Автобусные билеты на все направления
Поиск автобусных билетов

Расписание автобусов
Тобольск - Старицкие

Найдено 5 рейсов Указано местное время
Отправление
В пути
Прибытие
Стоимость
07:20
Тобольск, Автовокзал
1 ч. 11 м
Рейс: #503 Тобольск - Старицкие
24 места Жесткий (ОАО "Тобольское ПАТП")
08:31
Старицкие,
12:20
Тобольск, Автовокзал
1 ч. 11 м
Рейс: #503 Тобольск - Старицкие
24 места Мягкий (ОАО "Тобольское ПАТП")
13:31
Старицкие,
16:30
Тобольск, Автовокзал
1 ч. 11 м
Рейс: #503 Тобольск - Старицкие
24 места Жесткий (ОАО "Тобольское ПАТП")
17:41
Старицкие,
06:30
Тобольск, Автовокзал
1 ч. 11 м
Рейс: #503 Тобольск - Старицкие
24 места Жесткий (АО "Тобольское ПАТП")
07:41
Старицкие,
17:30
Тобольск, Автовокзал
1 ч. 11 м
Рейс: #503 Тобольск - Старицкие
24 места Жесткий (АО "Тобольское ПАТП")
18:41
Старицкие,
По маршруту Тобольск - Старицкие курсируют 5 автобусов.
Чтобы узнать точное время в пути и цену билета Тобольск - Старицкие выберите дату поездки.
Среднее время в пути составляет 1 ч. 11 м, а самый быстрый рейс преодолевает это расстояние за 1 ч. 11 м
Средняя стоимость автобусного билета составляет 151 руб., а самый дешевый билет можно купить за 134.00 руб.

Пассажирские перевозки по маршруту осуществляются следующими транспортными предприятиями:

  • ОАО "Тобольское ПАТП"
  • АО "Тобольское ПАТП"
  • В рейсы Тобольск - Старицкие выходят автобусы следующих типов:

  • 24 места Жесткий
  • 24 места Мягкий
  • Другие маршруты

    Другие маршруты от остановочного пункта Тобольск