Автобусные билеты на все направления
Поиск автобусных билетов

Расписание автобусов
Тобольск - Тюмень

Обратный маршрут Найдено 80 рейсов Указано местное время
Отправление
В пути
Прибытие
Стоимость
00:30
Тобольск, Автовокзал
4 ч
Рейс: #423 Тобольск - Курган
17 мест Мягкий (Курганское ОАО "ПАТП-1")
04:30
Тюмень,
00:30
Тобольск, Автовокзал
4 ч
Рейс: #049 Тобольск - Рощино
31 место Мягкий (АО "Тобольское ПАТП")
04:30
Тюмень,
00:30
Тобольск, г. Тобольск, ул. С. Ремезова, 89
4 ч
Рейс: #049 Тобольск — Рощино
31 место Мягкий (АО "Тобольское ПАТП")
04:30
Тюмень,
00:30
Тобольск, улица Семена Ремезова; дом 89
4 ч
Рейс: # 049 Тобольск — Рощино
31 место Мягкий (АО "Тобольское ПАТП")
04:30
Тюмень,
01:00
Тобольск, Автовокзал
4 ч. 45 м
Рейс: #585 Тобольск - Курган
4 Места Мягкий (Курганское ООО "ПАТП-5")
05:45
Тюмень,
01:00
Тобольск, г. Тобольск, ул. С. Ремезова, 89
4 ч. 45 м
Рейс: #585 Тобольск — Курган
4 Места Мягкий (Курганское ООО "ПАТП-5")
05:45
Тюмень,
01:00
Тобольск, Автовокзал
4 ч. 45 м
Рейс: # 585 Тобольск — Курган
4 Места Мягкий (Курганское ООО "ПАТП-5")
05:45
Тюмень,
01:05
Тобольск, Автовокзал
4 ч. 5 м
Рейс: #583К Тобольск - Курган
10 мест Мягкий (ИП Крылов Вячеслав Владимирович)
05:10
Тюмень,
01:05
Тобольск, г. Тобольск, ул. С. Ремезова, 89
4 ч. 5 м
Рейс: #583К Тобольск — Курган
10 мест Мягкий (ИП Крылов Вячеслав Владимирович)
05:10
Тюмень,
01:05
Тобольск, улица Семена Ремезова; дом 89
4 ч. 5 м
Рейс: # 583К Тобольск — Курган
2 Места Мягкий (ИП Крылов Вячеслав Владимирович)
05:10
Тюмень,
03:00
Тобольск, Автовокзал
4 ч
Рейс: #581 Тобольск - Курган
41 Место Мягкий (АО "Тобольское ПАТП")
07:00
Тюмень,
03:00
Тобольск, г. Тобольск, ул. С. Ремезова, 89
4 ч
Рейс: #581 Тобольск — Курган
41 Место Мягкий (АО "Тобольское ПАТП")
07:00
Тюмень,
03:00
Тобольск, улица Семена Ремезова; дом 89
4 ч
Рейс: # 581 Тобольск — Курган
41 Место Мягкий (АО "Тобольское ПАТП")
07:00
Тюмень,
03:36
Тобольск, Автовокзал
3 ч. 43 м
Рейс: #583 Тобольск - Курган
4 Места Мягкий (Курганское ОАО "ПАТП-1")
07:19
Тюмень,
04:00
Тобольск, Автовокзал
4 ч. 20 м
Рейс: #555 э Тобольск - Тюмень
43 Места Мягкий (АО "Тобольское ПАТП")
08:20
Тюмень,
04:00
Тобольск, г. Тобольск, ул. С. Ремезова, 89
4 ч. 20 м
Рейс: #555 э Тобольск — Тюмень
43 Места Мягкий (АО "Тобольское ПАТП")
08:20
Тюмень,
04:00
Тобольск, улица Семена Ремезова; дом 89
4 ч. 20 м
Рейс: # 555 э Тобольск — Тюмень
43 Места Мягкий (АО "Тобольское ПАТП")
08:20
Тюмень,
08:00
Тобольск, Автовокзал
4 ч. 50 м
Рейс: #581 Тобольск - Курган
45 Мест Мягкий (Курганское ОАО "ПАТП-1")
12:50
Тюмень,
08:00
Тобольск, г. Тобольск, ул. С. Ремезова, 89
4 ч. 50 м
Рейс: #581 Тобольск — Курган
45 Мест Мягкий (Курганское ОАО "ПАТП-1")
12:50
Тюмень,
08:00
Тобольск, улица Семена Ремезова; дом 89
4 ч. 50 м
Рейс: # 581 Тобольск — Курган
45 Мест Мягкий (Курганское ОАО "ПАТП-1")
12:50
Тюмень,
08:55
Тобольск, Автовокзал
4 ч. 50 м
Рейс: #555 Тобольск - Тюмень
43 Места Мягкий (АО "Тобольское ПАТП")
13:45
Тюмень,
08:55
Тобольск, г. Тобольск, ул. С. Ремезова, 89
4 ч. 50 м
Рейс: #555 Тобольск — Тюмень
43 Места Мягкий (АО "Тобольское ПАТП")
13:45
Тюмень,
08:55
Тобольск, улица Семена Ремезова; дом 89
4 ч. 50 м
Рейс: # 555 Тобольск — Тюмень
43 Места Мягкий (АО "Тобольское ПАТП")
13:45
Тюмень,
09:50
Тобольск, Автовокзал
4 ч. 50 м
Рейс: #555 Тобольск - Тюмень
43 Места Мягкий (АО "Тобольское ПАТП")
14:40
Тюмень,
09:50
Тобольск, г. Тобольск, ул. С. Ремезова, 89
4 ч. 50 м
Рейс: #555 Тобольск — Тюмень
43 Места Мягкий (АО "Тобольское ПАТП")
14:40
Тюмень,
09:50
Тобольск, улица Семена Ремезова; дом 89
4 ч. 50 м
Рейс: # 555 Тобольск — Тюмень
43 Места Мягкий (АО "Тобольское ПАТП")
14:40
Тюмень,
10:20
Тобольск, Автовокзал
4 ч. 25 м
Рейс: #553 Тобольск - Тюмень
49 Мест Мягкий (ООО "Грузо-пассажирская компания "Трансавто")
14:45
Тюмень,
10:55
Тобольск, Автовокзал
4 ч. 50 м
Рейс: #555 Тобольск - Тюмень
41 Место Мягкий (АО "Тобольское ПАТП")
15:45
Тюмень,
10:55
Тобольск, г. Тобольск, ул. С. Ремезова, 89
4 ч. 50 м
Рейс: #555 Тобольск — Тюмень
41 Место Мягкий (АО "Тобольское ПАТП")
15:45
Тюмень,
10:55
Тобольск, улица Семена Ремезова; дом 89
4 ч. 50 м
Рейс: # 555 Тобольск — Тюмень
41 Место Мягкий (АО "Тобольское ПАТП")
15:45
Тюмень,
12:10
Тобольск, Автовокзал
4 ч. 50 м
Рейс: #555 Тобольск - Тюмень
43 Места Мягкий (АО "Тобольское ПАТП")
17:00
Тюмень,
12:10
Тобольск, г. Тобольск, ул. С. Ремезова, 89
4 ч. 50 м
Рейс: #555 Тобольск — Тюмень
43 Места Мягкий (АО "Тобольское ПАТП")
17:00
Тюмень,
12:10
Тобольск, улица Семена Ремезова; дом 89
4 ч. 50 м
Рейс: # 555 Тобольск — Тюмень
43 Места Мягкий (АО "Тобольское ПАТП")
17:00
Тюмень,
13:40
Тобольск, Автовокзал
4 ч. 50 м
Рейс: #555 Тобольск - Тюмень
41 Место Мягкий (АО "Тобольское ПАТП")
18:30
Тюмень,
13:40
Тобольск, г. Тобольск, ул. С. Ремезова, 89
4 ч. 50 м
Рейс: #555 Тобольск — Тюмень
41 Место Мягкий (АО "Тобольское ПАТП")
18:30
Тюмень,
13:40
Тобольск, улица Семена Ремезова; дом 89
4 ч. 50 м
Рейс: # 555 Тобольск — Тюмень
41 Место Мягкий (АО "Тобольское ПАТП")
18:30
Тюмень,
14:00
Тобольск, Автовокзал
4 ч. 50 м
Рейс: #555 Тобольск - Тюмень
43 Места Мягкий (АО "Тобольское ПАТП")
18:50
Тюмень,
14:00
Тобольск, г. Тобольск, ул. С. Ремезова, 89
4 ч. 50 м
Рейс: #555 Тобольск — Тюмень
43 Места Мягкий (АО "Тобольское ПАТП")
18:50
Тюмень,
14:00
Тобольск, улица Семена Ремезова; дом 89
4 ч. 50 м
Рейс: # 555 Тобольск — Тюмень
43 Места Мягкий (АО "Тобольское ПАТП")
18:50
Тюмень,
15:00
Тобольск, Автовокзал
4 ч. 50 м
Рейс: #555 Тобольск - Тюмень
43 Места Мягкий (АО "Тобольское ПАТП")
19:50
Тюмень,
15:00
Тобольск, г. Тобольск, ул. С. Ремезова, 89
4 ч. 50 м
Рейс: #555 Тобольск — Тюмень
43 Места Мягкий (АО "Тобольское ПАТП")
19:50
Тюмень,
15:00
Тобольск, улица Семена Ремезова; дом 89
4 ч. 50 м
Рейс: # 555 Тобольск — Тюмень
43 Места Мягкий (АО "Тобольское ПАТП")
19:50
Тюмень,
16:00
Тобольск, Автовокзал
4 ч. 50 м
Рейс: #555 Тобольск - Тюмень
43 Места Мягкий (АО "Тобольское ПАТП")
20:50
Тюмень,
16:00
Тобольск, г. Тобольск, ул. С. Ремезова, 89
4 ч. 50 м
Рейс: #555 Тобольск — Тюмень
43 Места Мягкий (АО "Тобольское ПАТП")
20:50
Тюмень,
16:00
Тобольск, улица Семена Ремезова; дом 89
4 ч. 50 м
Рейс: # 555 Тобольск — Тюмень
43 Места Мягкий (АО "Тобольское ПАТП")
20:50
Тюмень,
16:40
Тобольск, Автовокзал
4 ч. 50 м
Рейс: #555 Тобольск - Тюмень
18 Мест Мягкий (АО "Тобольское ПАТП")
21:30
Тюмень,
16:40
Тобольск, г. Тобольск, ул. С. Ремезова, 89
4 ч. 50 м
Рейс: #555 Тобольск — Тюмень
18 Мест Мягкий (АО "Тобольское ПАТП")
21:30
Тюмень,
16:40
Тобольск, улица Семена Ремезова; дом 89
4 ч. 50 м
Рейс: # 555 Тобольск — Тюмень
18 Мест Мягкий (АО "Тобольское ПАТП")
21:30
Тюмень,
17:30
Тобольск, Автовокзал
4 ч. 50 м
Рейс: #555 Тобольск - Тюмень
43 Места Мягкий (АО "Тобольское ПАТП")
22:20
Тюмень,
17:30
Тобольск, г. Тобольск, ул. С. Ремезова, 89
4 ч. 50 м
Рейс: #555 Тобольск — Тюмень
43 Места Мягкий (АО "Тобольское ПАТП")
22:20
Тюмень,
17:30
Тобольск, улица Семена Ремезова; дом 89
4 ч. 50 м
Рейс: # 555 Тобольск — Тюмень
43 Места Мягкий (АО "Тобольское ПАТП")
22:20
Тюмень,
18:50
Тобольск, Автовокзал
4 ч. 25 м
Рейс: #760 Тобольск - Тюмень
19 мест Мягкий (ООО "Авто-700")
23:15
Тюмень,
18:50
Тобольск, г. Тобольск, ул. С. Ремезова, 89
4 ч. 25 м
Рейс: #760 Тобольск — Тюмень
19 мест Мягкий (ООО "Авто-700")
23:15
Тюмень,
18:50
Тобольск, улица Семена Ремезова; дом 89
4 ч. 25 м
Рейс: # 760 Тобольск — Тюмень
19 мест Мягкий (ООО "Авто-700")
23:15
Тюмень,
01:20
Тобольск, Автовокзал
4 ч. 45 м
Рейс: #588 Тобольск - Курган
4 Места Мягкий (Курганское ООО "ПАТП-5")
06:05
Тюмень,
01:20
Тобольск, г. Тобольск, ул. С. Ремезова, 89
4 ч. 45 м
Рейс: #588 Тобольск — Курган
4 Места Мягкий (Курганское ООО "ПАТП-5")
06:05
Тюмень,
01:20
Тобольск, Автовокзал
4 ч. 45 м
Рейс: # 588 Тобольск — Курган
4 Места Мягкий (Курганское ООО "ПАТП-5")
06:05
Тюмень,
03:36
Тобольск, г. Тобольск, ул. С. Ремезова, 89
3 ч. 43 м
Рейс: #583 Тобольск — Курган
4 Места Мягкий (Курганское ОАО "ПАТП-1")
07:19
Тюмень,
03:36
Тобольск, улица Семена Ремезова; дом 89
3 ч. 43 м
Рейс: # 583 Тобольск — Курган
4 Места Мягкий (Курганское ОАО "ПАТП-1")
07:19
Тюмень,
04:10
Тобольск, Автовокзал
3 ч. 40 м
Рейс: #585 Тобольск - Курган
43 места Мягкий (Курганское ООО "ПАТП-5")
07:50
Тюмень,
06:05
Тобольск, Автовокзал
3 ч. 55 м
Рейс: #587 Тобольск - Курган
43 Места Мягкий (ИП Крылов Андрей Владимирович)
10:00
Тюмень,
13:00
Тобольск, Автовокзал
4 ч. 50 м
Рейс: #723 Тобольск - Петропавловск
41 Место Мягкий (АО "Тобольское ПАТП")
17:50
Тюмень,
13:00
Тобольск, г. Тобольск, ул. С. Ремезова, 89
4 ч. 50 м
Рейс: #723 Тобольск — Петропавловск
41 Место Мягкий (АО "Тобольское ПАТП")
17:50
Тюмень,
13:00
Тобольск, улица Семена Ремезова; дом 89
4 ч. 50 м
Рейс: # 723 Тобольск — Петропавловск
41 Место Мягкий (АО "Тобольское ПАТП")
17:50
Тюмень,
18:00
Тобольск, Автовокзал
4 ч. 50 м
Рейс: #555 Тобольск - Тюмень
43 Места Жёсткий (АО "Тобольское ПАТП")
22:50
Тюмень,
18:00
Тобольск, г. Тобольск, ул. С. Ремезова, 89
4 ч. 50 м
Рейс: #555 Тобольск — Тюмень
43 Места Жёсткий (АО "Тобольское ПАТП")
22:50
Тюмень,
18:00
Тобольск, улица Семена Ремезова; дом 89
4 ч. 50 м
Рейс: # 555 Тобольск — Тюмень
43 Места Жёсткий (АО "Тобольское ПАТП")
22:50
Тюмень,
06:20
Тобольск, Автовокзал
3 ч. 50 м
Рейс: #725 Тобольск - Кокшетау
41 Место Мягкий (АО "Тобольское ПАТП")
10:10
Тюмень,
15:50
Тобольск, Автовокзал
4 ч. 25 м
Рейс: #808 Тобольск - Тюмень
42 места Мягкий (ООО "Авто-700")
20:15
Тюмень,
00:40
Тобольск, Автовокзал
5 ч
Рейс: #808 Тобольск - Тюмень
49 Мест Мягкий (ООО "Грузо-пассажирская компания "Трансавто")
05:40
Тюмень,
02:40
Тобольск, Автовокзал
4 ч. 11 м
Рейс: #586 Тобольск - Курган
5 Мест Мягкий (ИП Крылов Андрей Владимирович)
06:51
Тюмень,
02:40
Тобольск, г. Тобольск, ул. С. Ремезова, 89
4 ч. 11 м
Рейс: #586 Тобольск — Курган
5 Мест Мягкий (ИП Крылов Андрей Владимирович)
06:51
Тюмень,
02:40
Тобольск, улица Семена Ремезова; дом 89
4 ч. 11 м
Рейс: # 586 Тобольск — Курган
5 Мест Мягкий (ИП Крылов Андрей Владимирович)
06:51
Тюмень,
15:50
Тобольск, г. Тобольск, ул. С. Ремезова, 89
4 ч. 25 м
Рейс: #808 Тобольск — Тюмень
42 места Мягкий (ООО "Авто-700")
20:15
Тюмень,
15:50
Тобольск, улица Семена Ремезова; дом 89
4 ч. 25 м
Рейс: # 808 Тобольск — Тюмень
42 места Мягкий (ООО "Авто-700")
20:15
Тюмень,
10:20
Тобольск, г. Тобольск, ул. С. Ремезова, 89
4 ч. 25 м
Рейс: #553 Тобольск — Тюмень
49 Мест Мягкий (ООО "Грузо-пассажирская компания "Трансавто")
14:45
Тюмень,
03:10
Тобольск, Автовокзал
5 ч
Рейс: #808 Тобольск - Тюмень
49 Мест Мягкий (ООО "Грузо-пассажирская компания "Трансавто")
08:10
Тюмень,
06:05
Тобольск, г. Тобольск, ул. С. Ремезова, 89
3 ч. 55 м
Рейс: #587 Тобольск — Курган
43 Места Мягкий (ИП Крылов Андрей Владимирович)
10:00
Тюмень,
06:05
Тобольск, улица Семена Ремезова; дом 89
3 ч. 55 м
Рейс: # 587 Тобольск — Курган
43 Места Мягкий (ИП Крылов Андрей Владимирович)
10:00
Тюмень,
10:20
Тобольск, улица Семена Ремезова; дом 89
4 ч. 25 м
Рейс: # 553 Тобольск — Тюмень
49 Мест Мягкий (ООО "Грузо-пассажирская компания "Трансавто")
14:45
Тюмень,
По маршруту Тобольск - Тюмень курсируют 80 автобусов.
Чтобы узнать точное время в пути и цену билета Тобольск - Тюмень выберите дату поездки.
Среднее время в пути составляет 4 ч. 32 м, а самый быстрый рейс преодолевает это расстояние за 3 ч. 40 м
Средняя стоимость автобусного билета составляет 987 руб., а самый дешевый билет можно купить за 647.00 руб.

Пассажирские перевозки по маршруту осуществляются следующими транспортными предприятиями:

  • Курганское ОАО "ПАТП-1"
  • АО "Тобольское ПАТП"
  • Курганское ООО "ПАТП-5"
  • ИП Крылов Вячеслав Владимирович
  • ООО "Грузо-пассажирская компания "Трансавто"
  • ООО "Авто-700"
  • ИП Крылов Андрей Владимирович
  • В рейсы Тобольск - Тюмень выходят автобусы следующих типов:

  • 17 мест Мягкий
  • 31 место Мягкий
  • 31 место Мягкий
  • 4 Места Мягкий
  • 4 Места Мягкий
  • 10 мест Мягкий
  • 2 Места Мягкий
  • 41 Место Мягкий
  • 41 Место Мягкий
  • 43 Места Мягкий
  • 43 Места Мягкий
  • 45 Мест Мягкий
  • 45 Мест Мягкий
  • 49 Мест Мягкий
  • 18 Мест Мягкий
  • 18 Мест Мягкий
  • 19 мест Мягкий
  • 19 мест Мягкий
  • 43 места Мягкий
  • 43 Места Жёсткий
  • 43 Места Жёсткий
  • 42 места Мягкий
  • 5 Мест Мягкий
  • 5 Мест Мягкий
  • 42 места Мягкий
  • 49 Мест Мягкий
  • Другие маршруты

    Другие маршруты от остановочного пункта Тобольск