Автобусные билеты на все направления
Поиск автобусных билетов

Расписание автобусов
Тобольск - Сургут

Обратный маршрут Найдено 20 рейсов Указано местное время
Отправление
В пути
Прибытие
Стоимость
00:50
Тобольск, Автовокзал
8 ч. 55 м
Рейс: #850 Тобольск - Сургут
3 Места Мягкий (ИП Коробейников Дмитрий Николаевич)
09:45
Сургут,
00:50
Тобольск, г. Тобольск, ул. С. Ремезова, 89
8 ч. 55 м
Рейс: #850 Тобольск — Сургут
3 Места Мягкий (ИП Коробейников Дмитрий Николаевич)
09:45
Сургут,
00:50
Тобольск, 6-й микрорайон; дом 44
8 ч. 55 м
Рейс: # 850 Тобольск — Сургут
3 Места Мягкий (ИП Коробейников Дмитрий Николаевич)
09:45
Сургут,
00:50
Тобольск, 6-й микрорайон; дом 44
9 ч. 10 м
Рейс: # 103 Омск (северок) — Сургут ч/з Пыть-Ях 103 , Межобластное
Mersedes (45), 000 (ИП Коробейников Д.Н.)
10:00
Сургут,
01:11
Тобольск, Автовокзал
9 ч. 52 м
Рейс: #583 Тобольск - Сургут
43 Места Мягкий (Курганское ОАО "ПАТП-1")
11:03
Сургут,
03:15
Тобольск, Автовокзал
Рейс: #850/1 Тобольск - Сургут (через Ханты-Мансийск)
3 Места Мягкий (ИП Коробейников Дмитрий Николаевич)
03:00
Сургут,
19:38
Тобольск, Автовокзал
9 ч. 52 м
Рейс: #583 Тобольск - Сургут
43 Места Мягкий (Курганское ОАО "ПАТП-1")
05:30
Сургут,
21:55
Тобольск, Автовокзал
9 ч. 15 м
Рейс: #750 Тобольск - Сургут
5 Мест Мягкий (ИП Крылов Вячеслав Владимирович)
07:10
Сургут,
21:55
Тобольск, г. Тобольск, ул. С. Ремезова, 89
9 ч. 15 м
Рейс: #750 Тобольск — Сургут
5 Мест Мягкий (ИП Крылов Вячеслав Владимирович)
07:10
Сургут,
21:55
Тобольск, улица Семена Ремезова; дом 89
9 ч. 15 м
Рейс: # 750 Тобольск — Сургут
5 Мест Мягкий (ИП Крылов Вячеслав Владимирович)
07:10
Сургут,
19:00
Тобольск, Автовокзал
10 ч. 15 м
Рейс: #587 Тобольск - Нижневартовск
43 Места Мягкий (ИП Крылов Андрей Владимирович)
05:15
Сургут,
03:15
Тобольск, г. Тобольск, ул. С. Ремезова, 89
Рейс: #850/1 Тобольск — Сургут (через Ханты-Мансийск)
3 Места Мягкий (ИП Коробейников Дмитрий Николаевич)
03:00
Сургут,
03:15
Тобольск, 6-й микрорайон; дом 44
12 ч
Рейс: # 101 Омск (северок) — Сургут ч/з Ханты-Мансийск 101 , Межобластное
Neoplan (51), р639рк55 (ИП Коробейников Д.Н.)
15:15
Сургут,
03:15
Тобольск, 6-й микрорайон; дом 44
Рейс: # 850/1 Тобольск — Сургут (через Ханты-Мансийск)
3 Места Мягкий (ИП Коробейников Дмитрий Николаевич)
00:00
Сургут,
19:38
Тобольск, г. Тобольск, ул. С. Ремезова, 89
9 ч. 52 м
Рейс: #583 Тобольск — Сургут
43 Места Мягкий (Курганское ОАО "ПАТП-1")
05:30
Сургут,
19:38
Тобольск, улица Семена Ремезова; дом 89
9 ч. 52 м
Рейс: # 583 Тобольск — Сургут
43 Места Мягкий (Курганское ОАО "ПАТП-1")
05:30
Сургут,
00:50
Тобольск, Автовокзал Тобольск
9 ч. 10 м
Рейс: #217630108 Омск (северок) — Сургут ч/з Пыть-Ях 103 , Межобластное
Mersedes (45), 000 45 Мест (ИП Коробейников Д.Н.)
10:00
Сургут,
03:15
Тобольск, Автовокзал Тобольск
12 ч
Рейс: #217630109 Омск (северок) — Сургут ч/з Ханты-Мансийск 101 , Межобластное
Mersedes (45), 000 45 Мест (ИП Коробейников Д.Н.)
15:15
Сургут,
00:50
Тобольск, Автовокзал Тобольск
9 ч. 10 м
Рейс: #217630110 Омск (северок) — Сургут ч/з Пыть-Ях 103 , Межобластное
Mersedes (45), 000 45 Мест (ИП Коробейников Д.Н.)
10:00
Сургут,
03:15
Тобольск, Автовокзал Тобольск
12 ч
Рейс: #217630111 Омск (северок) — Сургут ч/з Ханты-Мансийск 101 , Межобластное
Mersedes (45), 000 45 Мест (ИП Коробейников Д.Н.)
15:15
Сургут,
По маршруту Тобольск - Сургут курсируют 20 автобусов.
Чтобы узнать точное время в пути и цену билета Тобольск - Сургут выберите дату поездки.
Среднее время в пути составляет 8 ч. 23 м, а самый быстрый рейс преодолевает это расстояние за 9 ч. 10 м
Средняя стоимость автобусного билета составляет 1846 руб., а самый дешевый билет можно купить за 1516.00 руб.

Пассажирские перевозки по маршруту осуществляются следующими транспортными предприятиями:

  • ИП Коробейников Дмитрий Николаевич
  • ИП Коробейников Д.Н.
  • Курганское ОАО "ПАТП-1"
  • ИП Крылов Вячеслав Владимирович
  • ИП Крылов Андрей Владимирович
  • В рейсы Тобольск - Сургут выходят автобусы следующих типов:

  • 3 Места Мягкий
  • 3 Места Мягкий
  • Mersedes (45), 000
  • 43 Места Мягкий
  • 5 Мест Мягкий
  • 5 Мест Мягкий
  • Neoplan (51), р639рк55
  • 43 Места Мягкий
  • Mersedes (45), 000 45 Мест
  • Другие маршруты

    Другие маршруты от остановочного пункта Тобольск