Автобусные билеты на все направления
Поиск автобусных билетов

Расписание автобусов
Тобольск - Вагай, Тюменская область

Найдено 16 рейсов Указано местное время
Отправление
В пути
Прибытие
Стоимость
04:30
Тобольск, Автовокзал
1 ч. 9 м
Рейс: #850/1 Тобольск - Омск
5 Мест Мягкий (ИП Коробейников Дмитрий Николаевич)
05:39
Вагай,
07:35
Тобольск, Автовокзал
1 ч. 35 м
Рейс: #534 Тобольск - Вагай
31 место Мягкий (АО "Тобольское ПАТП")
09:10
Вагай,
09:30
Тобольск, Автовокзал
1 ч. 42 м
Рейс: #811 Тобольск - Вагай
24 места Жесткий (ОАО "Вагай пассажиравтотранс")
11:12
Вагай,
09:50
Тобольск, Автовокзал
1 ч. 29 м
Рейс: #561 Тобольск - Ишим
35 Мест Мягкий (АО "Тобольское ПАТП")
11:19
Вагай,
11:30
Тобольск, Автовокзал
1 ч. 42 м
Рейс: #815 Тобольск - Вагай
24 места Жесткий (ОАО "Вагай пассажиравтотранс")
13:12
Вагай,
13:10
Тобольск, Автовокзал
1 ч. 42 м
Рейс: #534 Тобольск - Вагай
29 мест Мягкий (ОАО "Вагай пассажиравтотранс")
14:52
Вагай,
14:10
Тобольск, Автовокзал
1 ч. 42 м
Рейс: #534 Тобольск - Вагай
29 мест Мягкий (ОАО "Вагай пассажиравтотранс")
15:52
Вагай,
15:05
Тобольск, Автовокзал
1 ч. 35 м
Рейс: #534 Тобольск - Вагай
31 место Мягкий (АО "Тобольское ПАТП")
16:40
Вагай,
17:10
Тобольск, Автовокзал
1 ч. 56 м
Рейс: #815 Тобольск - Куларовское-Вагай
24 места Жесткий (ОАО "Вагай пассажиравтотранс")
19:06
Вагай,
18:10
Тобольск, Автовокзал
1 ч. 42 м
Рейс: #534к Тобольск - Вагай
29 Мест Мягкий (ОАО "Вагай пассажиравтотранс")
19:52
Вагай,
19:00
Тобольск, Автовокзал
1 ч. 19 м
Рейс: #1163 Тобольск - Омск
17 мест Мягкий (АО "Тобольское ПАТП")
20:19
Вагай,
19:55
Тобольск, Автовокзал
1 ч. 42 м
Рейс: #534 Тобольск - Вагай
29 мест Мягкий (ОАО "Вагай пассажиравтотранс")
21:37
Вагай,
21:00
Тобольск, Автовокзал
1 ч. 9 м
Рейс: #850 Тобольск - Омск
5 Мест Мягкий (ИП Коробейников Дмитрий Николаевич)
22:09
Вагай,
21:40
Тобольск, Автовокзал
44 м
Рейс: #501 Тобольск - Омск
45 Мест Мягкий (ИП Коробейников Дмитрий Николаевич)
22:24
Вагай,
21:00
Тобольск, Автовокзал Тобольск
45 м
Рейс: #220845496 Сургут — Омск (северок) ч/з Пыть-Ях 203 , Межобластное
Neoplan (71), о768ус55 71 Место (ИП Коробейников Д.Н.)
21:45
Вагай,
21:40
Тобольск, Автовокзал Тобольск
1 ч. 19 м
Рейс: #220845497 Ханты-Мансийск — Омск (северок) ч/з Горноправдинск 204 , Межобластное
Higer (49), с527вх55 49 Мест (ИП Коробейников Д.Н.)
22:59
Вагай,
По маршруту Тобольск - Вагай, Тюменская область курсируют 16 автобусов.
Чтобы узнать точное время в пути и цену билета Тобольск - Вагай, Тюменская область выберите дату поездки.
Среднее время в пути составляет 1 ч. 27 м, а самый быстрый рейс преодолевает это расстояние за 44 м
Средняя стоимость автобусного билета составляет 346 руб., а самый дешевый билет можно купить за 239.00 руб.

Пассажирские перевозки по маршруту осуществляются следующими транспортными предприятиями:

  • ИП Коробейников Дмитрий Николаевич
  • АО "Тобольское ПАТП"
  • ОАО "Вагай пассажиравтотранс"
  • ИП Коробейников Д.Н.
  • В рейсы Тобольск - Вагай, Тюменская область выходят автобусы следующих типов:

  • 5 Мест Мягкий
  • 31 место Мягкий
  • 24 места Жесткий
  • 35 Мест Мягкий
  • 29 мест Мягкий
  • 29 Мест Мягкий
  • 17 мест Мягкий
  • 45 Мест Мягкий
  • Neoplan (71), о768ус55 71 Место
  • Higer (49), с527вх55 49 Мест
  • Другие маршруты

    Другие маршруты от остановочного пункта Тобольск