Автобусные билеты на все направления
Поиск автобусных билетов

Расписание автобусов
Тольятти - Нурлат

Найдено 42 рейсов Указано местное время
Отправление
В пути
Прибытие
Стоимость
07:05
Тольятти, Автостанция "Новый город"
2 ч. 50 м
Рейс: #173505690 Тольятти НГ - Шентала 515
Ford (16), е139ан152 16 Мест (Пилот Транс)
09:55
Нурлат,
15:00
Тольятти, Автовокзал «Старый город»
2 ч. 30 м
Рейс: #173505535 Тольятти СГ - Пермь 878
Setra (48), ас568 59 48 Мест (Никитин)
17:30
Нурлат,
07:05
Тольятти, Автостанция "Новый город"
2 ч. 50 м
Рейс: #173625570 Тольятти НГ - Шентала 515
Ford (16), е139ан152 16 Мест (Пилот Транс)
09:55
Нурлат,
07:05
Тольятти, Автостанция "Новый город"
2 ч. 50 м
Рейс: #173668050 Тольятти НГ - Шентала 515
Ford (16), е139ан152 16 Мест (Пилот Транс)
09:55
Нурлат,
07:05
Тольятти, Автостанция "Новый город"
2 ч. 50 м
Рейс: #173756818 Тольятти НГ - Шентала 515
Ford (16), е139ан152 16 Мест (Пилот Транс)
09:55
Нурлат,
07:05
Тольятти, Автостанция "Новый город"
2 ч. 50 м
Рейс: #173815148 Тольятти НГ - Шентала 515
Ford (16), е139ан152 16 Мест (Пилот Транс)
09:55
Нурлат,
07:05
Тольятти, Автостанция "Новый город"
2 ч. 50 м
Рейс: #173912452 Тольятти НГ - Шентала 515
Ford (16), е139ан152 16 Мест (Пилот Транс)
09:55
Нурлат,
09:00
Тольятти, Автовокзал «Старый город»
2 ч. 38 м
Рейс: #173913334 Тольятти СГ - Пермь 878
HIGER (47), ев504 63 47 Мест (АВТО-Экспресс)
11:38
Нурлат,
07:05
Тольятти, Автостанция "Новый город"
2 ч. 50 м
Рейс: #174051151 Тольятти НГ - Шентала 515 , Межобластное
Ford (16), е139ан152 16 Мест (Пилот Транс)
09:55
Нурлат,
07:05
Тольятти, Автостанция "Новый город"
2 ч. 50 м
Рейс: #174084542 Тольятти НГ - Шентала 515 , Межобластное
Ford (16), е139ан152 16 Мест (Пилот Транс)
09:55
Нурлат,
07:05
Тольятти, Автостанция "Новый город"
2 ч. 50 м
Рейс: #174148035 Тольятти НГ - Шентала 515 , Межобластное
Ford (16), е139ан152 16 Мест (Пилот Транс)
09:55
Нурлат,
07:05
Тольятти, Автостанция "Новый город"
2 ч. 50 м
Рейс: #174334361 Тольятти НГ - Шентала 515 , Межобластное
Ford (16), е139ан152 16 Мест (Пилот Транс)
09:55
Нурлат,
07:05
Тольятти, Автостанция "Новый город"
2 ч. 50 м
Рейс: #178861599 Тольятти НГ - Шентала 515 , Межобластное
Ford (16), е139ан152 16 Мест (Пилот Транс)
09:55
Нурлат,
09:00
Тольятти, Автовокзал «Старый город»
2 ч. 38 м
Рейс: #176684216 Тольятти СГ - Пермь 878 , Межобластное
HIGER (47), ев504 63 47 Мест (АВТО-Экспресс)
11:38
Нурлат,
07:05
Тольятти, Автостанция "Новый город"
2 ч. 50 м
Рейс: #179204065 Тольятти НГ - Шентала 515 , Межобластное
Ford (16), е139ан152 16 Мест (Пилот Транс)
09:55
Нурлат,
15:00
Тольятти, Автовокзал «Старый город»
2 ч. 30 м
Рейс: #178392586 Тольятти СГ - Пермь 878 , Межобластное
Setra (48), ас568 59 48 Мест (Никитин)
17:30
Нурлат,
07:05
Тольятти, Автостанция "Новый город"
2 ч. 50 м
Рейс: #179329284 Тольятти НГ - Шентала 515
Ford (16), е139ан152 16 Мест (Пилот Транс)
09:55
Нурлат,
15:00
Тольятти, Автовокзал «Старый город»
2 ч. 30 м
Рейс: #179629209 878 Тольятти СГ - Пермь 878
Setra 48 Мест (Никитин)
17:30
Нурлат,
15:00
Тольятти, Автовокзал «Старый город»
2 ч. 30 м
Рейс: #179737127 878 Тольятти СГ - Пермь 878
Setra 48 Мест (Никитин)
17:30
Нурлат,
15:00
Тольятти, Автовокзал «Старый город»
2 ч. 30 м
Рейс: #179143331 Тольятти СГ - Пермь 878
Setra (48), ас568 59 48 Мест (Никитин)
17:30
Нурлат,
07:05
Тольятти, Автостанция "Новый город"
2 ч. 50 м
Рейс: #181520695 515 Тольятти НГ - Шентала 515
Ford 16 Мест (Пилот Транс)
09:55
Нурлат,
07:05
Тольятти, Автостанция "Новый город"
2 ч. 50 м
Рейс: #181210204 Тольятти НГ - Шентала 515
Ford (16), е139ан152 16 Мест (Пилот Транс)
09:55
Нурлат,
07:05
Тольятти, Автостанция "Новый город"
2 ч. 50 м
Рейс: #182219903 515 Тольятти НГ - Шентала 515
Ford 16 Мест (Пилот Транс)
09:55
Нурлат,
07:05
Тольятти, Автостанция "Новый город"
2 ч. 50 м
Рейс: #181211754 Тольятти НГ - Шентала 515
Ford (16), е139ан152 16 Мест (Пилот Транс)
09:55
Нурлат,
15:00
Тольятти, Автовокзал «Старый город»
2 ч. 30 м
Рейс: #182219905 878 Тольятти СГ - Пермь 878
Setra 48 Мест (Никитин)
17:30
Нурлат,
15:00
Тольятти, Автовокзал «Старый город»
2 ч. 30 м
Рейс: #179487350 Тольятти СГ - Пермь 878
Setra (48), ас568 59 48 Мест (Никитин)
17:30
Нурлат,
07:05
Тольятти, Автостанция "Новый город"
2 ч. 50 м
Рейс: #181279496 515 Тольятти НГ - Шентала 515
Ford 16 Мест (Пилот Транс)
09:55
Нурлат,
07:05
Тольятти, Автостанция "Новый город"
2 ч. 50 м
Рейс: #181212548 Тольятти НГ - Шентала 515
Ford (16), е139ан152 16 Мест (Пилот Транс)
09:55
Нурлат,
15:00
Тольятти, Автовокзал «Старый город»
2 ч. 30 м
Рейс: #181540249 878 Тольятти СГ - Пермь 878
Setra 48 Мест (Никитин)
17:30
Нурлат,
15:00
Тольятти, Автовокзал «Старый город»
2 ч. 30 м
Рейс: #179542558 Тольятти СГ - Пермь 878
Setra (48), ас568 59 48 Мест (Никитин)
17:30
Нурлат,
07:05
Тольятти, Автостанция "Новый город"
2 ч. 50 м
Рейс: #181281919 515 Тольятти НГ - Шентала 515
Ford 16 Мест (Пилот Транс)
09:55
Нурлат,
07:05
Тольятти, Автостанция "Новый город"
2 ч. 50 м
Рейс: #181212970 Тольятти НГ - Шентала 515
Ford (16), е139ан152 16 Мест (Пилот Транс)
09:55
Нурлат,
07:05
Тольятти, Автостанция "Новый город"
2 ч. 50 м
Рейс: #183041645 515
Ford (16), е139ан152 16 Мест (Пилот Транс)
09:55
Нурлат,
07:05
Тольятти, Автостанция "Новый город"
2 ч. 50 м
Рейс: #181215605 Тольятти НГ - Шентала 515
Ford (16), е139ан152 16 Мест (Пилот Транс)
09:55
Нурлат,
07:05
Тольятти, Автостанция "Новый город"
2 ч. 50 м
Рейс: #183605658 515
Ford (16), е139ан152 16 Мест (Пилот Транс)
09:55
Нурлат,
07:05
Тольятти, Автостанция "Новый город"
2 ч. 50 м
Рейс: #181595723 Тольятти НГ - Шентала 515
Ford (16), е139ан152 16 Мест (Пилот Транс)
09:55
Нурлат,
15:00
Тольятти, Автовокзал «Старый город»
2 ч. 30 м
Рейс: #183605659 878
Setra (48), ас568 59 48 Мест (Никитин)
17:30
Нурлат,
15:00
Тольятти, Автовокзал «Старый город»
2 ч. 30 м
Рейс: #182837291 Тольятти СГ - Пермь 878
Setra (48), ас568 59 48 Мест (Никитин)
17:30
Нурлат,
07:05
Тольятти, Автостанция "Новый город"
2 ч. 50 м
Рейс: #184263337 515
Ford (16), е139ан152 16 Мест (Пилот Транс)
09:55
Нурлат,
07:05
Тольятти, Автостанция "Новый город"
2 ч. 50 м
Рейс: #182112750 Тольятти НГ - Шентала 515
Ford (16), е139ан152 16 Мест (Пилот Транс)
09:55
Нурлат,
15:00
Тольятти, Автовокзал «Старый город»
2 ч. 30 м
Рейс: #184263339 878
Setra (48), ас568 59 48 Мест (Никитин)
17:30
Нурлат,
15:00
Тольятти, Автовокзал «Старый город»
2 ч. 30 м
Рейс: #182112794 Тольятти СГ - Пермь 878
Setra (48), ас568 59 48 Мест (Никитин)
17:30
Нурлат,
По маршруту Тольятти - Нурлат курсируют 42 автобусов.
Чтобы узнать точное время в пути и цену билета Тольятти - Нурлат выберите дату поездки.
Среднее время в пути составляет 2 ч. 43 м, а самый быстрый рейс преодолевает это расстояние за 2 ч. 30 м
Средняя стоимость автобусного билета составляет 595 руб., а самый дешевый билет можно купить за 394.00 руб.

Пассажирские перевозки по маршруту осуществляются следующими транспортными предприятиями:

  • Пилот Транс
  • Никитин
  • АВТО-Экспресс
  • В рейсы Тольятти - Нурлат выходят автобусы следующих типов:

  • Ford (16), е139ан152 16 Мест
  • Setra (48), ас568 59 48 Мест
  • HIGER (47), ев504 63 47 Мест
  • Setra 48 Мест
  • Ford 16 Мест
  • Setra (48), ас568 59 48 Мест
  • Другие маршруты

    Другие маршруты от остановочного пункта Тольятти