Автобусные билеты на все направления
Поиск автобусных билетов

Расписание автобусов
Тобольск - Салым

Обратный маршрут Найдено 18 рейсов Указано местное время
Отправление
В пути
Прибытие
Стоимость
00:50
Тобольск, Автовокзал
4 ч. 14 м
Рейс: #850 Тобольск - Сургут
45 Мест Мягкий (ИП Коробейников Дмитрий Николаевич)
05:04
Салым,
19:00
Тобольск, Автовокзал
5 ч. 20 м
Рейс: #587 Тобольск - Нижневартовск
43 Места Мягкий (ИП Крылов Андрей Владимирович)
00:20
Салым,
21:55
Тобольск, Автовокзал
4 ч. 43 м
Рейс: #750 Тобольск - Сургут
5 Мест Мягкий (ИП Крылов Вячеслав Владимирович)
02:38
Салым,
01:11
Тобольск, Автовокзал
4 ч. 45 м
Рейс: #583 Тобольск - Сургут
43 Места Мягкий (Курганское ОАО "ПАТП-1")
05:56
Салым,
19:38
Тобольск, Автовокзал
4 ч. 45 м
Рейс: #583 Тобольск - Сургут
43 Места Мягкий (Курганское ОАО "ПАТП-1")
00:23
Салым,
00:50
Тобольск, Автовокзал (Тобольское ПАТП Автовокзал)
5 ч
Рейс: #1021554 Тобольск - Салым
Neoplan (51), т123рх55 (ИП Коробейников Д.Н.)
05:50
Салым Салым,
00:50
Тобольск, Автовокзал (Тобольское ПАТП Автовокзал)
5 ч
Рейс: #3732584 Тобольск - Салым
Zongtong (53), м407кх55 (ИП Коробейников Д.Н.)
05:50
Салым Салым,
00:50
Тобольск, Автовокзал (Тобольское ПАТП Автовокзал)
5 ч
Рейс: #9055859 Тобольск - Салым
Drogmoller (48), с045хх55 (ИП Коробейников Д.Н.)
05:50
Салым Салым,
00:50
Тобольск, Автовокзал (Тобольское ПАТП Автовокзал)
5 ч
Рейс: #6628361 Тобольск - Салым
Neoplan (51), т123рх55 (ИП Коробейников Д.Н.)
05:50
Салым Салым,
00:50
Тобольск, Автовокзал (Тобольское ПАТП Автовокзал)
5 ч
Рейс: #9572961 Тобольск - Салым
Drogmoller (48), с045хх55 (ИП Коробейников Д.Н.)
05:50
Салым Салым,
00:50
Тобольск, Автовокзал (Тобольское ПАТП Автовокзал)
5 ч
Рейс: #9876718 Тобольск - Салым
Neoplan (51), т123рх55 (ИП Коробейников Д.Н.)
05:50
Салым Салым,
00:50
Тобольск, Автовокзал (Тобольское ПАТП Автовокзал)
5 ч
Рейс: #7779571 Тобольск - Салым
Setra (49), н222вк55 (ИП Коробейников Д.Н.)
05:50
Салым Салым,
00:50
Тобольск, Автовокзал (Тобольское ПАТП Автовокзал)
5 ч
Рейс: #9683639 Тобольск - Салым
Neoplan (71), о768ус55 (ИП Коробейников Д.Н.)
05:50
Салым Салым,
00:50
Тобольск, Автовокзал (Тобольское ПАТП Автовокзал)
5 ч
Рейс: #0485820 Тобольск - Салым
Volvo (49), т990нр55 (ИП Коробейников Д.Н.)
05:50
Салым Салым,
00:50
Тобольск, Автовокзал (Тобольское ПАТП Автовокзал)
5 ч
Рейс: #8506249 Тобольск - Салым
Neoplan (71), о768ус55 (ИП Коробейников Д.Н.)
05:50
Салым Салым,
00:50
Тобольск, Автовокзал (Тобольское ПАТП Автовокзал)
5 ч
Рейс: #9368446 Тобольск - Салым
Higer (49), х019кх96 (ИП Коробейников Д.Н.)
05:50
Салым Салым,
00:50
Тобольск, Автовокзал (Тобольское ПАТП Автовокзал)
5 ч
Рейс: #2700709 Тобольск - Салым
Higer (49), х019кх96 (ИП Коробейников Д.Н.)
05:50
Салым Салым,
00:50
Тобольск, Автовокзал (Тобольское ПАТП Автовокзал)
5 ч
Рейс: #4597348 Тобольск - Салым
Zongtong (53), м407кх55 (ИП Коробейников Д.Н.)
05:50
Салым Салым,
По маршруту Тобольск - Салым курсируют 18 автобусов.
Чтобы узнать точное время в пути и цену билета Тобольск - Салым выберите дату поездки.
Среднее время в пути составляет 4 ч. 55 м, а самый быстрый рейс преодолевает это расстояние за 4 ч. 14 м
Средняя стоимость автобусного билета составляет 966 руб., а самый дешевый билет можно купить за 849.00 руб.

Пассажирские перевозки по маршруту осуществляются следующими транспортными предприятиями:

  • ИП Коробейников Дмитрий Николаевич
  • ИП Крылов Андрей Владимирович
  • ИП Крылов Вячеслав Владимирович
  • Курганское ОАО "ПАТП-1"
  • ИП Коробейников Д.Н.
  • В рейсы Тобольск - Салым выходят автобусы следующих типов:

  • 45 Мест Мягкий
  • 43 Места Мягкий
  • 5 Мест Мягкий
  • Neoplan (51), т123рх55
  • Zongtong (53), м407кх55
  • Drogmoller (48), с045хх55
  • Setra (49), н222вк55
  • Neoplan (71), о768ус55
  • Volvo (49), т990нр55
  • Higer (49), х019кх96
  • Другие маршруты

    Другие маршруты от остановочного пункта Тобольск