Автобусные билеты на все направления
Поиск автобусных билетов

Расписание автобусов
Тольятти - Димитровград

Обратный маршрут Найдено 3491 рейсов Указано местное время
Отправление
В пути
Прибытие
Стоимость
05:30
Тольятти, Автостанция "Новый город"
2 ч
Рейс: #151308749 Тольятти НГ - Ульяновск 705
БОГДАН (26), р918мн163 26 Мест (Автоэкспресс)
07:30
Иджеван,
07:03
Тольятти, Автовокзал «Старый город»
2 ч. 20 м
Рейс: #151308723 Тольятти СГ - Саранск 751
Iveco (18), с750ко13 18 Мест (МОРДОВАВТОТРАНС)
09:23
Иджеван,
07:30
Тольятти, Автостанция "Новый город"
2 ч. 50 м
Рейс: #151308751 Тольятти НГ - Ульяновск 705
БОГДАН (26), р918мн163 26 Мест (Автоэкспресс)
10:20
Иджеван,
07:50
Тольятти, Автовокзал «Старый город»
2 ч. 35 м
Рейс: #151308725 Тольятти СГ - Ульяновск 705
БОГДАН (26), р917мн163 26 Мест (Автоэкспресс)
10:25
Иджеван,
09:00
деревня Заречье, деревня Заречье Минская область Логойский район
2 ч
Рейс: #151308741 Тольятти Аврора — Казань 800
HYUNDAI (43), р113рр116 43 Места (КПАТП-1)
11:00
Иджеван,
10:00
Тольятти, Автовокзал «Старый город»
1 ч. 20 м
Рейс: #151308727 Тольятти СГ - Нижний Новгород 730
Mercedes (19), т515кт163 19 Мест (Сачев)
11:20
Иджеван,
10:00
Тольятти, Автостанция "Новый город"
2 ч. 10 м
Рейс: #151308753 Тольятти НГ - Ульяновск 705
БОГДАН (26), р918мн163 26 Мест (Автоэкспресс)
12:10
Иджеван,
10:30
Тольятти, Автовокзал «Старый город»
2 ч. 5 м
Рейс: #151308729 Тольятти СГ - Ульяновск 610
Mercedes (13), а648хе73 13 Мест (Рожкова)
12:35
Иджеван,
10:30
Тольятти, Автостанция "Новый город"
2 ч. 25 м
Рейс: #151308755 Тольятти НГ — Казань 700
Mercedes (19), ее453 63 19 Мест (Пилот Транс)
12:55
Иджеван,
11:35
Тольятти, Автостанция "Новый город"
1 ч. 50 м
Рейс: #151308757 Тольятти НГ - Ульяновск 610
Mercedes (14), в368те73 14 Мест (Межрегионтранс)
13:25
Иджеван,
12:20
Тольятти, Автовокзал «Старый город»
2 ч. 17 м
Рейс: #151308731 Тольятти СГ - Ульяновск 610
Mercedes (13), в204нр73 13 Мест (Минкин М)
14:37
Иджеван,
13:00
деревня Заречье, деревня Заречье Минская область Логойский район
2 ч. 40 м
Рейс: #151308743 Тольятти Аврора - Ульяновск ч/з Тольятти СГ 610
Mercedes (13), а648хе73 13 Мест (Рожкова)
15:40
Иджеван,
13:55
Тольятти, Автостанция "Новый город"
2 ч. 5 м
Рейс: #151308759 Тольятти НГ - Ульяновск 610
Mercedes (13), а648хе73 13 Мест (Рожкова)
16:00
Иджеван,
14:55
Тольятти, Автовокзал «Старый город»
1 ч. 50 м
Рейс: #151308733 Тольятти СГ - Ульяновск 610
Mercedes (13), в204нр73 13 Мест (Минкин М)
16:45
Иджеван,
14:55
Тольятти, Автостанция "Новый город"
2 ч. 5 м
Рейс: #151308761 Тольятти НГ - Ульяновск 705
МЕРСЕДЕС (14), н182ев73 14 Мест (Авиаль)
17:00
Иджеван,
16:00
деревня Заречье, деревня Заречье Минская область Логойский район
1 ч. 50 м
Рейс: #151308745 Тольятти Аврора — Казань 697
Икарус 249 (40), 243 40 Мест (Хилинин)
17:50
Иджеван,
16:10
деревня Заречье, деревня Заречье Минская область Логойский район
2 ч. 33 м
Рейс: #151308747 Тольятти Аврора - Ульяновск 609
Mercedes (18), е675кх21 18 Мест (Бритарёва)
18:43
Иджеван,
16:30
Тольятти, Автовокзал «Старый город»
2 ч. 25 м
Рейс: #151308735 Тольятти СГ - Ульяновск 671
Pegout (16), р581ен73 16 Мест (Минкин Р)
18:55
Иджеван,
17:00
Тольятти, Автовокзал «Старый город»
2 ч. 35 м
Рейс: #151308737 Тольятти СГ - Ульяновск 610
Iveco (18), а019хс73 18 Мест (Денисов)
19:35
Иджеван,
17:30
Тольятти, Автовокзал «Старый город»
2 ч. 35 м
Рейс: #151308739 Тольятти СГ — Владимир 917
HIGER (47), ев504 63 47 Мест (Автоэкспресс)
20:05
Иджеван,
18:30
Тольятти, Автостанция "Новый город"
2 ч. 11 м
Рейс: #151308763 Тольятти НГ - Ульяновск 610
Ford (19), а615нт73 19 Мест (Назаров)
20:41
Иджеван,
05:30
Тольятти, Автостанция "Новый город"
2 ч
Рейс: #151455041 Тольятти НГ - Ульяновск 705
БОГДАН (26), р918мн163 26 Мест (Автоэкспресс)
07:30
Иджеван,
07:03
Тольятти, Автовокзал «Старый город»
2 ч. 40 м
Рейс: #151459469 Тольятти СГ - Саранск 751
Mercedes (20), т068рс116 20 Мест (ЖАТП)
09:43
Иджеван,
07:30
Тольятти, Автостанция "Новый город"
2 ч. 50 м
Рейс: #151455043 Тольятти НГ - Ульяновск 705
БОГДАН (26), р918мн163 26 Мест (Автоэкспресс)
10:20
Иджеван,
07:50
Тольятти, Автовокзал «Старый город»
2 ч. 35 м
Рейс: #151459473 Тольятти СГ - Ульяновск 705
БОГДАН (26), р917мн163 26 Мест (Автоэкспресс)
10:25
Иджеван,
09:00
деревня Заречье, деревня Заречье Минская область Логойский район
2 ч
Рейс: #151459987 Тольятти Аврора — Казань 697
Икарус 249 (40), 243 40 Мест (Хилинин)
11:00
Иджеван,
10:00
Тольятти, Автостанция "Новый город"
2 ч. 10 м
Рейс: #151455047 Тольятти НГ - Ульяновск 705
БОГДАН (26), р918мн163 26 Мест (Автоэкспресс)
12:10
Иджеван,
10:30
Тольятти, Автостанция "Новый город"
2 ч. 25 м
Рейс: #151455051 Тольятти НГ — Казань 700
Mercedes (19), ее453 63 19 Мест (Пилот Транс)
12:55
Иджеван,
10:30
Тольятти, Автовокзал «Старый город»
2 ч. 5 м
Рейс: #151459477 Тольятти СГ - Ульяновск 610
Mercedes (13), а648хе73 13 Мест (Рожкова)
12:35
Иджеван,
11:35
Тольятти, Автостанция "Новый город"
1 ч. 50 м
Рейс: #151455055 Тольятти НГ - Ульяновск 610
Mercedes (14), в368те73 14 Мест (Межрегионтранс)
13:25
Иджеван,
12:20
Тольятти, Автовокзал «Старый город»
2 ч. 17 м
Рейс: #151459479 Тольятти СГ - Ульяновск 610
Mercedes (13), в204нр73 13 Мест (Минкин М)
14:37
Иджеван,
13:00
деревня Заречье, деревня Заречье Минская область Логойский район
2 ч. 40 м
Рейс: #151459989 Тольятти Аврора - Ульяновск ч/з Тольятти СГ 610
Mercedes (13), а648хе73 13 Мест (Рожкова)
15:40
Иджеван,
13:55
Тольятти, Автостанция "Новый город"
2 ч. 5 м
Рейс: #151455059 Тольятти НГ - Ульяновск 610
Mercedes (13), а648хе73 13 Мест (Рожкова)
16:00
Иджеван,
14:55
Тольятти, Автостанция "Новый город"
2 ч. 5 м
Рейс: #151455063 Тольятти НГ - Ульяновск 705
МЕРСЕДЕС (14), н182ев73 14 Мест (Авиаль)
17:00
Иджеван,
14:55
Тольятти, Автовокзал «Старый город»
1 ч. 50 м
Рейс: #151459481 Тольятти СГ - Ульяновск 610
Mercedes (13), в204нр73 13 Мест (Минкин М)
16:45
Иджеван,
16:00
деревня Заречье, деревня Заречье Минская область Логойский район
1 ч. 50 м
Рейс: #151459993 Тольятти Аврора — Казань 800
HYUNDAI (43), р113рр116 43 Места (КПАТП-1)
17:50
Иджеван,
16:10
деревня Заречье, деревня Заречье Минская область Логойский район
2 ч. 33 м
Рейс: #151459997 Тольятти Аврора - Ульяновск 609
Mercedes (18), е675кх21 18 Мест (Бритарёва)
18:43
Иджеван,
16:30
Тольятти, Автовокзал «Старый город»
2 ч. 25 м
Рейс: #151459483 Тольятти СГ - Ульяновск 671
Pegout (16), р581ен73 16 Мест (Минкин Р)
18:55
Иджеван,
17:00
Тольятти, Автовокзал «Старый город»
2 ч. 35 м
Рейс: #151459485 Тольятти СГ - Ульяновск 610
Iveco (18), а019хс73 18 Мест (Денисов)
19:35
Иджеван,
18:30
Тольятти, Автостанция "Новый город"
2 ч. 11 м
Рейс: #151455067 Тольятти НГ - Ульяновск 610
Ford (19), а615нт73 19 Мест (Назаров)
20:41
Иджеван,
19:45
Тольятти, Автовокзал «Старый город»
2 ч
Рейс: #151459489 Тольятти СГ - Йошкар-Ола 726
MAN (59), с173кр163 59 Мест (ЕКА)
21:45
Иджеван,
05:30
Тольятти, Автостанция "Новый город"
2 ч
Рейс: #149983575 Тольятти НГ - Ульяновск 705
БОГДАН (26), р918мн163 26 Мест (Автоэкспресс)
07:30
Иджеван,
07:03
Тольятти, Автовокзал «Старый город»
2 ч. 20 м
Рейс: #149983551 Тольятти СГ - Саранск 751
Iveco (18), с750ко13 18 Мест (МОРДОВАВТОТРАНС)
09:23
Иджеван,
07:30
Тольятти, Автостанция "Новый город"
2 ч. 50 м
Рейс: #149983577 Тольятти НГ - Ульяновск 705
БОГДАН (26), р918мн163 26 Мест (Автоэкспресс)
10:20
Иджеван,
07:50
Тольятти, Автовокзал «Старый город»
2 ч. 35 м
Рейс: #149983553 Тольятти СГ - Ульяновск 705
БОГДАН (26), р917мн163 26 Мест (Автоэкспресс)
10:25
Иджеван,
09:00
деревня Заречье, деревня Заречье Минская область Логойский район
2 ч
Рейс: #149983567 Тольятти Аврора — Казань 800
HYUNDAI (43), р113рр116 43 Места (КПАТП-1)
11:00
Иджеван,
10:00
Тольятти, Автовокзал «Старый город»
1 ч. 20 м
Рейс: #149983555 Тольятти СГ - Нижний Новгород 730
Mercedes (19), т515кт163 19 Мест (Сачев)
11:20
Иджеван,
10:00
Тольятти, Автостанция "Новый город"
2 ч. 10 м
Рейс: #149983579 Тольятти НГ - Ульяновск 705
БОГДАН (26), р918мн163 26 Мест (Автоэкспресс)
12:10
Иджеван,
10:30
Тольятти, Автовокзал «Старый город»
2 ч. 5 м
Рейс: #149983557 Тольятти СГ - Ульяновск 610
Mercedes (13), а648хе73 13 Мест (Рожкова)
12:35
Иджеван,
10:30
Тольятти, Автостанция "Новый город"
2 ч. 25 м
Рейс: #149983581 Тольятти НГ — Казань 700
Mercedes (19), ее453 63 19 Мест (Пилот Транс)
12:55
Иджеван,
11:35
Тольятти, Автостанция "Новый город"
1 ч. 50 м
Рейс: #149983583 Тольятти НГ - Ульяновск 610
Mercedes (14), в368те73 14 Мест (Межрегионтранс)
13:25
Иджеван,
12:20
Тольятти, Автовокзал «Старый город»
2 ч. 17 м
Рейс: #149983559 Тольятти СГ - Ульяновск 610
Mercedes (13), в204нр73 13 Мест (Минкин М)
14:37
Иджеван,
13:00
деревня Заречье, деревня Заречье Минская область Логойский район
2 ч. 40 м
Рейс: #149983569 Тольятти Аврора - Ульяновск ч/з Тольятти СГ 610
Mercedes (13), а648хе73 13 Мест (Рожкова)
15:40
Иджеван,
13:55
Тольятти, Автостанция "Новый город"
2 ч. 5 м
Рейс: #149983585 Тольятти НГ - Ульяновск 610
Mercedes (13), а648хе73 13 Мест (Рожкова)
16:00
Иджеван,
14:55
Тольятти, Автовокзал «Старый город»
1 ч. 50 м
Рейс: #149983561 Тольятти СГ - Ульяновск 610
Mercedes (13), в204нр73 13 Мест (Минкин М)
16:45
Иджеван,
14:55
Тольятти, Автостанция "Новый город"
2 ч. 5 м
Рейс: #149983587 Тольятти НГ - Ульяновск 705
МЕРСЕДЕС (14), н182ев73 14 Мест (Авиаль)
17:00
Иджеван,
16:00
деревня Заречье, деревня Заречье Минская область Логойский район
1 ч. 50 м
Рейс: #149983571 Тольятти Аврора — Казань 697
Икарус 249 (40), 243 40 Мест (Хилинин)
17:50
Иджеван,
16:10
деревня Заречье, деревня Заречье Минская область Логойский район
2 ч. 33 м
Рейс: #149983573 Тольятти Аврора - Ульяновск 609
Mercedes (18), е675кх21 18 Мест (Бритарёва)
18:43
Иджеван,
16:30
Тольятти, Автовокзал «Старый город»
2 ч. 25 м
Рейс: #149983563 Тольятти СГ - Ульяновск 671
Pegout (16), р581ен73 16 Мест (Минкин Р)
18:55
Иджеван,
17:00
Тольятти, Автовокзал «Старый город»
2 ч. 35 м
Рейс: #149983565 Тольятти СГ - Ульяновск 610
Iveco (18), а019хс73 18 Мест (Денисов)
19:35
Иджеван,
18:30
Тольятти, Автостанция "Новый город"
2 ч. 11 м
Рейс: #149983589 Тольятти НГ - Ульяновск 610
Ford (19), а615нт73 19 Мест (Назаров)
20:41
Иджеван,
05:30
Тольятти, Автостанция "Новый город"
2 ч
Рейс: #151518857 Тольятти НГ - Ульяновск 705
БОГДАН (26), р918мн163 26 Мест (Автоэкспресс)
07:30
Иджеван,
07:03
Тольятти, Автовокзал «Старый город»
2 ч. 40 м
Рейс: #151524827 Тольятти СГ - Саранск 751
Mercedes (20), т068рс116 20 Мест (ЖАТП)
09:43
Иджеван,
07:30
Тольятти, Автостанция "Новый город"
2 ч. 50 м
Рейс: #151518859 Тольятти НГ - Ульяновск 705
БОГДАН (26), р918мн163 26 Мест (Автоэкспресс)
10:20
Иджеван,
07:50
Тольятти, Автовокзал «Старый город»
2 ч. 35 м
Рейс: #151524829 Тольятти СГ - Ульяновск 705
БОГДАН (26), р917мн163 26 Мест (Автоэкспресс)
10:25
Иджеван,
09:00
деревня Заречье, деревня Заречье Минская область Логойский район
2 ч
Рейс: #151525119 Тольятти Аврора — Казань 697
Икарус 249 (40), 243 40 Мест (Хилинин)
11:00
Иджеван,
10:00
Тольятти, Автостанция "Новый город"
2 ч. 10 м
Рейс: #151518861 Тольятти НГ - Ульяновск 705
БОГДАН (26), р918мн163 26 Мест (Автоэкспресс)
12:10
Иджеван,
10:30
Тольятти, Автостанция "Новый город"
2 ч. 25 м
Рейс: #151518865 Тольятти НГ — Казань 700
Mercedes (19), ее453 63 19 Мест (Пилот Транс)
12:55
Иджеван,
10:30
Тольятти, Автовокзал «Старый город»
2 ч. 5 м
Рейс: #151524833 Тольятти СГ - Ульяновск 610
Mercedes (13), а648хе73 13 Мест (Рожкова)
12:35
Иджеван,
11:35
Тольятти, Автостанция "Новый город"
1 ч. 50 м
Рейс: #151518867 Тольятти НГ - Ульяновск 610
Mercedes (14), в368те73 14 Мест (Межрегионтранс)
13:25
Иджеван,
12:20
Тольятти, Автовокзал «Старый город»
2 ч. 17 м
Рейс: #151524837 Тольятти СГ - Ульяновск 610
Mercedes (13), в204нр73 13 Мест (Минкин М)
14:37
Иджеван,
13:00
деревня Заречье, деревня Заречье Минская область Логойский район
2 ч. 40 м
Рейс: #151525121 Тольятти Аврора - Ульяновск ч/з Тольятти СГ 610
Mercedes (13), а648хе73 13 Мест (Рожкова)
15:40
Иджеван,
13:55
Тольятти, Автостанция "Новый город"
2 ч. 5 м
Рейс: #151518871 Тольятти НГ - Ульяновск 610
Mercedes (13), а648хе73 13 Мест (Рожкова)
16:00
Иджеван,
14:55
Тольятти, Автостанция "Новый город"
2 ч. 5 м
Рейс: #151518875 Тольятти НГ - Ульяновск 705
МЕРСЕДЕС (14), н182ев73 14 Мест (Авиаль)
17:00
Иджеван,
14:55
Тольятти, Автовокзал «Старый город»
1 ч. 50 м
Рейс: #151524841 Тольятти СГ - Ульяновск 610
Mercedes (13), в204нр73 13 Мест (Минкин М)
16:45
Иджеван,
16:00
деревня Заречье, деревня Заречье Минская область Логойский район
1 ч. 50 м
Рейс: #151525125 Тольятти Аврора — Казань 800
HYUNDAI (43), р113рр116 43 Места (КПАТП-1)
17:50
Иджеван,
16:10
деревня Заречье, деревня Заречье Минская область Логойский район
2 ч. 33 м
Рейс: #151525129 Тольятти Аврора - Ульяновск 609
Mercedes (18), е675кх21 18 Мест (Бритарёва)
18:43
Иджеван,
16:30
Тольятти, Автовокзал «Старый город»
2 ч. 25 м
Рейс: #151524845 Тольятти СГ - Ульяновск 671
Pegout (16), р581ен73 16 Мест (Минкин Р)
18:55
Иджеван,
17:00
Тольятти, Автовокзал «Старый город»
2 ч. 35 м
Рейс: #151524849 Тольятти СГ - Ульяновск 610
Iveco (18), а019хс73 18 Мест (Денисов)
19:35
Иджеван,
18:30
Тольятти, Автостанция "Новый город"
2 ч. 11 м
Рейс: #151518879 Тольятти НГ - Ульяновск 610
Ford (19), а615нт73 19 Мест (Назаров)
20:41
Иджеван,
19:45
Тольятти, Автовокзал «Старый город»
2 ч
Рейс: #151524853 Тольятти СГ - Йошкар-Ола 726
MAN (59), с173кр163 59 Мест (ЕКА)
21:45
Иджеван,
05:30
Тольятти, Автостанция "Новый город"
2 ч
Рейс: #151530485 Тольятти НГ - Ульяновск 705
БОГДАН (26), р918мн163 26 Мест (Автоэкспресс)
07:30
Иджеван,
07:03
Тольятти, Автовокзал «Старый город»
2 ч. 20 м
Рейс: #151533765 Тольятти СГ - Саранск 751
Iveco (18), с750ко13 18 Мест (МОРДОВАВТОТРАНС)
09:23
Иджеван,
07:30
Тольятти, Автостанция "Новый город"
2 ч. 50 м
Рейс: #151530489 Тольятти НГ - Ульяновск 705
БОГДАН (26), р918мн163 26 Мест (Автоэкспресс)
10:20
Иджеван,
07:50
Тольятти, Автовокзал «Старый город»
2 ч. 35 м
Рейс: #151533767 Тольятти СГ - Ульяновск 705
БОГДАН (26), р917мн163 26 Мест (Автоэкспресс)
10:25
Иджеван,
09:00
деревня Заречье, деревня Заречье Минская область Логойский район
2 ч
Рейс: #151533861 Тольятти Аврора — Казань 800
HYUNDAI (43), р113рр116 43 Места (КПАТП-1)
11:00
Иджеван,
10:00
Тольятти, Автостанция "Новый город"
2 ч. 10 м
Рейс: #151530493 Тольятти НГ - Ульяновск 705
БОГДАН (26), р918мн163 26 Мест (Автоэкспресс)
12:10
Иджеван,
10:00
Тольятти, Автовокзал «Старый город»
1 ч. 20 м
Рейс: #151533773 Тольятти СГ - Нижний Новгород 730
Mercedes (19), т515кт163 19 Мест (Сачев)
11:20
Иджеван,
10:30
Тольятти, Автовокзал «Старый город»
2 ч. 5 м
Рейс: #151533783 Тольятти СГ - Ульяновск 610
Mercedes (13), а648хе73 13 Мест (Рожкова)
12:35
Иджеван,
11:35
Тольятти, Автостанция "Новый город"
1 ч. 50 м
Рейс: #151530497 Тольятти НГ - Ульяновск 610
Mercedes (14), в368те73 14 Мест (Межрегионтранс)
13:25
Иджеван,
12:20
Тольятти, Автовокзал «Старый город»
2 ч. 17 м
Рейс: #151533789 Тольятти СГ - Ульяновск 610
Mercedes (13), в204нр73 13 Мест (Минкин М)
14:37
Иджеван,
13:00
деревня Заречье, деревня Заречье Минская область Логойский район
2 ч. 40 м
Рейс: #151533863 Тольятти Аврора - Ульяновск ч/з Тольятти СГ 610
Mercedes (13), а648хе73 13 Мест (Рожкова)
15:40
Иджеван,
13:55
Тольятти, Автостанция "Новый город"
2 ч. 5 м
Рейс: #151530501 Тольятти НГ - Ульяновск 610
Mercedes (13), а648хе73 13 Мест (Рожкова)
16:00
Иджеван,
14:55
Тольятти, Автостанция "Новый город"
2 ч. 5 м
Рейс: #151530505 Тольятти НГ - Ульяновск 705
МЕРСЕДЕС (14), н182ев73 14 Мест (Авиаль)
17:00
Иджеван,
14:55
Тольятти, Автовокзал «Старый город»
1 ч. 50 м
Рейс: #151533795 Тольятти СГ - Ульяновск 610
Mercedes (13), в204нр73 13 Мест (Минкин М)
16:45
Иджеван,
16:00
деревня Заречье, деревня Заречье Минская область Логойский район
1 ч. 50 м
Рейс: #151533867 Тольятти Аврора — Казань 697
Икарус 249 (40), 243 40 Мест (Хилинин)
17:50
Иджеван,
17:00
Тольятти, Автовокзал «Старый город»
2 ч. 35 м
Рейс: #151533801 Тольятти СГ - Ульяновск 610
Iveco (18), а019хс73 18 Мест (Денисов)
19:35
Иджеван,
17:30
Тольятти, Автовокзал «Старый город»
2 ч. 35 м
Рейс: #151533805 Тольятти СГ — Владимир 917
HIGER (47), ев504 63 47 Мест (Автоэкспресс)
20:05
Иджеван,
18:30
Тольятти, Автостанция "Новый город"
2 ч. 11 м
Рейс: #151530509 Тольятти НГ - Ульяновск 610
Ford (19), а615нт73 19 Мест (Назаров)
20:41
Иджеван,
05:30
Тольятти, Автостанция "Новый город"
2 ч
Рейс: #151571921 Тольятти НГ - Ульяновск 705
БОГДАН (26), р918мн163 26 Мест (Автоэкспресс)
07:30
Иджеван,
07:03
Тольятти, Автовокзал «Старый город»
2 ч. 20 м
Рейс: #151596301 Тольятти СГ - Саранск 751
Iveco (18), с750ко13 18 Мест (МОРДОВАВТОТРАНС)
09:23
Иджеван,
07:30
Тольятти, Автостанция "Новый город"
2 ч. 50 м
Рейс: #151571923 Тольятти НГ - Ульяновск 705
БОГДАН (26), р918мн163 26 Мест (Автоэкспресс)
10:20
Иджеван,
07:50
Тольятти, Автовокзал «Старый город»
2 ч. 35 м
Рейс: #151596303 Тольятти СГ - Ульяновск 705
БОГДАН (26), р917мн163 26 Мест (Автоэкспресс)
10:25
Иджеван,
09:00
деревня Заречье, деревня Заречье Минская область Логойский район
2 ч
Рейс: #151597279 Тольятти Аврора — Казань 800
HYUNDAI (43), р113рр116 43 Места (КПАТП-1)
11:00
Иджеван,
10:00
Тольятти, Автостанция "Новый город"
2 ч. 10 м
Рейс: #151571927 Тольятти НГ - Ульяновск 705
БОГДАН (26), р918мн163 26 Мест (Автоэкспресс)
12:10
Иджеван,
10:00
Тольятти, Автовокзал «Старый город»
1 ч. 20 м
Рейс: #151596307 Тольятти СГ - Нижний Новгород 730
Mercedes (19), т515кт163 19 Мест (Сачев)
11:20
Иджеван,
10:30
Тольятти, Автостанция "Новый город"
2 ч. 25 м
Рейс: #151571937 Тольятти НГ — Казань 700
Mercedes (19), ее453 63 19 Мест (Пилот Транс)
12:55
Иджеван,
10:30
Тольятти, Автовокзал «Старый город»
2 ч. 5 м
Рейс: #151596311 Тольятти СГ - Ульяновск 610
Mercedes (13), а648хе73 13 Мест (Рожкова)
12:35
Иджеван,
11:35
Тольятти, Автостанция "Новый город"
1 ч. 50 м
Рейс: #151571941 Тольятти НГ - Ульяновск 610
Mercedes (14), в368те73 14 Мест (Межрегионтранс)
13:25
Иджеван,
12:20
Тольятти, Автовокзал «Старый город»
2 ч. 17 м
Рейс: #151596315 Тольятти СГ - Ульяновск 610
Mercedes (13), в204нр73 13 Мест (Минкин М)
14:37
Иджеван,
13:00
деревня Заречье, деревня Заречье Минская область Логойский район
2 ч. 40 м
Рейс: #151597283 Тольятти Аврора - Ульяновск ч/з Тольятти СГ 610
Mercedes (13), а648хе73 13 Мест (Рожкова)
15:40
Иджеван,
13:55
Тольятти, Автостанция "Новый город"
2 ч. 5 м
Рейс: #151571945 Тольятти НГ - Ульяновск 610
Mercedes (13), а648хе73 13 Мест (Рожкова)
16:00
Иджеван,
14:55
Тольятти, Автостанция "Новый город"
2 ч. 5 м
Рейс: #151571947 Тольятти НГ - Ульяновск 705
МЕРСЕДЕС (14), н182ев73 14 Мест (Авиаль)
17:00
Иджеван,
14:55
Тольятти, Автовокзал «Старый город»
1 ч. 50 м
Рейс: #151596319 Тольятти СГ - Ульяновск 610
Mercedes (13), в204нр73 13 Мест (Минкин М)
16:45
Иджеван,
16:00
деревня Заречье, деревня Заречье Минская область Логойский район
1 ч. 50 м
Рейс: #151597285 Тольятти Аврора — Казань 697
Икарус 249 (40), 243 40 Мест (Хилинин)
17:50
Иджеван,
16:10
деревня Заречье, деревня Заречье Минская область Логойский район
2 ч. 33 м
Рейс: #151597289 Тольятти Аврора - Ульяновск 609
Mercedes (18), е675кх21 18 Мест (Бритарёва)
18:43
Иджеван,
16:30
Тольятти, Автовокзал «Старый город»
2 ч. 25 м
Рейс: #151596321 Тольятти СГ - Ульяновск 671
Pegout (16), р581ен73 16 Мест (Минкин Р)
18:55
Иджеван,
17:00
Тольятти, Автовокзал «Старый город»
2 ч. 35 м
Рейс: #151596325 Тольятти СГ - Ульяновск 610
Iveco (18), а019хс73 18 Мест (Денисов)
19:35
Иджеван,
18:30
Тольятти, Автостанция "Новый город"
2 ч. 11 м
Рейс: #151571951 Тольятти НГ - Ульяновск 610
Ford (19), а615нт73 19 Мест (Назаров)
20:41
Иджеван,
05:30
Тольятти, Автостанция "Новый город"
2 ч
Рейс: #151601571 Тольятти НГ - Ульяновск 705
БОГДАН (26), р918мн163 26 Мест (Автоэкспресс)
07:30
Иджеван,
07:03
Тольятти, Автовокзал «Старый город»
2 ч. 40 м
Рейс: #151634295 Тольятти СГ - Саранск 751
Mercedes (20), т068рс116 20 Мест (ЖАТП)
09:43
Иджеван,
07:30
Тольятти, Автостанция "Новый город"
2 ч. 50 м
Рейс: #151601575 Тольятти НГ - Ульяновск 705
БОГДАН (26), р918мн163 26 Мест (Автоэкспресс)
10:20
Иджеван,
07:50
Тольятти, Автовокзал «Старый город»
2 ч. 35 м
Рейс: #151634297 Тольятти СГ - Ульяновск 705
БОГДАН (26), р917мн163 26 Мест (Автоэкспресс)
10:25
Иджеван,
09:00
деревня Заречье, деревня Заречье Минская область Логойский район
2 ч
Рейс: #151634817 Тольятти Аврора — Казань 697
Икарус 249 (40), 243 40 Мест (Хилинин)
11:00
Иджеван,
10:00
Тольятти, Автостанция "Новый город"
2 ч. 10 м
Рейс: #151601579 Тольятти НГ - Ульяновск 705
БОГДАН (26), р918мн163 26 Мест (Автоэкспресс)
12:10
Иджеван,
10:30
Тольятти, Автостанция "Новый город"
2 ч. 25 м
Рейс: #151601583 Тольятти НГ — Казань 700
Mercedes (19), ее453 63 19 Мест (Пилот Транс)
12:55
Иджеван,
10:30
Тольятти, Автовокзал «Старый город»
2 ч. 5 м
Рейс: #151634299 Тольятти СГ - Ульяновск 610
Mercedes (13), а648хе73 13 Мест (Рожкова)
12:35
Иджеван,
11:35
Тольятти, Автостанция "Новый город"
1 ч. 50 м
Рейс: #151601587 Тольятти НГ - Ульяновск 610
Mercedes (14), в368те73 14 Мест (Межрегионтранс)
13:25
Иджеван,
12:20
Тольятти, Автовокзал «Старый город»
2 ч. 17 м
Рейс: #151634303 Тольятти СГ - Ульяновск 610
Mercedes (13), в204нр73 13 Мест (Минкин М)
14:37
Иджеван,
13:00
деревня Заречье, деревня Заречье Минская область Логойский район
2 ч. 40 м
Рейс: #151634821 Тольятти Аврора - Ульяновск ч/з Тольятти СГ 610
Mercedes (13), а648хе73 13 Мест (Рожкова)
15:40
Иджеван,
13:55
Тольятти, Автостанция "Новый город"
2 ч. 5 м
Рейс: #151601591 Тольятти НГ - Ульяновск 610
Mercedes (13), а648хе73 13 Мест (Рожкова)
16:00
Иджеван,
14:55
Тольятти, Автостанция "Новый город"
2 ч. 5 м
Рейс: #151601595 Тольятти НГ - Ульяновск 705
МЕРСЕДЕС (14), н182ев73 14 Мест (Авиаль)
17:00
Иджеван,
14:55
Тольятти, Автовокзал «Старый город»
1 ч. 50 м
Рейс: #151634307 Тольятти СГ - Ульяновск 610
Mercedes (13), в204нр73 13 Мест (Минкин М)
16:45
Иджеван,
16:00
деревня Заречье, деревня Заречье Минская область Логойский район
1 ч. 50 м
Рейс: #151634825 Тольятти Аврора — Казань 800
HYUNDAI (43), р113рр116 43 Места (КПАТП-1)
17:50
Иджеван,
16:10
деревня Заречье, деревня Заречье Минская область Логойский район
2 ч. 33 м
Рейс: #151634829 Тольятти Аврора - Ульяновск 609
Mercedes (18), е675кх21 18 Мест (Бритарёва)
18:43
Иджеван,
16:30
Тольятти, Автовокзал «Старый город»
2 ч. 25 м
Рейс: #151634311 Тольятти СГ - Ульяновск 671
Pegout (16), р581ен73 16 Мест (Минкин Р)
18:55
Иджеван,
17:00
Тольятти, Автовокзал «Старый город»
2 ч. 35 м
Рейс: #151634315 Тольятти СГ - Ульяновск 610
Iveco (18), а019хс73 18 Мест (Денисов)
19:35
Иджеван,
18:30
Тольятти, Автостанция "Новый город"
2 ч. 11 м
Рейс: #151601599 Тольятти НГ - Ульяновск 610
Ford (19), а615нт73 19 Мест (Назаров)
20:41
Иджеван,
19:45
Тольятти, Автовокзал «Старый город»
2 ч
Рейс: #151634317 Тольятти СГ - Йошкар-Ола 726
MAN (59), с173кр163 59 Мест (ЕКА)
21:45
Иджеван,
05:30
Тольятти, Автостанция "Новый город"
2 ч
Рейс: #151636361 Тольятти НГ - Ульяновск 705
БОГДАН (26), р918мн163 26 Мест (Автоэкспресс)
07:30
Иджеван,
07:03
Тольятти, Автовокзал «Старый город»
2 ч. 20 м
Рейс: #151664697 Тольятти СГ - Саранск 751
Iveco (18), с750ко13 18 Мест (МОРДОВАВТОТРАНС)
09:23
Иджеван,
07:30
Тольятти, Автостанция "Новый город"
2 ч. 50 м
Рейс: #151636363 Тольятти НГ - Ульяновск 705
БОГДАН (26), р918мн163 26 Мест (Автоэкспресс)
10:20
Иджеван,
07:50
Тольятти, Автовокзал «Старый город»
2 ч. 35 м
Рейс: #151664701 Тольятти СГ - Ульяновск 705
БОГДАН (26), р917мн163 26 Мест (Автоэкспресс)
10:25
Иджеван,
09:00
деревня Заречье, деревня Заречье Минская область Логойский район
2 ч
Рейс: #151665289 Тольятти Аврора — Казань 800
HYUNDAI (43), р113рр116 43 Места (КПАТП-1)
11:00
Иджеван,
10:00
Тольятти, Автостанция "Новый город"
2 ч. 10 м
Рейс: #151636365 Тольятти НГ - Ульяновск 705
БОГДАН (26), р918мн163 26 Мест (Автоэкспресс)
12:10
Иджеван,
10:00
Тольятти, Автовокзал «Старый город»
1 ч. 20 м
Рейс: #151664705 Тольятти СГ - Нижний Новгород 730
Mercedes (19), т515кт163 19 Мест (Сачев)
11:20
Иджеван,
10:30
Тольятти, Автостанция "Новый город"
2 ч. 25 м
Рейс: #151636369 Тольятти НГ — Казань 700
Mercedes (19), ее453 63 19 Мест (Пилот Транс)
12:55
Иджеван,
10:30
Тольятти, Автовокзал «Старый город»
2 ч. 5 м
Рейс: #151664709 Тольятти СГ - Ульяновск 610
Mercedes (13), а648хе73 13 Мест (Рожкова)
12:35
Иджеван,
11:35
Тольятти, Автостанция "Новый город"
1 ч. 50 м
Рейс: #151636371 Тольятти НГ - Ульяновск 610
Mercedes (14), в368те73 14 Мест (Межрегионтранс)
13:25
Иджеван,
12:20
Тольятти, Автовокзал «Старый город»
2 ч. 17 м
Рейс: #151664713 Тольятти СГ - Ульяновск 610
Mercedes (13), в204нр73 13 Мест (Минкин М)
14:37
Иджеван,
13:00
деревня Заречье, деревня Заречье Минская область Логойский район
2 ч. 40 м
Рейс: #151665293 Тольятти Аврора - Ульяновск ч/з Тольятти СГ 610
Mercedes (13), а648хе73 13 Мест (Рожкова)
15:40
Иджеван,
13:55
Тольятти, Автостанция "Новый город"
2 ч. 5 м
Рейс: #151636373 Тольятти НГ - Ульяновск 610
Mercedes (13), а648хе73 13 Мест (Рожкова)
16:00
Иджеван,
14:55
Тольятти, Автостанция "Новый город"
2 ч. 5 м
Рейс: #151636375 Тольятти НГ - Ульяновск 705
МЕРСЕДЕС (14), н182ев73 14 Мест (Авиаль)
17:00
Иджеван,
14:55
Тольятти, Автовокзал «Старый город»
1 ч. 50 м
Рейс: #151664717 Тольятти СГ - Ульяновск 610
Mercedes (13), в204нр73 13 Мест (Минкин М)
16:45
Иджеван,
16:00
деревня Заречье, деревня Заречье Минская область Логойский район
1 ч. 50 м
Рейс: #151665297 Тольятти Аврора — Казань 697
Икарус 249 (40), 243 40 Мест (Хилинин)
17:50
Иджеван,
16:10
деревня Заречье, деревня Заречье Минская область Логойский район
2 ч. 33 м
Рейс: #151665301 Тольятти Аврора - Ульяновск 609
Mercedes (18), е675кх21 18 Мест (Бритарёва)
18:43
Иджеван,
16:30
Тольятти, Автовокзал «Старый город»
2 ч. 25 м
Рейс: #151664721 Тольятти СГ - Ульяновск 671
Pegout (16), р581ен73 16 Мест (Минкин Р)
18:55
Иджеван,
17:00
Тольятти, Автовокзал «Старый город»
2 ч. 35 м
Рейс: #151664725 Тольятти СГ - Ульяновск 610
Iveco (18), а019хс73 18 Мест (Денисов)
19:35
Иджеван,
18:30
Тольятти, Автостанция "Новый город"
2 ч. 11 м
Рейс: #151636377 Тольятти НГ - Ульяновск 610
Ford (19), а615нт73 19 Мест (Назаров)
20:41
Иджеван,
05:30
Тольятти, Автостанция "Новый город"
2 ч
Рейс: #151663193 Тольятти НГ - Ульяновск 705
БОГДАН (26), р918мн163 26 Мест (Автоэкспресс)
07:30
Иджеван,
07:03
Тольятти, Автовокзал «Старый город»
2 ч. 40 м
Рейс: #151697759 Тольятти СГ - Саранск 751
Mercedes (20), т068рс116 20 Мест (ЖАТП)
09:43
Иджеван,
07:30
Тольятти, Автостанция "Новый город"
2 ч. 50 м
Рейс: #151663197 Тольятти НГ - Ульяновск 705
БОГДАН (26), р918мн163 26 Мест (Автоэкспресс)
10:20
Иджеван,
07:50
Тольятти, Автовокзал «Старый город»
2 ч. 35 м
Рейс: #151697763 Тольятти СГ - Ульяновск 705
БОГДАН (26), р917мн163 26 Мест (Автоэкспресс)
10:25
Иджеван,
09:00
деревня Заречье, деревня Заречье Минская область Логойский район
2 ч
Рейс: #151698293 Тольятти Аврора — Казань 697
Икарус 249 (40), 243 40 Мест (Хилинин)
11:00
Иджеван,
10:00
Тольятти, Автостанция "Новый город"
2 ч. 10 м
Рейс: #151663199 Тольятти НГ - Ульяновск 705
БОГДАН (26), р918мн163 26 Мест (Автоэкспресс)
12:10
Иджеван,
10:30
Тольятти, Автовокзал «Старый город»
2 ч. 5 м
Рейс: #151697767 Тольятти СГ - Ульяновск 610
Mercedes (13), а648хе73 13 Мест (Рожкова)
12:35
Иджеван,
11:35
Тольятти, Автостанция "Новый город"
1 ч. 50 м
Рейс: #151663203 Тольятти НГ - Ульяновск 610
Mercedes (14), в368те73 14 Мест (Межрегионтранс)
13:25
Иджеван,
12:20
Тольятти, Автовокзал «Старый город»
2 ч. 17 м
Рейс: #151697769 Тольятти СГ - Ульяновск 610
Mercedes (13), в204нр73 13 Мест (Минкин М)
14:37
Иджеван,
13:00
деревня Заречье, деревня Заречье Минская область Логойский район
2 ч. 40 м
Рейс: #151698297 Тольятти Аврора - Ульяновск ч/з Тольятти СГ 610
Mercedes (13), а648хе73 13 Мест (Рожкова)
15:40
Иджеван,
13:55
Тольятти, Автостанция "Новый город"
2 ч. 5 м
Рейс: #151663207 Тольятти НГ - Ульяновск 610
Mercedes (13), а648хе73 13 Мест (Рожкова)
16:00
Иджеван,
14:55
Тольятти, Автостанция "Новый город"
2 ч. 5 м
Рейс: #151663211 Тольятти НГ - Ульяновск 705
МЕРСЕДЕС (14), н182ев73 14 Мест (Авиаль)
17:00
Иджеван,
14:55
Тольятти, Автовокзал «Старый город»
1 ч. 50 м
Рейс: #151697773 Тольятти СГ - Ульяновск 610
Mercedes (13), в204нр73 13 Мест (Минкин М)
16:45
Иджеван,
16:00
деревня Заречье, деревня Заречье Минская область Логойский район
1 ч. 50 м
Рейс: #151698301 Тольятти Аврора — Казань 800
HYUNDAI (43), р113рр116 43 Места (КПАТП-1)
17:50
Иджеван,
17:00
Тольятти, Автовокзал «Старый город»
2 ч. 35 м
Рейс: #151697777 Тольятти СГ - Ульяновск 610
Iveco (18), а019хс73 18 Мест (Денисов)
19:35
Иджеван,
17:30
Тольятти, Автовокзал «Старый город»
2 ч. 35 м
Рейс: #151697781 Тольятти СГ — Владимир 917
HIGER (47), ев504 63 47 Мест (Автоэкспресс)
20:05
Иджеван,
18:30
Тольятти, Автостанция "Новый город"
2 ч. 11 м
Рейс: #151663215 Тольятти НГ - Ульяновск 610
Ford (19), а615нт73 19 Мест (Назаров)
20:41
Иджеван,
19:45
Тольятти, Автовокзал «Старый город»
2 ч
Рейс: #151697785 Тольятти СГ - Йошкар-Ола 726
MAN (59), с173кр163 59 Мест (ЕКА)
21:45
Иджеван,
05:30
Тольятти, Автостанция "Новый город"
2 ч
Рейс: #151691391 Тольятти НГ - Ульяновск 705
БОГДАН (26), р918мн163 26 Мест (Автоэкспресс)
07:30
Иджеван,
07:03
Тольятти, Автовокзал «Старый город»
2 ч. 20 м
Рейс: #151730691 Тольятти СГ - Саранск 751
Iveco (18), с750ко13 18 Мест (МОРДОВАВТОТРАНС)
09:23
Иджеван,
07:30
Тольятти, Автостанция "Новый город"
2 ч. 50 м
Рейс: #151691395 Тольятти НГ - Ульяновск 705
БОГДАН (26), р918мн163 26 Мест (Автоэкспресс)
10:20
Иджеван,
07:50
Тольятти, Автовокзал «Старый город»
2 ч. 35 м
Рейс: #151730693 Тольятти СГ - Ульяновск 705
БОГДАН (26), р917мн163 26 Мест (Автоэкспресс)
10:25
Иджеван,
09:00
деревня Заречье, деревня Заречье Минская область Логойский район
2 ч
Рейс: #151730791 Тольятти Аврора — Казань 800
HYUNDAI (43), р113рр116 43 Места (КПАТП-1)
11:00
Иджеван,
10:00
Тольятти, Автостанция "Новый город"
2 ч. 10 м
Рейс: #151691399 Тольятти НГ - Ульяновск 705
БОГДАН (26), р918мн163 26 Мест (Автоэкспресс)
12:10
Иджеван,
10:00
Тольятти, Автовокзал «Старый город»
1 ч. 20 м
Рейс: #151730697 Тольятти СГ - Нижний Новгород 730
Mercedes (19), т515кт163 19 Мест (Сачев)
11:20
Иджеван,
10:30
Тольятти, Автовокзал «Старый город»
2 ч. 5 м
Рейс: #151730701 Тольятти СГ - Ульяновск 610
Mercedes (13), а648хе73 13 Мест (Рожкова)
12:35
Иджеван,
11:35
Тольятти, Автостанция "Новый город"
1 ч. 50 м
Рейс: #151691403 Тольятти НГ - Ульяновск 610
Mercedes (14), в368те73 14 Мест (Межрегионтранс)
13:25
Иджеван,
12:20
Тольятти, Автовокзал «Старый город»
2 ч. 17 м
Рейс: #151730705 Тольятти СГ - Ульяновск 610
Mercedes (13), в204нр73 13 Мест (Минкин М)
14:37
Иджеван,
13:00
деревня Заречье, деревня Заречье Минская область Логойский район
2 ч. 40 м
Рейс: #151730793 Тольятти Аврора - Ульяновск ч/з Тольятти СГ 610
Mercedes (13), а648хе73 13 Мест (Рожкова)
15:40
Иджеван,
13:55
Тольятти, Автостанция "Новый город"
2 ч. 5 м
Рейс: #151691405 Тольятти НГ - Ульяновск 610
Mercedes (13), а648хе73 13 Мест (Рожкова)
16:00
Иджеван,
14:55
Тольятти, Автостанция "Новый город"
2 ч. 5 м
Рейс: #151691409 Тольятти НГ - Ульяновск 705
МЕРСЕДЕС (14), н182ев73 14 Мест (Авиаль)
17:00
Иджеван,
14:55
Тольятти, Автовокзал «Старый город»
1 ч. 50 м
Рейс: #151730709 Тольятти СГ - Ульяновск 610
Mercedes (13), в204нр73 13 Мест (Минкин М)
16:45
Иджеван,
16:00
деревня Заречье, деревня Заречье Минская область Логойский район
1 ч. 50 м
Рейс: #151730799 Тольятти Аврора — Казань 697
Икарус 249 (40), 243 40 Мест (Хилинин)
17:50
Иджеван,
17:00
Тольятти, Автовокзал «Старый город»
2 ч. 35 м
Рейс: #151730711 Тольятти СГ - Ульяновск 610
Iveco (18), а019хс73 18 Мест (Денисов)
19:35
Иджеван,
18:30
Тольятти, Автостанция "Новый город"
2 ч. 11 м
Рейс: #151691413 Тольятти НГ - Ульяновск 610
Ford (19), а615нт73 19 Мест (Назаров)
20:41
Иджеван,
05:30
Тольятти, Автостанция "Новый город"
2 ч
Рейс: #151801549 Тольятти НГ - Ульяновск 705
БОГДАН (26), р918мн163 26 Мест (Автоэкспресс)
07:30
Иджеван,
07:03
Тольятти, Автовокзал «Старый город»
2 ч. 20 м
Рейс: #151841797 Тольятти СГ - Саранск 751
Iveco (18), с750ко13 18 Мест (МОРДОВАВТОТРАНС)
09:23
Иджеван,
07:30
Тольятти, Автостанция "Новый город"
2 ч. 50 м
Рейс: #151801553 Тольятти НГ - Ульяновск 705
БОГДАН (26), р918мн163 26 Мест (Автоэкспресс)
10:20
Иджеван,
07:50
Тольятти, Автовокзал «Старый город»
2 ч. 35 м
Рейс: #151841799 Тольятти СГ - Ульяновск 705
БОГДАН (26), р917мн163 26 Мест (Автоэкспресс)
10:25
Иджеван,
09:00
деревня Заречье, деревня Заречье Минская область Логойский район
2 ч
Рейс: #151842325 Тольятти Аврора — Казань 800
HYUNDAI (43), р113рр116 43 Места (КПАТП-1)
11:00
Иджеван,
10:00
Тольятти, Автостанция "Новый город"
2 ч. 10 м
Рейс: #151801557 Тольятти НГ - Ульяновск 705
БОГДАН (26), р918мн163 26 Мест (Автоэкспресс)
12:10
Иджеван,
10:00
Тольятти, Автовокзал «Старый город»
1 ч. 20 м
Рейс: #151841803 Тольятти СГ - Нижний Новгород 730
Mercedes (19), т515кт163 19 Мест (Сачев)
11:20
Иджеван,
10:30
Тольятти, Автостанция "Новый город"
2 ч. 25 м
Рейс: #151801559 Тольятти НГ — Казань 700
Mercedes (19), ее453 63 19 Мест (Пилот Транс)
12:55
Иджеван,
10:30
Тольятти, Автовокзал «Старый город»
2 ч. 5 м
Рейс: #151841807 Тольятти СГ - Ульяновск 610
Mercedes (13), а648хе73 13 Мест (Рожкова)
12:35
Иджеван,
11:35
Тольятти, Автостанция "Новый город"
1 ч. 50 м
Рейс: #151801563 Тольятти НГ - Ульяновск 610
Mercedes (14), в368те73 14 Мест (Межрегионтранс)
13:25
Иджеван,
12:20
Тольятти, Автовокзал «Старый город»
2 ч. 17 м
Рейс: #151841811 Тольятти СГ - Ульяновск 610
Mercedes (13), в204нр73 13 Мест (Минкин М)
14:37
Иджеван,
13:00
деревня Заречье, деревня Заречье Минская область Логойский район
2 ч. 40 м
Рейс: #151842327 Тольятти Аврора - Ульяновск ч/з Тольятти СГ 610
Mercedes (13), а648хе73 13 Мест (Рожкова)
15:40
Иджеван,
13:55
Тольятти, Автостанция "Новый город"
2 ч. 5 м
Рейс: #151801567 Тольятти НГ - Ульяновск 610
Mercedes (13), а648хе73 13 Мест (Рожкова)
16:00
Иджеван,
14:55
Тольятти, Автостанция "Новый город"
2 ч. 5 м
Рейс: #151801571 Тольятти НГ - Ульяновск 705
МЕРСЕДЕС (14), н182ев73 14 Мест (Авиаль)
17:00
Иджеван,
14:55
Тольятти, Автовокзал «Старый город»
1 ч. 50 м
Рейс: #151841815 Тольятти СГ - Ульяновск 610
Mercedes (13), в204нр73 13 Мест (Минкин М)
16:45
Иджеван,
16:00
деревня Заречье, деревня Заречье Минская область Логойский район
1 ч. 50 м
Рейс: #151842331 Тольятти Аврора — Казань 697
Икарус 249 (40), 243 40 Мест (Хилинин)
17:50
Иджеван,
16:10
деревня Заречье, деревня Заречье Минская область Логойский район
2 ч. 33 м
Рейс: #151842335 Тольятти Аврора - Ульяновск 609
Mercedes (18), е675кх21 18 Мест (Бритарёва)
18:43
Иджеван,
16:30
Тольятти, Автовокзал «Старый город»
2 ч. 25 м
Рейс: #151841819 Тольятти СГ - Ульяновск 671
Pegout (16), р581ен73 16 Мест (Минкин Р)
18:55
Иджеван,
17:00
Тольятти, Автовокзал «Старый город»
2 ч. 35 м
Рейс: #151841823 Тольятти СГ - Ульяновск 610
Iveco (18), а019хс73 18 Мест (Денисов)
19:35
Иджеван,
18:30
Тольятти, Автостанция "Новый город"
2 ч. 11 м
Рейс: #151801575 Тольятти НГ - Ульяновск 610
Ford (19), а615нт73 19 Мест (Назаров)
20:41
Иджеван,
05:30
Тольятти, Автостанция "Новый город"
2 ч
Рейс: #151834917 Тольятти НГ - Ульяновск 705
БОГДАН (26), р918мн163 26 Мест (Автоэкспресс)
07:30
Иджеван,
07:03
Тольятти, Автовокзал «Старый город»
2 ч. 40 м
Рейс: #151867283 Тольятти СГ - Саранск 751
Mercedes (20), т068рс116 20 Мест (ЖАТП)
09:43
Иджеван,
07:30
Тольятти, Автостанция "Новый город"
2 ч. 50 м
Рейс: #151834921 Тольятти НГ - Ульяновск 705
БОГДАН (26), р918мн163 26 Мест (Автоэкспресс)
10:20
Иджеван,
07:50
Тольятти, Автовокзал «Старый город»
2 ч. 35 м
Рейс: #151867287 Тольятти СГ - Ульяновск 705
БОГДАН (26), р917мн163 26 Мест (Автоэкспресс)
10:25
Иджеван,
09:00
деревня Заречье, деревня Заречье Минская область Логойский район
2 ч
Рейс: #151867937 Тольятти Аврора — Казань 697
Икарус 249 (40), 243 40 Мест (Хилинин)
11:00
Иджеван,
10:00
Тольятти, Автостанция "Новый город"
2 ч. 10 м
Рейс: #151834925 Тольятти НГ - Ульяновск 705
БОГДАН (26), р918мн163 26 Мест (Автоэкспресс)
12:10
Иджеван,
10:30
Тольятти, Автостанция "Новый город"
2 ч. 25 м
Рейс: #151834929 Тольятти НГ — Казань 700
Mercedes (19), ее453 63 19 Мест (Пилот Транс)
12:55
Иджеван,
10:30
Тольятти, Автовокзал «Старый город»
2 ч. 5 м
Рейс: #151867291 Тольятти СГ - Ульяновск 610
Mercedes (13), а648хе73 13 Мест (Рожкова)
12:35
Иджеван,
11:35
Тольятти, Автостанция "Новый город"
1 ч. 50 м
Рейс: #151834933 Тольятти НГ - Ульяновск 610
Mercedes (14), в368те73 14 Мест (Межрегионтранс)
13:25
Иджеван,
12:20
Тольятти, Автовокзал «Старый город»
2 ч. 17 м
Рейс: #151867295 Тольятти СГ - Ульяновск 610
Mercedes (13), в204нр73 13 Мест (Минкин М)
14:37
Иджеван,
13:00
деревня Заречье, деревня Заречье Минская область Логойский район
2 ч. 40 м
Рейс: #151867941 Тольятти Аврора - Ульяновск ч/з Тольятти СГ 610
Mercedes (13), а648хе73 13 Мест (Рожкова)
15:40
Иджеван,
13:55
Тольятти, Автостанция "Новый город"
2 ч. 5 м
Рейс: #151834937 Тольятти НГ - Ульяновск 610
Mercedes (13), а648хе73 13 Мест (Рожкова)
16:00
Иджеван,
14:55
Тольятти, Автостанция "Новый город"
2 ч. 5 м
Рейс: #151834941 Тольятти НГ - Ульяновск 705
МЕРСЕДЕС (14), н182ев73 14 Мест (Авиаль)
17:00
Иджеван,
14:55
Тольятти, Автовокзал «Старый город»
1 ч. 50 м
Рейс: #151867299 Тольятти СГ - Ульяновск 610
Mercedes (13), в204нр73 13 Мест (Минкин М)
16:45
Иджеван,
16:00
деревня Заречье, деревня Заречье Минская область Логойский район
1 ч. 50 м
Рейс: #151867945 Тольятти Аврора — Казань 800
HYUNDAI (43), р113рр116 43 Места (КПАТП-1)
17:50
Иджеван,
16:10
деревня Заречье, деревня Заречье Минская область Логойский район
2 ч. 33 м
Рейс: #151867949 Тольятти Аврора - Ульяновск 609
Mercedes (18), е675кх21 18 Мест (Бритарёва)
18:43
Иджеван,
16:30
Тольятти, Автовокзал «Старый город»
2 ч. 25 м
Рейс: #151867303 Тольятти СГ - Ульяновск 671
Pegout (16), р581ен73 16 Мест (Минкин Р)
18:55
Иджеван,
17:00
Тольятти, Автовокзал «Старый город»
2 ч. 35 м
Рейс: #151867307 Тольятти СГ - Ульяновск 610
Iveco (18), а019хс73 18 Мест (Денисов)
19:35
Иджеван,
18:30
Тольятти, Автостанция "Новый город"
2 ч. 11 м
Рейс: #151834945 Тольятти НГ - Ульяновск 610
Ford (19), а615нт73 19 Мест (Назаров)
20:41
Иджеван,
19:45
Тольятти, Автовокзал «Старый город»
2 ч
Рейс: #151867311 Тольятти СГ - Йошкар-Ола 726
MAN (59), с173кр163 59 Мест (ЕКА)
21:45
Иджеван,
05:30
Тольятти, Автостанция "Новый город"
2 ч
Рейс: #151848555 Тольятти НГ - Ульяновск 705
БОГДАН (26), р918мн163 26 Мест (Автоэкспресс)
07:30
Иджеван,
07:03
Тольятти, Автовокзал «Старый город»
2 ч. 20 м
Рейс: #151901993 Тольятти СГ - Саранск 751
Iveco (18), с750ко13 18 Мест (МОРДОВАВТОТРАНС)
09:23
Иджеван,
07:30
Тольятти, Автостанция "Новый город"
2 ч. 50 м
Рейс: #151848559 Тольятти НГ - Ульяновск 705
БОГДАН (26), р918мн163 26 Мест (Автоэкспресс)
10:20
Иджеван,
07:50
Тольятти, Автовокзал «Старый город»
2 ч. 35 м
Рейс: #151901997 Тольятти СГ - Ульяновск 705
БОГДАН (26), р917мн163 26 Мест (Автоэкспресс)
10:25
Иджеван,
09:00
деревня Заречье, деревня Заречье Минская область Логойский район
2 ч
Рейс: #151902301 Тольятти Аврора — Казань 800
HYUNDAI (43), р113рр116 43 Места (КПАТП-1)
11:00
Иджеван,
10:00
Тольятти, Автостанция "Новый город"
2 ч. 10 м
Рейс: #151848563 Тольятти НГ - Ульяновск 705
БОГДАН (26), р918мн163 26 Мест (Автоэкспресс)
12:10
Иджеван,
10:00
Тольятти, Автовокзал «Старый город»
1 ч. 20 м
Рейс: #151902001 Тольятти СГ - Нижний Новгород 730
Mercedes (19), т515кт163 19 Мест (Сачев)
11:20
Иджеван,
10:30
Тольятти, Автовокзал «Старый город»
2 ч. 5 м
Рейс: #151902005 Тольятти СГ - Ульяновск 610
Mercedes (13), а648хе73 13 Мест (Рожкова)
12:35
Иджеван,
11:35
Тольятти, Автостанция "Новый город"
1 ч. 50 м
Рейс: #151848567 Тольятти НГ - Ульяновск 610
Mercedes (14), в368те73 14 Мест (Межрегионтранс)
13:25
Иджеван,
12:20
Тольятти, Автовокзал «Старый город»
2 ч. 17 м
Рейс: #151902009 Тольятти СГ - Ульяновск 610
Mercedes (13), в204нр73 13 Мест (Минкин М)
14:37
Иджеван,
13:00
деревня Заречье, деревня Заречье Минская область Логойский район
2 ч. 40 м
Рейс: #151902303 Тольятти Аврора - Ульяновск ч/з Тольятти СГ 610
Mercedes (13), а648хе73 13 Мест (Рожкова)
15:40
Иджеван,
13:55
Тольятти, Автостанция "Новый город"
2 ч. 5 м
Рейс: #151848571 Тольятти НГ - Ульяновск 610
Mercedes (13), а648хе73 13 Мест (Рожкова)
16:00
Иджеван,
14:55
Тольятти, Автостанция "Новый город"
2 ч. 5 м
Рейс: #151848575 Тольятти НГ - Ульяновск 705
МЕРСЕДЕС (14), н182ев73 14 Мест (Авиаль)
17:00
Иджеван,
14:55
Тольятти, Автовокзал «Старый город»
1 ч. 50 м
Рейс: #151902013 Тольятти СГ - Ульяновск 610
Mercedes (13), в204нр73 13 Мест (Минкин М)
16:45
Иджеван,
16:00
деревня Заречье, деревня Заречье Минская область Логойский район
1 ч. 50 м
Рейс: #151902305 Тольятти Аврора — Казань 697
Икарус 249 (40), 243 40 Мест (Хилинин)
17:50
Иджеван,
17:00
Тольятти, Автовокзал «Старый город»
2 ч. 35 м
Рейс: #151902017 Тольятти СГ - Ульяновск 610
Iveco (18), а019хс73 18 Мест (Денисов)
19:35
Иджеван,
17:30
Тольятти, Автовокзал «Старый город»
2 ч. 35 м
Рейс: #151902019 Тольятти СГ — Владимир 917
HIGER (47), ев504 63 47 Мест (Автоэкспресс)
20:05
Иджеван,
18:30
Тольятти, Автостанция "Новый город"
2 ч. 11 м
Рейс: #151848579 Тольятти НГ - Ульяновск 610
Ford (19), а615нт73 19 Мест (Назаров)
20:41
Иджеван,
05:30
Тольятти, Автостанция "Новый город"
2 ч
Рейс: #151877231 Тольятти НГ - Ульяновск 705
БОГДАН (26), р918мн163 26 Мест (Автоэкспресс)
07:30
Иджеван,
07:03
Тольятти, Автовокзал «Старый город»
2 ч. 40 м
Рейс: #151940213 Тольятти СГ - Саранск 751
Mercedes (20), т068рс116 20 Мест (ЖАТП)
09:43
Иджеван,
07:30
Тольятти, Автостанция "Новый город"
2 ч. 50 м
Рейс: #151877235 Тольятти НГ - Ульяновск 705
БОГДАН (26), р918мн163 26 Мест (Автоэкспресс)
10:20
Иджеван,
07:50
Тольятти, Автовокзал «Старый город»
2 ч. 35 м
Рейс: #151940217 Тольятти СГ - Ульяновск 705
БОГДАН (26), р917мн163 26 Мест (Автоэкспресс)
10:25
Иджеван,
09:00
деревня Заречье, деревня Заречье Минская область Логойский район
2 ч
Рейс: #151940737 Тольятти Аврора — Казань 697
Икарус 249 (40), 243 40 Мест (Хилинин)
11:00
Иджеван,
10:00
Тольятти, Автостанция "Новый город"
2 ч. 10 м
Рейс: #151877239 Тольятти НГ - Ульяновск 705
БОГДАН (26), р918мн163 26 Мест (Автоэкспресс)
12:10
Иджеван,
10:30
Тольятти, Автовокзал «Старый город»
2 ч. 5 м
Рейс: #151940221 Тольятти СГ - Ульяновск 610
Mercedes (13), а648хе73 13 Мест (Рожкова)
12:35
Иджеван,
11:35
Тольятти, Автостанция "Новый город"
1 ч. 50 м
Рейс: #151877243 Тольятти НГ - Ульяновск 610
Mercedes (14), в368те73 14 Мест (Межрегионтранс)
13:25
Иджеван,
12:20
Тольятти, Автовокзал «Старый город»
2 ч. 17 м
Рейс: #151940223 Тольятти СГ - Ульяновск 610
Mercedes (13), в204нр73 13 Мест (Минкин М)
14:37
Иджеван,
13:00
деревня Заречье, деревня Заречье Минская область Логойский район
2 ч. 40 м
Рейс: #151940741 Тольятти Аврора - Ульяновск ч/з Тольятти СГ 610
Mercedes (13), а648хе73 13 Мест (Рожкова)
15:40
Иджеван,
13:55
Тольятти, Автостанция "Новый город"
2 ч. 5 м
Рейс: #151877247 Тольятти НГ - Ульяновск 610
Mercedes (13), а648хе73 13 Мест (Рожкова)
16:00
Иджеван,
14:55
Тольятти, Автостанция "Новый город"
2 ч. 5 м
Рейс: #151877251 Тольятти НГ - Ульяновск 705
МЕРСЕДЕС (14), н182ев73 14 Мест (Авиаль)
17:00
Иджеван,
14:55
Тольятти, Автовокзал «Старый город»
1 ч. 50 м
Рейс: #151940227 Тольятти СГ - Ульяновск 610
Mercedes (13), в204нр73 13 Мест (Минкин М)
16:45
Иджеван,
16:00
деревня Заречье, деревня Заречье Минская область Логойский район
1 ч. 50 м
Рейс: #151940745 Тольятти Аврора — Казань 800
HYUNDAI (43), р113рр116 43 Места (КПАТП-1)
17:50
Иджеван,
17:00
Тольятти, Автовокзал «Старый город»
2 ч. 35 м
Рейс: #151940231 Тольятти СГ - Ульяновск 610
Iveco (18), а019хс73 18 Мест (Денисов)
19:35
Иджеван,
18:30
Тольятти, Автостанция "Новый город"
2 ч. 11 м
Рейс: #151877253 Тольятти НГ - Ульяновск 610
Ford (19), а615нт73 19 Мест (Назаров)
20:41
Иджеван,
19:45
Тольятти, Автовокзал «Старый город»
2 ч
Рейс: #151940235 Тольятти СГ - Йошкар-Ола 726
MAN (59), с173кр163 59 Мест (ЕКА)
21:45
Иджеван,
05:30
Тольятти, Автостанция "Новый город"
2 ч
Рейс: #153920585 Тольятти НГ - Ульяновск 705
БОГДАН (26), р918мн163 26 Мест (Автоэкспресс)
07:30
Иджеван,
07:03
Тольятти, Автовокзал «Старый город»
2 ч. 40 м
Рейс: #153920525 Тольятти СГ - Саранск 751
Mercedes (20), т068рс116 20 Мест (ЖАТП)
09:43
Иджеван,
07:30
Тольятти, Автостанция "Новый город"
2 ч. 50 м
Рейс: #153920587 Тольятти НГ - Ульяновск 705
БОГДАН (26), р918мн163 26 Мест (Автоэкспресс)
10:20
Иджеван,
07:50
Тольятти, Автовокзал «Старый город»
2 ч. 35 м
Рейс: #153920529 Тольятти СГ - Ульяновск 705
БОГДАН (26), р917мн163 26 Мест (Автоэкспресс)
10:25
Иджеван,
09:00
деревня Заречье, деревня Заречье Минская область Логойский район
2 ч
Рейс: #153920675 Тольятти Аврора — Казань 697
Икарус 249 (40), 243 40 Мест (Хилинин)
11:00
Иджеван,
10:00
Тольятти, Автостанция "Новый город"
2 ч. 10 м
Рейс: #153920589 Тольятти НГ - Ульяновск 705
БОГДАН (26), р918мн163 26 Мест (Автоэкспресс)
12:10
Иджеван,
10:30
Тольятти, Автовокзал «Старый город»
2 ч. 5 м
Рейс: #153920533 Тольятти СГ - Ульяновск 610
Mercedes (13), а648хе73 13 Мест (Рожкова)
12:35
Иджеван,
10:30
Тольятти, Автостанция "Новый город"
2 ч. 25 м
Рейс: #153920591 Тольятти НГ — Казань 700
Mercedes (19), ее453 63 19 Мест (Пилот Транс)
12:55
Иджеван,
11:35
Тольятти, Автостанция "Новый город"
1 ч. 50 м
Рейс: #153920593 Тольятти НГ - Ульяновск 610
Mercedes (14), в368те73 14 Мест (Межрегионтранс)
13:25
Иджеван,
12:20
Тольятти, Автовокзал «Старый город»
2 ч. 17 м
Рейс: #153920537 Тольятти СГ - Ульяновск 610
Mercedes (13), в204нр73 13 Мест (Минкин М)
14:37
Иджеван,
13:00
деревня Заречье, деревня Заречье Минская область Логойский район
2 ч. 40 м
Рейс: #153920677 Тольятти Аврора - Ульяновск ч/з Тольятти СГ 610
Mercedes (13), а648хе73 13 Мест (Рожкова)
15:40
Иджеван,
13:55
Тольятти, Автостанция "Новый город"
2 ч. 5 м
Рейс: #153920595 Тольятти НГ - Ульяновск 610
Mercedes (13), а648хе73 13 Мест (Рожкова)
16:00
Иджеван,
14:55
Тольятти, Автовокзал «Старый город»
1 ч. 50 м
Рейс: #153920541 Тольятти СГ - Ульяновск 610
Mercedes (13), в204нр73 13 Мест (Минкин М)
16:45
Иджеван,
14:55
Тольятти, Автостанция "Новый город"
2 ч. 5 м
Рейс: #153920597 Тольятти НГ - Ульяновск 705
МЕРСЕДЕС (14), н182ев73 14 Мест (Авиаль)
17:00
Иджеван,
16:00
деревня Заречье, деревня Заречье Минская область Логойский район
1 ч. 50 м
Рейс: #153920679 Тольятти Аврора — Казань 800
HYUNDAI (43), р113рр116 43 Места (КПАТП-1)
17:50
Иджеван,
16:10
деревня Заречье, деревня Заречье Минская область Логойский район
2 ч. 33 м
Рейс: #153920681 Тольятти Аврора - Ульяновск 609
Mercedes (18), е675кх21 18 Мест (Бритарёва)
18:43
Иджеван,
16:30
Тольятти, Автовокзал «Старый город»
2 ч. 25 м
Рейс: #153920545 Тольятти СГ - Ульяновск 671
Pegout (16), р581ен73 16 Мест (Минкин Р)
18:55
Иджеван,
17:00
Тольятти, Автовокзал «Старый город»
2 ч. 35 м
Рейс: #153920549 Тольятти СГ - Ульяновск 610
Iveco (18), а019хс73 18 Мест (Денисов)
19:35
Иджеван,
17:30
Тольятти, Автовокзал «Старый город»
2 ч. 35 м
Рейс: #153920553 Тольятти СГ — Владимир 917
HIGER (47), ев504 63 47 Мест (Автоэкспресс)
20:05
Иджеван,
18:30
Тольятти, Автостанция "Новый город"
2 ч. 11 м
Рейс: #153920599 Тольятти НГ - Ульяновск 610
Ford (19), а615нт73 19 Мест (Назаров)
20:41
Иджеван,
19:45
Тольятти, Автовокзал «Старый город»
2 ч
Рейс: #153920557 Тольятти СГ - Йошкар-Ола 726
MAN (59), с173кр163 59 Мест (ЕКА)
21:45
Иджеван,
05:30
Тольятти, Автостанция "Новый город"
2 ч
Рейс: #153925471 Тольятти НГ - Ульяновск 705
БОГДАН (26), р918мн163 26 Мест (Автоэкспресс)
07:30
Иджеван,
07:03
Тольятти, Автовокзал «Старый город»
2 ч. 40 м
Рейс: #153925383 Тольятти СГ - Саранск 751
Mercedes (20), т068рс116 20 Мест (ЖАТП)
09:43
Иджеван,
07:30
Тольятти, Автостанция "Новый город"
2 ч. 50 м
Рейс: #153925473 Тольятти НГ - Ульяновск 705
БОГДАН (26), р918мн163 26 Мест (Автоэкспресс)
10:20
Иджеван,
07:50
Тольятти, Автовокзал «Старый город»
2 ч. 35 м
Рейс: #153925385 Тольятти СГ - Ульяновск 705
БОГДАН (26), р917мн163 26 Мест (Автоэкспресс)
10:25
Иджеван,
09:00
деревня Заречье, деревня Заречье Минская область Логойский район
2 ч
Рейс: #153925545 Тольятти Аврора — Казань 697
Икарус 249 (40), 243 40 Мест (Хилинин)
11:00
Иджеван,
10:00
Тольятти, Автостанция "Новый город"
2 ч. 10 м
Рейс: #153925475 Тольятти НГ - Ульяновск 705
БОГДАН (26), р918мн163 26 Мест (Автоэкспресс)
12:10
Иджеван,
10:30
Тольятти, Автовокзал «Старый город»
2 ч. 5 м
Рейс: #153925387 Тольятти СГ - Ульяновск 610
Mercedes (13), а648хе73 13 Мест (Рожкова)
12:35
Иджеван,
10:30
Тольятти, Автостанция "Новый город"
2 ч. 25 м
Рейс: #153925477 Тольятти НГ — Казань 700
Mercedes (19), ее453 63 19 Мест (Пилот Транс)
12:55
Иджеван,
11:35
Тольятти, Автостанция "Новый город"
1 ч. 50 м
Рейс: #153925479 Тольятти НГ - Ульяновск 610
Mercedes (14), в368те73 14 Мест (Межрегионтранс)
13:25
Иджеван,
12:20
Тольятти, Автовокзал «Старый город»
2 ч. 17 м
Рейс: #153925389 Тольятти СГ - Ульяновск 610
Mercedes (13), в204нр73 13 Мест (Минкин М)
14:37
Иджеван,
13:00
деревня Заречье, деревня Заречье Минская область Логойский район
2 ч. 40 м
Рейс: #153925547 Тольятти Аврора - Ульяновск ч/з Тольятти СГ 610
Mercedes (13), а648хе73 13 Мест (Рожкова)
15:40
Иджеван,
13:55
Тольятти, Автостанция "Новый город"
2 ч. 5 м
Рейс: #153925481 Тольятти НГ - Ульяновск 610
Mercedes (13), а648хе73 13 Мест (Рожкова)
16:00
Иджеван,
14:55
Тольятти, Автовокзал «Старый город»
1 ч. 50 м
Рейс: #153925391 Тольятти СГ - Ульяновск 610
Mercedes (13), в204нр73 13 Мест (Минкин М)
16:45
Иджеван,
14:55
Тольятти, Автостанция "Новый город"
2 ч. 5 м
Рейс: #153925483 Тольятти НГ - Ульяновск 705
МЕРСЕДЕС (14), н182ев73 14 Мест (Авиаль)
17:00
Иджеван,
16:00
деревня Заречье, деревня Заречье Минская область Логойский район
1 ч. 50 м
Рейс: #153925549 Тольятти Аврора — Казань 800
HYUNDAI (43), р113рр116 43 Места (КПАТП-1)
17:50
Иджеван,
16:10
деревня Заречье, деревня Заречье Минская область Логойский район
2 ч. 33 м
Рейс: #153925551 Тольятти Аврора - Ульяновск 609
Mercedes (18), е675кх21 18 Мест (Бритарёва)
18:43
Иджеван,
16:30
Тольятти, Автовокзал «Старый город»
2 ч. 25 м
Рейс: #153925393 Тольятти СГ - Ульяновск 671
Pegout (16), р581ен73 16 Мест (Минкин Р)
18:55
Иджеван,
17:00
Тольятти, Автовокзал «Старый город»
2 ч. 35 м
Рейс: #153925395 Тольятти СГ - Ульяновск 610
Iveco (18), а019хс73 18 Мест (Денисов)
19:35
Иджеван,
18:30
Тольятти, Автостанция "Новый город"
2 ч. 11 м
Рейс: #153925485 Тольятти НГ - Ульяновск 610
Ford (19), а615нт73 19 Мест (Назаров)
20:41
Иджеван,
19:45
Тольятти, Автовокзал «Старый город»
2 ч
Рейс: #153925397 Тольятти СГ - Йошкар-Ола 726
MAN (59), с173кр163 59 Мест (ЕКА)
21:45
Иджеван,
05:30
Тольятти, Автостанция "Новый город"
2 ч
Рейс: #153927789 Тольятти НГ - Ульяновск 705
БОГДАН (26), р918мн163 26 Мест (Автоэкспресс)
07:30
Иджеван,
07:03
Тольятти, Автовокзал «Старый город»
2 ч. 20 м
Рейс: #153927731 Тольятти СГ - Саранск 751
Iveco (18), с750ко13 18 Мест (МОРДОВАВТОТРАНС)
09:23
Иджеван,
07:30
Тольятти, Автостанция "Новый город"
2 ч. 50 м
Рейс: #153927791 Тольятти НГ - Ульяновск 705
БОГДАН (26), р918мн163 26 Мест (Автоэкспресс)
10:20
Иджеван,
07:50
Тольятти, Автовокзал «Старый город»
2 ч. 35 м
Рейс: #153927733 Тольятти СГ - Ульяновск 705
БОГДАН (26), р917мн163 26 Мест (Автоэкспресс)
10:25
Иджеван,
09:00
деревня Заречье, деревня Заречье Минская область Логойский район
2 ч
Рейс: #153927753 Тольятти Аврора — Казань 800
HYUNDAI (43), р113рр116 43 Места (КПАТП-1)
11:00
Иджеван,
10:00
Тольятти, Автовокзал «Старый город»
1 ч. 20 м
Рейс: #153927735 Тольятти СГ - Нижний Новгород 730
Mercedes (19), т515кт163 19 Мест (Сачев)
11:20
Иджеван,
10:00
Тольятти, Автостанция "Новый город"
2 ч. 10 м
Рейс: #153927793 Тольятти НГ - Ульяновск 705
БОГДАН (26), р918мн163 26 Мест (Автоэкспресс)
12:10
Иджеван,
10:30
Тольятти, Автовокзал «Старый город»
2 ч. 5 м
Рейс: #153927737 Тольятти СГ - Ульяновск 610
Mercedes (13), а648хе73 13 Мест (Рожкова)
12:35
Иджеван,
10:30
Тольятти, Автостанция "Новый город"
2 ч. 25 м
Рейс: #153927795 Тольятти НГ — Казань 700
Mercedes (19), ее453 63 19 Мест (Пилот Транс)
12:55
Иджеван,
11:35
Тольятти, Автостанция "Новый город"
1 ч. 50 м
Рейс: #153927797 Тольятти НГ - Ульяновск 610
Mercedes (14), в368те73 14 Мест (Межрегионтранс)
13:25
Иджеван,
12:20
Тольятти, Автовокзал «Старый город»
2 ч. 17 м
Рейс: #153927739 Тольятти СГ - Ульяновск 610
Mercedes (13), в204нр73 13 Мест (Минкин М)
14:37
Иджеван,
13:00
деревня Заречье, деревня Заречье Минская область Логойский район
2 ч. 40 м
Рейс: #153927755 Тольятти Аврора - Ульяновск ч/з Тольятти СГ 610
Mercedes (13), а648хе73 13 Мест (Рожкова)
15:40
Иджеван,
13:55
Тольятти, Автостанция "Новый город"
2 ч. 5 м
Рейс: #153927799 Тольятти НГ - Ульяновск 610
Mercedes (13), а648хе73 13 Мест (Рожкова)
16:00
Иджеван,
14:55
Тольятти, Автовокзал «Старый город»
1 ч. 50 м
Рейс: #153927741 Тольятти СГ - Ульяновск 610
Mercedes (13), в204нр73 13 Мест (Минкин М)
16:45
Иджеван,
14:55
Тольятти, Автостанция "Новый город"
2 ч. 5 м
Рейс: #153927801 Тольятти НГ - Ульяновск 705
МЕРСЕДЕС (14), н182ев73 14 Мест (Авиаль)
17:00
Иджеван,
16:00
деревня Заречье, деревня Заречье Минская область Логойский район
1 ч. 50 м
Рейс: #153927757 Тольятти Аврора — Казань 697
Икарус 249 (40), 243 40 Мест (Хилинин)
17:50
Иджеван,
16:10
деревня Заречье, деревня Заречье Минская область Логойский район
2 ч. 33 м
Рейс: #153927759 Тольятти Аврора - Ульяновск 609
Mercedes (18), е675кх21 18 Мест (Бритарёва)
18:43
Иджеван,
16:30
Тольятти, Автовокзал «Старый город»
2 ч. 25 м
Рейс: #153927743 Тольятти СГ - Ульяновск 671
Pegout (16), р581ен73 16 Мест (Минкин Р)
18:55
Иджеван,
17:00
Тольятти, Автовокзал «Старый город»
2 ч. 35 м
Рейс: #153927745 Тольятти СГ - Ульяновск 610
Iveco (18), а019хс73 18 Мест (Денисов)
19:35
Иджеван,
18:30
Тольятти, Автостанция "Новый город"
2 ч. 11 м
Рейс: #153927803 Тольятти НГ - Ульяновск 610
Ford (19), а615нт73 19 Мест (Назаров)
20:41
Иджеван,
05:30
Тольятти, Автостанция "Новый город"
2 ч
Рейс: #153929867 Тольятти НГ - Ульяновск 705
БОГДАН (26), р918мн163 26 Мест (Автоэкспресс)
07:30
Иджеван,
07:03
Тольятти, Автовокзал «Старый город»
2 ч. 40 м
Рейс: #153929795 Тольятти СГ - Саранск 751
Mercedes (20), т068рс116 20 Мест (ЖАТП)
09:43
Иджеван,
07:30
Тольятти, Автостанция "Новый город"
2 ч. 50 м
Рейс: #153929869 Тольятти НГ - Ульяновск 705
БОГДАН (26), р918мн163 26 Мест (Автоэкспресс)
10:20
Иджеван,
07:50
Тольятти, Автовокзал «Старый город»
2 ч. 35 м
Рейс: #153929797 Тольятти СГ - Ульяновск 705
БОГДАН (26), р917мн163 26 Мест (Автоэкспресс)
10:25
Иджеван,
09:00
деревня Заречье, деревня Заречье Минская область Логойский район
2 ч
Рейс: #153929887 Тольятти Аврора — Казань 697
Икарус 249 (40), 243 40 Мест (Хилинин)
11:00
Иджеван,
10:00
Тольятти, Автостанция "Новый город"
2 ч. 10 м
Рейс: #153929871 Тольятти НГ - Ульяновск 705
БОГДАН (26), р918мн163 26 Мест (Автоэкспресс)
12:10
Иджеван,
10:30
Тольятти, Автовокзал «Старый город»
2 ч. 5 м
Рейс: #153929799 Тольятти СГ - Ульяновск 610
Mercedes (13), а648хе73 13 Мест (Рожкова)
12:35
Иджеван,
11:35
Тольятти, Автостанция "Новый город"
1 ч. 50 м
Рейс: #153929873 Тольятти НГ - Ульяновск 610
Mercedes (14), в368те73 14 Мест (Межрегионтранс)
13:25
Иджеван,
12:20
Тольятти, Автовокзал «Старый город»
2 ч. 17 м
Рейс: #153929801 Тольятти СГ - Ульяновск 610
Mercedes (13), в204нр73 13 Мест (Минкин М)
14:37
Иджеван,
13:00
деревня Заречье, деревня Заречье Минская область Логойский район
2 ч. 40 м
Рейс: #153929889 Тольятти Аврора - Ульяновск ч/з Тольятти СГ 610
Mercedes (13), а648хе73 13 Мест (Рожкова)
15:40
Иджеван,
13:55
Тольятти, Автостанция "Новый город"
2 ч. 5 м
Рейс: #153929875 Тольятти НГ - Ульяновск 610
Mercedes (13), а648хе73 13 Мест (Рожкова)
16:00
Иджеван,
14:55
Тольятти, Автовокзал «Старый город»
1 ч. 50 м
Рейс: #153929803 Тольятти СГ - Ульяновск 610
Mercedes (13), в204нр73 13 Мест (Минкин М)
16:45
Иджеван,
14:55
Тольятти, Автостанция "Новый город"
2 ч. 5 м
Рейс: #153929877 Тольятти НГ - Ульяновск 705
МЕРСЕДЕС (14), н182ев73 14 Мест (Авиаль)
17:00
Иджеван,
16:00
деревня Заречье, деревня Заречье Минская область Логойский район
1 ч. 50 м
Рейс: #153929891 Тольятти Аврора — Казань 800
HYUNDAI (43), р113рр116 43 Места (КПАТП-1)
17:50
Иджеван,
17:00
Тольятти, Автовокзал «Старый город»
2 ч. 35 м
Рейс: #153929805 Тольятти СГ - Ульяновск 610
Iveco (18), а019хс73 18 Мест (Денисов)
19:35
Иджеван,
17:30
Тольятти, Автовокзал «Старый город»
2 ч. 35 м
Рейс: #153929807 Тольятти СГ — Владимир 917
HIGER (47), ев504 63 47 Мест (Автоэкспресс)
20:05
Иджеван,
18:30
Тольятти, Автостанция "Новый город"
2 ч. 11 м
Рейс: #153929879 Тольятти НГ - Ульяновск 610
Ford (19), а615нт73 19 Мест (Назаров)
20:41
Иджеван,
19:45
Тольятти, Автовокзал «Старый город»
2 ч
Рейс: #153929809 Тольятти СГ - Йошкар-Ола 726
MAN (59), с173кр163 59 Мест (ЕКА)
21:45
Иджеван,
05:30
Тольятти, Автостанция "Новый город"
2 ч
Рейс: #153932295 Тольятти НГ - Ульяновск 705
БОГДАН (26), р918мн163 26 Мест (Автоэкспресс)
07:30
Иджеван,
07:03
Тольятти, Автовокзал «Старый город»
2 ч. 20 м
Рейс: #153932271 Тольятти СГ - Саранск 751
Iveco (18), с750ко13 18 Мест (МОРДОВАВТОТРАНС)
09:23
Иджеван,
07:30
Тольятти, Автостанция "Новый город"
2 ч. 50 м
Рейс: #153932297 Тольятти НГ - Ульяновск 705
БОГДАН (26), р918мн163 26 Мест (Автоэкспресс)
10:20
Иджеван,
07:50
Тольятти, Автовокзал «Старый город»
2 ч. 35 м
Рейс: #153932273 Тольятти СГ - Ульяновск 705
БОГДАН (26), р917мн163 26 Мест (Автоэкспресс)
10:25
Иджеван,
09:00
деревня Заречье, деревня Заречье Минская область Логойский район
2 ч
Рейс: #153932289 Тольятти Аврора — Казань 800
HYUNDAI (43), р113рр116 43 Места (КПАТП-1)
11:00
Иджеван,
10:00
Тольятти, Автовокзал «Старый город»
1 ч. 20 м
Рейс: #153932275 Тольятти СГ - Нижний Новгород 730
Mercedes (19), т515кт163 19 Мест (Сачев)
11:20
Иджеван,
10:00
Тольятти, Автостанция "Новый город"
2 ч. 10 м
Рейс: #153932299 Тольятти НГ - Ульяновск 705
БОГДАН (26), р918мн163 26 Мест (Автоэкспресс)
12:10
Иджеван,
10:30
Тольятти, Автовокзал «Старый город»
2 ч. 5 м
Рейс: #153932277 Тольятти СГ - Ульяновск 610
Mercedes (13), а648хе73 13 Мест (Рожкова)
12:35
Иджеван,
11:35
Тольятти, Автостанция "Новый город"
1 ч. 50 м
Рейс: #153932301 Тольятти НГ - Ульяновск 610
Mercedes (14), в368те73 14 Мест (Межрегионтранс)
13:25
Иджеван,
12:20
Тольятти, Автовокзал «Старый город»
2 ч. 17 м
Рейс: #153932279 Тольятти СГ - Ульяновск 610
Mercedes (13), в204нр73 13 Мест (Минкин М)
14:37
Иджеван,
13:00
деревня Заречье, деревня Заречье Минская область Логойский район
2 ч. 40 м
Рейс: #153932291 Тольятти Аврора - Ульяновск ч/з Тольятти СГ 610
Mercedes (13), а648хе73 13 Мест (Рожкова)
15:40
Иджеван,
13:55
Тольятти, Автостанция "Новый город"
2 ч. 5 м
Рейс: #153932303 Тольятти НГ - Ульяновск 610
Mercedes (13), а648хе73 13 Мест (Рожкова)
16:00
Иджеван,
14:55
Тольятти, Автовокзал «Старый город»
1 ч. 50 м
Рейс: #153932281 Тольятти СГ - Ульяновск 610
Mercedes (13), в204нр73 13 Мест (Минкин М)
16:45
Иджеван,
14:55
Тольятти, Автостанция "Новый город"
2 ч. 5 м
Рейс: #153932305 Тольятти НГ - Ульяновск 705
МЕРСЕДЕС (14), н182ев73 14 Мест (Авиаль)
17:00
Иджеван,
16:00
деревня Заречье, деревня Заречье Минская область Логойский район
1 ч. 50 м
Рейс: #153932293 Тольятти Аврора — Казань 697
Икарус 249 (40), 243 40 Мест (Хилинин)
17:50
Иджеван,
17:00
Тольятти, Автовокзал «Старый город»
2 ч. 35 м
Рейс: #153932283 Тольятти СГ - Ульяновск 610
Iveco (18), а019хс73 18 Мест (Денисов)
19:35
Иджеван,
18:30
Тольятти, Автостанция "Новый город"
2 ч. 11 м
Рейс: #153932307 Тольятти НГ - Ульяновск 610
Ford (19), а615нт73 19 Мест (Назаров)
20:41
Иджеван,
05:30
Тольятти, Автостанция "Новый город"
2 ч
Рейс: #153934127 Тольятти НГ - Ульяновск 705
БОГДАН (26), р918мн163 26 Мест (Автоэкспресс)
07:30
Иджеван,
07:03
Тольятти, Автовокзал «Старый город»
2 ч. 40 м
Рейс: #153934095 Тольятти СГ - Саранск 751
Mercedes (20), т068рс116 20 Мест (ЖАТП)
09:43
Иджеван,
07:30
Тольятти, Автостанция "Новый город"
2 ч. 50 м
Рейс: #153934129 Тольятти НГ - Ульяновск 705
БОГДАН (26), р918мн163 26 Мест (Автоэкспресс)
10:20
Иджеван,
07:50
Тольятти, Автовокзал «Старый город»
2 ч. 35 м
Рейс: #153934097 Тольятти СГ - Ульяновск 705
БОГДАН (26), р917мн163 26 Мест (Автоэкспресс)
10:25
Иджеван,
09:00
деревня Заречье, деревня Заречье Минская область Логойский район
2 ч
Рейс: #153934115 Тольятти Аврора — Казань 697
Икарус 249 (40), 243 40 Мест (Хилинин)
11:00
Иджеван,
10:00
Тольятти, Автостанция "Новый город"
2 ч. 10 м
Рейс: #153934131 Тольятти НГ - Ульяновск 705
БОГДАН (26), р918мн163 26 Мест (Автоэкспресс)
12:10
Иджеван,
10:30
Тольятти, Автовокзал «Старый город»
2 ч. 5 м
Рейс: #153934099 Тольятти СГ - Ульяновск 610
Mercedes (13), а648хе73 13 Мест (Рожкова)
12:35
Иджеван,
10:30
Тольятти, Автостанция "Новый город"
2 ч. 25 м
Рейс: #153934133 Тольятти НГ — Казань 700
Mercedes (19), ее453 63 19 Мест (Пилот Транс)
12:55
Иджеван,
11:35
Тольятти, Автостанция "Новый город"
1 ч. 50 м
Рейс: #153934135 Тольятти НГ - Ульяновск 610
Mercedes (14), в368те73 14 Мест (Межрегионтранс)
13:25
Иджеван,
12:20
Тольятти, Автовокзал «Старый город»
2 ч. 17 м
Рейс: #153934101 Тольятти СГ - Ульяновск 610
Mercedes (13), в204нр73 13 Мест (Минкин М)
14:37
Иджеван,
13:00
деревня Заречье, деревня Заречье Минская область Логойский район
2 ч. 40 м
Рейс: #153934117 Тольятти Аврора - Ульяновск ч/з Тольятти СГ 610
Mercedes (13), а648хе73 13 Мест (Рожкова)
15:40
Иджеван,
13:55
Тольятти, Автостанция "Новый город"
2 ч. 5 м
Рейс: #153934137 Тольятти НГ - Ульяновск 610
Mercedes (13), а648хе73 13 Мест (Рожкова)
16:00
Иджеван,
14:55
Тольятти, Автовокзал «Старый город»
1 ч. 50 м
Рейс: #153934103 Тольятти СГ - Ульяновск 610
Mercedes (13), в204нр73 13 Мест (Минкин М)
16:45
Иджеван,
14:55
Тольятти, Автостанция "Новый город"
2 ч. 5 м
Рейс: #153934139 Тольятти НГ - Ульяновск 705
МЕРСЕДЕС (14), н182ев73 14 Мест (Авиаль)
17:00
Иджеван,
16:00
деревня Заречье, деревня Заречье Минская область Логойский район
1 ч. 50 м
Рейс: #153934119 Тольятти Аврора — Казань 800
HYUNDAI (43), р113рр116 43 Места (КПАТП-1)
17:50
Иджеван,
16:10
деревня Заречье, деревня Заречье Минская область Логойский район
2 ч. 33 м
Рейс: #153934121 Тольятти Аврора - Ульяновск 609
Mercedes (18), е675кх21 18 Мест (Бритарёва)
18:43
Иджеван,
17:00
Тольятти, Автовокзал «Старый город»
2 ч. 35 м
Рейс: #153934105 Тольятти СГ - Ульяновск 610
Iveco (18), а019хс73 18 Мест (Денисов)
19:35
Иджеван,
18:30
Тольятти, Автостанция "Новый город"
2 ч. 11 м
Рейс: #153934141 Тольятти НГ - Ульяновск 610
Ford (19), а615нт73 19 Мест (Назаров)
20:41
Иджеван,
19:45
Тольятти, Автовокзал «Старый город»
2 ч
Рейс: #153934107 Тольятти СГ - Йошкар-Ола 726
MAN (59), с173кр163 59 Мест (ЕКА)
21:45
Иджеван,
05:30
Тольятти, Автостанция "Новый город"
2 ч
Рейс: #153936799 Тольятти НГ - Ульяновск 705
БОГДАН (26), р918мн163 26 Мест (Автоэкспресс)
07:30
Иджеван,
07:03
Тольятти, Автовокзал «Старый город»
2 ч. 20 м
Рейс: #153936763 Тольятти СГ - Саранск 751
Iveco (18), с750ко13 18 Мест (МОРДОВАВТОТРАНС)
09:23
Иджеван,
07:30
Тольятти, Автостанция "Новый город"
2 ч. 50 м
Рейс: #153936801 Тольятти НГ - Ульяновск 705
БОГДАН (26), р918мн163 26 Мест (Автоэкспресс)
10:20
Иджеван,
07:50
Тольятти, Автовокзал «Старый город»
2 ч. 35 м
Рейс: #153936765 Тольятти СГ - Ульяновск 705
БОГДАН (26), р917мн163 26 Мест (Автоэкспресс)
10:25
Иджеван,
09:00
деревня Заречье, деревня Заречье Минская область Логойский район
2 ч
Рейс: #153936815 Тольятти Аврора — Казань 800
HYUNDAI (43), р113рр116 43 Места (КПАТП-1)
11:00
Иджеван,
10:00
Тольятти, Автовокзал «Старый город»
1 ч. 20 м
Рейс: #153936767 Тольятти СГ - Нижний Новгород 730
Mercedes (19), т515кт163 19 Мест (Сачев)
11:20
Иджеван,
10:00
Тольятти, Автостанция "Новый город"
2 ч. 10 м
Рейс: #153936803 Тольятти НГ - Ульяновск 705
БОГДАН (26), р918мн163 26 Мест (Автоэкспресс)
12:10
Иджеван,
10:30
Тольятти, Автовокзал «Старый город»
2 ч. 5 м
Рейс: #153936769 Тольятти СГ - Ульяновск 610
Mercedes (13), а648хе73 13 Мест (Рожкова)
12:35
Иджеван,
10:30
Тольятти, Автостанция "Новый город"
2 ч. 25 м
Рейс: #153936805 Тольятти НГ — Казань 700
Mercedes (19), ее453 63 19 Мест (Пилот Транс)
12:55
Иджеван,
11:35
Тольятти, Автостанция "Новый город"
1 ч. 50 м
Рейс: #153936807 Тольятти НГ - Ульяновск 610
Mercedes (14), в368те73 14 Мест (Межрегионтранс)
13:25
Иджеван,
12:20
Тольятти, Автовокзал «Старый город»
2 ч. 17 м
Рейс: #153936771 Тольятти СГ - Ульяновск 610
Mercedes (13), в204нр73 13 Мест (Минкин М)
14:37
Иджеван,
13:00
деревня Заречье, деревня Заречье Минская область Логойский район
2 ч. 40 м
Рейс: #153936817 Тольятти Аврора - Ульяновск ч/з Тольятти СГ 610
Mercedes (13), а648хе73 13 Мест (Рожкова)
15:40
Иджеван,
13:55
Тольятти, Автостанция "Новый город"
2 ч. 5 м
Рейс: #153936809 Тольятти НГ - Ульяновск 610
Mercedes (13), а648хе73 13 Мест (Рожкова)
16:00
Иджеван,
14:55
Тольятти, Автовокзал «Старый город»
1 ч. 50 м
Рейс: #153936773 Тольятти СГ - Ульяновск 610
Mercedes (13), в204нр73 13 Мест (Минкин М)
16:45
Иджеван,
14:55
Тольятти, Автостанция "Новый город"
2 ч. 5 м
Рейс: #153936811 Тольятти НГ - Ульяновск 705
МЕРСЕДЕС (14), н182ев73 14 Мест (Авиаль)
17:00
Иджеван,
16:00
деревня Заречье, деревня Заречье Минская область Логойский район
1 ч. 50 м
Рейс: #153936819 Тольятти Аврора — Казань 697
Икарус 249 (40), 243 40 Мест (Хилинин)
17:50
Иджеван,
16:10
деревня Заречье, деревня Заречье Минская область Логойский район
2 ч. 33 м
Рейс: #153936821 Тольятти Аврора - Ульяновск 609
Mercedes (18), е675кх21 18 Мест (Бритарёва)
18:43
Иджеван,
16:30
Тольятти, Автовокзал «Старый город»
2 ч. 25 м
Рейс: #153936775 Тольятти СГ - Ульяновск 671
Pegout (16), р581ен73 16 Мест (Минкин Р)
18:55
Иджеван,
17:00
Тольятти, Автовокзал «Старый город»
2 ч. 35 м
Рейс: #153936777 Тольятти СГ - Ульяновск 610
Iveco (18), а019хс73 18 Мест (Денисов)
19:35
Иджеван,
17:30
Тольятти, Автовокзал «Старый город»
2 ч. 35 м
Рейс: #153936779 Тольятти СГ — Владимир 917
HIGER (47), ев504 63 47 Мест (Автоэкспресс)
20:05
Иджеван,
18:30
Тольятти, Автостанция "Новый город"
2 ч. 11 м
Рейс: #153936813 Тольятти НГ - Ульяновск 610
Ford (19), а615нт73 19 Мест (Назаров)
20:41
Иджеван,
05:30
Тольятти, Автостанция "Новый город"
2 ч
Рейс: #153940417 Тольятти НГ - Ульяновск 705
БОГДАН (26), р918мн163 26 Мест (Автоэкспресс)
07:30
Иджеван,
07:03
Тольятти, Автовокзал «Старый город»
2 ч. 20 м
Рейс: #153940371 Тольятти СГ - Саранск 751
Iveco (18), с750ко13 18 Мест (МОРДОВАВТОТРАНС)
09:23
Иджеван,
07:30
Тольятти, Автостанция "Новый город"
2 ч. 50 м
Рейс: #153940419 Тольятти НГ - Ульяновск 705
БОГДАН (26), р918мн163 26 Мест (Автоэкспресс)
10:20
Иджеван,
07:50
Тольятти, Автовокзал «Старый город»
2 ч. 35 м
Рейс: #153940373 Тольятти СГ - Ульяновск 705
БОГДАН (26), р917мн163 26 Мест (Автоэкспресс)
10:25
Иджеван,
09:00
деревня Заречье, деревня Заречье Минская область Логойский район
2 ч
Рейс: #153940363 Тольятти Аврора — Казань 800
HYUNDAI (43), р113рр116 43 Места (КПАТП-1)
11:00
Иджеван,
10:00
Тольятти, Автовокзал «Старый город»
1 ч. 20 м
Рейс: #153940375 Тольятти СГ - Нижний Новгород 730
Mercedes (19), т515кт163 19 Мест (Сачев)
11:20
Иджеван,
10:00
Тольятти, Автостанция "Новый город"
2 ч. 10 м
Рейс: #153940421 Тольятти НГ - Ульяновск 705
БОГДАН (26), р918мн163 26 Мест (Автоэкспресс)
12:10
Иджеван,
10:30
Тольятти, Автовокзал «Старый город»
2 ч. 5 м
Рейс: #153940377 Тольятти СГ - Ульяновск 610
Mercedes (13), а648хе73 13 Мест (Рожкова)
12:35
Иджеван,
10:30
Тольятти, Автостанция "Новый город"
2 ч. 25 м
Рейс: #153940423 Тольятти НГ — Казань 700
Mercedes (19), ее453 63 19 Мест (Пилот Транс)
12:55
Иджеван,
11:35
Тольятти, Автостанция "Новый город"
1 ч. 50 м
Рейс: #153940425 Тольятти НГ - Ульяновск 610
Mercedes (14), в368те73 14 Мест (Межрегионтранс)
13:25
Иджеван,
12:20
Тольятти, Автовокзал «Старый город»
2 ч. 17 м
Рейс: #153940379 Тольятти СГ - Ульяновск 610
Mercedes (13), в204нр73 13 Мест (Минкин М)
14:37
Иджеван,
13:00
деревня Заречье, деревня Заречье Минская область Логойский район
2 ч. 40 м
Рейс: #153940365 Тольятти Аврора - Ульяновск ч/з Тольятти СГ 610
Mercedes (13), а648хе73 13 Мест (Рожкова)
15:40
Иджеван,
13:55
Тольятти, Автостанция "Новый город"
2 ч. 5 м
Рейс: #153940427 Тольятти НГ - Ульяновск 610
Mercedes (13), а648хе73 13 Мест (Рожкова)
16:00
Иджеван,
14:55
Тольятти, Автовокзал «Старый город»
1 ч. 50 м
Рейс: #153940381 Тольятти СГ - Ульяновск 610
Mercedes (13), в204нр73 13 Мест (Минкин М)
16:45
Иджеван,
14:55
Тольятти, Автостанция "Новый город"
2 ч. 5 м
Рейс: #153940429 Тольятти НГ - Ульяновск 705
МЕРСЕДЕС (14), н182ев73 14 Мест (Авиаль)
17:00
Иджеван,
16:00
деревня Заречье, деревня Заречье Минская область Логойский район
1 ч. 50 м
Рейс: #153940367 Тольятти Аврора — Казань 697
Икарус 249 (40), 243 40 Мест (Хилинин)
17:50
Иджеван,
16:10
деревня Заречье, деревня Заречье Минская область Логойский район
2 ч. 33 м
Рейс: #153940369 Тольятти Аврора - Ульяновск 609
Mercedes (18), е675кх21 18 Мест (Бритарёва)
18:43
Иджеван,
16:30
Тольятти, Автовокзал «Старый город»
2 ч. 25 м
Рейс: #153940383 Тольятти СГ - Ульяновск 671
Pegout (16), р581ен73 16 Мест (Минкин Р)
18:55
Иджеван,
17:00
Тольятти, Автовокзал «Старый город»
2 ч. 35 м
Рейс: #153940385 Тольятти СГ - Ульяновск 610
Iveco (18), а019хс73 18 Мест (Денисов)
19:35
Иджеван,
18:30
Тольятти, Автостанция "Новый город"
2 ч. 11 м
Рейс: #153940431 Тольятти НГ - Ульяновск 610
Ford (19), а615нт73 19 Мест (Назаров)
20:41
Иджеван,
05:30
Тольятти, Автостанция "Новый город"
2 ч
Рейс: #153941881 Тольятти НГ - Ульяновск 705
БОГДАН (26), р918мн163 26 Мест (Автоэкспресс)
07:30
Иджеван,
07:03
Тольятти, Автовокзал «Старый город»
2 ч. 40 м
Рейс: #153941853 Тольятти СГ - Саранск 751
Mercedes (20), т068рс116 20 Мест (ЖАТП)
09:43
Иджеван,
07:30
Тольятти, Автостанция "Новый город"
2 ч. 50 м
Рейс: #153941883 Тольятти НГ - Ульяновск 705
БОГДАН (26), р918мн163 26 Мест (Автоэкспресс)
10:20
Иджеван,
07:50
Тольятти, Автовокзал «Старый город»
2 ч. 35 м
Рейс: #153941855 Тольятти СГ - Ульяновск 705
БОГДАН (26), р917мн163 26 Мест (Автоэкспресс)
10:25
Иджеван,
09:00
деревня Заречье, деревня Заречье Минская область Логойский район
2 ч
Рейс: #153941947 Тольятти Аврора — Казань 697
Икарус 249 (40), 243 40 Мест (Хилинин)
11:00
Иджеван,
10:00
Тольятти, Автостанция "Новый город"
2 ч. 10 м
Рейс: #153941885 Тольятти НГ - Ульяновск 705
БОГДАН (26), р918мн163 26 Мест (Автоэкспресс)
12:10
Иджеван,
10:30
Тольятти, Автовокзал «Старый город»
2 ч. 5 м
Рейс: #153941857 Тольятти СГ - Ульяновск 610
Mercedes (13), а648хе73 13 Мест (Рожкова)
12:35
Иджеван,
10:30
Тольятти, Автостанция "Новый город"
2 ч. 25 м
Рейс: #153941887 Тольятти НГ — Казань 700
Mercedes (19), ее453 63 19 Мест (Пилот Транс)
12:55
Иджеван,
11:35
Тольятти, Автостанция "Новый город"
1 ч. 50 м
Рейс: #153941889 Тольятти НГ - Ульяновск 610
Mercedes (14), в368те73 14 Мест (Межрегионтранс)
13:25
Иджеван,
12:20
Тольятти, Автовокзал «Старый город»
2 ч. 17 м
Рейс: #153941859 Тольятти СГ - Ульяновск 610
Mercedes (13), в204нр73 13 Мест (Минкин М)
14:37
Иджеван,
13:00
деревня Заречье, деревня Заречье Минская область Логойский район
2 ч. 40 м
Рейс: #153941949 Тольятти Аврора - Ульяновск ч/з Тольятти СГ 610
Mercedes (13), а648хе73 13 Мест (Рожкова)
15:40
Иджеван,
13:55
Тольятти, Автостанция "Новый город"
2 ч. 5 м
Рейс: #153941891 Тольятти НГ - Ульяновск 610
Mercedes (13), а648хе73 13 Мест (Рожкова)
16:00
Иджеван,
14:55
Тольятти, Автовокзал «Старый город»
1 ч. 50 м
Рейс: #153941861 Тольятти СГ - Ульяновск 610
Mercedes (13), в204нр73 13 Мест (Минкин М)
16:45
Иджеван,
14:55
Тольятти, Автостанция "Новый город"
2 ч. 5 м
Рейс: #153941893 Тольятти НГ - Ульяновск 705
МЕРСЕДЕС (14), н182ев73 14 Мест (Авиаль)
17:00
Иджеван,
16:00
деревня Заречье, деревня Заречье Минская область Логойский район
1 ч. 50 м
Рейс: #153941951 Тольятти Аврора — Казань 800
HYUNDAI (43), р113рр116 43 Места (КПАТП-1)
17:50
Иджеван,
16:10
деревня Заречье, деревня Заречье Минская область Логойский район
2 ч. 33 м
Рейс: #153941953 Тольятти Аврора - Ульяновск 609
Mercedes (18), е675кх21 18 Мест (Бритарёва)
18:43
Иджеван,
16:30
Тольятти, Автовокзал «Старый город»
2 ч. 25 м
Рейс: #153941863 Тольятти СГ - Ульяновск 671
Pegout (16), р581ен73 16 Мест (Минкин Р)
18:55
Иджеван,
17:00
Тольятти, Автовокзал «Старый город»
2 ч. 35 м
Рейс: #153941865 Тольятти СГ - Ульяновск 610
Iveco (18), а019хс73 18 Мест (Денисов)
19:35
Иджеван,
18:30
Тольятти, Автостанция "Новый город"
2 ч. 11 м
Рейс: #153941895 Тольятти НГ - Ульяновск 610
Ford (19), а615нт73 19 Мест (Назаров)
20:41
Иджеван,
19:45
Тольятти, Автовокзал «Старый город»
2 ч
Рейс: #153941867 Тольятти СГ - Йошкар-Ола 726
MAN (59), с173кр163 59 Мест (ЕКА)
21:45
Иджеван,
05:30
Тольятти, Автостанция "Новый город"
2 ч
Рейс: #153943427 Тольятти НГ - Ульяновск 705
БОГДАН (26), р918мн163 26 Мест (Автоэкспресс)
07:30
Иджеван,
07:03
Тольятти, Автовокзал «Старый город»
2 ч. 20 м
Рейс: #153943395 Тольятти СГ - Саранск 751
Iveco (18), с750ко13 18 Мест (МОРДОВАВТОТРАНС)
09:23
Иджеван,
07:30
Тольятти, Автостанция "Новый город"
2 ч. 50 м
Рейс: #153943429 Тольятти НГ - Ульяновск 705
БОГДАН (26), р918мн163 26 Мест (Автоэкспресс)
10:20
Иджеван,
07:50
Тольятти, Автовокзал «Старый город»
2 ч. 35 м
Рейс: #153943397 Тольятти СГ - Ульяновск 705
БОГДАН (26), р917мн163 26 Мест (Автоэкспресс)
10:25
Иджеван,
09:00
деревня Заречье, деревня Заречье Минская область Логойский район
2 ч
Рейс: #153943415 Тольятти Аврора — Казань 800
HYUNDAI (43), р113рр116 43 Места (КПАТП-1)
11:00
Иджеван,
10:00
Тольятти, Автовокзал «Старый город»
1 ч. 20 м
Рейс: #153943399 Тольятти СГ - Нижний Новгород 730
Mercedes (19), т515кт163 19 Мест (Сачев)
11:20
Иджеван,
10:00
Тольятти, Автостанция "Новый город"
2 ч. 10 м
Рейс: #153943431 Тольятти НГ - Ульяновск 705
БОГДАН (26), р918мн163 26 Мест (Автоэкспресс)
12:10
Иджеван,
10:30
Тольятти, Автовокзал «Старый город»
2 ч. 5 м
Рейс: #153943401 Тольятти СГ - Ульяновск 610
Mercedes (13), а648хе73 13 Мест (Рожкова)
12:35
Иджеван,
11:35
Тольятти, Автостанция "Новый город"
1 ч. 50 м
Рейс: #153943433 Тольятти НГ - Ульяновск 610
Mercedes (14), в368те73 14 Мест (Межрегионтранс)
13:25
Иджеван,
12:20
Тольятти, Автовокзал «Старый город»
2 ч. 17 м
Рейс: #153943403 Тольятти СГ - Ульяновск 610
Mercedes (13), в204нр73 13 Мест (Минкин М)
14:37
Иджеван,
13:00
деревня Заречье, деревня Заречье Минская область Логойский район
2 ч. 40 м
Рейс: #153943417 Тольятти Аврора - Ульяновск ч/з Тольятти СГ 610
Mercedes (13), а648хе73 13 Мест (Рожкова)
15:40
Иджеван,
13:55
Тольятти, Автостанция "Новый город"
2 ч. 5 м
Рейс: #153943435 Тольятти НГ - Ульяновск 610
Mercedes (13), а648хе73 13 Мест (Рожкова)
16:00
Иджеван,
14:55
Тольятти, Автовокзал «Старый город»
1 ч. 50 м
Рейс: #153943405 Тольятти СГ - Ульяновск 610
Mercedes (13), в204нр73 13 Мест (Минкин М)
16:45
Иджеван,
14:55
Тольятти, Автостанция "Новый город"
2 ч. 5 м
Рейс: #153943437 Тольятти НГ - Ульяновск 705
МЕРСЕДЕС (14), н182ев73 14 Мест (Авиаль)
17:00
Иджеван,
16:00
деревня Заречье, деревня Заречье Минская область Логойский район
1 ч. 50 м
Рейс: #153943419 Тольятти Аврора — Казань 697
Икарус 249 (40), 243 40 Мест (Хилинин)
17:50
Иджеван,
17:00
Тольятти, Автовокзал «Старый город»
2 ч. 35 м
Рейс: #153943407 Тольятти СГ - Ульяновск 610
Iveco (18), а019хс73 18 Мест (Денисов)
19:35
Иджеван,
17:30
Тольятти, Автовокзал «Старый город»
2 ч. 35 м
Рейс: #153943409 Тольятти СГ — Владимир 917
HIGER (47), ев504 63 47 Мест (Автоэкспресс)
20:05
Иджеван,
18:30
Тольятти, Автостанция "Новый город"
2 ч. 11 м
Рейс: #153943439 Тольятти НГ - Ульяновск 610
Ford (19), а615нт73 19 Мест (Назаров)
20:41
Иджеван,
05:30
Тольятти, Автостанция "Новый город"
2 ч
Рейс: #153944507 Тольятти НГ - Ульяновск 705
БОГДАН (26), р918мн163 26 Мест (Автоэкспресс)
07:30
Иджеван,
07:03
Тольятти, Автовокзал «Старый город»
2 ч. 40 м
Рейс: #153944485 Тольятти СГ - Саранск 751
Mercedes (20), т068рс116 20 Мест (ЖАТП)
09:43
Иджеван,
07:30
Тольятти, Автостанция "Новый город"
2 ч. 50 м
Рейс: #153944509 Тольятти НГ - Ульяновск 705
БОГДАН (26), р918мн163 26 Мест (Автоэкспресс)
10:20
Иджеван,
07:50
Тольятти, Автовокзал «Старый город»
2 ч. 35 м
Рейс: #153944487 Тольятти СГ - Ульяновск 705
БОГДАН (26), р917мн163 26 Мест (Автоэкспресс)
10:25
Иджеван,
09:00
деревня Заречье, деревня Заречье Минская область Логойский район
2 ч
Рейс: #153944501 Тольятти Аврора — Казань 697
Икарус 249 (40), 243 40 Мест (Хилинин)
11:00
Иджеван,
10:00
Тольятти, Автостанция "Новый город"
2 ч. 10 м
Рейс: #153944511 Тольятти НГ - Ульяновск 705
БОГДАН (26), р918мн163 26 Мест (Автоэкспресс)
12:10
Иджеван,
10:30
Тольятти, Автовокзал «Старый город»
2 ч. 5 м
Рейс: #153944489 Тольятти СГ - Ульяновск 610
Mercedes (13), а648хе73 13 Мест (Рожкова)
12:35
Иджеван,
11:35
Тольятти, Автостанция "Новый город"
1 ч. 50 м
Рейс: #153944513 Тольятти НГ - Ульяновск 610
Mercedes (14), в368те73 14 Мест (Межрегионтранс)
13:25
Иджеван,
12:20
Тольятти, Автовокзал «Старый город»
2 ч. 17 м
Рейс: #153944491 Тольятти СГ - Ульяновск 610
Mercedes (13), в204нр73 13 Мест (Минкин М)
14:37
Иджеван,
13:00
деревня Заречье, деревня Заречье Минская область Логойский район
2 ч. 40 м
Рейс: #153944503 Тольятти Аврора - Ульяновск ч/з Тольятти СГ 610
Mercedes (13), а648хе73 13 Мест (Рожкова)
15:40
Иджеван,
13:55
Тольятти, Автостанция "Новый город"
2 ч. 5 м
Рейс: #153944515 Тольятти НГ - Ульяновск 610
Mercedes (13), а648хе73 13 Мест (Рожкова)
16:00
Иджеван,
14:55
Тольятти, Автовокзал «Старый город»
1 ч. 50 м
Рейс: #153944493 Тольятти СГ - Ульяновск 610
Mercedes (13), в204нр73 13 Мест (Минкин М)
16:45
Иджеван,
14:55
Тольятти, Автостанция "Новый город"
2 ч. 5 м
Рейс: #153944517 Тольятти НГ - Ульяновск 705
МЕРСЕДЕС (14), н182ев73 14 Мест (Авиаль)
17:00
Иджеван,
16:00
деревня Заречье, деревня Заречье Минская область Логойский район
1 ч. 50 м
Рейс: #153944505 Тольятти Аврора — Казань 800
HYUNDAI (43), р113рр116 43 Места (КПАТП-1)
17:50
Иджеван,
17:00
Тольятти, Автовокзал «Старый город»
2 ч. 35 м
Рейс: #153944495 Тольятти СГ - Ульяновск 610
Iveco (18), а019хс73 18 Мест (Денисов)
19:35
Иджеван,
18:30
Тольятти, Автостанция "Новый город"
2 ч. 11 м
Рейс: #153944519 Тольятти НГ - Ульяновск 610
Ford (19), а615нт73 19 Мест (Назаров)
20:41
Иджеван,
19:45
Тольятти, Автовокзал «Старый город»
2 ч
Рейс: #153944497 Тольятти СГ - Йошкар-Ола 726
MAN (59), с173кр163 59 Мест (ЕКА)
21:45
Иджеван,
05:30
Тольятти, Автостанция "Новый город"
2 ч
Рейс: #153946951 Тольятти НГ - Ульяновск 705
БОГДАН (26), р918мн163 26 Мест (Автоэкспресс)
07:30
Иджеван,
07:03
Тольятти, Автовокзал «Старый город»
2 ч. 40 м
Рейс: #153946909 Тольятти СГ - Саранск 751
Mercedes (20), т068рс116 20 Мест (ЖАТП)
09:43
Иджеван,
07:30
Тольятти, Автостанция "Новый город"
2 ч. 50 м
Рейс: #153946953 Тольятти НГ - Ульяновск 705
БОГДАН (26), р918мн163 26 Мест (Автоэкспресс)
10:20
Иджеван,
07:50
Тольятти, Автовокзал «Старый город»
2 ч. 35 м
Рейс: #153946911 Тольятти СГ - Ульяновск 705
БОГДАН (26), р917мн163 26 Мест (Автоэкспресс)
10:25
Иджеван,
09:00
деревня Заречье, деревня Заречье Минская область Логойский район
2 ч
Рейс: #153946975 Тольятти Аврора — Казань 697
Икарус 249 (40), 243 40 Мест (Хилинин)
11:00
Иджеван,
10:00
Тольятти, Автостанция "Новый город"
2 ч. 10 м
Рейс: #153946955 Тольятти НГ - Ульяновск 705
БОГДАН (26), р918мн163 26 Мест (Автоэкспресс)
12:10
Иджеван,
10:30
Тольятти, Автовокзал «Старый город»
2 ч. 5 м
Рейс: #153946913 Тольятти СГ - Ульяновск 610
Mercedes (13), а648хе73 13 Мест (Рожкова)
12:35
Иджеван,
10:30
Тольятти, Автостанция "Новый город"
2 ч. 25 м
Рейс: #153946957 Тольятти НГ — Казань 700
Mercedes (19), ее453 63 19 Мест (Пилот Транс)
12:55
Иджеван,
11:35
Тольятти, Автостанция "Новый город"
1 ч. 50 м
Рейс: #153946959 Тольятти НГ - Ульяновск 610
Mercedes (14), в368те73 14 Мест (Межрегионтранс)
13:25
Иджеван,
12:20
Тольятти, Автовокзал «Старый город»
2 ч. 17 м
Рейс: #153946915 Тольятти СГ - Ульяновск 610
Mercedes (13), в204нр73 13 Мест (Минкин М)
14:37
Иджеван,
13:00
деревня Заречье, деревня Заречье Минская область Логойский район
2 ч. 40 м
Рейс: #153946977 Тольятти Аврора - Ульяновск ч/з Тольятти СГ 610
Mercedes (13), а648хе73 13 Мест (Рожкова)
15:40
Иджеван,
13:55
Тольятти, Автостанция "Новый город"
2 ч. 5 м
Рейс: #153946961 Тольятти НГ - Ульяновск 610
Mercedes (13), а648хе73 13 Мест (Рожкова)
16:00
Иджеван,
14:55
Тольятти, Автовокзал «Старый город»
1 ч. 50 м
Рейс: #153946917 Тольятти СГ - Ульяновск 610
Mercedes (13), в204нр73 13 Мест (Минкин М)
16:45
Иджеван,
14:55
Тольятти, Автостанция "Новый город"
2 ч. 5 м
Рейс: #153946963 Тольятти НГ - Ульяновск 705
МЕРСЕДЕС (14), н182ев73 14 Мест (Авиаль)
17:00
Иджеван,
16:00
деревня Заречье, деревня Заречье Минская область Логойский район
1 ч. 50 м
Рейс: #153946979 Тольятти Аврора — Казань 800
HYUNDAI (43), р113рр116 43 Места (КПАТП-1)
17:50
Иджеван,
16:10
деревня Заречье, деревня Заречье Минская область Логойский район
2 ч. 33 м
Рейс: #153946981 Тольятти Аврора - Ульяновск 609
Mercedes (18), е675кх21 18 Мест (Бритарёва)
18:43
Иджеван,
16:30
Тольятти, Автовокзал «Старый город»
2 ч. 25 м
Рейс: #153946919 Тольятти СГ - Ульяновск 671
Pegout (16), р581ен73 16 Мест (Минкин Р)
18:55
Иджеван,
17:00
Тольятти, Автовокзал «Старый город»
2 ч. 35 м
Рейс: #153946921 Тольятти СГ - Ульяновск 610
Iveco (18), а019хс73 18 Мест (Денисов)
19:35
Иджеван,
17:30
Тольятти, Автовокзал «Старый город»
2 ч. 35 м
Рейс: #153946923 Тольятти СГ — Владимир 917
HIGER (47), ев504 63 47 Мест (Автоэкспресс)
20:05
Иджеван,
18:30
Тольятти, Автостанция "Новый город"
2 ч. 11 м
Рейс: #153946965 Тольятти НГ - Ульяновск 610
Ford (19), а615нт73 19 Мест (Назаров)
20:41
Иджеван,
19:45
Тольятти, Автовокзал «Старый город»
2 ч
Рейс: #153946925 Тольятти СГ - Йошкар-Ола 726
MAN (59), с173кр163 59 Мест (ЕКА)
21:45
Иджеван,
05:30
Тольятти, Автостанция "Новый город"
2 ч
Рейс: #163104045 Тольятти НГ - Ульяновск 705
БОГДАН (26), р918мн163 26 Мест (Автоэкспресс)
07:30
Иджеван,
07:03
Тольятти, Автовокзал «Старый город»
2 ч. 20 м
Рейс: #163104021 Тольятти СГ - Саранск 751
Iveco (18), с750ко13 18 Мест (МОРДОВАВТОТРАНС)
09:23
Иджеван,
07:30
Тольятти, Автостанция "Новый город"
2 ч. 50 м
Рейс: #163104047 Тольятти НГ - Ульяновск 705
БОГДАН (26), р918мн163 26 Мест (Автоэкспресс)
10:20
Иджеван,
07:50
Тольятти, Автовокзал «Старый город»
2 ч. 35 м
Рейс: #163104023 Тольятти СГ - Ульяновск 705
БОГДАН (26), р917мн163 26 Мест (Автоэкспресс)
10:25
Иджеван,
09:00
деревня Заречье, деревня Заречье Минская область Логойский район
2 ч
Рейс: #163104037 Тольятти Аврора — Казань 800
HYUNDAI (43), р113рр116 43 Места (КПАТП-1)
11:00
Иджеван,
10:00
Тольятти, Автовокзал «Старый город»
1 ч. 20 м
Рейс: #163104025 Тольятти СГ - Нижний Новгород 730
Mercedes (19), т515кт163 19 Мест (Сачев)
11:20
Иджеван,
10:00
Тольятти, Автостанция "Новый город"
2 ч. 10 м
Рейс: #163104049 Тольятти НГ - Ульяновск 705
БОГДАН (26), р918мн163 26 Мест (Автоэкспресс)
12:10
Иджеван,
10:30
Тольятти, Автовокзал «Старый город»
2 ч. 5 м
Рейс: #163104027 Тольятти СГ - Ульяновск 610
Mercedes (13), а648хе73 13 Мест (Рожкова)
12:35
Иджеван,
10:30
Тольятти, Автостанция "Новый город"
2 ч. 25 м
Рейс: #163104051 Тольятти НГ — Казань 700
Mercedes (19), ее453 63 19 Мест (Пилот Транс)
12:55
Иджеван,
11:35
Тольятти, Автостанция "Новый город"
1 ч. 50 м
Рейс: #163104053 Тольятти НГ - Ульяновск 610
Mercedes (14), в368те73 14 Мест (Межрегионтранс)
13:25
Иджеван,
12:20
Тольятти, Автовокзал «Старый город»
2 ч. 17 м
Рейс: #163104029 Тольятти СГ - Ульяновск 610
Mercedes (13), в204нр73 13 Мест (Минкин М)
14:37
Иджеван,
13:00
деревня Заречье, деревня Заречье Минская область Логойский район
2 ч. 40 м
Рейс: #163104039 Тольятти Аврора - Ульяновск ч/з Тольятти СГ 610
Mercedes (13), а648хе73 13 Мест (Рожкова)
15:40
Иджеван,
13:55
Тольятти, Автостанция "Новый город"
2 ч. 5 м
Рейс: #163104055 Тольятти НГ - Ульяновск 610
Mercedes (13), а648хе73 13 Мест (Рожкова)
16:00
Иджеван,
14:55
Тольятти, Автовокзал «Старый город»
1 ч. 50 м
Рейс: #163104031 Тольятти СГ - Ульяновск 610
Mercedes (13), в204нр73 13 Мест (Минкин М)
16:45
Иджеван,
14:55
Тольятти, Автостанция "Новый город"
2 ч. 5 м
Рейс: #163104057 Тольятти НГ - Ульяновск 705
МЕРСЕДЕС (14), н182ев73 14 Мест (Авиаль)
17:00
Иджеван,
379.00