Автобусные билеты на все направления
Поиск автобусных билетов

Расписание автобусов
Тольятти - Нижний Новгород

Обратный маршрут Найдено 50 рейсов Указано местное время
Отправление
В пути
Прибытие
Стоимость
10:00
Тольятти, Автовокзал Тольятти
12 ч. 50 м
Рейс: #213994720 Тольятти СГ — Нижний Новгород 730 , Межобластное
Mercedes (19), т515кт163 19 Мест (Сачев)
22:50
Нижний Новгород,
10:00
Тольятти, улица Родины; дом 1И
13 ч. 50 м
Рейс: # 730 Тольятти СГ — Нижний Новгород 730 , Межобластное
Mercedes (19), т515кт163 (Сачев)
22:50
Нижний Новгород,
10:25
Тольятти, Автостанция Аврора
12 ч. 25 м
Рейс: #213996512 Тольятти СГ — Нижний Новгород 730 , Межобластное
Mercedes (19), т515кт163 19 Мест (Сачев)
22:50
Нижний Новгород,
10:50
Тольятти, Автостанция Новый Город
12 ч
Рейс: #213996507 Тольятти СГ — Нижний Новгород 730 , Межобластное
Mercedes (19), т515кт163 19 Мест (Сачев)
22:50
Нижний Новгород,
17:30
Тольятти, Автовокзал Тольятти
12 ч
Рейс: #213994721 Тольятти СГ — Владимир 917 , Межобластное
HIGER (47), а249ст763 47 Мест (АВТО-Экспресс)
05:30
Нижний Новгород,
17:30
Тольятти, улица Родины; дом 1И
13 ч
Рейс: # 917 Тольятти СГ — Владимир 917 , Межобластное
HIGER (47), а249ст763 (Сачев)
05:30
Нижний Новгород,
18:15
Тольятти, Автостанция Новый Город
11 ч. 15 м
Рейс: #213996508 Тольятти СГ — Владимир 917 , Межобластное
HIGER (47), ев504 63 47 Мест (АВТО-Экспресс)
05:30
Нижний Новгород,
17:30
Тольятти, Автовокзал Тольятти
12 ч
Рейс: #214202371 Тольятти СГ — Владимир 917 , Межобластное
HIGER (47), а249ст763 47 Мест (АВТО-Экспресс)
05:30
Нижний Новгород,
18:15
Тольятти, Автостанция Новый Город
11 ч. 15 м
Рейс: #214202372 Тольятти СГ — Владимир 917 , Межобластное
HIGER (47), а249ст763 47 Мест (АВТО-Экспресс)
05:30
Нижний Новгород,
21:00
Тольятти, ТРК Парк Хаус
10 ч
Рейс: #211437884 Самара - Тольятти - Нижний Новгород
(ООО "АвтоСтар")
07:00
Нижний Новгород,
10:00
Тольятти, Автовокзал Тольятти
12 ч. 50 м
Рейс: #217143940 Тольятти СГ — Нижний Новгород 730 , Межобластное
Mercedes (19), т515кт163 19 Мест (Сачев)
22:50
Нижний Новгород,
10:25
Тольятти, Автостанция Аврора
12 ч. 25 м
Рейс: #217143942 Тольятти СГ — Нижний Новгород 730 , Межобластное
Mercedes (19), т515кт163 19 Мест (Сачев)
22:50
Нижний Новгород,
10:50
Тольятти, Автостанция Новый Город
12 ч
Рейс: #217143943 Тольятти СГ — Нижний Новгород 730 , Межобластное
Mercedes (19), т515кт163 19 Мест (Сачев)
22:50
Нижний Новгород,
17:30
Тольятти, Автовокзал Тольятти
12 ч
Рейс: #217143941 Тольятти СГ — Владимир 917 , Межобластное
HIGER (47), а249ст763 47 Мест (АВТО-Экспресс)
05:30
Нижний Новгород,
18:15
Тольятти, Автостанция Новый Город
11 ч. 15 м
Рейс: #217143944 Тольятти СГ — Владимир 917 , Межобластное
HIGER (47), а249ст763 47 Мест (АВТО-Экспресс)
05:30
Нижний Новгород,
17:30
Тольятти, Автовокзал Тольятти
12 ч
Рейс: #219000292 Тольятти СГ — Владимир 917 , Межобластное
HIGER (47), а249ст763 47 Мест (АВТО-Экспресс)
05:30
Нижний Новгород,
18:15
Тольятти, Автостанция Новый Город
11 ч. 15 м
Рейс: #219000106 Тольятти СГ — Владимир 917 , Межобластное
HIGER (47), а249ст763 47 Мест (АВТО-Экспресс)
05:30
Нижний Новгород,
21:00
Тольятти, ТРК Парк Хаус
10 ч
Рейс: #216484057 Самара - Тольятти - Нижний Новгород
(ООО "АвтоСтар")
07:00
Нижний Новгород,
21:00
Тольятти, ТРК Парк Хаус
10 ч
Рейс: #216484084 Самара - Тольятти - Нижний Новгород
(ООО "АвтоСтар")
07:00
Нижний Новгород,
21:00
Тольятти, ТРК Парк Хаус
10 ч
Рейс: #216484061 Самара - Тольятти - Нижний Новгород
(ООО "АвтоСтар")
07:00
Нижний Новгород,
21:00
Тольятти, ТРК Парк Хаус
10 ч
Рейс: #216484035 Самара - Тольятти - Нижний Новгород
(ООО "АвтоСтар")
07:00
Нижний Новгород,
10:00
Тольятти, Автовокзал Тольятти
12 ч. 50 м
Рейс: #215794565 Тольятти СГ — Нижний Новгород 730 , Межобластное
Mercedes (19), т515кт163 19 Мест (Сачев)
22:50
Нижний Новгород,
10:25
Тольятти, Автостанция Аврора
12 ч. 25 м
Рейс: #215794569 Тольятти СГ — Нижний Новгород 730 , Межобластное
Mercedes (19), т515кт163 19 Мест (Сачев)
22:50
Нижний Новгород,
10:50
Тольятти, Автостанция Новый Город
12 ч
Рейс: #215794567 Тольятти СГ — Нижний Новгород 730 , Межобластное
Mercedes (19), т515кт163 19 Мест (Сачев)
22:50
Нижний Новгород,
10:00
Тольятти, Автовокзал Тольятти
12 ч. 50 м
Рейс: #219045773 Тольятти СГ — Нижний Новгород 730 , Межобластное
Mercedes (19), т515кт163 19 Мест (Сачев)
22:50
Нижний Новгород,
10:25
Тольятти, Автостанция Аврора
12 ч. 25 м
Рейс: #219046347 Тольятти СГ — Нижний Новгород 730 , Межобластное
Mercedes (19), т515кт163 19 Мест (Сачев)
22:50
Нижний Новгород,
10:50
Тольятти, Автостанция Новый Город
12 ч
Рейс: #219046348 Тольятти СГ — Нижний Новгород 730 , Межобластное
Mercedes (19), т515кт163 19 Мест (Сачев)
22:50
Нижний Новгород,
10:00
Тольятти, Автовокзал Тольятти
12 ч. 50 м
Рейс: #216554217 Тольятти СГ — Нижний Новгород 730 , Межобластное
Mercedes (19), т515кт163 19 Мест (Сачев)
22:50
Нижний Новгород,
10:25
Тольятти, Автостанция Аврора
12 ч. 25 м
Рейс: #216554220 Тольятти СГ — Нижний Новгород 730 , Межобластное
Mercedes (19), т515кт163 19 Мест (Сачев)
22:50
Нижний Новгород,
10:50
Тольятти, Автостанция Новый Город
12 ч
Рейс: #216554218 Тольятти СГ — Нижний Новгород 730 , Межобластное
Mercedes (19), т515кт163 19 Мест (Сачев)
22:50
Нижний Новгород,
10:00
Тольятти, Автовокзал Тольятти
12 ч. 50 м
Рейс: #220262604 Тольятти СГ — Нижний Новгород 730 , Межобластное
Mercedes (19), т515кт163 19 Мест (Сачев)
22:50
Нижний Новгород,
10:25
Тольятти, Автостанция Аврора
12 ч. 25 м
Рейс: #220262610 Тольятти СГ — Нижний Новгород 730 , Межобластное
Mercedes (19), т515кт163 19 Мест (Сачев)
22:50
Нижний Новгород,
10:50
Тольятти, Автостанция Новый Город
12 ч
Рейс: #220262608 Тольятти СГ — Нижний Новгород 730 , Межобластное
Mercedes (19), т515кт163 19 Мест (Сачев)
22:50
Нижний Новгород,
17:30
Тольятти, Автовокзал Тольятти
12 ч
Рейс: #220262605 Тольятти СГ — Владимир 917 , Межобластное
HIGER (47), а249ст763 47 Мест (АВТО-Экспресс)
05:30
Нижний Новгород,
18:15
Тольятти, Автостанция Новый Город
11 ч. 15 м
Рейс: #220262609 Тольятти СГ — Владимир 917 , Межобластное
HIGER (47), а249ст763 47 Мест (АВТО-Экспресс)
05:30
Нижний Новгород,
10:00
Тольятти, Автовокзал Тольятти
12 ч. 50 м
Рейс: #219358053 Тольятти СГ — Нижний Новгород 730 , Межобластное
Mercedes (19), т515кт163 19 Мест (Сачев)
22:50
Нижний Новгород,
10:25
Тольятти, Автостанция Аврора
12 ч. 25 м
Рейс: #219358102 Тольятти СГ — Нижний Новгород 730 , Межобластное
Mercedes (19), т515кт163 19 Мест (Сачев)
22:50
Нижний Новгород,
10:50
Тольятти, Автостанция Новый Город
12 ч
Рейс: #219358103 Тольятти СГ — Нижний Новгород 730 , Межобластное
Mercedes (19), т515кт163 19 Мест (Сачев)
22:50
Нижний Новгород,
21:00
Тольятти, ТРК Парк Хаус
10 ч
Рейс: #216484072 Самара - Тольятти - Нижний Новгород
(ООО "АвтоСтар")
07:00
Нижний Новгород,
17:30
Тольятти, Автовокзал Тольятти
12 ч
Рейс: #219356116 Тольятти СГ — Владимир 917 , Межобластное
HIGER (47), а249ст763 47 Мест (АВТО-Экспресс)
05:30
Нижний Новгород,
18:15
Тольятти, Автостанция Новый Город
11 ч. 15 м
Рейс: #219356117 Тольятти СГ — Владимир 917 , Межобластное
HIGER (47), а249ст763 47 Мест (АВТО-Экспресс)
05:30
Нижний Новгород,
21:00
Тольятти, ТРК Парк Хаус
10 ч
Рейс: #222903663 Самара - Тольятти - Нижний Новгород
(ООО "АвтоСтар")
07:00
Нижний Новгород,
21:00
Тольятти, ТРК Парк Хаус
10 ч
Рейс: #222903641 Самара - Тольятти - Нижний Новгород
(ООО "АвтоСтар")
07:00
Нижний Новгород,
10:00
Тольятти, Автовокзал Тольятти
12 ч. 50 м
Рейс: #223195527 Тольятти СГ — Нижний Новгород 730 , Межобластное
Mercedes (19), т515кт163 19 Мест (Сачев)
22:50
Нижний Новгород,
10:25
Тольятти, Автостанция Аврора
12 ч. 25 м
Рейс: #223195195 Тольятти СГ — Нижний Новгород 730 , Межобластное
Mercedes (19), т515кт163 19 Мест (Сачев)
22:50
Нижний Новгород,
10:50
Тольятти, Автостанция Новый Город
12 ч
Рейс: #223195194 Тольятти СГ — Нижний Новгород 730 , Межобластное
Mercedes (19), т515кт163 19 Мест (Сачев)
22:50
Нижний Новгород,
10:00
Тольятти, Автовокзал Тольятти
12 ч. 50 м
Рейс: #222905724 Тольятти СГ — Нижний Новгород 730 , Межобластное
Mercedes (19), т515кт163 19 Мест (Сачев)
22:50
Нижний Новгород,
10:25
Тольятти, Автостанция Аврора
12 ч. 25 м
Рейс: #222905727 Тольятти СГ — Нижний Новгород 730 , Межобластное
Mercedes (19), т515кт163 19 Мест (Сачев)
22:50
Нижний Новгород,
10:50
Тольятти, Автостанция Новый Город
12 ч
Рейс: #222905728 Тольятти СГ — Нижний Новгород 730 , Межобластное
Mercedes (19), т515кт163 19 Мест (Сачев)
22:50
Нижний Новгород,
21:00
Тольятти, ТРК Парк Хаус
10 ч
Рейс: #222903634 Самара - Тольятти - Нижний Новгород
(ООО "АвтоСтар")
07:00
Нижний Новгород,
По маршруту Тольятти - Нижний Новгород курсируют 50 автобусов.
Чтобы узнать точное время в пути и цену билета Тольятти - Нижний Новгород выберите дату поездки.
Среднее время в пути составляет 11 ч. 49 м, а самый быстрый рейс преодолевает это расстояние за 10 ч
Средняя стоимость автобусного билета составляет 1729 руб., а самый дешевый билет можно купить за 1455.00 руб.

Пассажирские перевозки по маршруту осуществляются следующими транспортными предприятиями:

  • Сачев
  • АВТО-Экспресс
  • ООО "АвтоСтар"
  • В рейсы Тольятти - Нижний Новгород выходят автобусы следующих типов:

  • Mercedes (19), т515кт163 19 Мест
  • Mercedes (19), т515кт163
  • HIGER (47), а249ст763 47 Мест
  • HIGER (47), а249ст763
  • HIGER (47), ев504 63 47 Мест
  • Другие маршруты

    Другие маршруты от остановочного пункта Тольятти