Автобусные билеты на все направления
Поиск автобусных билетов

Расписание автобусов
Тольятти - Бузулук

Найдено 7 рейсов Указано местное время
Отправление
В пути
Прибытие
Стоимость
10:25
Тольятти, Тольятти, остановка "Жигулёвское Море", трасса М5
4 ч. 35 м
Рейс: #217340084 Тольятти — Оренбург
(Жильцов А.А.)
15:00
Бузулук,
08:25
Тольятти, улица Революционная;дом 24А
4 ч. 35 м
Рейс: # 752 Тольятти НГ — Бузулук 752 , Межобластное
Iveco (20), в812ее73 (Семдянов)
14:00
Бузулук,
16:00
Тольятти, улица Революционная;дом 24А
5 ч. 5 м
Рейс: # 752 Тольятти НГ — Бузулук 752 , Межобластное
Iveco (20), в812ее73 (Семдянов)
22:05
Бузулук,
09:25
Тольятти, Автостанция Новый Город
5 ч. 50 м
Рейс: #218242221 Тольятти НГ — Оренбург 727 , Межобластное
Mercedes (16), у848мв56 16 Мест (Жильцов)
15:15
Бузулук,
09:35
Тольятти, Автостанция Аврора
5 ч. 40 м
Рейс: #218242585 Тольятти НГ — Оренбург 727 , Межобластное
Mercedes (16), у848мв56 16 Мест (Жильцов)
15:15
Бузулук,
10:05
Тольятти, Автовокзал Тольятти
5 ч. 10 м
Рейс: #218242220 Тольятти НГ — Оренбург 727 , Межобластное
Mercedes (16), у848мв56 16 Мест (Жильцов)
15:15
Бузулук,
10:25
Тольятти, Тольятти, остановка "Жигулёвское Море", трасса М5
4 ч. 35 м
Рейс: #217340015 Тольятти — Оренбург
(Жильцов А.А.)
15:00
Бузулук,
По маршруту Тольятти - Бузулук курсируют 7 автобусов.
Чтобы узнать точное время в пути и цену билета Тольятти - Бузулук выберите дату поездки.
Среднее время в пути составляет 5 ч. 4 м, а самый быстрый рейс преодолевает это расстояние за 4 ч. 35 м
Средняя стоимость автобусного билета составляет 830 руб., а самый дешевый билет можно купить за 608.00 руб.

Пассажирские перевозки по маршруту осуществляются следующими транспортными предприятиями:

  • Жильцов А.А.
  • Семдянов
  • Жильцов
  • В рейсы Тольятти - Бузулук выходят автобусы следующих типов:

  • Iveco (20), в812ее73
  • Mercedes (16), у848мв56 16 Мест
  • Другие маршруты

    Другие маршруты от остановочного пункта Тольятти