Автобусные билеты на все направления
Поиск автобусных билетов

Расписание автобусов
Тольятти - Канаш

Найдено 5 рейсов Указано местное время
Отправление
В пути
Прибытие
Стоимость
19:45
Тольятти, Автовокзал Тольятти
7 ч. 30 м
Рейс: #217548899 Тольятти СГ — Йошкар-Ола 726 , Межобластное
HYUNDAI (43), ев165 63 43 Места (ЕКА)
03:15
Канаш,
19:45
Тольятти, Автовокзал Тольятти
7 ч. 30 м
Рейс: #218242532 Тольятти СГ — Йошкар-Ола 726 , Межобластное
HYUNDAI (43), ев165 63 43 Места (ЕКА)
03:15
Канаш,
10:00
Тольятти, Автовокзал Тольятти
6 ч. 30 м
Рейс: #218713005 Тольятти СГ — Нижний Новгород 730 , Межобластное
Mercedes (19), т515кт163 19 Мест (Сачев)
16:30
Канаш,
10:25
Тольятти, Автостанция Аврора
6 ч. 5 м
Рейс: #218712958 Тольятти СГ — Нижний Новгород 730 , Межобластное
Mercedes (19), т515кт163 19 Мест (Сачев)
16:30
Канаш,
10:50
Тольятти, Автостанция Новый Город
5 ч. 40 м
Рейс: #218712993 Тольятти СГ — Нижний Новгород 730 , Межобластное
Mercedes (19), т515кт163 19 Мест (Сачев)
16:30
Канаш,
По маршруту Тольятти - Канаш курсируют 5 автобусов.
Чтобы узнать точное время в пути и цену билета Тольятти - Канаш выберите дату поездки.
Среднее время в пути составляет 6 ч. 39 м, а самый быстрый рейс преодолевает это расстояние за 5 ч. 40 м
Средняя стоимость автобусного билета составляет 1080 руб., а самый дешевый билет можно купить за 1057.00 руб.

Пассажирские перевозки по маршруту осуществляются следующими транспортными предприятиями:

  • ЕКА
  • Сачев
  • В рейсы Тольятти - Канаш выходят автобусы следующих типов:

  • HYUNDAI (43), ев165 63 43 Места
  • Mercedes (19), т515кт163 19 Мест
  • Другие маршруты

    Другие маршруты от остановочного пункта Тольятти