Автобусные билеты на все направления
Поиск автобусных билетов

Расписание автобусов
Токмак - Запорожье

Обратный маршрут Найдено 38 рейсов Указано местное время
Отправление
В пути
Прибытие
Стоимость
10:30
Токмак, Автостанция ул.Гоголя, 93
1 ч. 35 м
Рейс: #176429016 DVM168 Бердянск - Харьков
Mercedes 0350(CB) 48 Мест ("Дунаєв В. М." ФОП)
12:05
Запорожье,
10:30
Токмак, Автостанция ул.Гоголя, 93
1 ч. 35 м
Рейс: #176233474 DVM168 Бердянск - Харьков
Mercedes 0350(CB) 48 Мест ("Дунаєв В. М." ФОП)
12:05
Запорожье,
10:30
Токмак, Автостанция ул. Гоголя дом 93
1 ч. 35 м
Рейс: #176027373 DVM168 Бердянск - Харьков
Mercedes 0350(CB) 48 Мест ("Дунаєв В. М." ФОП)
12:05
Запорожье,
10:30
Токмак, Автостанция ул. Гоголя дом 93
1 ч. 35 м
Рейс: #177507242 DVM168 Бердянск - Харьков
Mercedes 0350(CB) 48 Мест ("Дунаєв В. М." ФОП)
12:05
Запорожье,
10:30
Токмак, Автостанция ул. Гоголя дом 93
1 ч. 35 м
Рейс: #178983620 DVM168 Бердянск - Харьков
Mercedes 0350(CB) 48 Мест ("Дунаєв В. М." ФОП)
12:05
Запорожье,
10:30
Токмак, Автостанция ул. Гоголя дом 93
1 ч. 35 м
Рейс: #180720102 DVM168 Бердянск - Харьков
Mercedes 0350(CB) 48 Мест ("Дунаєв В. М." ФОП)
12:05
Запорожье,
10:30
Токмак, Автостанция ул. Гоголя дом 93
1 ч. 35 м
Рейс: #179807147 DVM168 Бердянск - Харьков
Mercedes 0350(CB) 48 Мест ("Дунаєв В. М." ФОП)
12:05
Запорожье,
10:30
Токмак, Автостанция ул. Гоголя дом 93
1 ч. 35 м
Рейс: #181994270 DVM168 Бердянск - Харьков
Mercedes 0350(CB) 48 Мест ("Дунаєв В. М." ФОП)
12:05
Запорожье,
10:30
Токмак, Автостанция ул. Гоголя дом 93
1 ч. 35 м
Рейс: #188128686 DVM168 Бердянск - Харьков
Mercedes 0350(CB) 48 Мест ("Дунаєв В. М." ФОП)
12:05
Запорожье,
22:00
Токмак, Автостанция ул. Гоголя дом 93
1 ч. 40 м
Рейс: #188128687 DVM128 Бердянск - Харьков
Mercedes 0350(CB) 48 Мест ("Дунаєв В. М." ФОП)
23:40
Запорожье,
22:00
Токмак, Автостанция ул. Гоголя дом 93
1 ч. 40 м
Рейс: #5234547496222539954 Токмак - Запорожье
Mercedes 0350(CB) ("Дунаєв В. М." ФОП)
23:40
Запорожье,
10:30
Токмак, Автостанция ул. Гоголя дом 93
1 ч. 35 м
Рейс: #2553554 Токмак - Запорожье
Mercedes 0350(CB) ("Дунаєв В. М." ФОП)
12:05
Запорожье,
05:50
Токмак ТОКМАК АС, вул. Гоголя, 93
1 ч. 30 м
Рейс: #8878932 Токмак - Запорожье
МЕРСЕДЕС (мяг) (АВТО-СIЧ АВТОПIДПРIЄМСТВО ТОВ)
07:20
Запорожье ЗАПОРIЖЖ.АС1,
06:30
Токмак ТОКМАК АС, вул. Гоголя, 93
1 ч. 30 м
Рейс: #0169896 Токмак - Запорожье
МЕРСЕДЕС (мяг) (ГОНЧАР СЕРГIЙ ОЛЕКСАНДРОВИЧ ФОП)
08:00
Запорожье ЗАПОРIЖЖ.АС1,
07:05
Токмак ТОКМАК АС, вул. Гоголя, 93
1 ч. 30 м
Рейс: #3154152 Токмак - Запорожье
IВЕКО (мяг) (АВТО-СIЧ АВТОПIДПРIЄМСТВО ТОВ)
08:35
Запорожье ЗАПОРIЖЖ.АС1,
07:30
Токмак ТОКМАК АС, вул. Гоголя, 93
1 ч. 35 м
Рейс: #5438141 Токмак - Запорожье
МЕРСЕДЕС (мяг) (АВТО-СIЧ АВТОПIДПРIЄМСТВО ТОВ)
09:05
Запорожье ЗАПОРIЖЖ.АС1,
08:00
Токмак ТОКМАК АС, вул. Гоголя, 93
1 ч. 30 м
Рейс: #8179266 Токмак - Запорожье
ФОЛЬКСВАГЕН (мяг) (АВТО-СIЧ АВТОПIДПРIЄМСТВО ТОВ)
09:30
Запорожье ЗАПОРIЖЖ.АС1,
08:15
Токмак ТОКМАК АС, вул. Гоголя, 93
2 ч. 5 м
Рейс: #1930443 Токмак - Запорожье
МЕРСЕДЕС (мяг) (АВТОТРЕЙД-ХХI ТОВ)
10:20
Запорожье ЗАПОРIЖЖ.АС1,
08:20
Токмак ТОКМАК АС, вул. Гоголя, 93
1 ч. 30 м
Рейс: #1673450 Токмак - Запорожье
ФОЛЬКСВАГЕН (мяг) (АВТО-СIЧ АВТОПIДПРIЄМСТВО ТОВ)
09:50
Запорожье ЗАПОРIЖЖ.АС1,
08:30
Токмак ТОКМАК АС, вул. Гоголя, 93
1 ч. 40 м
Рейс: #9017408 Токмак - Запорожье
МЕРСЕДЕС (мяг) (АВТО-СIЧ АВТОПIДПРIЄМСТВО ТОВ)
10:10
Запорожье ЗАПОРIЖЖ.АС1,
08:45
Токмак ТОКМАК АС, вул. Гоголя, 93
1 ч. 45 м
Рейс: #8331770 Токмак - Запорожье
ФОЛЬКСВАГЕН (мяг) (АВТО-СIЧ АВТОПIДПРIЄМСТВО ТОВ)
10:30
Запорожье ЗАПОРIЖЖ.АС1,
09:10
Токмак ТОКМАК АС, вул. Гоголя, 93
1 ч. 40 м
Рейс: #7254441 Токмак - Запорожье
ФОЛЬКСВАГЕН (мяг) (ЕТАЛОН-1 ТОВ)
10:50
Запорожье ЗАПОРIЖЖ.АС1,
09:25
Токмак ТОКМАК АС, вул. Гоголя, 93
1 ч. 35 м
Рейс: #1998203 Токмак - Запорожье
МЕРСЕДЕС (мяг) (АВТО-СIЧ АВТОПIДПРIЄМСТВО ТОВ)
11:00
Запорожье ЗАПОРIЖЖ.АС1,
09:55
Токмак ТОКМАК АС, вул. Гоголя, 93
1 ч. 45 м
Рейс: #6717800 Токмак - Запорожье
МЕРСЕДЕС (мяг) (ЕТАЛОН-1 ТОВ)
11:40
Запорожье ЗАПОРIЖЖ.АС1,
10:30
Токмак, Автостанция ул. Гоголя дом 93
1 ч. 35 м
Рейс: #192472095 DVM168 Бердянск - Харьков
Mercedes 0350(CB) 48 Мест ("Дунаєв В. М." ФОП)
12:05
Запорожье,
11:00
Токмак ТОКМАК АС, вул. Гоголя, 93
1 ч. 45 м
Рейс: #7720665 Токмак - Запорожье
МЕРСЕДЕС (мяг) (АВТО-СIЧ АВТОПIДПРIЄМСТВО ТОВ)
12:45
Запорожье ЗАПОРIЖЖ.АС1,
11:15
Токмак ТОКМАК АС, вул. Гоголя, 93
1 ч. 40 м
Рейс: #3715190 Токмак - Запорожье
МЕРСЕДЕС (мяг) (ЕТАЛОН-1 ТОВ)
12:55
Запорожье ЗАПОРIЖЖ.АС1,
13:10
Токмак ТОКМАК АС, вул. Гоголя, 93
1 ч. 50 м
Рейс: #5373394 Токмак - Запорожье
МЕРСЕДЕС (мяг) (ЧЕРКЕЗ IГОР МИХАЙЛОВИЧ ФОП)
15:00
Запорожье ЗАПОРIЖЖ.АС1,
13:30
Токмак ТОКМАК АС, вул. Гоголя, 93
1 ч. 45 м
Рейс: #7828602 Токмак - Запорожье
МЕРСЕДЕС (мяг) (АВТОТРЕЙД-ХХI ТОВ)
15:15
Запорожье ЗАПОРIЖЖ.АС1,
14:30
Токмак ТОКМАК АС, вул. Гоголя, 93
2 ч. 10 м
Рейс: #6769721 Токмак - Запорожье
МЕРСЕДЕС (мяг) (ЕТАЛОН-1 ТОВ)
16:40
Запорожье ЗАПОРIЖЖ.АС1,
15:10
Токмак ТОКМАК АС, вул. Гоголя, 93
2 ч. 10 м
Рейс: #8239077 Токмак - Запорожье
ФОЛЬКСВАГЕН (мяг) (ЕТАЛОН-1 ТОВ)
17:20
Запорожье ЗАПОРIЖЖ.АС1,
15:25
Токмак ТОКМАК АС, вул. Гоголя, 93
1 ч. 40 м
Рейс: #6374032 Токмак - Запорожье
МЕРСЕДЕС (мяг) (ЗАПОРIЖ-ЛIДЕР-ХХI ТОВ)
17:05
Запорожье ЗАПОРIЖЖ.АС1,
15:50
Токмак ТОКМАК АС, вул. Гоголя, 93
1 ч. 55 м
Рейс: #3841964 Токмак - Запорожье
ФОЛЬКСВАГЕН (мяг) (АВТО-СIЧ АВТОПIДПРIЄМСТВО ТОВ)
17:45
Запорожье ЗАПОРIЖЖ.АС1,
19:10
Токмак ТОКМАК АС, вул. Гоголя, 93
1 ч. 45 м
Рейс: #3699690 Токмак - Запорожье
ФОЛЬКСВАГЕН (мяг) (ФЕНИКС-АВТО ТОВ)
20:55
Запорожье ЗАПОРIЖЖ.АС1,
10:30
Токмак, Автостанция ул. Гоголя дом 93
1 ч. 35 м
Рейс: #188851569 DVM168 Бердянск - Харьков
Mercedes 0350(CB) 48 Мест ("Дунаєв В. М." ФОП)
12:05
Запорожье,
10:30
Токмак, Автостанция ул. Гоголя дом 93
1 ч. 35 м
Рейс: #0080449 Токмак - Запорожье
Mercedes 0350(CB) ("Дунаєв В. М." ФОП)
12:05
Запорожье,
10:30
Токмак, Автостанция ул. Гоголя дом 93
1 ч. 35 м
Рейс: #5623580 Токмак - Запорожье
Mercedes 0350(CB) ("Дунаєв В. М." ФОП)
12:05
Запорожье,
10:30
Токмак, Автостанция ул. Гоголя дом 93
1 ч. 35 м
Рейс: #7958620 Токмак - Запорожье
Mercedes 0350(CB) ("Дунаєв В. М." ФОП)
12:05
Запорожье,
По маршруту Токмак - Запорожье курсируют 38 автобусов.
Чтобы узнать точное время в пути и цену билета Токмак - Запорожье выберите дату поездки.
Среднее время в пути составляет 1 ч. 40 м, а самый быстрый рейс преодолевает это расстояние за 1 ч. 30 м
Средняя стоимость автобусного билета составляет 265 руб., а самый дешевый билет можно купить за 190.00 руб.

Пассажирские перевозки по маршруту осуществляются следующими транспортными предприятиями:

  • "Дунаєв В. М." ФОП
  • АВТО-СIЧ АВТОПIДПРIЄМСТВО ТОВ
  • ГОНЧАР СЕРГIЙ ОЛЕКСАНДРОВИЧ ФОП
  • АВТОТРЕЙД-ХХI ТОВ
  • ЕТАЛОН-1 ТОВ
  • ЧЕРКЕЗ IГОР МИХАЙЛОВИЧ ФОП
  • ЗАПОРIЖ-ЛIДЕР-ХХI ТОВ
  • ФЕНИКС-АВТО ТОВ
  • В рейсы Токмак - Запорожье выходят автобусы следующих типов:

  • Mercedes 0350(CB) 48 Мест
  • Mercedes 0350(CB)
  • МЕРСЕДЕС (мяг)
  • IВЕКО (мяг)
  • ФОЛЬКСВАГЕН (мяг)