Автобусные билеты на все направления
Поиск автобусных билетов

Расписание автобусов
Тобольск - Тоболтура2

Найдено 7 рейсов Указано местное время
Отправление
В пути
Прибытие
Стоимость
06:10
Тобольск, Автовокзал
1 ч. 2 м
Рейс: #537 Тобольск - Байкалово
43 Места Мягкий (ОАО "Тобольское ПАТП")
07:12
Тоболтура2,
06:20
Тобольск, Автовокзал
1 ч. 6 м
Рейс: #502Х Тобольск - Худякова
43 Места Мягкий (ОАО "Тобольское ПАТП")
07:26
Тоболтура2,
12:35
Тобольск, Автовокзал
1 ч. 6 м
Рейс: #502Х Тобольск - Худякова
43 Места Мягкий (ОАО "Тобольское ПАТП")
13:41
Тоболтура2,
16:00
Тобольск, Автовокзал
1 ч. 2 м
Рейс: #537 Тобольск - Байкалово
43 Места Мягкий (ОАО "Тобольское ПАТП")
17:02
Тоболтура2,
16:40
Тобольск, Автовокзал
1 ч. 6 м
Рейс: #502Х Тобольск - Худякова
43 Места Мягкий (ОАО "Тобольское ПАТП")
17:46
Тоболтура2,
06:10
Тобольск, Автовокзал
1 ч. 2 м
Рейс: #507 Тобольск - Тахтаир
44 Места Жёсткий (ОАО "Тобольское ПАТП")
07:12
Тоболтура2,
16:00
Тобольск, Автовокзал
1 ч. 2 м
Рейс: #507 Тобольск - Тахтаир
43 Места Мягкий (ОАО "Тобольское ПАТП")
17:02
Тоболтура2,
По маршруту Тобольск - Тоболтура2 курсируют 7 автобусов.
Чтобы узнать точное время в пути и цену билета Тобольск - Тоболтура2 выберите дату поездки.
Среднее время в пути составляет 1 ч. 3 м, а самый быстрый рейс преодолевает это расстояние за 1 ч. 2 м
Средняя стоимость автобусного билета составляет 128 руб., а самый дешевый билет можно купить за 126.00 руб.

Пассажирские перевозки по маршруту осуществляются следующими транспортными предприятиями:

  • ОАО "Тобольское ПАТП"
  • В рейсы Тобольск - Тоболтура2 выходят автобусы следующих типов:

  • 43 Места Мягкий
  • 44 Места Жёсткий
  • Другие маршруты

    Другие маршруты от остановочного пункта Тобольск