Автобусные билеты на все направления
Поиск автобусных билетов

Расписание автобусов
Тольятти - Казань

Обратный маршрут Найдено 59 рейсов Указано местное время
Отправление
В пути
Прибытие
Стоимость
07:20
Тольятти, Тольятти СГ
5 ч. 55 м
Рейс: #210507698 Тольятти СГ - Казань АВ Столичный 692 , Межобластное
Ford (16), у586ее73 16 Мест (Рожкова)
13:15
Казань,
07:20
Тольятти, улица Родины; дом 1И
6 ч. 55 м
Рейс: # 692 Тольятти СГ — Казань АВ Столичный 692 , Межобластное
Ford (16), у586ее73 (Хилинин)
13:15
Казань,
09:00
Тольятти, Тольятти Аврора
5 ч. 30 м
Рейс: #210507699 Тольятти Аврора — Казань 697 , Межобластное
HYUNDAI(43) (43), р083рр 116 43 Места (Хилинин)
14:30
Казань,
09:00
Тольятти, улица 70 лет Октября; дом 3
6 ч. 30 м
Рейс: # 697 Тольятти Аврора — Казань 697 , Межобластное
HYUNDAI(43) (43), р083рр 116 (Хилинин)
14:30
Казань,
16:00
Тольятти, Тольятти Аврора
5 ч
Рейс: #210507700 Тольятти Аврора — Казань 800 , Межобластное
HYUNDAI (43), р113рр116 43 Места (КПАТП-1)
21:00
Казань,
16:00
Тольятти, улица 70 лет Октября; дом 3
6 ч
Рейс: # 800 Тольятти Аврора — Казань 800 , Межобластное
HYUNDAI (43), р113рр116 (Хилинин)
21:00
Казань,
07:20
Тольятти, Автовокзал Тольятти
5 ч. 55 м
Рейс: #213994714 Тольятти СГ — Казань АВ Столичный 692 , Межобластное
Ford (16), у586ее73 16 Мест (Рожкова)
13:15
Казань,
07:50
Тольятти, Автостанция Новый Город
5 ч. 25 м
Рейс: #213996475 Тольятти СГ — Казань АВ Столичный 692 , Межобластное
Ford (16), у586ее73 16 Мест (Рожкова)
13:15
Казань,
09:00
Тольятти, Автостанция Аврора
5 ч. 30 м
Рейс: #213994715 Тольятти Аврора — Казань 800 , Межобластное
HYUNDAI (43), р113рр116 43 Места (КПАТП-1)
14:30
Казань,
09:00
Тольятти, улица 70 лет Октября; дом 3
6 ч. 30 м
Рейс: # 800 Тольятти Аврора — Казань 800 , Межобластное
HYUNDAI (43), р113рр116 (КПАТП-1)
14:30
Казань,
16:00
Тольятти, Автостанция Аврора
5 ч
Рейс: #213994716 Тольятти Аврора — Казань 697 , Межобластное
HYUNDAI(43) (43), р083рр 116 43 Места (Хилинин)
21:00
Казань,
16:00
Тольятти, улица 70 лет Октября; дом 3
6 ч
Рейс: # 697 Тольятти Аврора — Казань 697 , Межобластное
HYUNDAI(43) (43), р083рр 116 (КПАТП-1)
21:00
Казань,
07:20
Тольятти, Автовокзал Тольятти
5 ч. 55 м
Рейс: #213976368 Тольятти СГ — Казань АВ Столичный 692 , Межобластное
Ford (16), у586ее73 16 Мест (Рожкова)
13:15
Казань,
07:20
Тольятти, Автовокзал Тольятти
5 ч. 55 м
Рейс: #215509005 Тольятти СГ — Казань АВ Столичный 692 , Межобластное
Ford (16), у586ее73 16 Мест (Рожкова)
13:15
Казань,
07:50
Тольятти, Автостанция Новый Город
5 ч. 25 м
Рейс: #215509006 Тольятти СГ — Казань АВ Столичный 692 , Межобластное
Ford (16), у586ее73 16 Мест (Рожкова)
13:15
Казань,
09:00
Тольятти, Автостанция Аврора
5 ч. 30 м
Рейс: #215509007 Тольятти Аврора — Казань 800 , Межобластное
HYUNDAI (43), р113рр116 43 Места (КПАТП-1)
14:30
Казань,
16:00
Тольятти, Автостанция Аврора
5 ч
Рейс: #215509008 Тольятти Аврора — Казань 697 , Межобластное
HYUNDAI(43) (43), р083рр 116 43 Места (Хилинин)
21:00
Казань,
07:20
Тольятти, Автовокзал Тольятти
5 ч. 55 м
Рейс: #217328943 Тольятти СГ — Казань АВ Столичный 692 , Межобластное
Ford (16), у586ее73 16 Мест (Рожкова)
13:15
Казань,
07:50
Тольятти, Автостанция Новый Город
5 ч. 25 м
Рейс: #213928356 Тольятти СГ — Казань АВ Столичный 692 , Межобластное
Ford (16), у586ее73 16 Мест (Рожкова)
13:15
Казань,
09:00
Тольятти, Автостанция Аврора
5 ч. 30 м
Рейс: #217489145 Тольятти Аврора — Казань 697 , Межобластное
HYUNDAI(43) (43), р083рр 116 43 Места (Хилинин)
14:30
Казань,
16:00
Тольятти, Автостанция Аврора
5 ч
Рейс: #217489146 Тольятти Аврора — Казань 800 , Межобластное
HYUNDAI (43), р113рр116 43 Места (КПАТП-1)
21:00
Казань,
07:20
Тольятти, Автовокзал Тольятти
5 ч. 55 м
Рейс: #215520037 Тольятти СГ — Казань АВ Столичный 692 , Межобластное
Ford (16), у586ее73 16 Мест (Рожкова)
13:15
Казань,
07:50
Тольятти, Автостанция Новый Город
5 ч. 25 м
Рейс: #217431675 Тольятти СГ — Казань АВ Столичный 692 , Межобластное
Ford (16), у586ее73 16 Мест (Рожкова)
13:15
Казань,
09:00
Тольятти, Автостанция Аврора
5 ч. 30 м
Рейс: #215520039 Тольятти Аврора — Казань 697 , Межобластное
HYUNDAI(43) (43), р083рр 116 43 Места (Хилинин)
14:30
Казань,
16:00
Тольятти, Автостанция Аврора
5 ч
Рейс: #215520040 Тольятти Аврора — Казань 800 , Межобластное
HYUNDAI (43), р113рр116 43 Места (КПАТП-1)
21:00
Казань,
09:00
Тольятти, Автостанция Аврора
5 ч. 30 м
Рейс: #219064235 Тольятти Аврора — Казань 697 , Межобластное
HYUNDAI(43) (43), р083рр 116 43 Места (Хилинин)
14:30
Казань,
16:00
Тольятти, Автостанция Аврора
5 ч
Рейс: #219064236 Тольятти Аврора — Казань 800 , Межобластное
HYUNDAI (43), р113рр116 43 Места (КПАТП-1)
21:00
Казань,
07:20
Тольятти, Автовокзал Тольятти
5 ч. 55 м
Рейс: #216404940 Тольятти СГ — Казань АВ Столичный 692 , Межобластное
HIGER (35), а040см73 35 Мест (Рожкова)
13:15
Казань,
07:50
Тольятти, Автостанция Новый Город
5 ч. 25 м
Рейс: #217288071 Тольятти СГ — Казань АВ Столичный 692 , Межобластное
HIGER (35), а040см73 35 Мест (Рожкова)
13:15
Казань,
09:00
Тольятти, Автостанция Аврора
5 ч. 30 м
Рейс: #219088924 Тольятти Аврора — Казань 697 , Межобластное
HYUNDAI(43) (43), р083рр 116 43 Места (Хилинин)
14:30
Казань,
16:00
Тольятти, Автостанция Аврора
5 ч
Рейс: #219088925 Тольятти Аврора — Казань 800 , Межобластное
HYUNDAI (43), р113рр116 43 Места (КПАТП-1)
21:00
Казань,
07:20
Тольятти, Автовокзал Тольятти
5 ч. 55 м
Рейс: #216621103 Тольятти СГ — Казань АВ Столичный 692 , Межобластное
HIGER (35), а040см73 35 Мест (Рожкова)
13:15
Казань,
07:50
Тольятти, Автостанция Новый Город
5 ч. 25 м
Рейс: #216621106 Тольятти СГ — Казань АВ Столичный 692 , Межобластное
HIGER (35), а040см73 35 Мест (Рожкова)
13:15
Казань,
09:00
Тольятти, Автостанция Аврора
5 ч. 30 м
Рейс: #216621104 Тольятти Аврора — Казань 800 , Межобластное
HYUNDAI (43), р113рр116 43 Места (КПАТП-1)
14:30
Казань,
16:00
Тольятти, Автостанция Аврора
5 ч
Рейс: #216621105 Тольятти Аврора — Казань 697 , Межобластное
HYUNDAI(43) (43), р083рр 116 43 Места (Хилинин)
21:00
Казань,
07:20
Тольятти, Автовокзал Тольятти
5 ч. 55 м
Рейс: #220014027 Тольятти СГ — Казань АВ Столичный 692 , Межобластное
Ford (16), у586ее73 16 Мест (Рожкова)
13:15
Казань,
07:50
Тольятти, Автостанция Новый Город
5 ч. 25 м
Рейс: #220014030 Тольятти СГ — Казань АВ Столичный 692 , Межобластное
Ford (16), у586ее73 16 Мест (Рожкова)
13:15
Казань,
09:00
Тольятти, Автостанция Аврора
5 ч. 30 м
Рейс: #220014028 Тольятти Аврора — Казань 800 , Межобластное
HYUNDAI (43), р113рр116 43 Места (КПАТП-1)
14:30
Казань,
16:00
Тольятти, Автостанция Аврора
5 ч
Рейс: #220014029 Тольятти Аврора — Казань 697 , Межобластное
HYUNDAI(43) (43), р083рр 116 43 Места (Хилинин)
21:00
Казань,
07:20
Тольятти, Автовокзал Тольятти
5 ч. 55 м
Рейс: #216560035 Тольятти СГ — Казань АВ Столичный 692 , Межобластное
HIGER (35), а040см73 35 Мест (Рожкова)
13:15
Казань,
07:50
Тольятти, Автостанция Новый Город
5 ч. 25 м
Рейс: #216560038 Тольятти СГ — Казань АВ Столичный 692 , Межобластное
HIGER (35), а040см73 35 Мест (Рожкова)
13:15
Казань,
09:00
Тольятти, Автостанция Аврора
5 ч. 30 м
Рейс: #216560036 Тольятти Аврора — Казань 800 , Межобластное
HYUNDAI (43), р113рр116 43 Места (КПАТП-1)
14:30
Казань,
16:00
Тольятти, Автостанция Аврора
5 ч
Рейс: #216560037 Тольятти Аврора — Казань 697 , Межобластное
HYUNDAI(43) (43), р083рр 116 43 Места (Хилинин)
21:00
Казань,
07:20
Тольятти, Автовокзал Тольятти
5 ч. 55 м
Рейс: #217436348 Тольятти СГ — Казань АВ Столичный 692 , Межобластное
HIGER (35), а040см73 35 Мест (Рожкова)
13:15
Казань,
07:50
Тольятти, Автостанция Новый Город
5 ч. 25 м
Рейс: #217436351 Тольятти СГ — Казань АВ Столичный 692 , Межобластное
HIGER (35), а040см73 35 Мест (Рожкова)
13:15
Казань,
09:00
Тольятти, Автостанция Аврора
5 ч. 30 м
Рейс: #220730947 Тольятти Аврора — Казань 800 , Межобластное
HYUNDAI (43), р113рр116 43 Места (КПАТП-1)
14:30
Казань,
16:00
Тольятти, Автостанция Аврора
5 ч
Рейс: #220730948 Тольятти Аврора — Казань 697 , Межобластное
HYUNDAI(43) (43), р083рр 116 43 Места (Хилинин)
21:00
Казань,
07:20
Тольятти, Автовокзал Тольятти
5 ч. 55 м
Рейс: #217382290 Тольятти СГ — Казань АВ Столичный 692 , Межобластное
Ford (16), у586ее73 16 Мест (Рожкова)
13:15
Казань,
07:50
Тольятти, Автостанция Новый Город
5 ч. 25 м
Рейс: #218398550 Тольятти СГ — Казань АВ Столичный 692 , Межобластное
Ford (16), у586ее73 16 Мест (Рожкова)
13:15
Казань,
09:00
Тольятти, Автостанция Аврора
5 ч. 30 м
Рейс: #217382291 Тольятти Аврора — Казань 800 , Межобластное
HYUNDAI (43), р113рр116 43 Места (КПАТП-1)
14:30
Казань,
16:00
Тольятти, Автостанция Аврора
5 ч
Рейс: #217382292 Тольятти Аврора — Казань 697 , Межобластное
HYUNDAI(43) (43), р083рр 116 43 Места (Хилинин)
21:00
Казань,
07:20
Тольятти, Автовокзал Тольятти
5 ч. 55 м
Рейс: #219224356 Тольятти СГ — Казань АВ Столичный 692 , Межобластное
Ford (16), у586ее73 16 Мест (Рожкова)
13:15
Казань,
07:50
Тольятти, Автостанция Новый Город
5 ч. 25 м
Рейс: #219224357 Тольятти СГ — Казань АВ Столичный 692 , Межобластное
Ford (16), у586ее73 16 Мест (Рожкова)
13:15
Казань,
09:00
Тольятти, Автостанция Аврора
5 ч. 30 м
Рейс: #219224358 Тольятти Аврора — Казань 800 , Межобластное
HYUNDAI (43), р113рр116 43 Места (КПАТП-1)
14:30
Казань,
16:00
Тольятти, Автостанция Аврора
5 ч
Рейс: #219224359 Тольятти Аврора — Казань 697 , Межобластное
HYUNDAI(43) (43), р083рр 116 43 Места (Хилинин)
21:00
Казань,
07:20
Тольятти, Автовокзал Тольятти
5 ч. 55 м
Рейс: #218218105 Тольятти СГ — Казань АВ Столичный 692 , Межобластное
Ford (16), у586ее73 16 Мест (Рожкова)
13:15
Казань,
07:50
Тольятти, Автостанция Новый Город
5 ч. 25 м
Рейс: #218218106 Тольятти СГ — Казань АВ Столичный 692 , Межобластное
Ford (16), у586ее73 16 Мест (Рожкова)
13:15
Казань,
09:00
Тольятти, Автостанция Аврора
5 ч. 30 м
Рейс: #218218107 Тольятти Аврора — Казань 697 , Межобластное
HYUNDAI(43) (43), р083рр 116 43 Места (Хилинин)
14:30
Казань,
16:00
Тольятти, Автостанция Аврора
5 ч
Рейс: #218218108 Тольятти Аврора — Казань 800 , Межобластное
HYUNDAI (43), р113рр116 43 Места (КПАТП-1)
21:00
Казань,
По маршруту Тольятти - Казань курсируют 59 автобусов.
Чтобы узнать точное время в пути и цену билета Тольятти - Казань выберите дату поездки.
Среднее время в пути составляет 5 ч. 32 м, а самый быстрый рейс преодолевает это расстояние за 5 ч
Средняя стоимость автобусного билета составляет 877 руб., а самый дешевый билет можно купить за 780.00 руб.

Пассажирские перевозки по маршруту осуществляются следующими транспортными предприятиями:

  • Рожкова
  • Хилинин
  • КПАТП-1
  • В рейсы Тольятти - Казань выходят автобусы следующих типов:

  • Ford (16), у586ее73 16 Мест
  • Ford (16), у586ее73
  • HYUNDAI(43) (43), р083рр 116 43 Места
  • HYUNDAI(43) (43), р083рр 116
  • HYUNDAI (43), р113рр116 43 Места
  • HYUNDAI (43), р113рр116
  • HIGER (35), а040см73 35 Мест
  • Другие маршруты

    Другие маршруты от остановочного пункта Тольятти