Автобусные билеты на все направления
Поиск автобусных билетов

Расписание автобусов
Тобольск - Шевелева Уфа

Найдено 9 рейсов Указано местное время
Отправление
В пути
Прибытие
Стоимость
07:35
Тобольск, Автовокзал
1 ч. 15 м
Рейс: #534 Тобольск - Вагай
31 место Мягкий (ОАО "Тобольское ПАТП")
08:50
Шевелева Уфа,
09:30
Тобольск, Автовокзал
1 ч. 16 м
Рейс: #811 Тобольск - Вагай
24 места Жесткий (ОАО "Вагайское ПАТ")
10:46
Шевелева Уфа,
11:30
Тобольск, Автовокзал
1 ч. 16 м
Рейс: #815 Тобольск - Вагай
24 места Жесткий (ОАО "Вагайское ПАТ")
12:46
Шевелева Уфа,
13:10
Тобольск, Автовокзал
1 ч. 16 м
Рейс: #534 Тобольск - Вагай
29 мест Мягкий (ОАО "Вагайское ПАТ")
14:26
Шевелева Уфа,
14:10
Тобольск, Автовокзал
1 ч. 16 м
Рейс: #534 Тобольск - Вагай
29 мест Мягкий (ОАО "Вагайское ПАТ")
15:26
Шевелева Уфа,
15:05
Тобольск, Автовокзал
1 ч. 15 м
Рейс: #534 Тобольск - Вагай
31 место Мягкий (ОАО "Тобольское ПАТП")
16:20
Шевелева Уфа,
17:10
Тобольск, Автовокзал
1 ч. 18 м
Рейс: #815 Тобольск - Куларовское-Вагай
24 места Жесткий (ОАО "Вагайское ПАТ")
18:28
Шевелева Уфа,
18:10
Тобольск, Автовокзал
1 ч. 16 м
Рейс: #534 Тобольск - Вагай
29 мест Мягкий (ОАО "Вагайское ПАТ")
19:26
Шевелева Уфа,
19:55
Тобольск, Автовокзал
1 ч. 16 м
Рейс: #534 Тобольск - Вагай
29 мест Мягкий (ОАО "Вагайское ПАТ")
21:11
Шевелева Уфа,
По маршруту Тобольск - Шевелева Уфа курсируют 9 автобусов.
Чтобы узнать точное время в пути и цену билета Тобольск - Шевелева Уфа выберите дату поездки.
Среднее время в пути составляет 1 ч. 16 м, а самый быстрый рейс преодолевает это расстояние за 1 ч. 15 м
Средняя стоимость автобусного билета составляет 187 руб., а самый дешевый билет можно купить за 153.00 руб.

Пассажирские перевозки по маршруту осуществляются следующими транспортными предприятиями:

  • ОАО "Тобольское ПАТП"
  • ОАО "Вагайское ПАТ"
  • В рейсы Тобольск - Шевелева Уфа выходят автобусы следующих типов:

  • 31 место Мягкий
  • 24 места Жесткий
  • 29 мест Мягкий
  • Другие маршруты

    Другие маршруты от остановочного пункта Тобольск