Автобусные билеты на все направления
Поиск автобусных билетов

Расписание автобусов
Токмак - Бердянск

Обратный маршрут Найдено 3 рейсов Указано местное время
Отправление
В пути
Прибытие
Стоимость
17:35
Токмак, Автостанция ул.Гоголя, 93
2 ч
Рейс: #176450786 DVM167 Харьков - Бердянск
Mercedes 0350(CB) 48 Мест ("Дунаєв В. М." ФОП)
19:35
Бердянск,
04:00
Токмак По трассе,
2 ч
Рейс: #4363282 Токмак - Бердянск
Mercedes Sprinter(CB) ("Гарант" ЧП)
06:00
Бердянск,
12:30
Токмак По трассе,
2 ч
Рейс: #9965129 Токмак - Бердянск
Mercedes Sprinter(CB) ("Гарант" ЧП)
14:30
Бердянск,
По маршруту Токмак - Бердянск курсируют 3 автобусов.
Чтобы узнать точное время в пути и цену билета Токмак - Бердянск выберите дату поездки.
Среднее время в пути составляет 2 ч, а самый быстрый рейс преодолевает это расстояние за 2 ч
Средняя стоимость автобусного билета составляет 752 руб., а самый дешевый билет можно купить за 229.00 руб.

Пассажирские перевозки по маршруту осуществляются следующими транспортными предприятиями:

  • "Дунаєв В. М." ФОП
  • "Гарант" ЧП
  • В рейсы Токмак - Бердянск выходят автобусы следующих типов:

  • Mercedes 0350(CB) 48 Мест
  • Mercedes Sprinter(CB)