514316 Сургут — Омск (северок) ч/з Пыть-Ях 203 , Межобластное
Mersedes (45), 000 45 Мест (ИП Коробейников Д.Н.)
08:45
Омск,
21:00
Тобольск, 6-й микрорайон; дом 44
10 ч. 45 м
Рейс: # Сургут — Омск (северок) ч/з Пыть-Ях 203 , Межобластное
Mersedes (45), 000 (ИП Коробейников Д.Н.)
08:45
Омск,
21:40
Тобольск, Автовокзал Тобольск
12 ч. 5 м
Рейс: #216514317 Ханты-Мансийск — Омск (северок) ч/з Горноправдинск 204 , Межобластное
Mersedes (45), 000 45 Мест (ИП Коробейников Д.Н.)
09:45
Омск,
21:40
Тобольск, 6-й микрорайон; дом 44
11 ч. 5 м
Рейс: # Ханты-Мансийск — Омск (северок) ч/з Горноправдинск 204 , Межобластное
Mersedes (45), 000 (ИП Коробейников Д.Н.)
09:45
Омск,
04:30
Тобольск, Автовокзал Тобольск
11 ч. 50 м
Рейс: #216514318 Сургут — Омск (северок) ч/з Ханты-Мансийск 201 , Межобластное
Mersedes (45), 000 45 Мест (ИП Коробейников Д.Н.)
16:20
Омск,
21:00
Тобольск, Автовокзал Тобольск
11 ч. 45 м
Рейс: #216514319 Сургут — Омск (северок) ч/з Пыть-Ях 203 , Межобластное
Mersedes (45), 000 45 Мест (ИП Коробейников Д.Н.)
08:45
Омск,
21:40
Тобольск, Автовокзал Тобольск
12 ч. 5 м
Рейс: #216514320 Ханты-Мансийск — Омск (северок) ч/з Горноправдинск 204 , Межобластное
Mersedes (45), 000 45 Мест (ИП Коробейников Д.Н.)
09:45
Омск,
04:30
Тобольск, Автовокзал Тобольск
11 ч. 50 м
Рейс: #216816770 Сургут — Омск (северок) ч/з Ханты-Мансийск 201 , Межобластное
Mersedes (45), 000 45 Мест (ИП Коробейников Д.Н.)
16:20
Омск,
21:00
Тобольск, Автовокзал Тобольск
11 ч. 45 м
Рейс: #216816771 Сургут — Омск (северок) ч/з Пыть-Ях 203 , Межобластное
Mersedes (45), 000 45 Мест (ИП Коробейников Д.Н.)
08:45
Омск,
21:40
Тобольск, Автовокзал Тобольск
12 ч. 5 м
Рейс: #216816772 Ханты-Мансийск — Омск (северок) ч/з Горноправдинск 204 , Межобластное
Mersedes (45), 000 45 Мест (ИП Коробейников Д.Н.)
09:45
Омск,
04:30
Тобольск, Автовокзал Тобольск
11 ч. 50 м
Рейс: #217139232 Сургут — Омск (северок) ч/з Ханты-Мансийск 201 , Межобластное
Mersedes (45), 000 45 Мест (ИП Коробейников Д.Н.)
16:20
Омск,
21:00
Тобольск, Автовокзал Тобольск
11 ч. 45 м
Рейс: #217139233 Сургут — Омск (северок) ч/з Пыть-Ях 203 , Межобластное
Mersedes (45), 000 45 Мест (ИП Коробейников Д.Н.)
08:45
Омск,
21:40
Тобольск, Автовокзал Тобольск
12 ч. 5 м
Рейс: #217139234 Ханты-Мансийск — Омск (северок) ч/з Горноправдинск 204 , Межобластное
Mersedes (45), 000 45 Мест (ИП Коробейников Д.Н.)
09:45
Омск,
04:30
Тобольск, Автовокзал Тобольск
11 ч. 50 м
Рейс: #217139229 Сургут — Омск (северок) ч/з Ханты-Мансийск 201 , Межобластное
Mersedes (45), 000 45 Мест (ИП Коробейников Д.Н.)
16:20
Омск,
21:00
Тобольск, Автовокзал Тобольск
11 ч. 45 м
Рейс: #217139230 Сургут — Омск (северок) ч/з Пыть-Ях 203 , Межобластное
Mersedes (45), 000 45 Мест (ИП Коробейников Д.Н.)
08:45
Омск,
21:40
Тобольск, Автовокзал Тобольск
12 ч. 5 м
Рейс: #217139231 Ханты-Мансийск — Омск (северок) ч/з Горноправдинск 204 , Межобластное
Mersedes (45), 000 45 Мест (ИП Коробейников Д.Н.)
09:45
Омск,
04:30
Тобольск, Автовокзал Тобольск
11 ч. 50 м
Рейс: #217139091 Сургут — Омск (северок) ч/з Ханты-Мансийск 201 , Межобластное
Mersedes (45), 000 45 Мест (ИП Коробейников Д.Н.)
16:20
Омск,
21:00
Тобольск, Автовокзал Тобольск
11 ч. 45 м
Рейс: #217139092 Сургут — Омск (северок) ч/з Пыть-Ях 203 , Межобластное
Mersedes (45), 000 45 Мест (ИП Коробейников Д.Н.)
08:45
Омск,
21:40
Тобольск, Автовокзал Тобольск
12 ч. 5 м
Рейс: #217139093 Ханты-Мансийск — Омск (северок) ч/з Горноправдинск 204 , Межобластное
Mersedes (45), 000 45 Мест (ИП Коробейников Д.Н.)
09:45
Омск,
04:30
Тобольск, Автовокзал Тобольск
11 ч. 50 м
Рейс: #216415480 Сургут — Омск (северок) ч/з Ханты-Мансийск 201 , Межобластное
Mersedes (45), 000 45 Мест (ИП Коробейников Д.Н.)
16:20
Омск,
21:00
Тобольск, Автовокзал Тобольск
11 ч. 45 м
Рейс: #216415481 Сургут — Омск (северок) ч/з Пыть-Ях 203 , Межобластное
Mersedes (45), 000 45 Мест (ИП Коробейников Д.Н.)
08:45
Омск,
21:40
Тобольск, Автовокзал Тобольск
12 ч. 5 м
Рейс: #216415482 Ханты-Мансийск — Омск (северок) ч/з Горноправдинск 204 , Межобластное
Mersedes (45), 000 45 Мест (ИП Коробейников Д.Н.)
09:45
Омск,
04:30
Тобольск, Автовокзал Тобольск
11 ч. 50 м
Рейс: #216415483 Сургут — Омск (северок) ч/з Ханты-Мансийск 201 , Межобластное
Mersedes (45), 000 45 Мест (ИП Коробейников Д.Н.)
16:20
Омск,
21:00
Тобольск, Автовокзал Тобольск
11 ч. 45 м
Рейс: #216415484 Сургут — Омск (северок) ч/з Пыть-Ях 203 , Межобластное
Mersedes (45), 000 45 Мест (ИП Коробейников Д.Н.)
08:45
Омск,
21:40
Тобольск, Автовокзал Тобольск
12 ч. 5 м
Рейс: #216415485 Ханты-Мансийск — Омск (северок) ч/з Горноправдинск 204 , Межобластное
Mersedes (45), 000 45 Мест (ИП Коробейников Д.Н.)
09:45
Омск,
04:30
Тобольск, Автовокзал Тобольск
11 ч. 50 м
Рейс: #217359161 Сургут — Омск (северок) ч/з Ханты-Мансийск 201 , Межобластное
Mersedes (45), 000 45 Мест (ИП Коробейников Д.Н.)
16:20
Омск,
21:00
Тобольск, Автовокзал Тобольск
11 ч. 45 м
Рейс: #217359162 Сургут — Омск (северок) ч/з Пыть-Ях 203 , Межобластное
Mersedes (45), 000 45 Мест (ИП Коробейников Д.Н.)
08:45
Омск,
21:40
Тобольск, Автовокзал Тобольск
12 ч. 5 м
Рейс: #217359163 Ханты-Мансийск — Омск (северок) ч/з Горноправдинск 204 , Межобластное
Mersedes (45), 000 45 Мест (ИП Коробейников Д.Н.)
09:45
Омск,
04:30
Тобольск, Автовокзал Тобольск
11 ч. 50 м
Рейс: #216825769 Сургут — Омск (северок) ч/з Ханты-Мансийск 201 , Межобластное
Mersedes (45), 000 45 Мест (ИП Коробейников Д.Н.)
16:20
Омск,
21:00
Тобольск, Автовокзал Тобольск
11 ч. 45 м
Рейс: #216825770 Сургут — Омск (северок) ч/з Пыть-Ях 203 , Межобластное
Mersedes (45), 000 45 Мест (ИП Коробейников Д.Н.)
08:45
Омск,
21:40
Тобольск, Автовокзал Тобольск
12 ч. 5 м
Рейс: #216825771 Ханты-Мансийск — Омск (северок) ч/з Горноправдинск 204 , Межобластное
Mersedes (45), 000 45 Мест (ИП Коробейников Д.Н.)
09:45
Омск,
04:30
Тобольск, Автовокзал Тобольск
11 ч. 50 м
Рейс: #216825772 Сургут — Омск (северок) ч/з Ханты-Мансийск 201 , Межобластное
Mersedes (45), 000 45 Мест (ИП Коробейников Д.Н.)
16:20
Омск,
21:00
Тобольск, Автовокзал Тобольск
11 ч. 45 м
Рейс: #216825773 Сургут — Омск (северок) ч/з Пыть-Ях 203 , Межобластное
Mersedes (45), 000 45 Мест (ИП Коробейников Д.Н.)
08:45
Омск,
21:40
Тобольск, Автовокзал Тобольск
12 ч. 5 м
Рейс: #216825774 Ханты-Мансийск — Омск (северок) ч/з Горноправдинск 204 , Межобластное
Mersedes (45), 000 45 Мест (ИП Коробейников Д.Н.)
09:45
Омск,
04:30
Тобольск, Автовокзал Тобольск
11 ч. 50 м
Рейс: #216825780 Сургут — Омск (северок) ч/з Ханты-Мансийск 201 , Межобластное
Mersedes (45), 000 45 Мест (ИП Коробейников Д.Н.)
16:20
Омск,
21:00
Тобольск, Автовокзал Тобольск
11 ч. 45 м
Рейс: #216825781 Сургут — Омск (северок) ч/з Пыть-Ях 203 , Межобластное
Mersedes (45), 000 45 Мест (ИП Коробейников Д.Н.)
08:45
Омск,
21:40
Тобольск, Автовокзал Тобольск
12 ч. 5 м
Рейс: #216825782 Ханты-Мансийск — Омск (северок) ч/з Горноправдинск 204 , Межобластное
Mersedes (45), 000 45 Мест (ИП Коробейников Д.Н.)
09:45
Омск,
04:30
Тобольск, Автовокзал Тобольск
11 ч. 50 м
Рейс: #217407655 Сургут — Омск (северок) ч/з Ханты-Мансийск 201 , Межобластное
Mersedes (45), 000 45 Мест (ИП Коробейников Д.Н.)
16:20
Омск,
21:00
Тобольск, Автовокзал Тобольск
11 ч. 45 м
Рейс: #217407656 Сургут — Омск (северок) ч/з Пыть-Ях 203 , Межобластное
Mersedes (45), 000 45 Мест (ИП Коробейников Д.Н.)
08:45
Омск,
21:40
Тобольск, Автовокзал Тобольск
12 ч. 5 м
Рейс: #217407657 Ханты-Мансийск — Омск (северок) ч/з Горноправдинск 204 , Межобластное
Mersedes (45), 000 45 Мест (ИП Коробейников Д.Н.)
09:45
Омск,
04:30
Тобольск, Автовокзал Тобольск
11 ч. 50 м
Рейс: #216825783 Сургут — Омск (северок) ч/з Ханты-Мансийск 201 , Межобластное
Mersedes (45), 000 45 Мест (ИП Коробейников Д.Н.)
16:20
Омск,
21:00
Тобольск, Автовокзал Тобольск
11 ч. 45 м
Рейс: #216825784 Сургут — Омск (северок) ч/з Пыть-Ях 203 , Межобластное
Mersedes (45), 000 45 Мест (ИП Коробейников Д.Н.)
08:45
Омск,
21:40
Тобольск, Автовокзал Тобольск
12 ч. 5 м
Рейс: #216825785 Ханты-Мансийск — Омск (северок) ч/з Горноправдинск 204 , Межобластное
Mersedes (45), 000 45 Мест (ИП Коробейников Д.Н.)
09:45
Омск,
04:30
Тобольск, Автовокзал Тобольск
11 ч. 50 м
Рейс: #216825790 Сургут — Омск (северок) ч/з Ханты-Мансийск 201 , Межобластное
Mersedes (45), 000 45 Мест (ИП Коробейников Д.Н.)
16:20
Омск,
21:00
Тобольск, Автовокзал Тобольск
11 ч. 45 м
Рейс: #216825791 Сургут — Омск (северок) ч/з Пыть-Ях 203 , Межобластное
Mersedes (45), 000 45 Мест (ИП Коробейников Д.Н.)
08:45
Омск,
21:40
Тобольск, Автовокзал Тобольск
12 ч. 5 м
Рейс: #216825792 Ханты-Мансийск — Омск (северок) ч/з Горноправдинск 204 , Межобластное
Mersedes (45), 000 45 Мест (ИП Коробейников Д.Н.)
09:45
Омск,
21:40
Тобольск, г. Тобольск, ул. С. Ремезова, 89
12 ч. 5 м
Рейс: #501 Тобольск — Омск
5 Мест Мягкий (ИП Коробейников Дмитрий Николаевич)
09:45
Омск,
04:30
Тобольск, Автовокзал Тобольск
11 ч. 50 м
Рейс: #218114239 Сургут — Омск (северок) ч/з Ханты-Мансийск 201 , Межобластное
Mersedes (45), 000 45 Мест (ИП Коробейников Д.Н.)
16:20
Омск,
21:00
Тобольск, Автовокзал Тобольск
11 ч. 45 м
Рейс: #218114240 Сургут — Омск (северок) ч/з Пыть-Ях 203 , Межобластное
Mersedes (45), 000 45 Мест (ИП Коробейников Д.Н.)
08:45
Омск,
21:40
Тобольск, Автовокзал Тобольск
12 ч. 5 м
Рейс: #218114241 Ханты-Мансийск — Омск (северок) ч/з Горноправдинск 204 , Межобластное
Mersedes (45), 000 45 Мест (ИП Коробейников Д.Н.)
09:45
Омск,
04:30
Тобольск, Автовокзал Тобольск
11 ч. 50 м
Рейс: #217710725 Сургут — Омск (северок) ч/з Ханты-Мансийск 201 , Межобластное
Mersedes (45), 000 45 Мест (ИП Коробейников Д.Н.)
16:20
Омск,
04:30
Тобольск, Автовокзал Тобольск
11 ч. 50 м
Рейс: #217407652 Сургут — Омск (северок) ч/з Ханты-Мансийск 201 , Межобластное
Mersedes (45), 000 45 Мест (ИП Коробейников Д.Н.)
16:20
Омск,
21:00
Тобольск, Автовокзал Тобольск
11 ч. 45 м
Рейс: #217407653 Сургут — Омск (северок) ч/з Пыть-Ях 203 , Межобластное
Mersedes (45), 000 45 Мест (ИП Коробейников Д.Н.)
08:45
Омск,
21:40
Тобольск, Автовокзал Тобольск
12 ч. 5 м
Рейс: #217407654 Ханты-Мансийск — Омск (северок) ч/з Горноправдинск 204 , Межобластное
Mersedes (45), 000 45 Мест (ИП Коробейников Д.Н.)
09:45
Омск,
04:30
Тобольск, Автовокзал Тобольск
11 ч. 50 м
Рейс: #218245689 Сургут — Омск (северок) ч/з Ханты-Мансийск 201 , Межобластное
Mersedes (45), 000 45 Мест (ИП Коробейников Д.Н.)
16:20
Омск,
21:00
Тобольск, Автовокзал Тобольск
11 ч. 45 м
Рейс: #218245690 Сургут — Омск (северок) ч/з Пыть-Ях 203 , Межобластное
Mersedes (45), 000 45 Мест (ИП Коробейников Д.Н.)
08:45
Омск,
21:40
Тобольск, Автовокзал Тобольск
12 ч. 5 м
Рейс: #218245691 Ханты-Мансийск — Омск (северок) ч/з Горноправдинск 204 , Межобластное
Mersedes (45), 000 45 Мест (ИП Коробейников Д.Н.)
09:45
Омск,
01:41
Тобольск, г. Тобольск, ул. С. Ремезова, 89
12 ч. 15 м
Рейс: #503 0 Тобольск — Омск
10 мест Жесткий (ИП Корючин Сергей Викторович)
13:56
Омск,
04:30
Тобольск, г. Тобольск, ул. С. Ремезова, 89
12 ч
Рейс: #850/1 Тобольск — Омск
4 Места Мягкий (ИП Коробейников Дмитрий Николаевич)
16:30
Омск,
04:30
Тобольск, 6-й микрорайон; дом 44
11 ч
Рейс: # 850/1 Тобольск — Омск
4 Места Мягкий (ИП Коробейников Дмитрий Николаевич)
16:30
Омск,
19:00
Тобольск, г. Тобольск, ул. С. Ремезова, 89
11 ч. 20 м
Рейс: #1163 Тобольск — Омск
17 мест Мягкий (АО "Тобольское ПАТП")
06:20
Омск,
04:30
Тобольск, Автовокзал Тобольск
11 ч. 50 м
Рейс: #218366477 Сургут — Омск (северок) ч/з Ханты-Мансийск 201 , Межобластное
Mersedes (45), 000 45 Мест (ИП Коробейников Д.Н.)
16:20
Омск,
04:30
Тобольск, Кафе Шарк
12 ч. 30 м
Рейс: #218366476 Нижневартовск - Омск
(Индивидуальный предприниматель Жогликов Андрей Дмитриевич)
17:00
Омск,
21:00
Тобольск, Автовокзал Тобольск
11 ч. 45 м
Рейс: #218366478 Сургут — Омск (северок) ч/з Пыть-Ях 203 , Межобластное
Mersedes (45), 000 45 Мест (ИП Коробейников Д.Н.)
08:45
Омск,
21:40
Тобольск, Автовокзал Тобольск
12 ч. 5 м
Рейс: #218366479 Ханты-Мансийск — Омск (северок) ч/з Горноправдинск 204 , Межобластное
Mersedes (45), 000 45 Мест (ИП Коробейников Д.Н.)
09:45
Омск,
04:30
Тобольск, Автовокзал Тобольск
11 ч. 50 м
Рейс: #218366491 Сургут — Омск (северок) ч/з Ханты-Мансийск 201 , Межобластное
Mersedes (45), 000 45 Мест (ИП Коробейников Д.Н.)
16:20
Омск,
21:00
Тобольск, Автовокзал Тобольск
11 ч. 45 м
Рейс: #218366492 Сургут — Омск (северок) ч/з Пыть-Ях 203 , Межобластное
Mersedes (45), 000 45 Мест (ИП Коробейников Д.Н.)
08:45
Омск,
21:40
Тобольск, Автовокзал Тобольск
12 ч. 5 м
Рейс: #218366493 Ханты-Мансийск — Омск (северок) ч/з Горноправдинск 204 , Межобластное
Mersedes (45), 000 45 Мест (ИП Коробейников Д.Н.)
09:45
Омск,
04:30
Тобольск, Автовокзал Тобольск
11 ч. 50 м
Рейс: #218366715 Сургут — Омск (северок) ч/з Ханты-Мансийск 201 , Межобластное
Mersedes (45), 000 45 Мест (ИП Коробейников Д.Н.)
16:20
Омск,
21:00
Тобольск, Автовокзал Тобольск
11 ч. 45 м
Рейс: #218366716 Сургут — Омск (северок) ч/з Пыть-Ях 203 , Межобластное
Mersedes (45), 000 45 Мест (ИП Коробейников Д.Н.)
08:45
Омск,
21:40
Тобольск, Автовокзал Тобольск
12 ч. 5 м
Рейс: #218366717 Ханты-Мансийск — Омск (северок) ч/з Горноправдинск 204 , Межобластное
Mersedes (45), 000 45 Мест (ИП Коробейников Д.Н.)
09:45
Омск,
21:00
Тобольск, Автовокзал Тобольск
11 ч. 45 м
Рейс: #218561791 Сургут — Омск (северок) ч/з Пыть-Ях 203 , Межобластное
Neoplan (51), р639рк55 51 Место (ИП Коробейников Д.Н.)
08:45
Омск,
21:40
Тобольск, Автовокзал Тобольск
12 ч. 5 м
Рейс: #218561792 Ханты-Мансийск — Омск (северок) ч/з Горноправдинск 204 , Межобластное
Zongtong (53), 981 53 Места (ИП Коробейников Д.Н.)
09:45
Омск,
04:30
Тобольск, Автовокзал Тобольск
11 ч. 50 м
Рейс: #219553601 Сургут — Омск (северок) ч/з Ханты-Мансийск 201 , Межобластное
Mersedes (45), 000 45 Мест (ИП Коробейников Д.Н.)
16:20
Омск,
21:00
Тобольск, Автовокзал Тобольск
11 ч. 45 м
Рейс: #219553604 Сургут — Омск (северок) ч/з Пыть-Ях 203 , Межобластное
Mersedes (45), 000 45 Мест (ИП Коробейников Д.Н.)
08:45
Омск,
21:40
Тобольск, Автовокзал Тобольск
12 ч. 5 м
Рейс: #219553605 Ханты-Мансийск — Омск (северок) ч/з Горноправдинск 204 , Межобластное
Mersedes (45), 000 45 Мест (ИП Коробейников Д.Н.)
09:45
Омск,
По маршруту Тобольск - Омск курсируют 135 автобусов.
Чтобы узнать точное время в пути и цену билета Тобольск - Омск выберите дату поездки.
Среднее время в пути составляет 11 ч. 49 м, а самый быстрый рейс преодолевает это расстояние за 10 ч. 20 м
Средняя стоимость автобусного билета составляет 1446 руб., а самый дешевый билет можно купить за 956.00 руб.

Пассажирские перевозки по маршруту осуществляются следующими транспортными предприятиями:

  • ИП Коробейников Д.Н.
  • ИП Коробейников Дмитрий Николаевич
  • АО "Тобольское ПАТП"
  • ИП Корючин Сергей Викторович
  • Индивидуальный предприниматель Жогликов Андрей Дмитриевич
  • В рейсы Тобольск - Омск выходят автобусы следующих типов:

  • Mersedes (45), 000 45 Мест
  • Neoplan (57), ан377 57 Мест
  • 45 Мест Мягкий
  • Mersedes (45), 000
  • 17 мест Мягкий
  • 5 Мест Мягкий
  • KIA Grandbird (45), 068 45 Мест
  • Setra (49), н222вк55 49 Мест
  • Zongtong (53), м407кх55 53 Места
  • 10 мест Мягкий
  • 43 Места Мягкий
  • 17 мест Мягкий
  • 5 Мест Мягкий
  • Higer (45), 000 45 Мест
  • Higer (45), 000
  • 10 мест Жесткий
  • 4 Места Мягкий
  • 4 Места Мягкий
  • Neoplan (51), р639рк55 51 Место
  • Zongtong (53), 981 53 Места
  • Другие маршруты

    Другие маршруты от остановочного пункта Тобольск