Автобусные билеты на все направления
Поиск автобусных билетов

Расписание автобусов
Тольятти - Пермь

Обратный маршрут Найдено 7 рейсов Указано местное время
Отправление
В пути
Прибытие
Стоимость
09:00
Тольятти, Автовокзал Тольятти
17 ч. 15 м
Рейс: #215346781 Тольятти СГ — Пермь 878 , Межобластное
HIGER (47), а249ст763 47 Мест (АВТО-Экспресс)
02:15
Пермь,
09:30
Тольятти, Автостанция Новый Город
16 ч. 45 м
Рейс: #215346793 Тольятти СГ — Пермь 878 , Межобластное
HIGER (47), а249ст763 47 Мест (АВТО-Экспресс)
02:15
Пермь,
15:00
Тольятти, Автовокзал Тольятти
16 ч. 20 м
Рейс: #215284007 Тольятти СГ — Пермь 878 , Межобластное
Setra (48), ас568 59 48 Мест (Никитин)
07:20
Пермь,
15:00
Тольятти, улица Родины; дом 1И
15 ч. 20 м
Рейс: # 878 Тольятти СГ — Пермь 878 , Межобластное
Setra (48), ас568 59 (Никитин)
07:20
Пермь,
15:50
Тольятти, Автостанция Новый Город
15 ч. 30 м
Рейс: #215284008 Тольятти СГ — Пермь 878 , Межобластное
Setra (48), ас568 59 48 Мест (Никитин)
07:20
Пермь,
15:00
Тольятти, Автовокзал Тольятти
16 ч. 20 м
Рейс: #217469014 Тольятти СГ — Пермь 878 , Межобластное
Setra (48), ас568 59 48 Мест (Никитин)
07:20
Пермь,
15:50
Тольятти, Автостанция Новый Город
15 ч. 30 м
Рейс: #217468976 Тольятти СГ — Пермь 878 , Межобластное
Setra (48), ас568 59 48 Мест (Никитин)
07:20
Пермь,
По маршруту Тольятти - Пермь курсируют 7 автобусов.
Чтобы узнать точное время в пути и цену билета Тольятти - Пермь выберите дату поездки.
Среднее время в пути составляет 16 ч. 8 м, а самый быстрый рейс преодолевает это расстояние за 15 ч. 20 м
Средняя стоимость автобусного билета составляет 2333 руб., а самый дешевый билет можно купить за 2285.00 руб.

Пассажирские перевозки по маршруту осуществляются следующими транспортными предприятиями:

  • АВТО-Экспресс
  • Никитин
  • В рейсы Тольятти - Пермь выходят автобусы следующих типов:

  • HIGER (47), а249ст763 47 Мест
  • Setra (48), ас568 59 48 Мест
  • Setra (48), ас568 59
  • Другие маршруты

    Другие маршруты от остановочного пункта Тольятти