Автобусные билеты на все направления
Поиск автобусных билетов

Расписание автобусов
Токмак - Харьков

Обратный маршрут Найдено 17 рейсов Указано местное время
Отправление
В пути
Прибытие
Стоимость
10:30
Токмак, Автостанция ул. Гоголя дом 93
8 ч. 40 м
Рейс: #176184139 DVM168 Бердянск - Харьков
Mercedes 0350(CB) 48 Мест ("Дунаєв В. М." ФОП)
19:10
Харьков,
10:30
Токмак, Автостанция ул. Гоголя дом 93
8 ч. 40 м
Рейс: #178456021 DVM168 Бердянск - Харьков
Mercedes 0350(CB) 48 Мест ("Дунаєв В. М." ФОП)
19:10
Харьков,
10:30
Токмак, Автостанция ул. Гоголя дом 93
8 ч. 40 м
Рейс: #179882172 DVM168 Бердянск - Харьков
Mercedes 0350(CB) 48 Мест ("Дунаєв В. М." ФОП)
19:10
Харьков,
10:30
Токмак, Автостанция ул. Гоголя дом 93
8 ч. 40 м
Рейс: #179935633 DVM168 Бердянск - Харьков
Mercedes 0350(CB) 48 Мест ("Дунаєв В. М." ФОП)
19:10
Харьков,
10:30
Токмак, Автостанция ул. Гоголя дом 93
8 ч. 40 м
Рейс: #179989564 DVM168 Бердянск - Харьков
Mercedes 0350(CB) 48 Мест ("Дунаєв В. М." ФОП)
19:10
Харьков,
10:30
Токмак, Автостанция ул. Гоголя дом 93
8 ч. 40 м
Рейс: #185008072 DVM168 Бердянск - Харьков
Mercedes 0350(CB) 48 Мест ("Дунаєв В. М." ФОП)
19:10
Харьков,
22:00
Токмак, Автостанция ул. Гоголя дом 93
8 ч. 15 м
Рейс: #185008074 DVM128 Бердянск - Харьков
Mercedes 0350(CB) 48 Мест ("Дунаєв В. М." ФОП)
06:15
Харьков,
22:00
Токмак, Автостанция ул. Гоголя дом 93
8 ч. 15 м
Рейс: #6873192023263627024 Токмак - Харьков
Mercedes 0350(CB) ("Дунаєв В. М." ФОП)
06:15
Харьков,
10:30
Токмак, Автостанция ул. Гоголя дом 93
8 ч. 40 м
Рейс: #5168086 Токмак - Харьков
Mercedes 0350(CB) ("Дунаєв В. М." ФОП)
19:10
Харьков,
10:30
Токмак, Автостанция ул. Гоголя дом 93
8 ч. 40 м
Рейс: #9327439 Токмак - Харьков
Mercedes 0350(CB) ("Дунаєв В. М." ФОП)
19:10
Харьков,
10:30
Токмак, Автостанция ул. Гоголя дом 93
8 ч. 40 м
Рейс: #1400595 Токмак - Харьков
Mercedes 0350(CB) ("Дунаєв В. М." ФОП)
19:10
Харьков,
10:30
Токмак, Автостанция ул. Гоголя дом 93
8 ч. 40 м
Рейс: #1275551 Токмак - Харьков
Mercedes 0350(CB) ("Дунаєв В. М." ФОП)
19:10
Харьков,
10:30
Токмак ТОКМАК АС, вул. Гоголя, 93
8 ч. 40 м
Рейс: #6329109 Токмак - Харьков
МЕРСЕДЕС (мяг) (ГОНЧАР СЕРГIЙ ОЛЕКСАНДРОВИЧ ФОП)
19:10
Харьков ХАРКIВ,
10:30
Токмак ТОКМАК АС, вул. Гоголя, 93
8 ч. 40 м
Рейс: #0311802 Токмак - Харьков
МЕРСЕДЕС (18) (ГОНЧАР СЕРГIЙ ОЛЕКСАНДРОВИЧ ФОП)
19:10
Харьков ХАРКIВ,
10:30
Токмак, Автостанция ул. Гоголя дом 93
8 ч. 40 м
Рейс: #5072874 Токмак - Харьков
Mercedes 0350(CB) ("Дунаєв В. М." ФОП)
19:10
Харьков,
10:30
Токмак, Все станции
8 ч. 40 м
Рейс: # 4168(378004168) БЕРДЯНСЬК АС — ХАРКІВ
МЕРСЕДЕС (18) (ГОНЧАР СЕРГIЙ ОЛЕКСАНДРОВИЧ ФОП)
19:10
Харьков,
08:40
Токмак, Все станции
5 ч. 20 м
Рейс: # ГСО 006/070 Бердянск, Запорожская — Харьков
Renault Master III ("Гончар С.О."ФЛП)
14:00
Харьков,
По маршруту Токмак - Харьков курсируют 17 автобусов.
Чтобы узнать точное время в пути и цену билета Токмак - Харьков выберите дату поездки.
Среднее время в пути составляет 8 ч. 25 м, а самый быстрый рейс преодолевает это расстояние за 5 ч. 20 м
Средняя стоимость автобусного билета составляет 933 руб., а самый дешевый билет можно купить за 747.00 руб.

Пассажирские перевозки по маршруту осуществляются следующими транспортными предприятиями:

  • "Дунаєв В. М." ФОП
  • ГОНЧАР СЕРГIЙ ОЛЕКСАНДРОВИЧ ФОП
  • "Гончар С.О."ФЛП
  • В рейсы Токмак - Харьков выходят автобусы следующих типов:

  • Mercedes 0350(CB) 48 Мест
  • Mercedes 0350(CB)
  • МЕРСЕДЕС (мяг)
  • МЕРСЕДЕС (18)
  • Renault Master III