Автобусные билеты на все направления
Поиск автобусных билетов

Расписание автобусов
Тольятти - Кинель

Найдено 168 рейсов Указано местное время
Отправление
В пути
Прибытие
Стоимость
08:25
Тольятти, Автостанция "Новый город"
2 ч. 15 м
Рейс: #171489180 Тольятти НГ — Бузулук 752
Fiat (15), ат959 56 15 Мест (Семдянов)
10:40
Кинель,
12:30
Тольятти, Автостанция "Новый город"
2 ч
Рейс: #170644112 Тольятти НГ - Асекеево 735
Ford (19), вр797 63 19 Мест (Салимханов)
14:30
Кинель,
16:00
Тольятти, Автостанция "Новый город"
2 ч. 30 м
Рейс: #171489181 Тольятти НГ — Бузулук 752
Fiat (15), ат959 56 15 Мест (Семдянов)
18:30
Кинель,
08:25
Тольятти, Автостанция "Новый город"
2 ч. 15 м
Рейс: #171490835 Тольятти НГ — Бузулук 752
Ford (20), т006вн56 20 Мест (Семдянов)
10:40
Кинель,
08:35
Тольятти, Автостанция "Новый город"
2 ч. 15 м
Рейс: #172453755 Тольятти НГ — Бузулук 752
Ford (20), т006вн56 20 Мест (Семдянов)
10:50
Кинель,
12:30
Тольятти, Автостанция "Новый город"
2 ч
Рейс: #170959764 Тольятти НГ - Асекеево 735
Ford (19), вр797 63 19 Мест (Салимханов)
14:30
Кинель,
16:00
Тольятти, Автостанция "Новый город"
2 ч. 30 м
Рейс: #171490836 Тольятти НГ — Бузулук 752
Fiat (15), ат959 56 15 Мест (Семдянов)
18:30
Кинель,
08:20
Тольятти, Автостанция "Новый город"
2 ч. 10 м
Рейс: #171061337 Тольятти НГ - Абдулино 815
ФОРД (17), у927ов 52 17 Мест (Пилот Транс)
10:30
Кинель,
08:25
Тольятти, Автостанция "Новый город"
2 ч. 15 м
Рейс: #171490935 Тольятти НГ — Бузулук 752
Fiat (15), ат959 56 15 Мест (Семдянов)
10:40
Кинель,
09:25
Тольятти, Автостанция "Новый город"
2 ч. 43 м
Рейс: #171061339 Тольятти НГ — Оренбург 727
Mercedes (16), у848мв56 16 Мест (Жильцов)
12:08
Кинель,
12:30
Тольятти, Автостанция "Новый город"
2 ч
Рейс: #171061340 Тольятти НГ - Асекеево 735
Ford (19), вр797 63 19 Мест (Салимханов)
14:30
Кинель,
16:00
Тольятти, Автостанция "Новый город"
2 ч. 30 м
Рейс: #171490936 Тольятти НГ — Бузулук 752
Fiat (15), ат959 56 15 Мест (Семдянов)
18:30
Кинель,
08:20
Тольятти, Автостанция "Новый город"
2 ч. 10 м
Рейс: #173396753 Тольятти НГ - Абдулино 815
ФИАТ (16), вх255163 16 Мест (Пилот Транс)
10:30
Кинель,
08:25
Тольятти, Автостанция "Новый город"
2 ч. 15 м
Рейс: #172104121 Тольятти НГ — Бузулук 752
Fiat (15), ат959 56 15 Мест (Семдянов)
10:40
Кинель,
12:30
Тольятти, Автостанция "Новый город"
2 ч
Рейс: #172104122 Тольятти НГ - Асекеево 735
Ford (19), вр797 63 19 Мест (Салимханов)
14:30
Кинель,
16:00
Тольятти, Автостанция "Новый город"
2 ч. 30 м
Рейс: #172104123 Тольятти НГ — Бузулук 752
Fiat (15), ат959 56 15 Мест (Семдянов)
18:30
Кинель,
08:20
Тольятти, Автостанция "Новый город"
2 ч. 10 м
Рейс: #173505786 Тольятти НГ - Абдулино 815
ФИАТ (16), вх255 63 16 Мест (Пилот Транс)
10:30
Кинель,
08:25
Тольятти, Автостанция "Новый город"
2 ч. 15 м
Рейс: #173505787 Тольятти НГ — Бузулук 752
Fiat (15), ат959 56 15 Мест (Семдянов)
10:40
Кинель,
12:30
Тольятти, Автостанция "Новый город"
2 ч
Рейс: #173505788 Тольятти НГ - Асекеево 735
Ford (19), вр797 63 19 Мест (Салимханов)
14:30
Кинель,
16:00
Тольятти, Автостанция "Новый город"
2 ч. 30 м
Рейс: #173505789 Тольятти НГ — Бузулук 752
Fiat (15), ат959 56 15 Мест (Семдянов)
18:30
Кинель,
08:20
Тольятти, Автостанция "Новый город"
2 ч. 10 м
Рейс: #173625854 Тольятти НГ - Абдулино 815
ФИАТ (16), вх255 63 16 Мест (Пилот Транс)
10:30
Кинель,
08:25
Тольятти, Автостанция "Новый город"
2 ч. 15 м
Рейс: #173625855 Тольятти НГ — Бузулук 752
Fiat (15), ат959 56 15 Мест (Семдянов)
10:40
Кинель,
09:25
Тольятти, Автостанция "Новый город"
2 ч. 43 м
Рейс: #173625856 Тольятти НГ — Оренбург 727
Mercedes (16), у848мв56 16 Мест (Жильцов)
12:08
Кинель,
12:30
Тольятти, Автостанция "Новый город"
2 ч
Рейс: #173625857 Тольятти НГ - Асекеево 735
Ford (19), вр797 63 19 Мест (Салимханов)
14:30
Кинель,
16:00
Тольятти, Автостанция "Новый город"
2 ч. 30 м
Рейс: #173625858 Тольятти НГ — Бузулук 752
Fiat (15), ат959 56 15 Мест (Семдянов)
18:30
Кинель,
08:20
Тольятти, Автостанция "Новый город"
2 ч. 10 м
Рейс: #173668503 Тольятти НГ - Абдулино 815
ФИАТ (16), вх255 63 16 Мест (Пилот Транс)
10:30
Кинель,
08:25
Тольятти, Автостанция "Новый город"
2 ч. 15 м
Рейс: #173668504 Тольятти НГ — Бузулук 752
Fiat (15), ат959 56 15 Мест (Семдянов)
10:40
Кинель,
12:30
Тольятти, Автостанция "Новый город"
2 ч
Рейс: #173668505 Тольятти НГ - Асекеево 735
Ford (19), вр797 63 19 Мест (Салимханов)
14:30
Кинель,
16:00
Тольятти, Автостанция "Новый город"
2 ч. 30 м
Рейс: #173668506 Тольятти НГ — Бузулук 752
Fiat (15), ат959 56 15 Мест (Семдянов)
18:30
Кинель,
08:20
Тольятти, Автостанция "Новый город"
2 ч. 10 м
Рейс: #173815807 Тольятти НГ - Абдулино 815
ФИАТ (16), вх255 63 16 Мест (Пилот Транс)
10:30
Кинель,
08:25
Тольятти, Автостанция "Новый город"
2 ч. 15 м
Рейс: #173815808 Тольятти НГ — Бузулук 752
Fiat (15), ат959 56 15 Мест (Семдянов)
10:40
Кинель,
12:30
Тольятти, Автостанция "Новый город"
2 ч
Рейс: #173815809 Тольятти НГ - Асекеево 735
Ford (19), вр797 63 19 Мест (Салимханов)
14:30
Кинель,
16:00
Тольятти, Автостанция "Новый город"
2 ч. 30 м
Рейс: #173815810 Тольятти НГ — Бузулук 752
Fiat (15), ат959 56 15 Мест (Семдянов)
18:30
Кинель,
08:20
Тольятти, Автостанция "Новый город"
2 ч. 10 м
Рейс: #174051321 Тольятти НГ - Абдулино 815 , Межобластное
ФИАТ (16), вх255 63 16 Мест (Пилот Транс)
10:30
Кинель,
08:25
Тольятти, Автостанция "Новый город"
2 ч. 15 м
Рейс: #174051322 Тольятти НГ — Бузулук 752 , Межобластное
Fiat (15), ат959 56 15 Мест (Семдянов)
10:40
Кинель,
09:25
Тольятти, Автостанция "Новый город"
2 ч. 43 м
Рейс: #174051323 Тольятти НГ — Оренбург 727 , Межобластное
Mercedes (16), у848мв56 16 Мест (Жильцов)
12:08
Кинель,
12:30
Тольятти, Автостанция "Новый город"
2 ч
Рейс: #174051324 Тольятти НГ - Асекеево 735 , Межобластное
Ford (19), вр797 63 19 Мест (Салимханов)
14:30
Кинель,
16:00
Тольятти, Автостанция "Новый город"
2 ч. 30 м
Рейс: #174051325 Тольятти НГ — Бузулук 752 , Межобластное
Fiat (15), ат959 56 15 Мест (Семдянов)
18:30
Кинель,
08:20
Тольятти, Автостанция "Новый город"
2 ч. 10 м
Рейс: #174085029 Тольятти НГ - Абдулино 815 , Межобластное
ФИАТ (16), вх255 63 16 Мест (Пилот Транс)
10:30
Кинель,
08:25
Тольятти, Автостанция "Новый город"
2 ч. 15 м
Рейс: #174085030 Тольятти НГ — Бузулук 752 , Межобластное
Fiat (15), ат959 56 15 Мест (Семдянов)
10:40
Кинель,
12:30
Тольятти, Автостанция "Новый город"
2 ч
Рейс: #174085031 Тольятти НГ - Асекеево 735 , Межобластное
Ford (19), вр797 63 19 Мест (Салимханов)
14:30
Кинель,
16:00
Тольятти, Автостанция "Новый город"
2 ч. 30 м
Рейс: #174085032 Тольятти НГ — Бузулук 752 , Межобластное
Fiat (15), ат959 56 15 Мест (Семдянов)
18:30
Кинель,
08:20
Тольятти, Автостанция "Новый город"
2 ч. 10 м
Рейс: #174256399 Тольятти НГ - Абдулино 815 , Межобластное
ФИАТ (16), вх255 63 16 Мест (Пилот Транс)
10:30
Кинель,
08:25
Тольятти, Автостанция "Новый город"
2 ч. 15 м
Рейс: #174256400 Тольятти НГ — Бузулук 752 , Межобластное
Fiat (15), ат959 56 15 Мест (Семдянов)
10:40
Кинель,
12:30
Тольятти, Автостанция "Новый город"
2 ч
Рейс: #174256401 Тольятти НГ - Асекеево 735 , Межобластное
Ford (19), вр797 63 19 Мест (Салимханов)
14:30
Кинель,
16:00
Тольятти, Автостанция "Новый город"
2 ч. 30 м
Рейс: #174256402 Тольятти НГ — Бузулук 752 , Межобластное
Fiat (15), ат959 56 15 Мест (Семдянов)
18:30
Кинель,
08:20
Тольятти, Автостанция "Новый город"
2 ч. 10 м
Рейс: #174356513 Тольятти НГ - Абдулино 815 , Межобластное
ФИАТ (16), вх255 63 16 Мест (Пилот Транс)
10:30
Кинель,
08:25
Тольятти, Автостанция "Новый город"
2 ч. 15 м
Рейс: #174356514 Тольятти НГ — Бузулук 752 , Межобластное
Fiat (15), ат959 56 15 Мест (Семдянов)
10:40
Кинель,
12:30
Тольятти, Автостанция "Новый город"
2 ч
Рейс: #174356515 Тольятти НГ - Асекеево 735 , Межобластное
Ford (19), вр797 63 19 Мест (Салимханов)
14:30
Кинель,
16:00
Тольятти, Автостанция "Новый город"
2 ч. 30 м
Рейс: #174356516 Тольятти НГ — Бузулук 752 , Межобластное
Fiat (15), ат959 56 15 Мест (Семдянов)
18:30
Кинель,
08:20
Тольятти, Автостанция "Новый город"
2 ч. 10 м
Рейс: #179329148 Тольятти НГ - Абдулино 815
ФИАТ (16), вх255 63 16 Мест (Пилот Транс)
10:30
Кинель,
08:25
Тольятти, Автостанция "Новый город"
2 ч. 15 м
Рейс: #179329149 Тольятти НГ — Бузулук 752
Fiat (15), ат959 56 15 Мест (Семдянов)
10:40
Кинель,
09:25
Тольятти, Автостанция "Новый город"
2 ч. 43 м
Рейс: #179329150 Тольятти НГ — Оренбург 727
Mercedes (16), у848мв56 16 Мест (Жильцов)
12:08
Кинель,
12:30
Тольятти, Автостанция "Новый город"
2 ч
Рейс: #179329151 Тольятти НГ - Асекеево 735
Ford (19), вр797 63 19 Мест (Салимханов)
14:30
Кинель,
16:00
Тольятти, Автостанция "Новый город"
2 ч. 30 м
Рейс: #179329152 Тольятти НГ — Бузулук 752
Fiat (15), ат959 56 15 Мест (Семдянов)
18:30
Кинель,
08:20
Тольятти, Автостанция "Новый город"
2 ч. 10 м
Рейс: #179523879 Тольятти НГ - Абдулино 815
ФИАТ (16), вх255 63 16 Мест (Пилот Транс)
10:30
Кинель,
08:25
Тольятти, Автостанция "Новый город"
2 ч. 15 м
Рейс: #179523880 Тольятти НГ — Бузулук 752
Fiat (15), ат959 56 15 Мест (Семдянов)
10:40
Кинель,
12:30
Тольятти, Автостанция "Новый город"
2 ч
Рейс: #179523881 Тольятти НГ - Асекеево 735
Ford (19), вр797 63 19 Мест (Салимханов)
14:30
Кинель,
16:00
Тольятти, Автостанция "Новый город"
2 ч. 30 м
Рейс: #179523882 Тольятти НГ — Бузулук 752
Fiat (15), ат959 56 15 Мест (Семдянов)
18:30
Кинель,
08:20
Тольятти, Автостанция "Новый город"
2 ч. 10 м
Рейс: #181206779 Тольятти НГ - Абдулино 815
ФИАТ (16), вх255 63 16 Мест (Пилот Транс)
10:30
Кинель,
08:25
Тольятти, Автостанция "Новый город"
2 ч. 15 м
Рейс: #181206780 Тольятти НГ — Бузулук 752
Fiat (15), ат959 56 15 Мест (Семдянов)
10:40
Кинель,
12:30
Тольятти, Автостанция "Новый город"
2 ч
Рейс: #181206781 Тольятти НГ - Асекеево 735
Ford (19), вр797 63 19 Мест (Салимханов)
14:30
Кинель,
16:00
Тольятти, Автостанция "Новый город"
2 ч. 30 м
Рейс: #181206782 Тольятти НГ — Бузулук 752
Fiat (15), ат959 56 15 Мест (Семдянов)
18:30
Кинель,
08:20
Тольятти, Автостанция "Новый город"
2 ч. 10 м
Рейс: #181210114 Тольятти НГ - Абдулино 815
ФИАТ (16), вх255 63 16 Мест (Пилот Транс)
10:30
Кинель,
08:25
Тольятти, Автостанция "Новый город"
2 ч. 15 м
Рейс: #181210115 Тольятти НГ — Бузулук 752
Fiat (15), ат959 56 15 Мест (Семдянов)
10:40
Кинель,
12:30
Тольятти, Автостанция "Новый город"
2 ч
Рейс: #181210116 Тольятти НГ - Асекеево 735
Ford (19), вр797 63 19 Мест (Салимханов)
14:30
Кинель,
16:00
Тольятти, Автостанция "Новый город"
2 ч. 30 м
Рейс: #181210117 Тольятти НГ — Бузулук 752
Fiat (15), ат959 56 15 Мест (Семдянов)
18:30
Кинель,
08:20
Тольятти, Автостанция "Новый город"
2 ч. 10 м
Рейс: #181211257 Тольятти НГ - Абдулино 815
ФИАТ (16), вх255 63 16 Мест (Пилот Транс)
10:30
Кинель,
08:25
Тольятти, Автостанция "Новый город"
2 ч. 15 м
Рейс: #181211258 Тольятти НГ — Бузулук 752
Fiat (15), ат959 56 15 Мест (Семдянов)
10:40
Кинель,
09:25
Тольятти, Автостанция "Новый город"
2 ч. 43 м
Рейс: #181211259 Тольятти НГ — Оренбург 727
Mercedes (16), у848мв56 16 Мест (Жильцов)
12:08
Кинель,
12:30
Тольятти, Автостанция "Новый город"
2 ч
Рейс: #181211260 Тольятти НГ - Асекеево 735
Ford (19), вр797 63 19 Мест (Салимханов)
14:30
Кинель,
16:00
Тольятти, Автостанция "Новый город"
2 ч. 30 м
Рейс: #181211261 Тольятти НГ — Бузулук 752
Fiat (15), ат959 56 15 Мест (Семдянов)
18:30
Кинель,
08:20
Тольятти, Автостанция "Новый город"
2 ч. 10 м
Рейс: #181211999 Тольятти НГ - Абдулино 815
ФИАТ (16), вх255 63 16 Мест (Пилот Транс)
10:30
Кинель,
08:25
Тольятти, Автостанция "Новый город"
2 ч. 15 м
Рейс: #181212000 Тольятти НГ — Бузулук 752
Fiat (15), ат959 56 15 Мест (Семдянов)
10:40
Кинель,
09:25
Тольятти, Автостанция "Новый город"
2 ч. 43 м
Рейс: #181212001 Тольятти НГ — Оренбург 727
Mercedes (16), у848мв56 16 Мест (Жильцов)
12:08
Кинель,
12:30
Тольятти, Автостанция "Новый город"
2 ч
Рейс: #181212002 Тольятти НГ - Асекеево 735
Ford (19), вр797 63 19 Мест (Салимханов)
14:30
Кинель,
16:00
Тольятти, Автостанция "Новый город"
2 ч. 30 м
Рейс: #181212003 Тольятти НГ — Бузулук 752
Fiat (15), ат959 56 15 Мест (Семдянов)
18:30
Кинель,
08:20
Тольятти, Автостанция "Новый город"
2 ч. 10 м
Рейс: #181212486 Тольятти НГ - Абдулино 815
ФИАТ (16), вх255 63 16 Мест (Пилот Транс)
10:30
Кинель,
08:25
Тольятти, Автостанция "Новый город"
2 ч. 15 м
Рейс: #181212487 Тольятти НГ — Бузулук 752
Fiat (15), ат959 56 15 Мест (Семдянов)
10:40
Кинель,
12:30
Тольятти, Автостанция "Новый город"
2 ч
Рейс: #181212488 Тольятти НГ - Асекеево 735
Ford (19), вр797 63 19 Мест (Салимханов)
14:30
Кинель,
16:00
Тольятти, Автостанция "Новый город"
2 ч. 30 м
Рейс: #181212489 Тольятти НГ — Бузулук 752
Fiat (15), ат959 56 15 Мест (Семдянов)
18:30
Кинель,
08:20
Тольятти, Автостанция "Новый город"
2 ч. 10 м
Рейс: #181213663 Тольятти НГ - Абдулино 815
ФИАТ (16), вх255 63 16 Мест (Пилот Транс)
10:30
Кинель,
08:25
Тольятти, Автостанция "Новый город"
2 ч. 15 м
Рейс: #181213664 Тольятти НГ — Бузулук 752
Fiat (15), ат959 56 15 Мест (Семдянов)
10:40
Кинель,
09:25
Тольятти, Автостанция "Новый город"
2 ч. 43 м
Рейс: #181213666 Тольятти НГ — Оренбург 727
Mercedes (16), у848мв56 16 Мест (Жильцов)
12:08
Кинель,
12:30
Тольятти, Автостанция "Новый город"
2 ч
Рейс: #181213668 Тольятти НГ - Асекеево 735
Ford (19), вр797 63 19 Мест (Салимханов)
14:30
Кинель,
16:00
Тольятти, Автостанция "Новый город"
2 ч. 30 м
Рейс: #181213671 Тольятти НГ — Бузулук 752
Fiat (15), ат959 56 15 Мест (Семдянов)
18:30
Кинель,
08:20
Тольятти, Автостанция "Новый город"
2 ч. 10 м
Рейс: #181746450 Тольятти НГ - Абдулино 815
ФИАТ (16), вх255 63 16 Мест (Пилот Транс)
10:30
Кинель,
08:25
Тольятти, Автостанция "Новый город"
2 ч. 15 м
Рейс: #181746451 Тольятти НГ — Бузулук 752
Fiat (15), ат959 56 15 Мест (Семдянов)
10:40
Кинель,
12:30
Тольятти, Автостанция "Новый город"
2 ч
Рейс: #181746452 Тольятти НГ - Асекеево 735
Ford (19), вр797 63 19 Мест (Салимханов)
14:30
Кинель,
16:00
Тольятти, Автостанция "Новый город"
2 ч. 30 м
Рейс: #181746455 Тольятти НГ — Бузулук 752
Fiat (15), ат959 56 15 Мест (Семдянов)
18:30
Кинель,
08:20
Тольятти, Автостанция "Новый город"
2 ч. 10 м
Рейс: #181850658 Тольятти НГ - Абдулино 815
ФИАТ (16), вх255 63 16 Мест (Пилот Транс)
10:30
Кинель,
08:25
Тольятти, Автостанция "Новый город"
2 ч. 15 м
Рейс: #181850659 Тольятти НГ — Бузулук 752
Fiat (15), ат959 56 15 Мест (Семдянов)
10:40
Кинель,
09:25
Тольятти, Автостанция "Новый город"
2 ч. 43 м
Рейс: #181850660 Тольятти НГ — Оренбург 727
Mercedes (16), у848мв56 16 Мест (Жильцов)
12:08
Кинель,
12:30
Тольятти, Автостанция "Новый город"
2 ч
Рейс: #181850661 Тольятти НГ - Асекеево 735
Ford (19), вр797 63 19 Мест (Салимханов)
14:30
Кинель,
16:00
Тольятти, Автостанция "Новый город"
2 ч. 30 м
Рейс: #181850662 Тольятти НГ — Бузулук 752
Fiat (15), ат959 56 15 Мест (Семдянов)
18:30
Кинель,
08:20
Тольятти, Автостанция "Новый город"
2 ч. 10 м
Рейс: #182113119 Тольятти НГ - Абдулино 815
ФИАТ (16), вх255 63 16 Мест (Пилот Транс)
10:30
Кинель,
08:25
Тольятти, Автостанция "Новый город"
2 ч. 15 м
Рейс: #182113120 Тольятти НГ — Бузулук 752
Fiat (15), ат959 56 15 Мест (Семдянов)
10:40
Кинель,
09:25
Тольятти, Автостанция "Новый город"
2 ч. 43 м
Рейс: #182113121 Тольятти НГ — Оренбург 727
Mercedes (16), у848мв56 16 Мест (Жильцов)
12:08
Кинель,
12:30
Тольятти, Автостанция "Новый город"
2 ч
Рейс: #182113122 Тольятти НГ - Асекеево 735
Ford (19), вр797 63 19 Мест (Салимханов)
14:30
Кинель,
16:00
Тольятти, Автостанция "Новый город"
2 ч. 30 м
Рейс: #182113123 Тольятти НГ — Бузулук 752
Fiat (15), ат959 56 15 Мест (Семдянов)
18:30
Кинель,
08:20
Тольятти, Автостанция "Новый город"
2 ч. 10 м
Рейс: #183382756 Тольятти НГ - Абдулино 815
ФИАТ (16), вх255 63 16 Мест (Пилот Транс)
10:30
Кинель,
08:25
Тольятти, Автостанция "Новый город"
2 ч. 15 м
Рейс: #183382757 Тольятти НГ — Бузулук 752
Fiat (15), ат959 56 15 Мест (Семдянов)
10:40
Кинель,
12:30
Тольятти, Автостанция "Новый город"
2 ч
Рейс: #183382758 Тольятти НГ - Асекеево 735
Ford (19), вр797 63 19 Мест (Салимханов)
14:30
Кинель,
16:00
Тольятти, Автостанция "Новый город"
2 ч. 30 м
Рейс: #183382759 Тольятти НГ — Бузулук 752
Fiat (15), ат959 56 15 Мест (Семдянов)
18:30
Кинель,
08:20
Тольятти, Автостанция "Новый город"
2 ч. 10 м
Рейс: #183494201 Тольятти НГ - Абдулино 815
ФИАТ (16), вх255 63 16 Мест (Пилот Транс)
10:30
Кинель,
08:25
Тольятти, Автостанция "Новый город"
2 ч. 15 м
Рейс: #183494202 Тольятти НГ — Бузулук 752
Fiat (15), ат959 56 15 Мест (Семдянов)
10:40
Кинель,
09:25
Тольятти, Автостанция "Новый город"
2 ч. 43 м
Рейс: #183494203 Тольятти НГ — Оренбург 727
Mercedes (16), у848мв56 16 Мест (Жильцов)
12:08
Кинель,
12:30
Тольятти, Автостанция "Новый город"
2 ч
Рейс: #183494204 Тольятти НГ - Асекеево 735
Ford (19), вр797 63 19 Мест (Салимханов)
14:30
Кинель,
16:00
Тольятти, Автостанция "Новый город"
2 ч. 30 м
Рейс: #183494205 Тольятти НГ — Бузулук 752
Fiat (15), ат959 56 15 Мест (Семдянов)
18:30
Кинель,
08:20
Тольятти, Автостанция "Новый город"
2 ч. 10 м
Рейс: #183246989 Тольятти НГ - Абдулино 815
ФИАТ (16), вх255 63 16 Мест (Пилот Транс)
10:30
Кинель,
08:25
Тольятти, Автостанция "Новый город"
2 ч. 15 м
Рейс: #183246991 Тольятти НГ — Бузулук 752
Fiat (15), ат959 56 15 Мест (Семдянов)
10:40
Кинель,
09:25
Тольятти, Автостанция "Новый город"
2 ч. 43 м
Рейс: #183246993 Тольятти НГ — Оренбург 727
Mercedes (16), у848мв56 16 Мест (Жильцов)
12:08
Кинель,
12:30
Тольятти, Автостанция "Новый город"
2 ч
Рейс: #183246994 Тольятти НГ - Асекеево 735
Ford (19), вр797 63 19 Мест (Салимханов)
14:30
Кинель,
16:00
Тольятти, Автостанция "Новый город"
2 ч. 30 м
Рейс: #183246995 Тольятти НГ — Бузулук 752
Fiat (15), ат959 56 15 Мест (Семдянов)
18:30
Кинель,
08:20
Тольятти, Автостанция "Новый город"
2 ч. 10 м
Рейс: #182756997 Тольятти НГ - Абдулино 815
ФИАТ (16), вх255 63 16 Мест (Пилот Транс)
10:30
Кинель,
08:25
Тольятти, Автостанция "Новый город"
2 ч. 15 м
Рейс: #182756998 Тольятти НГ — Бузулук 752
Fiat (15), ат959 56 15 Мест (Семдянов)
10:40
Кинель,
09:25
Тольятти, Автостанция "Новый город"
2 ч. 43 м
Рейс: #182756999 Тольятти НГ — Оренбург 727
Mercedes (16), у848мв56 16 Мест (Жильцов)
12:08
Кинель,
12:30
Тольятти, Автостанция "Новый город"
2 ч
Рейс: #182757000 Тольятти НГ - Асекеево 735
Ford (19), вр797 63 19 Мест (Салимханов)
14:30
Кинель,
16:00
Тольятти, Автостанция "Новый город"
2 ч. 30 м
Рейс: #182757001 Тольятти НГ — Бузулук 752
Fiat (15), ат959 56 15 Мест (Семдянов)
18:30
Кинель,
08:20
Тольятти, Автостанция "Новый город"
2 ч. 10 м
Рейс: #182838711 Тольятти НГ - Абдулино 815
ФИАТ (16), вх255 63 16 Мест (Пилот Транс)
10:30
Кинель,
08:25
Тольятти, Автостанция "Новый город"
2 ч. 15 м
Рейс: #182838713 Тольятти НГ — Бузулук 752
Fiat (15), ат959 56 15 Мест (Семдянов)
10:40
Кинель,
12:30
Тольятти, Автостанция "Новый город"
2 ч
Рейс: #182838714 Тольятти НГ - Асекеево 735
Ford (19), вр797 63 19 Мест (Салимханов)
14:30
Кинель,
16:00
Тольятти, Автостанция "Новый город"
2 ч. 30 м
Рейс: #182838716 Тольятти НГ — Бузулук 752
Fiat (15), ат959 56 15 Мест (Семдянов)
18:30
Кинель,
08:20
Тольятти, Автостанция "Новый город"
2 ч. 10 м
Рейс: #182931779 Тольятти НГ - Абдулино 815
ФИАТ (16), вх255 63 16 Мест (Пилот Транс)
10:30
Кинель,
08:25
Тольятти, Автостанция "Новый город"
2 ч. 15 м
Рейс: #182931782 Тольятти НГ — Бузулук 752
Fiat (15), ат959 56 15 Мест (Семдянов)
10:40
Кинель,
09:25
Тольятти, Автостанция "Новый город"
2 ч. 43 м
Рейс: #182931785 Тольятти НГ — Оренбург 727
Mercedes (16), у848мв56 16 Мест (Жильцов)
12:08
Кинель,
12:30
Тольятти, Автостанция "Новый город"
2 ч
Рейс: #182931788 Тольятти НГ - Асекеево 735
Ford (19), вр797 63 19 Мест (Салимханов)
14:30
Кинель,
16:00
Тольятти, Автостанция "Новый город"
2 ч. 30 м
Рейс: #182931790 Тольятти НГ — Бузулук 752
Fiat (15), ат959 56 15 Мест (Семдянов)
18:30
Кинель,
08:20
Тольятти, Автостанция "Новый город"
2 ч. 10 м
Рейс: #183145618 Тольятти НГ - Абдулино 815
ФИАТ (16), вх255 63 16 Мест (Пилот Транс)
10:30
Кинель,
12:30
Тольятти, Автостанция "Новый город"
2 ч
Рейс: #183145620 Тольятти НГ - Асекеево 735
Ford (19), вр797 63 19 Мест (Салимханов)
14:30
Кинель,
16:00
Тольятти, Автостанция "Новый город"
2 ч. 30 м
Рейс: #183145621 Тольятти НГ — Бузулук 752
Fiat (15), ат959 56 15 Мест (Семдянов)
18:30
Кинель,
08:20
Тольятти, Автостанция "Новый город"
2 ч. 10 м
Рейс: #184527924 Тольятти НГ - Абдулино 815
ФИАТ (16), вх255 63 16 Мест (Пилот Транс)
10:30
Кинель,
08:25
Тольятти, Автостанция "Новый город"
2 ч. 15 м
Рейс: #184527925 Тольятти НГ — Бузулук 752
Fiat (15), ат959 56 15 Мест (Семдянов)
10:40
Кинель,
09:25
Тольятти, Автостанция "Новый город"
2 ч. 43 м
Рейс: #184527926 Тольятти НГ — Оренбург 727
Mercedes (16), у848мв56 16 Мест (Жильцов)
12:08
Кинель,
12:30
Тольятти, Автостанция "Новый город"
2 ч
Рейс: #184527927 Тольятти НГ - Асекеево 735
Ford (19), вр797 63 19 Мест (Салимханов)
14:30
Кинель,
16:00
Тольятти, Автостанция "Новый город"
2 ч. 30 м
Рейс: #184527928 Тольятти НГ — Бузулук 752
Fiat (15), ат959 56 15 Мест (Семдянов)
18:30
Кинель,
08:20
Тольятти, Автостанция "Новый город"
2 ч. 10 м
Рейс: #186721440 Тольятти НГ - Абдулино 815
ФИАТ (16), вх255 63 16 Мест (Пилот Транс)
10:30
Кинель,
08:25
Тольятти, Автостанция "Новый город"
2 ч. 15 м
Рейс: #186721441 Тольятти НГ — Бузулук 752
Fiat (15), ат959 56 15 Мест (Семдянов)
10:40
Кинель,
09:25
Тольятти, Автостанция "Новый город"
2 ч. 43 м
Рейс: #186721442 Тольятти НГ — Оренбург 727
Mercedes (16), у848мв56 16 Мест (Жильцов)
12:08
Кинель,
12:30
Тольятти, Автостанция "Новый город"
2 ч
Рейс: #186721443 Тольятти НГ - Асекеево 735
Ford (19), вр797 63 19 Мест (Салимханов)
14:30
Кинель,
16:00
Тольятти, Автостанция "Новый город"
2 ч. 30 м
Рейс: #186721444 Тольятти НГ — Бузулук 752
Fiat (15), ат959 56 15 Мест (Семдянов)
18:30
Кинель,
08:20
Тольятти, Автостанция "Новый город"
2 ч. 10 м
Рейс: #186894058 Тольятти НГ - Абдулино 815
ФИАТ (16), вх255 63 16 Мест (Пилот Транс)
10:30
Кинель,
08:25
Тольятти, Автостанция "Новый город"
2 ч. 15 м
Рейс: #186894059 Тольятти НГ — Бузулук 752
Fiat (15), ат959 56 15 Мест (Семдянов)
10:40
Кинель,
09:25
Тольятти, Автостанция "Новый город"
2 ч. 43 м
Рейс: #186894060 Тольятти НГ — Оренбург 727
Mercedes (16), у848мв56 16 Мест (Жильцов)
12:08
Кинель,
12:30
Тольятти, Автостанция "Новый город"
2 ч
Рейс: #186894061 Тольятти НГ - Асекеево 735
Ford (19), вр797 63 19 Мест (Салимханов)
14:30
Кинель,
16:00
Тольятти, Автостанция "Новый город"
2 ч. 30 м
Рейс: #186894062 Тольятти НГ — Бузулук 752
Fiat (15), ат959 56 15 Мест (Семдянов)
18:30
Кинель,
08:20
Тольятти, Автостанция "Новый город"
2 ч. 10 м
Рейс: #187676101 Тольятти НГ - Абдулино 815
ФИАТ (16), вх255 63 16 Мест (Пилот Транс)
10:30
Кинель,
08:25
Тольятти, Автостанция "Новый город"
2 ч. 15 м
Рейс: #187676102 Тольятти НГ — Бузулук 752
Fiat (15), ат959 56 15 Мест (Семдянов)
10:40
Кинель,
12:30
Тольятти, Автостанция "Новый город"
2 ч
Рейс: #187676103 Тольятти НГ - Асекеево 735
Ford (19), вр797 63 19 Мест (Салимханов)
14:30
Кинель,
16:00
Тольятти, Автостанция "Новый город"
2 ч. 30 м
Рейс: #187676104 Тольятти НГ — Бузулук 752
Fiat (15), ат959 56 15 Мест (Семдянов)
18:30
Кинель,
08:20
Тольятти, Автостанция "Новый город"
2 ч. 10 м
Рейс: #187706389 Тольятти НГ - Абдулино 815
ФИАТ (16), вх255 63 16 Мест (Пилот Транс)
10:30
Кинель,
08:25
Тольятти, Автостанция "Новый город"
2 ч. 15 м
Рейс: #187706390 Тольятти НГ — Бузулук 752
Fiat (15), ат959 56 15 Мест (Семдянов)
10:40
Кинель,
09:25
Тольятти, Автостанция "Новый город"
2 ч. 43 м
Рейс: #187706391 Тольятти НГ — Оренбург 727
Mercedes (16), у848мв56 16 Мест (Жильцов)
12:08
Кинель,
12:30
Тольятти, Автостанция "Новый город"
2 ч
Рейс: #187706392 Тольятти НГ - Асекеево 735
Ford (19), вр797 63 19 Мест (Салимханов)
14:30
Кинель,
16:00
Тольятти, Автостанция "Новый город"
2 ч. 30 м
Рейс: #187706393 Тольятти НГ — Бузулук 752
Fiat (15), ат959 56 15 Мест (Семдянов)
18:30
Кинель,
08:20
Тольятти, Автостанция "Новый город"
2 ч. 10 м
Рейс: #187774067 Тольятти НГ - Абдулино 815
ФИАТ (16), вх255 63 16 Мест (Пилот Транс)
10:30
Кинель,
08:25
Тольятти, Автостанция "Новый город"
2 ч. 15 м
Рейс: #187774068 Тольятти НГ — Бузулук 752
Fiat (15), ат959 56 15 Мест (Семдянов)
10:40
Кинель,
12:30
Тольятти, Автостанция "Новый город"
2 ч
Рейс: #187774069 Тольятти НГ - Асекеево 735
Ford (19), вр797 63 19 Мест (Салимханов)
14:30
Кинель,
16:00
Тольятти, Автостанция "Новый город"
2 ч. 30 м
Рейс: #187774070 Тольятти НГ — Бузулук 752
Fiat (15), ат959 56 15 Мест (Семдянов)
18:30
Кинель,
08:20
Тольятти, Автостанция "Новый город"
2 ч. 10 м
Рейс: #188087969 Тольятти НГ - Абдулино 815
ФИАТ (16), вх255 63 16 Мест (Пилот Транс)
10:30
Кинель,
08:25
Тольятти, Автостанция "Новый город"
2 ч. 15 м
Рейс: #188087970 Тольятти НГ — Бузулук 752
Fiat (15), ат959 56 15 Мест (Семдянов)
10:40
Кинель,
12:30
Тольятти, Автостанция "Новый город"
2 ч
Рейс: #188087971 Тольятти НГ - Асекеево 735
Ford (19), вр797 63 19 Мест (Салимханов)
14:30
Кинель,
16:00
Тольятти, Автостанция "Новый город"
2 ч. 30 м
Рейс: #188087972 Тольятти НГ — Бузулук 752
Fiat (15), ат959 56 15 Мест (Семдянов)
18:30
Кинель,
08:20
Тольятти, Автовокзал "Тольятти" улица Революционная;дом 24А
2 ч. 10 м
Рейс: #188827666 Тольятти НГ - Абдулино 815
ФИАТ (16), вх255 63 16 Мест (Пилот Транс)
10:30
Кинель,
08:25
Тольятти, Автовокзал "Тольятти" улица Революционная;дом 24А
2 ч. 15 м
Рейс: #188827667 Тольятти НГ — Бузулук 752
Fiat (15), ат959 56 15 Мест (Семдянов)
10:40
Кинель,
09:25
Тольятти, Автовокзал "Тольятти" улица Революционная;дом 24А
2 ч. 43 м
Рейс: #188827668 Тольятти НГ — Оренбург 727
Mercedes (16), у848мв56 16 Мест (Жильцов)
12:08
Кинель,
12:30
Тольятти, Автовокзал "Тольятти" улица Революционная;дом 24А
2 ч
Рейс: #188827669 Тольятти НГ - Асекеево 735
Ford (19), вр797 63 19 Мест (Салимханов)
14:30
Кинель,
16:00
Тольятти, Автовокзал "Тольятти" улица Революционная;дом 24А
2 ч. 30 м
Рейс: #188827670 Тольятти НГ — Бузулук 752
Fiat (15), ат959 56 15 Мест (Семдянов)
18:30
Кинель,
По маршруту Тольятти - Кинель курсируют 168 автобусов.
Чтобы узнать точное время в пути и цену билета Тольятти - Кинель выберите дату поездки.
Среднее время в пути составляет 2 ч. 16 м, а самый быстрый рейс преодолевает это расстояние за 2 ч
Средняя стоимость автобусного билета составляет 432 руб., а самый дешевый билет можно купить за 372.00 руб.

Пассажирские перевозки по маршруту осуществляются следующими транспортными предприятиями:

  • Семдянов
  • Салимханов
  • Пилот Транс
  • Жильцов
  • В рейсы Тольятти - Кинель выходят автобусы следующих типов:

  • Fiat (15), ат959 56 15 Мест
  • Ford (19), вр797 63 19 Мест
  • Ford (20), т006вн56 20 Мест
  • ФОРД (17), у927ов 52 17 Мест
  • Mercedes (16), у848мв56 16 Мест
  • ФИАТ (16), вх255163 16 Мест
  • ФИАТ (16), вх255 63 16 Мест
  • Другие маршруты

    Другие маршруты от остановочного пункта Тольятти