Автобусные билеты на все направления
Поиск автобусных билетов

Расписание автобусов
Тольятти - Кузнецк

Обратный маршрут Найдено 13 рейсов Указано местное время
Отправление
В пути
Прибытие
Стоимость
09:10
Тольятти, Автостанция Новый Город
5 ч. 10 м
Рейс: #213435616 Тольятти - Воронеж
(ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ ТРАНСПОРТНАЯ КОМПАНИЯ "АВТО-МИГ")
14:20
Кузнецк,
10:05
Тольятти, Автовокзал Тольятти
4 ч. 15 м
Рейс: #213435618 Тольятти - Воронеж
(ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ ТРАНСПОРТНАЯ КОМПАНИЯ "АВТО-МИГ")
14:20
Кузнецк,
06:10
Тольятти, Автостанция Новый Город
3 ч
Рейс: #219396021 Тольятти НГ — Кузнецк 629 , Межобластное
БОГДАН (26), р917мн163 26 Мест (АВТО-Экспресс)
09:10
Кузнецк,
08:12
Тольятти, Автостанция Новый Город
4 ч. 43 м
Рейс: #219396022 Тольятти НГ — Пенза 627 , Межобластное
HIGER (47), а249ст763 47 Мест (АВТО-Экспресс)
12:55
Кузнецк,
08:57
Тольятти, Автовокзал Тольятти
3 ч. 58 м
Рейс: #219396613 Тольятти НГ — Пенза 627 , Межобластное
HIGER (47), а249ст763 47 Мест (АВТО-Экспресс)
12:55
Кузнецк,
09:10
Тольятти, Автостанция Новый Город
5 ч. 10 м
Рейс: #219396023 Тольятти НГ — Воронеж 725 , Межобластное
HIGER (47), р483мр163 47 Мест (Автомиг)
14:20
Кузнецк,
10:05
Тольятти, Автовокзал Тольятти
4 ч. 15 м
Рейс: #219396614 Тольятти НГ — Воронеж 725 , Межобластное
HIGER (47), р483мр163 47 Мест (Автомиг)
14:20
Кузнецк,
11:10
Тольятти, улица Льва Яшина; дом 14
4 ч. 45 м
Рейс: # Тольятти — Москва Тольятти — Москва
Mercedes-Bens Travego (RU "Щепин М. В." ИП)
14:55
Кузнецк,
15:00
Тольятти, Автостанция Новый Город
3 ч. 50 м
Рейс: #219396024 Тольятти НГ — Кузнецк ч/з Тольятти Аврора, Тольятти СГ 629 , Межобластное
Volkswagen (19), р450ао58 19 Мест (Автоальянс)
18:50
Кузнецк,
15:15
Тольятти, Автостанция Аврора
3 ч. 35 м
Рейс: #219396612 Тольятти НГ — Кузнецк ч/з Тольятти Аврора, Тольятти СГ 629 , Межобластное
Volkswagen (19), р450ао58 19 Мест (Автоальянс)
18:50
Кузнецк,
15:35
Тольятти, Автовокзал Тольятти
3 ч. 15 м
Рейс: #219396615 Тольятти НГ — Кузнецк ч/з Тольятти Аврора, Тольятти СГ 629 , Межобластное
Volkswagen (19), р450ао58 19 Мест (Автоальянс)
18:50
Кузнецк,
20:00
Тольятти, Автостанция Новый Город
3 ч. 39 м
Рейс: #219396025 Тольятти НГ — Пенза 667 , Межобластное
Scania (46), ат410 58 46 Мест (Мещеряков)
23:39
Кузнецк,
20:35
Тольятти, Автовокзал Тольятти
3 ч. 4 м
Рейс: #219396616 Тольятти НГ — Пенза 667 , Межобластное
Scania (46), ат410 58 46 Мест (Мещеряков)
23:39
Кузнецк,
По маршруту Тольятти - Кузнецк курсируют 13 автобусов.
Чтобы узнать точное время в пути и цену билета Тольятти - Кузнецк выберите дату поездки.
Среднее время в пути составляет 4 ч. 3 м, а самый быстрый рейс преодолевает это расстояние за 3 ч
Средняя стоимость автобусного билета составляет 799 руб., а самый дешевый билет можно купить за 762.00 руб.

Пассажирские перевозки по маршруту осуществляются следующими транспортными предприятиями:

  • ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ ТРАНСПОРТНАЯ КОМПАНИЯ "АВТО-МИГ"
  • АВТО-Экспресс
  • Автомиг
  • RU "Щепин М. В." ИП
  • Автоальянс
  • Мещеряков
  • В рейсы Тольятти - Кузнецк выходят автобусы следующих типов:

  • БОГДАН (26), р917мн163 26 Мест
  • HIGER (47), а249ст763 47 Мест
  • HIGER (47), р483мр163 47 Мест
  • Mercedes-Bens Travego
  • Volkswagen (19), р450ао58 19 Мест
  • Scania (46), ат410 58 46 Мест
  • Другие маршруты

    Другие маршруты от остановочного пункта Тольятти