Автобусные билеты на все направления
Поиск автобусных билетов

Расписание автобусов
Тольятти - Самара

Обратный маршрут Найдено 16539 рейсов Указано местное время
Отправление
В пути
Прибытие
Стоимость
06:00
деревня Заречье, деревня Заречье Минская область Логойский район
2 ч. 41 м
Рейс: #144642943 Тольятти Аврора — Самара ЖД 652
ГАЗ (16), в390вм82 16 Мест (Автоэкспресс)
08:41
Самара,
06:45
деревня Заречье, деревня Заречье Минская область Логойский район
2 ч. 46 м
Рейс: #144642945 Тольятти Аврора — Самара ЖД 652
ГАЗ (16), в390вм82 16 Мест (Автоэкспресс)
09:31
Самара,
07:15
Тольятти, Автостанция "Новый город"
2 ч. 7 м
Рейс: #144642889 Тольятти НГ — Самара АВ ч/з Аэропорт 652
ГАЗ (16), в390вм82 16 Мест (Автоэкспресс)
09:22
Самара,
07:45
деревня Заречье, деревня Заречье Минская область Логойский район
2 ч. 45 м
Рейс: #144642947 Тольятти Аврора — Самара ЖД 652
ГАЗ (16), в390вм82 16 Мест (Автоэкспресс)
10:30
Самара,
08:15
Тольятти, Автостанция "Новый город"
2 ч. 7 м
Рейс: #144642891 Тольятти НГ — Самара АВ ч/з Аэропорт 652
ГАЗ (16), в390вм82 16 Мест (Автоэкспресс)
10:22
Самара,
08:45
деревня Заречье, деревня Заречье Минская область Логойский район
2 ч. 46 м
Рейс: #144642949 Тольятти Аврора — Самара ЖД 652
ГАЗ (16), в390вм82 16 Мест (Автоэкспресс)
11:31
Самара,
09:00
Тольятти, Автостанция "Новый город"
3 ч
Рейс: #144642893 Тольятти НГ — Уральск 700
МАЗ (45), вс981 163 45 Мест (Автомиг)
12:00
Самара,
09:15
Тольятти, Автостанция "Новый город"
2 ч. 7 м
Рейс: #144642895 Тольятти НГ — Самара АВ ч/з Аэропорт 652
ГАЗ (16), в390вм82 16 Мест (Автоэкспресс)
11:22
Самара,
09:25
Тольятти, Автостанция "Новый город"
2 ч. 25 м
Рейс: #144642897 Тольятти НГ - Оренбург 670
Mercedes (19), у223мс163 19 Мест (Пилот Транс)
11:50
Самара,
09:45
Тольятти, Автостанция "Новый город"
2 ч. 10 м
Рейс: #144642899 Тольятти НГ — Самара АВ 652
ГАЗ (12), 007 12 Мест (ЕКА)
11:55
Самара,
09:45
деревня Заречье, деревня Заречье Минская область Логойский район
2 ч. 45 м
Рейс: #144642951 Тольятти Аврора — Самара ЖД 652
Ford (16), ек007 63 16 Мест (Гр.Март)
12:30
Самара,
10:15
Тольятти, Автостанция "Новый город"
2 ч. 10 м
Рейс: #144642901 Тольятти НГ — Самара АВ 652
ГАЗ (12), 007 12 Мест (ЕКА)
12:25
Самара,
10:40
Тольятти, Автостанция "Новый город"
2 ч
Рейс: #144642903 Тольятти НГ - Новокуйбышевск 646
Fiat (14), м313то163 14 Мест (Гершпин)
12:40
Самара,
10:45
Тольятти, Автостанция "Новый город"
2 ч. 10 м
Рейс: #144642905 Тольятти НГ — Самара АВ 652
ГАЗ (12), 007 12 Мест (ЕКА)
12:55
Самара,
10:45
деревня Заречье, деревня Заречье Минская область Логойский район
2 ч. 45 м
Рейс: #144642953 Тольятти Аврора — Самара ЖД 652
Ford (16), ек007 63 16 Мест (Гр.Март)
13:30
Самара,
11:15
Тольятти, Автостанция "Новый город"
2 ч. 10 м
Рейс: #144642907 Тольятти НГ — Самара АВ 652
ГАЗ (12), 007 12 Мест (ЕКА)
13:25
Самара,
11:45
Тольятти, Автостанция "Новый город"
2 ч. 10 м
Рейс: #144642909 Тольятти НГ — Самара АВ 652
ГАЗ (12), 007 12 Мест (ЕКА)
13:55
Самара,
11:45
деревня Заречье, деревня Заречье Минская область Логойский район
2 ч. 45 м
Рейс: #144642955 Тольятти Аврора — Самара ЖД 652
Ford (16), ек007 63 16 Мест (Гр.Март)
14:30
Самара,
12:15
Тольятти, Автостанция "Новый город"
2 ч. 10 м
Рейс: #144642911 Тольятти НГ — Самара АВ 652
ГАЗ (12), 007 12 Мест (ЕКА)
14:25
Самара,
12:45
Тольятти, Автостанция "Новый город"
2 ч. 10 м
Рейс: #144642913 Тольятти НГ — Самара АВ 652
ГАЗ (12), 007 12 Мест (ЕКА)
14:55
Самара,
13:15
Тольятти, Автостанция "Новый город"
2 ч. 7 м
Рейс: #144642915 Тольятти НГ — Самара АВ ч/з Аэропорт 652
ГАЗ (16), в390вм82 16 Мест (Автоэкспресс)
15:22
Самара,
13:45
деревня Заречье, деревня Заречье Минская область Логойский район
2 ч. 46 м
Рейс: #144642957 Тольятти Аврора — Самара ЖД 652
ГАЗ (16), в390вм82 16 Мест (Автоэкспресс)
16:31
Самара,
14:15
Тольятти, Автостанция "Новый город"
2 ч. 7 м
Рейс: #144642917 Тольятти НГ — Самара АВ ч/з Аэропорт 652
ГАЗ (16), в390вм82 16 Мест (Автоэкспресс)
16:22
Самара,
14:45
деревня Заречье, деревня Заречье Минская область Логойский район
2 ч. 46 м
Рейс: #144642959 Тольятти Аврора — Самара ЖД 652
ГАЗ (16), в390вм82 16 Мест (Автоэкспресс)
17:31
Самара,
15:15
Тольятти, Автостанция "Новый город"
2 ч. 7 м
Рейс: #144642919 Тольятти НГ — Самара АВ ч/з Аэропорт 652
ГАЗ (16), в390вм82 16 Мест (Автоэкспресс)
17:22
Самара,
15:45
деревня Заречье, деревня Заречье Минская область Логойский район
2 ч. 46 м
Рейс: #144642961 Тольятти Аврора — Самара ЖД 652
ГАЗ (16), в390вм82 16 Мест (Автоэкспресс)
18:31
Самара,
16:15
Тольятти, Автостанция "Новый город"
2 ч. 7 м
Рейс: #144642921 Тольятти НГ — Самара АВ ч/з Аэропорт 652
ГАЗ (16), в390вм82 16 Мест (Автоэкспресс)
18:22
Самара,
16:45
Тольятти, Автостанция "Новый город"
2 ч. 10 м
Рейс: #144642923 Тольятти НГ — Самара АВ 652
ГАЗ (12), 007 12 Мест (ЕКА)
18:55
Самара,
16:45
деревня Заречье, деревня Заречье Минская область Логойский район
2 ч. 46 м
Рейс: #144642963 Тольятти Аврора — Самара ЖД 652
ГАЗ (16), в390вм82 16 Мест (Автоэкспресс)
19:31
Самара,
17:15
Тольятти, Автостанция "Новый город"
2 ч. 10 м
Рейс: #144642925 Тольятти НГ — Самара АВ 652
ГАЗ (12), 007 12 Мест (ЕКА)
19:25
Самара,
17:45
Тольятти, Автостанция "Новый город"
2 ч. 10 м
Рейс: #144642927 Тольятти НГ — Самара АВ 652
ГАЗ (12), 007 12 Мест (ЕКА)
19:55
Самара,
17:45
деревня Заречье, деревня Заречье Минская область Логойский район
2 ч. 45 м
Рейс: #144642965 Тольятти Аврора — Самара ЖД 652
Ford (16), ек007 63 16 Мест (Гр.Март)
20:30
Самара,
18:10
Тольятти, Автостанция "Новый город"
2 ч. 10 м
Рейс: #144642929 Тольятти НГ - Уфа 805
Mercedes (19), с302уа163 19 Мест (Пилот Транс)
20:20
Самара,
18:15
Тольятти, Автостанция "Новый город"
2 ч. 10 м
Рейс: #144642931 Тольятти НГ — Самара АВ 652
ГАЗ (12), 007 12 Мест (ЕКА)
20:25
Самара,
18:45
Тольятти, Автостанция "Новый город"
2 ч. 10 м
Рейс: #144642933 Тольятти НГ — Самара АВ 652
ГАЗ (12), 007 12 Мест (ЕКА)
20:55
Самара,
18:45
деревня Заречье, деревня Заречье Минская область Логойский район
2 ч. 45 м
Рейс: #144642967 Тольятти Аврора — Самара ЖД 652
Ford (16), ек007 63 16 Мест (Гр.Март)
21:30
Самара,
19:15
Тольятти, Автостанция "Новый город"
2 ч. 10 м
Рейс: #144642935 Тольятти НГ — Самара АВ 652
ГАЗ (12), 007 12 Мест (ЕКА)
21:25
Самара,
20:00
Тольятти, Автостанция "Новый город"
2 ч. 10 м
Рейс: #144642937 Тольятти НГ — Самара АВ 652
ГАЗ (12), 007 12 Мест (ЕКА)
22:10
Самара,
20:25
деревня Заречье, деревня Заречье Минская область Логойский район
3 ч. 5 м
Рейс: #144642969 Тольятти Аврора — Самара ЖД 652
Ford (16), ек007 63 16 Мест (Гр.Март)
23:30
Самара,
05:45
Тольятти, Автостанция "Новый город"
2 ч. 7 м
Рейс: #144644147 Тольятти НГ — Самара АВ ч/з Аэропорт 652
ГАЗ (16), в390вм82 16 Мест (Автоэкспресс)
07:52
Самара,
06:00
деревня Заречье, деревня Заречье Минская область Логойский район
2 ч. 41 м
Рейс: #144644051 Тольятти Аврора — Самара ЖД 652
ГАЗ (16), в390вм82 16 Мест (Автоэкспресс)
08:41
Самара,
06:15
Тольятти, Автостанция "Новый город"
2 ч. 7 м
Рейс: #144644149 Тольятти НГ — Самара АВ ч/з Аэропорт 652
ГАЗ (16), в390вм82 16 Мест (Автоэкспресс)
08:22
Самара,
06:45
деревня Заречье, деревня Заречье Минская область Логойский район
2 ч. 46 м
Рейс: #144644053 Тольятти Аврора — Самара ЖД 652
ГАЗ (16), в390вм82 16 Мест (Автоэкспресс)
09:31
Самара,
07:15
Тольятти, Автостанция "Новый город"
2 ч. 7 м
Рейс: #144644151 Тольятти НГ — Самара АВ ч/з Аэропорт 652
ГАЗ (16), в390вм82 16 Мест (Автоэкспресс)
09:22
Самара,
07:45
деревня Заречье, деревня Заречье Минская область Логойский район
2 ч. 45 м
Рейс: #144644055 Тольятти Аврора — Самара ЖД 652
ГАЗ (16), в390вм82 16 Мест (Автоэкспресс)
10:30
Самара,
08:10
Тольятти, Автостанция "Новый город"
2 ч. 40 м
Рейс: #144644153 Тольятти НГ - Уфа 805
Mercedes (19), с302уа163 19 Мест (Пилот Транс)
10:50
Самара,
08:15
Тольятти, Автостанция "Новый город"
2 ч. 7 м
Рейс: #144644155 Тольятти НГ — Самара АВ ч/з Аэропорт 652
ГАЗ (16), в390вм82 16 Мест (Автоэкспресс)
10:22
Самара,
08:45
деревня Заречье, деревня Заречье Минская область Логойский район
2 ч. 46 м
Рейс: #144644059 Тольятти Аврора — Самара ЖД 652
ГАЗ (16), в390вм82 16 Мест (Автоэкспресс)
11:31
Самара,
09:15
Тольятти, Автостанция "Новый город"
2 ч. 7 м
Рейс: #144644157 Тольятти НГ — Самара АВ ч/з Аэропорт 652
ГАЗ (16), в390вм82 16 Мест (Автоэкспресс)
11:22
Самара,
09:45
деревня Заречье, деревня Заречье Минская область Логойский район
2 ч. 45 м
Рейс: #144644061 Тольятти Аврора — Самара ЖД 652
Ford (16), ек007 63 16 Мест (Гр.Март)
12:30
Самара,
09:45
Тольятти, Автостанция "Новый город"
2 ч. 10 м
Рейс: #144644159 Тольятти НГ — Самара АВ 652
ГАЗ (12), 007 12 Мест (ЕКА)
11:55
Самара,
10:15
Тольятти, Автостанция "Новый город"
2 ч. 10 м
Рейс: #144644161 Тольятти НГ — Самара АВ 652
ГАЗ (12), 007 12 Мест (ЕКА)
12:25
Самара,
10:40
Тольятти, Автостанция "Новый город"
2 ч
Рейс: #144644163 Тольятти НГ - Новокуйбышевск 646
Fiat (14), м313то163 14 Мест (Гершпин)
12:40
Самара,
10:45
деревня Заречье, деревня Заречье Минская область Логойский район
2 ч. 45 м
Рейс: #144644063 Тольятти Аврора — Самара ЖД 652
Ford (16), ек007 63 16 Мест (Гр.Март)
13:30
Самара,
10:45
Тольятти, Автостанция "Новый город"
2 ч. 10 м
Рейс: #144644165 Тольятти НГ — Самара АВ 652
ГАЗ (12), 007 12 Мест (ЕКА)
12:55
Самара,
11:15
Тольятти, Автостанция "Новый город"
2 ч. 10 м
Рейс: #144644167 Тольятти НГ — Самара АВ 652
ГАЗ (12), 007 12 Мест (ЕКА)
13:25
Самара,
11:45
деревня Заречье, деревня Заречье Минская область Логойский район
2 ч. 45 м
Рейс: #144644065 Тольятти Аврора — Самара ЖД 652
Ford (16), ек007 63 16 Мест (Гр.Март)
14:30
Самара,
11:45
Тольятти, Автостанция "Новый город"
2 ч. 10 м
Рейс: #144644169 Тольятти НГ — Самара АВ 652
ГАЗ (12), 007 12 Мест (ЕКА)
13:55
Самара,
12:15
Тольятти, Автостанция "Новый город"
2 ч. 10 м
Рейс: #144644171 Тольятти НГ — Самара АВ 652
ГАЗ (12), 007 12 Мест (ЕКА)
14:25
Самара,
12:45
Тольятти, Автостанция "Новый город"
2 ч. 10 м
Рейс: #144644173 Тольятти НГ — Самара АВ 652
ГАЗ (12), 007 12 Мест (ЕКА)
14:55
Самара,
13:15
Тольятти, Автостанция "Новый город"
2 ч. 7 м
Рейс: #144644175 Тольятти НГ — Самара АВ ч/з Аэропорт 652
ГАЗ (16), в390вм82 16 Мест (Автоэкспресс)
15:22
Самара,
13:45
деревня Заречье, деревня Заречье Минская область Логойский район
2 ч. 46 м
Рейс: #144644067 Тольятти Аврора — Самара ЖД 652
ГАЗ (16), в390вм82 16 Мест (Автоэкспресс)
16:31
Самара,
14:15
Тольятти, Автостанция "Новый город"
2 ч. 7 м
Рейс: #144644177 Тольятти НГ — Самара АВ ч/з Аэропорт 652
ГАЗ (16), в390вм82 16 Мест (Автоэкспресс)
16:22
Самара,
14:45
деревня Заречье, деревня Заречье Минская область Логойский район
2 ч. 46 м
Рейс: #144644069 Тольятти Аврора — Самара ЖД 652
ГАЗ (16), в390вм82 16 Мест (Автоэкспресс)
17:31
Самара,
15:15
Тольятти, Автостанция "Новый город"
2 ч. 7 м
Рейс: #144644179 Тольятти НГ — Самара АВ ч/з Аэропорт 652
ГАЗ (16), в390вм82 16 Мест (Автоэкспресс)
17:22
Самара,
15:45
деревня Заречье, деревня Заречье Минская область Логойский район
2 ч. 46 м
Рейс: #144644071 Тольятти Аврора — Самара ЖД 652
ГАЗ (16), в390вм82 16 Мест (Автоэкспресс)
18:31
Самара,
16:15
Тольятти, Автостанция "Новый город"
2 ч. 7 м
Рейс: #144644181 Тольятти НГ — Самара АВ ч/з Аэропорт 652
ГАЗ (16), в390вм82 16 Мест (Автоэкспресс)
18:22
Самара,
16:45
деревня Заречье, деревня Заречье Минская область Логойский район
2 ч. 46 м
Рейс: #144644073 Тольятти Аврора — Самара ЖД 652
ГАЗ (16), в390вм82 16 Мест (Автоэкспресс)
19:31
Самара,
16:45
Тольятти, Автостанция "Новый город"
2 ч. 10 м
Рейс: #144644183 Тольятти НГ — Самара АВ 652
ГАЗ (12), 007 12 Мест (ЕКА)
18:55
Самара,
17:15
Тольятти, Автостанция "Новый город"
2 ч. 10 м
Рейс: #144644185 Тольятти НГ — Самара АВ 652
ГАЗ (12), 007 12 Мест (ЕКА)
19:25
Самара,
17:45
деревня Заречье, деревня Заречье Минская область Логойский район
2 ч. 45 м
Рейс: #144644075 Тольятти Аврора — Самара ЖД 652
Ford (16), ек007 63 16 Мест (Гр.Март)
20:30
Самара,
17:45
Тольятти, Автостанция "Новый город"
2 ч. 10 м
Рейс: #144644187 Тольятти НГ — Самара АВ 652
ГАЗ (12), 007 12 Мест (ЕКА)
19:55
Самара,
18:15
Тольятти, Автостанция "Новый город"
2 ч. 10 м
Рейс: #144644189 Тольятти НГ — Самара АВ 652
ГАЗ (12), 007 12 Мест (ЕКА)
20:25
Самара,
18:45
деревня Заречье, деревня Заречье Минская область Логойский район
2 ч. 45 м
Рейс: #144644077 Тольятти Аврора — Самара ЖД 652
Ford (16), ек007 63 16 Мест (Гр.Март)
21:30
Самара,
18:45
Тольятти, Автостанция "Новый город"
2 ч. 10 м
Рейс: #144644191 Тольятти НГ — Самара АВ 652
ГАЗ (12), 007 12 Мест (ЕКА)
20:55
Самара,
19:15
Тольятти, Автостанция "Новый город"
2 ч. 10 м
Рейс: #144644193 Тольятти НГ — Самара АВ 652
ГАЗ (12), 007 12 Мест (ЕКА)
21:25
Самара,
20:00
Тольятти, Автостанция "Новый город"
2 ч. 10 м
Рейс: #144644195 Тольятти НГ — Самара АВ 652
ГАЗ (12), 007 12 Мест (ЕКА)
22:10
Самара,
20:25
деревня Заречье, деревня Заречье Минская область Логойский район
3 ч. 5 м
Рейс: #144644079 Тольятти Аврора — Самара ЖД 652
Ford (16), ек007 63 16 Мест (Гр.Март)
23:30
Самара,
05:45
Тольятти, Автостанция "Новый город"
2 ч. 7 м
Рейс: #147475781 Тольятти НГ — Самара АВ ч/з Аэропорт 652
ГАЗ (16), в390вм82 16 Мест (Автоэкспресс)
07:52
Самара,
06:00
деревня Заречье, деревня Заречье Минская область Логойский район
2 ч. 41 м
Рейс: #147475753 Тольятти Аврора — Самара ЖД 652
ГАЗ (16), в390вм82 16 Мест (Автоэкспресс)
08:41
Самара,
06:15
Тольятти, Автостанция "Новый город"
2 ч. 7 м
Рейс: #147475783 Тольятти НГ — Самара АВ ч/з Аэропорт 652
ГАЗ (16), в390вм82 16 Мест (Автоэкспресс)
08:22
Самара,
06:45
деревня Заречье, деревня Заречье Минская область Логойский район
2 ч. 46 м
Рейс: #147475755 Тольятти Аврора — Самара ЖД 652
ГАЗ (16), в390вм82 16 Мест (Автоэкспресс)
09:31
Самара,
07:15
Тольятти, Автостанция "Новый город"
2 ч. 7 м
Рейс: #147475785 Тольятти НГ — Самара АВ ч/з Аэропорт 652
ГАЗ (16), в390вм82 16 Мест (Автоэкспресс)
09:22
Самара,
07:45
деревня Заречье, деревня Заречье Минская область Логойский район
2 ч. 45 м
Рейс: #147475757 Тольятти Аврора — Самара ЖД 652
ГАЗ (16), в390вм82 16 Мест (Автоэкспресс)
10:30
Самара,
08:10
Тольятти, Автостанция "Новый город"
2 ч. 40 м
Рейс: #147475787 Тольятти НГ - Уфа 805
Mercedes (19), с302уа163 19 Мест (Пилот Транс)
10:50
Самара,
08:15
Тольятти, Автостанция "Новый город"
2 ч. 7 м
Рейс: #147475789 Тольятти НГ — Самара АВ ч/з Аэропорт 652
ГАЗ (16), в390вм82 16 Мест (Автоэкспресс)
10:22
Самара,
08:45
деревня Заречье, деревня Заречье Минская область Логойский район
2 ч. 46 м
Рейс: #147475759 Тольятти Аврора — Самара ЖД 652
ГАЗ (16), в390вм82 16 Мест (Автоэкспресс)
11:31
Самара,
09:15
Тольятти, Автостанция "Новый город"
2 ч. 7 м
Рейс: #147475791 Тольятти НГ — Самара АВ ч/з Аэропорт 652
ГАЗ (16), в390вм82 16 Мест (Автоэкспресс)
11:22
Самара,
09:45
деревня Заречье, деревня Заречье Минская область Логойский район
2 ч. 45 м
Рейс: #147475761 Тольятти Аврора — Самара ЖД 652
Ford (16), ек007 63 16 Мест (Гр.Март)
12:30
Самара,
09:45
Тольятти, Автостанция "Новый город"
2 ч. 10 м
Рейс: #147475793 Тольятти НГ — Самара АВ 652
ГАЗ (12), 007 12 Мест (ЕКА)
11:55
Самара,
10:15
Тольятти, Автостанция "Новый город"
2 ч. 10 м
Рейс: #147475795 Тольятти НГ — Самара АВ 652
ГАЗ (12), 007 12 Мест (ЕКА)
12:25
Самара,
10:45
деревня Заречье, деревня Заречье Минская область Логойский район
2 ч. 45 м
Рейс: #147475763 Тольятти Аврора — Самара ЖД 652
Ford (16), ек007 63 16 Мест (Гр.Март)
13:30
Самара,
10:45
Тольятти, Автостанция "Новый город"
2 ч. 10 м
Рейс: #147475797 Тольятти НГ — Самара АВ 652
ГАЗ (12), 007 12 Мест (ЕКА)
12:55
Самара,
11:15
Тольятти, Автостанция "Новый город"
2 ч. 10 м
Рейс: #147475799 Тольятти НГ — Самара АВ 652
ГАЗ (12), 007 12 Мест (ЕКА)
13:25
Самара,
11:45
деревня Заречье, деревня Заречье Минская область Логойский район
2 ч. 45 м
Рейс: #147475765 Тольятти Аврора — Самара ЖД 652
Ford (16), ек007 63 16 Мест (Гр.Март)
14:30
Самара,
11:45
Тольятти, Автостанция "Новый город"
2 ч. 10 м
Рейс: #147475801 Тольятти НГ — Самара АВ 652
ГАЗ (12), 007 12 Мест (ЕКА)
13:55
Самара,
12:15
Тольятти, Автостанция "Новый город"
2 ч. 10 м
Рейс: #147475803 Тольятти НГ — Самара АВ 652
ГАЗ (12), 007 12 Мест (ЕКА)
14:25
Самара,
12:45
Тольятти, Автостанция "Новый город"
2 ч. 10 м
Рейс: #147475805 Тольятти НГ — Самара АВ 652
ГАЗ (12), 007 12 Мест (ЕКА)
14:55
Самара,
13:15
Тольятти, Автостанция "Новый город"
2 ч. 7 м
Рейс: #147475807 Тольятти НГ — Самара АВ ч/з Аэропорт 652
ГАЗ (16), в390вм82 16 Мест (Автоэкспресс)
15:22
Самара,
13:45
деревня Заречье, деревня Заречье Минская область Логойский район
2 ч. 46 м
Рейс: #147475767 Тольятти Аврора — Самара ЖД 652
ГАЗ (16), в390вм82 16 Мест (Автоэкспресс)
16:31
Самара,
14:15
Тольятти, Автостанция "Новый город"
2 ч. 7 м
Рейс: #147475809 Тольятти НГ — Самара АВ ч/з Аэропорт 652
ГАЗ (16), в390вм82 16 Мест (Автоэкспресс)
16:22
Самара,
14:45
деревня Заречье, деревня Заречье Минская область Логойский район
2 ч. 46 м
Рейс: #147475769 Тольятти Аврора — Самара ЖД 652
ГАЗ (16), в390вм82 16 Мест (Автоэкспресс)
17:31
Самара,
15:15
Тольятти, Автостанция "Новый город"
2 ч. 7 м
Рейс: #147475811 Тольятти НГ — Самара АВ ч/з Аэропорт 652
ГАЗ (16), в390вм82 16 Мест (Автоэкспресс)
17:22
Самара,
15:45
деревня Заречье, деревня Заречье Минская область Логойский район
2 ч. 46 м
Рейс: #147475771 Тольятти Аврора — Самара ЖД 652
HIGER (47), ев505 63 47 Мест (Автоэкспресс)
18:31
Самара,
16:15
Тольятти, Автостанция "Новый город"
2 ч. 7 м
Рейс: #147475813 Тольятти НГ — Самара АВ ч/з Аэропорт 652
ГАЗ (16), в390вм82 16 Мест (Автоэкспресс)
18:22
Самара,
16:45
деревня Заречье, деревня Заречье Минская область Логойский район
2 ч. 46 м
Рейс: #147475773 Тольятти Аврора — Самара ЖД 652
ГАЗ (16), в390вм82 16 Мест (Автоэкспресс)
19:31
Самара,
16:45
Тольятти, Автостанция "Новый город"
2 ч. 10 м
Рейс: #147475815 Тольятти НГ — Самара АВ 652
ГАЗ (12), 007 12 Мест (ЕКА)
18:55
Самара,
17:15
Тольятти, Автостанция "Новый город"
2 ч. 10 м
Рейс: #147475817 Тольятти НГ — Самара АВ 652
ГАЗ (12), 007 12 Мест (ЕКА)
19:25
Самара,
17:45
деревня Заречье, деревня Заречье Минская область Логойский район
2 ч. 45 м
Рейс: #147475775 Тольятти Аврора — Самара ЖД 652
Ford (16), ек007 63 16 Мест (Гр.Март)
20:30
Самара,
17:45
Тольятти, Автостанция "Новый город"
2 ч. 10 м
Рейс: #147475819 Тольятти НГ — Самара АВ 652
ГАЗ (12), 007 12 Мест (ЕКА)
19:55
Самара,
18:15
Тольятти, Автостанция "Новый город"
2 ч. 10 м
Рейс: #147475821 Тольятти НГ — Самара АВ 652
ГАЗ (12), 007 12 Мест (ЕКА)
20:25
Самара,
18:45
деревня Заречье, деревня Заречье Минская область Логойский район
2 ч. 45 м
Рейс: #147475777 Тольятти Аврора — Самара ЖД 652
Ford (16), ек007 63 16 Мест (Гр.Март)
21:30
Самара,
18:45
Тольятти, Автостанция "Новый город"
2 ч. 10 м
Рейс: #147475823 Тольятти НГ — Самара АВ 652
ГАЗ (12), 007 12 Мест (ЕКА)
20:55
Самара,
19:15
Тольятти, Автостанция "Новый город"
2 ч. 10 м
Рейс: #147475825 Тольятти НГ — Самара АВ 652
ГАЗ (12), 007 12 Мест (ЕКА)
21:25
Самара,
20:00
Тольятти, Автостанция "Новый город"
2 ч. 10 м
Рейс: #147475827 Тольятти НГ — Самара АВ 652
ГАЗ (12), 007 12 Мест (ЕКА)
22:10
Самара,
20:25
деревня Заречье, деревня Заречье Минская область Логойский район
3 ч. 5 м
Рейс: #147475779 Тольятти Аврора — Самара ЖД 652
Ford (16), ек007 63 16 Мест (Гр.Март)
23:30
Самара,
05:45
Тольятти, Автостанция "Новый город"
2 ч. 7 м
Рейс: #144645275 Тольятти НГ — Самара АВ ч/з Аэропорт 652
ГАЗ (16), в390вм82 16 Мест (Автоэкспресс)
07:52
Самара,
06:00
деревня Заречье, деревня Заречье Минская область Логойский район
2 ч. 41 м
Рейс: #144645367 Тольятти Аврора — Самара ЖД 652
ГАЗ (16), в390вм82 16 Мест (Автоэкспресс)
08:41
Самара,
06:15
Тольятти, Автостанция "Новый город"
2 ч. 7 м
Рейс: #144645277 Тольятти НГ — Самара АВ ч/з Аэропорт 652
ГАЗ (16), в390вм82 16 Мест (Автоэкспресс)
08:22
Самара,
06:45
деревня Заречье, деревня Заречье Минская область Логойский район
2 ч. 46 м
Рейс: #144645369 Тольятти Аврора — Самара ЖД 652
ГАЗ (16), в390вм82 16 Мест (Автоэкспресс)
09:31
Самара,
07:15
Тольятти, Автостанция "Новый город"
2 ч. 7 м
Рейс: #144645279 Тольятти НГ — Самара АВ ч/з Аэропорт 652
ГАЗ (16), в390вм82 16 Мест (Автоэкспресс)
09:22
Самара,
07:45
деревня Заречье, деревня Заречье Минская область Логойский район
2 ч. 45 м
Рейс: #144645371 Тольятти Аврора — Самара ЖД 652
ГАЗ (16), в390вм82 16 Мест (Автоэкспресс)
10:30
Самара,
08:15
Тольятти, Автостанция "Новый город"
2 ч. 7 м
Рейс: #144645281 Тольятти НГ — Самара АВ ч/з Аэропорт 652
ГАЗ (16), в390вм82 16 Мест (Автоэкспресс)
10:22
Самара,
08:45
деревня Заречье, деревня Заречье Минская область Логойский район
2 ч. 46 м
Рейс: #144645373 Тольятти Аврора — Самара ЖД 652
ГАЗ (16), в390вм82 16 Мест (Автоэкспресс)
11:31
Самара,
09:00
Тольятти, Автостанция "Новый город"
3 ч
Рейс: #144645283 Тольятти НГ — Уральск 700
МАЗ (45), вс981 163 45 Мест (Автомиг)
12:00
Самара,
09:15
Тольятти, Автостанция "Новый город"
2 ч. 7 м
Рейс: #144645285 Тольятти НГ — Самара АВ ч/з Аэропорт 652
ГАЗ (16), в390вм82 16 Мест (Автоэкспресс)
11:22
Самара,
09:25
Тольятти, Автостанция "Новый город"
2 ч. 25 м
Рейс: #144645287 Тольятти НГ - Оренбург 670
Mercedes (19), у223мс163 19 Мест (Пилот Транс)
11:50
Самара,
09:45
Тольятти, Автостанция "Новый город"
2 ч. 10 м
Рейс: #144645289 Тольятти НГ — Самара АВ 652
ГАЗ (12), 007 12 Мест (ЕКА)
11:55
Самара,
09:45
деревня Заречье, деревня Заречье Минская область Логойский район
2 ч. 45 м
Рейс: #144645375 Тольятти Аврора — Самара ЖД 652
Ford (16), ек007 63 16 Мест (Гр.Март)
12:30
Самара,
10:15
Тольятти, Автостанция "Новый город"
2 ч. 10 м
Рейс: #144645291 Тольятти НГ — Самара АВ 652
ГАЗ (12), 007 12 Мест (ЕКА)
12:25
Самара,
10:40
Тольятти, Автостанция "Новый город"
2 ч
Рейс: #144645293 Тольятти НГ - Новокуйбышевск 646
Fiat (14), м313то163 14 Мест (Гершпин)
12:40
Самара,
10:45
деревня Заречье, деревня Заречье Минская область Логойский район
2 ч. 45 м
Рейс: #144645377 Тольятти Аврора — Самара ЖД 652
Ford (16), ек007 63 16 Мест (Гр.Март)
13:30
Самара,
10:45
Тольятти, Автостанция "Новый город"
2 ч. 10 м
Рейс: #144645295 Тольятти НГ — Самара АВ 652
ГАЗ (12), 007 12 Мест (ЕКА)
12:55
Самара,
11:15
Тольятти, Автостанция "Новый город"
2 ч. 10 м
Рейс: #144645297 Тольятти НГ — Самара АВ 652
ГАЗ (12), 007 12 Мест (ЕКА)
13:25
Самара,
11:45
деревня Заречье, деревня Заречье Минская область Логойский район
2 ч. 45 м
Рейс: #144645379 Тольятти Аврора — Самара ЖД 652
Ford (16), ек007 63 16 Мест (Гр.Март)
14:30
Самара,
11:45
Тольятти, Автостанция "Новый город"
2 ч. 10 м
Рейс: #144645299 Тольятти НГ — Самара АВ 652
ГАЗ (12), 007 12 Мест (ЕКА)
13:55
Самара,
12:15
Тольятти, Автостанция "Новый город"
2 ч. 10 м
Рейс: #144645301 Тольятти НГ — Самара АВ 652
ГАЗ (12), 007 12 Мест (ЕКА)
14:25
Самара,
12:45
Тольятти, Автостанция "Новый город"
2 ч. 10 м
Рейс: #144645303 Тольятти НГ — Самара АВ 652
ГАЗ (12), 007 12 Мест (ЕКА)
14:55
Самара,
13:15
Тольятти, Автостанция "Новый город"
2 ч. 7 м
Рейс: #144645305 Тольятти НГ — Самара АВ ч/з Аэропорт 652
ГАЗ (16), в390вм82 16 Мест (Автоэкспресс)
15:22
Самара,
13:45
деревня Заречье, деревня Заречье Минская область Логойский район
2 ч. 46 м
Рейс: #144645381 Тольятти Аврора — Самара ЖД 652
ГАЗ (16), в390вм82 16 Мест (Автоэкспресс)
16:31
Самара,
14:15
Тольятти, Автостанция "Новый город"
2 ч. 7 м
Рейс: #144645307 Тольятти НГ — Самара АВ ч/з Аэропорт 652
ГАЗ (16), в390вм82 16 Мест (Автоэкспресс)
16:22
Самара,
14:45
деревня Заречье, деревня Заречье Минская область Логойский район
2 ч. 46 м
Рейс: #144645383 Тольятти Аврора — Самара ЖД 652
ГАЗ (16), в390вм82 16 Мест (Автоэкспресс)
17:31
Самара,
15:15
Тольятти, Автостанция "Новый город"
2 ч. 7 м
Рейс: #144645311 Тольятти НГ — Самара АВ ч/з Аэропорт 652
ГАЗ (16), в390вм82 16 Мест (Автоэкспресс)
17:22
Самара,
15:45
деревня Заречье, деревня Заречье Минская область Логойский район
2 ч. 46 м
Рейс: #144645385 Тольятти Аврора — Самара ЖД 652
ГАЗ (16), в390вм82 16 Мест (Автоэкспресс)
18:31
Самара,
16:15
Тольятти, Автостанция "Новый город"
2 ч. 7 м
Рейс: #144645315 Тольятти НГ — Самара АВ ч/з Аэропорт 652
ГАЗ (16), в390вм82 16 Мест (Автоэкспресс)
18:22
Самара,
16:45
деревня Заречье, деревня Заречье Минская область Логойский район
2 ч. 46 м
Рейс: #144645387 Тольятти Аврора — Самара ЖД 652
ГАЗ (16), в390вм82 16 Мест (Автоэкспресс)
19:31
Самара,
16:45
Тольятти, Автостанция "Новый город"
2 ч. 10 м
Рейс: #144645319 Тольятти НГ — Самара АВ 652
ГАЗ (12), 007 12 Мест (ЕКА)
18:55
Самара,
17:15
Тольятти, Автостанция "Новый город"
2 ч. 10 м
Рейс: #144645321 Тольятти НГ — Самара АВ 652
ГАЗ (12), 007 12 Мест (ЕКА)
19:25
Самара,
17:40
Тольятти, Автостанция "Новый город"
2 ч. 5 м
Рейс: #144645323 Тольятти НГ - Новокуйбышевск 646
Fiat (14), м313то163 14 Мест (Гершпин)
19:45
Самара,
17:45
деревня Заречье, деревня Заречье Минская область Логойский район
2 ч. 45 м
Рейс: #144645389 Тольятти Аврора — Самара ЖД 652
Ford (16), ек007 63 16 Мест (Гр.Март)
20:30
Самара,
17:45
Тольятти, Автостанция "Новый город"
2 ч. 10 м
Рейс: #144645325 Тольятти НГ — Самара АВ 652
ГАЗ (12), 007 12 Мест (ЕКА)
19:55
Самара,
18:10
Тольятти, Автостанция "Новый город"
2 ч. 10 м
Рейс: #144645327 Тольятти НГ - Уфа 805
Mercedes (19), с302уа163 19 Мест (Пилот Транс)
20:20
Самара,
18:15
Тольятти, Автостанция "Новый город"
2 ч. 10 м
Рейс: #144645329 Тольятти НГ — Самара АВ 652
ГАЗ (12), 007 12 Мест (ЕКА)
20:25
Самара,
18:45
деревня Заречье, деревня Заречье Минская область Логойский район
2 ч. 45 м
Рейс: #144645391 Тольятти Аврора — Самара ЖД 652
Ford (16), ек007 63 16 Мест (Гр.Март)
21:30
Самара,
18:45
Тольятти, Автостанция "Новый город"
2 ч. 10 м
Рейс: #144645331 Тольятти НГ — Самара АВ 652
ГАЗ (12), 007 12 Мест (ЕКА)
20:55
Самара,
19:15
Тольятти, Автостанция "Новый город"
2 ч. 10 м
Рейс: #144645333 Тольятти НГ — Самара АВ 652
ГАЗ (12), 007 12 Мест (ЕКА)
21:25
Самара,
20:00
Тольятти, Автостанция "Новый город"
2 ч. 10 м
Рейс: #144645335 Тольятти НГ — Самара АВ 652
ГАЗ (12), 007 12 Мест (ЕКА)
22:10
Самара,
20:25
деревня Заречье, деревня Заречье Минская область Логойский район
3 ч. 5 м
Рейс: #144645393 Тольятти Аврора — Самара ЖД 652
Ford (16), ек007 63 16 Мест (Гр.Март)
23:30
Самара,
05:45
Тольятти, Автостанция "Новый город"
2 ч. 7 м
Рейс: #144877195 Тольятти НГ — Самара АВ ч/з Аэропорт 652
ГАЗ (16), в390вм82 16 Мест (Автоэкспресс)
07:52
Самара,
06:00
деревня Заречье, деревня Заречье Минская область Логойский район
2 ч. 41 м
Рейс: #144877247 Тольятти Аврора — Самара ЖД 652
ГАЗ (16), в390вм82 16 Мест (Автоэкспресс)
08:41
Самара,
06:15
Тольятти, Автостанция "Новый город"
2 ч. 7 м
Рейс: #144877197 Тольятти НГ — Самара АВ ч/з Аэропорт 652
ГАЗ (16), в390вм82 16 Мест (Автоэкспресс)
08:22
Самара,
06:45
деревня Заречье, деревня Заречье Минская область Логойский район
2 ч. 46 м
Рейс: #144877249 Тольятти Аврора — Самара ЖД 652
ГАЗ (16), в390вм82 16 Мест (Автоэкспресс)
09:31
Самара,
07:15
Тольятти, Автостанция "Новый город"
2 ч. 7 м
Рейс: #144877199 Тольятти НГ — Самара АВ ч/з Аэропорт 652
ГАЗ (16), в390вм82 16 Мест (Автоэкспресс)
09:22
Самара,
07:45
деревня Заречье, деревня Заречье Минская область Логойский район
2 ч. 45 м
Рейс: #144877251 Тольятти Аврора — Самара ЖД 652
ГАЗ (16), в390вм82 16 Мест (Автоэкспресс)
10:30
Самара,
08:10
Тольятти, Автостанция "Новый город"
2 ч. 40 м
Рейс: #144877201 Тольятти НГ - Уфа 805
Mercedes (19), с302уа163 19 Мест (Пилот Транс)
10:50
Самара,
08:15
Тольятти, Автостанция "Новый город"
2 ч. 7 м
Рейс: #144877203 Тольятти НГ — Самара АВ ч/з Аэропорт 652
ГАЗ (16), в390вм82 16 Мест (Автоэкспресс)
10:22
Самара,
08:45
деревня Заречье, деревня Заречье Минская область Логойский район
2 ч. 46 м
Рейс: #144877253 Тольятти Аврора — Самара ЖД 652
ГАЗ (16), в390вм82 16 Мест (Автоэкспресс)
11:31
Самара,
09:15
Тольятти, Автостанция "Новый город"
2 ч. 7 м
Рейс: #144877205 Тольятти НГ — Самара АВ ч/з Аэропорт 652
ГАЗ (16), в390вм82 16 Мест (Автоэкспресс)
11:22
Самара,
09:45
Тольятти, Автостанция "Новый город"
2 ч. 10 м
Рейс: #144877207 Тольятти НГ — Самара АВ 652
ГАЗ (12), 007 12 Мест (ЕКА)
11:55
Самара,
09:45
деревня Заречье, деревня Заречье Минская область Логойский район
2 ч. 45 м
Рейс: #144877255 Тольятти Аврора — Самара ЖД 652
Ford (16), ек007 63 16 Мест (Гр.Март)
12:30
Самара,
10:15
Тольятти, Автостанция "Новый город"
2 ч. 10 м
Рейс: #144877209 Тольятти НГ — Самара АВ 652
ГАЗ (12), 007 12 Мест (ЕКА)
12:25
Самара,
10:45
Тольятти, Автостанция "Новый город"
2 ч. 10 м
Рейс: #144877213 Тольятти НГ — Самара АВ 652
ГАЗ (12), 007 12 Мест (ЕКА)
12:55
Самара,
10:45
деревня Заречье, деревня Заречье Минская область Логойский район
2 ч. 45 м
Рейс: #144877257 Тольятти Аврора — Самара ЖД 652
Ford (16), ек007 63 16 Мест (Гр.Март)
13:30
Самара,
11:15
Тольятти, Автостанция "Новый город"
2 ч. 10 м
Рейс: #144877215 Тольятти НГ — Самара АВ 652
ГАЗ (12), 007 12 Мест (ЕКА)
13:25
Самара,
11:45
Тольятти, Автостанция "Новый город"
2 ч. 10 м
Рейс: #144877217 Тольятти НГ — Самара АВ 652
ГАЗ (12), 007 12 Мест (ЕКА)
13:55
Самара,
11:45
деревня Заречье, деревня Заречье Минская область Логойский район
2 ч. 45 м
Рейс: #144877259 Тольятти Аврора — Самара ЖД 652
Ford (16), ек007 63 16 Мест (Гр.Март)
14:30
Самара,
12:15
Тольятти, Автостанция "Новый город"
2 ч. 10 м
Рейс: #144877219 Тольятти НГ — Самара АВ 652
ГАЗ (12), 007 12 Мест (ЕКА)
14:25
Самара,
12:45
Тольятти, Автостанция "Новый город"
2 ч. 10 м
Рейс: #144877221 Тольятти НГ — Самара АВ 652
ГАЗ (12), 007 12 Мест (ЕКА)
14:55
Самара,
13:15
Тольятти, Автостанция "Новый город"
2 ч. 7 м
Рейс: #144877223 Тольятти НГ — Самара АВ ч/з Аэропорт 652
ГАЗ (16), в390вм82 16 Мест (Автоэкспресс)
15:22
Самара,
13:45
деревня Заречье, деревня Заречье Минская область Логойский район
2 ч. 46 м
Рейс: #144877261 Тольятти Аврора — Самара ЖД 652
ГАЗ (16), в390вм82 16 Мест (Автоэкспресс)
16:31
Самара,
14:15
Тольятти, Автостанция "Новый город"
2 ч. 7 м
Рейс: #144877225 Тольятти НГ — Самара АВ ч/з Аэропорт 652
ГАЗ (16), в390вм82 16 Мест (Автоэкспресс)
16:22
Самара,
14:45
деревня Заречье, деревня Заречье Минская область Логойский район
2 ч. 46 м
Рейс: #144877263 Тольятти Аврора — Самара ЖД 652
ГАЗ (16), в390вм82 16 Мест (Автоэкспресс)
17:31
Самара,
15:15
Тольятти, Автостанция "Новый город"
2 ч. 7 м
Рейс: #144877227 Тольятти НГ — Самара АВ ч/з Аэропорт 652
ГАЗ (16), в390вм82 16 Мест (Автоэкспресс)
17:22
Самара,
15:45
деревня Заречье, деревня Заречье Минская область Логойский район
2 ч. 46 м
Рейс: #144877265 Тольятти Аврора — Самара ЖД 652
ГАЗ (16), в390вм82 16 Мест (Автоэкспресс)
18:31
Самара,
16:15
Тольятти, Автостанция "Новый город"
2 ч. 7 м
Рейс: #144877229 Тольятти НГ — Самара АВ ч/з Аэропорт 652
ГАЗ (16), в390вм82 16 Мест (Автоэкспресс)
18:22
Самара,
16:45
Тольятти, Автостанция "Новый город"
2 ч. 10 м
Рейс: #144877231 Тольятти НГ — Самара АВ 652
ГАЗ (12), 007 12 Мест (ЕКА)
18:55
Самара,
16:45
деревня Заречье, деревня Заречье Минская область Логойский район
2 ч. 46 м
Рейс: #144877267 Тольятти Аврора — Самара ЖД 652
ГАЗ (16), в390вм82 16 Мест (Автоэкспресс)
19:31
Самара,
17:15
Тольятти, Автостанция "Новый город"
2 ч. 10 м
Рейс: #144877233 Тольятти НГ — Самара АВ 652
ГАЗ (12), 007 12 Мест (ЕКА)
19:25
Самара,
17:45
Тольятти, Автостанция "Новый город"
2 ч. 10 м
Рейс: #144877237 Тольятти НГ — Самара АВ 652
ГАЗ (12), 007 12 Мест (ЕКА)
19:55
Самара,
17:45
деревня Заречье, деревня Заречье Минская область Логойский район
2 ч. 45 м
Рейс: #144877269 Тольятти Аврора — Самара ЖД 652
Ford (16), ек007 63 16 Мест (Гр.Март)
20:30
Самара,
18:15
Тольятти, Автостанция "Новый город"
2 ч. 10 м
Рейс: #144877239 Тольятти НГ — Самара АВ 652
ГАЗ (12), 007 12 Мест (ЕКА)
20:25
Самара,
18:45
Тольятти, Автостанция "Новый город"
2 ч. 10 м
Рейс: #144877241 Тольятти НГ — Самара АВ 652
ГАЗ (12), 007 12 Мест (ЕКА)
20:55
Самара,
18:45
деревня Заречье, деревня Заречье Минская область Логойский район
2 ч. 45 м
Рейс: #144877271 Тольятти Аврора — Самара ЖД 652
Ford (16), ек007 63 16 Мест (Гр.Март)
21:30
Самара,
19:15
Тольятти, Автостанция "Новый город"
2 ч. 10 м
Рейс: #144877243 Тольятти НГ — Самара АВ 652
ГАЗ (12), 007 12 Мест (ЕКА)
21:25
Самара,
20:00
Тольятти, Автостанция "Новый город"
2 ч. 10 м
Рейс: #144877245 Тольятти НГ — Самара АВ 652
ГАЗ (12), 007 12 Мест (ЕКА)
22:10
Самара,
20:25
деревня Заречье, деревня Заречье Минская область Логойский район
3 ч. 5 м
Рейс: #144877273 Тольятти Аврора — Самара ЖД 652
Ford (16), ек007 63 16 Мест (Гр.Март)
23:30
Самара,
05:45
Тольятти, Автостанция "Новый город"
2 ч. 7 м
Рейс: #148576563 Тольятти НГ — Самара АВ ч/з Аэропорт 652
ГАЗ (16), в390вм82 16 Мест (Автоэкспресс)
07:52
Самара,
06:00
деревня Заречье, деревня Заречье Минская область Логойский район
2 ч. 41 м
Рейс: #148576535 Тольятти Аврора — Самара ЖД 652
ГАЗ (16), в390вм82 16 Мест (Автоэкспресс)
08:41
Самара,
06:15
Тольятти, Автостанция "Новый город"
2 ч. 7 м
Рейс: #148576567 Тольятти НГ — Самара АВ ч/з Аэропорт 652
ГАЗ (16), в390вм82 16 Мест (Автоэкспресс)
08:22
Самара,
06:45
деревня Заречье, деревня Заречье Минская область Логойский район
2 ч. 46 м
Рейс: #148576537 Тольятти Аврора — Самара ЖД 652
ГАЗ (16), в390вм82 16 Мест (Автоэкспресс)
09:31
Самара,
07:15
Тольятти, Автостанция "Новый город"
2 ч. 7 м
Рейс: #148576569 Тольятти НГ — Самара АВ ч/з Аэропорт 652
ГАЗ (16), в390вм82 16 Мест (Автоэкспресс)
09:22
Самара,
07:45
деревня Заречье, деревня Заречье Минская область Логойский район
2 ч. 45 м
Рейс: #148576539 Тольятти Аврора — Самара ЖД 652
ГАЗ (16), в390вм82 16 Мест (Автоэкспресс)
10:30
Самара,
08:15
Тольятти, Автостанция "Новый город"
2 ч. 7 м
Рейс: #148576571 Тольятти НГ — Самара АВ ч/з Аэропорт 652
ГАЗ (16), в390вм82 16 Мест (Автоэкспресс)
10:22
Самара,
08:45
деревня Заречье, деревня Заречье Минская область Логойский район
2 ч. 46 м
Рейс: #148576541 Тольятти Аврора — Самара ЖД 652
ГАЗ (16), в390вм82 16 Мест (Автоэкспресс)
11:31
Самара,
09:00
Тольятти, Автостанция "Новый город"
3 ч
Рейс: #148576573 Тольятти НГ — Уральск 700
МАЗ (45), вс981 163 45 Мест (Автомиг)
12:00
Самара,
09:15
Тольятти, Автостанция "Новый город"
2 ч. 7 м
Рейс: #148576575 Тольятти НГ — Самара АВ ч/з Аэропорт 652
ГАЗ (16), в390вм82 16 Мест (Автоэкспресс)
11:22
Самара,
09:25
Тольятти, Автостанция "Новый город"
2 ч. 25 м
Рейс: #148576577 Тольятти НГ - Оренбург 670
Mercedes (19), у223мс163 19 Мест (Пилот Транс)
11:50
Самара,
09:45
деревня Заречье, деревня Заречье Минская область Логойский район
2 ч. 45 м
Рейс: #148576543 Тольятти Аврора — Самара ЖД 652
Ford (16), ек007 63 16 Мест (Гр.Март)
12:30
Самара,
09:45
Тольятти, Автостанция "Новый город"
2 ч. 10 м
Рейс: #148576579 Тольятти НГ — Самара АВ 652
ГАЗ (12), 007 12 Мест (ЕКА)
11:55
Самара,
10:15
Тольятти, Автостанция "Новый город"
2 ч. 10 м
Рейс: #148576581 Тольятти НГ — Самара АВ 652
ГАЗ (12), 007 12 Мест (ЕКА)
12:25
Самара,
10:45
деревня Заречье, деревня Заречье Минская область Логойский район
2 ч. 45 м
Рейс: #148576545 Тольятти Аврора — Самара ЖД 652
Ford (16), ек007 63 16 Мест (Гр.Март)
13:30
Самара,
10:45
Тольятти, Автостанция "Новый город"
2 ч. 10 м
Рейс: #148576583 Тольятти НГ — Самара АВ 652
ГАЗ (12), 007 12 Мест (ЕКА)
12:55
Самара,
11:15
Тольятти, Автостанция "Новый город"
2 ч. 10 м
Рейс: #148576585 Тольятти НГ — Самара АВ 652
ГАЗ (12), 007 12 Мест (ЕКА)
13:25
Самара,
11:45
деревня Заречье, деревня Заречье Минская область Логойский район
2 ч. 45 м
Рейс: #148576547 Тольятти Аврора — Самара ЖД 652
Ford (16), ек007 63 16 Мест (Гр.Март)
14:30
Самара,
11:45
Тольятти, Автостанция "Новый город"
2 ч. 10 м
Рейс: #148576587 Тольятти НГ — Самара АВ 652
ГАЗ (12), 007 12 Мест (ЕКА)
13:55
Самара,
12:15
Тольятти, Автостанция "Новый город"
2 ч. 10 м
Рейс: #148576589 Тольятти НГ — Самара АВ 652
ГАЗ (12), 007 12 Мест (ЕКА)
14:25
Самара,
12:45
Тольятти, Автостанция "Новый город"
2 ч. 10 м
Рейс: #148576591 Тольятти НГ — Самара АВ 652
ГАЗ (12), 007 12 Мест (ЕКА)
14:55
Самара,
13:15
Тольятти, Автостанция "Новый город"
2 ч. 7 м
Рейс: #148576593 Тольятти НГ — Самара АВ ч/з Аэропорт 652
ГАЗ (16), в390вм82 16 Мест (Автоэкспресс)
15:22
Самара,
13:45
деревня Заречье, деревня Заречье Минская область Логойский район
2 ч. 46 м
Рейс: #148576549 Тольятти Аврора — Самара ЖД 652
ГАЗ (16), в390вм82 16 Мест (Автоэкспресс)
16:31
Самара,
14:15
Тольятти, Автостанция "Новый город"
2 ч. 7 м
Рейс: #148576595 Тольятти НГ — Самара АВ ч/з Аэропорт 652
ГАЗ (16), в390вм82 16 Мест (Автоэкспресс)
16:22
Самара,
14:45
деревня Заречье, деревня Заречье Минская область Логойский район
2 ч. 46 м
Рейс: #148576551 Тольятти Аврора — Самара ЖД 652
ГАЗ (16), в390вм82 16 Мест (Автоэкспресс)
17:31
Самара,
15:15
Тольятти, Автостанция "Новый город"
2 ч. 7 м
Рейс: #148576597 Тольятти НГ — Самара АВ ч/з Аэропорт 652
ГАЗ (16), в390вм82 16 Мест (Автоэкспресс)
17:22
Самара,
15:45
деревня Заречье, деревня Заречье Минская область Логойский район
2 ч. 46 м
Рейс: #148576553 Тольятти Аврора — Самара ЖД 652
ГАЗ (16), в390вм82 16 Мест (Автоэкспресс)
18:31
Самара,
16:15
Тольятти, Автостанция "Новый город"
2 ч. 7 м
Рейс: #148576599 Тольятти НГ — Самара АВ ч/з Аэропорт 652
ГАЗ (16), в390вм82 16 Мест (Автоэкспресс)
18:22
Самара,
16:45
деревня Заречье, деревня Заречье Минская область Логойский район
2 ч. 46 м
Рейс: #148576555 Тольятти Аврора — Самара ЖД 652
ГАЗ (16), в390вм82 16 Мест (Автоэкспресс)
19:31
Самара,
16:45
Тольятти, Автостанция "Новый город"
2 ч. 10 м
Рейс: #148576601 Тольятти НГ — Самара АВ 652
ГАЗ (12), 007 12 Мест (ЕКА)
18:55
Самара,
17:15
Тольятти, Автостанция "Новый город"
2 ч. 10 м
Рейс: #148576603 Тольятти НГ — Самара АВ 652
ГАЗ (12), 007 12 Мест (ЕКА)
19:25
Самара,
17:45
деревня Заречье, деревня Заречье Минская область Логойский район
2 ч. 45 м
Рейс: #148576557 Тольятти Аврора — Самара ЖД 652
Ford (16), ек007 63 16 Мест (Гр.Март)
20:30
Самара,
17:45
Тольятти, Автостанция "Новый город"
2 ч. 10 м
Рейс: #148576605 Тольятти НГ — Самара АВ 652
ГАЗ (12), 007 12 Мест (ЕКА)
19:55
Самара,
18:10
Тольятти, Автостанция "Новый город"
2 ч. 10 м
Рейс: #148576607 Тольятти НГ - Уфа 805
Mercedes (19), с302уа163 19 Мест (Пилот Транс)
20:20
Самара,
18:15
Тольятти, Автостанция "Новый город"
2 ч. 10 м
Рейс: #148576609 Тольятти НГ — Самара АВ 652
ГАЗ (12), 007 12 Мест (ЕКА)
20:25
Самара,
18:45
деревня Заречье, деревня Заречье Минская область Логойский район
2 ч. 45 м
Рейс: #148576559 Тольятти Аврора — Самара ЖД 652
Ford (16), ек007 63 16 Мест (Гр.Март)
21:30
Самара,
18:45
Тольятти, Автостанция "Новый город"
2 ч. 10 м
Рейс: #148576611 Тольятти НГ — Самара АВ 652
ГАЗ (12), 007 12 Мест (ЕКА)
20:55
Самара,
19:15
Тольятти, Автостанция "Новый город"
2 ч. 10 м
Рейс: #148576613 Тольятти НГ — Самара АВ 652
ГАЗ (12), 007 12 Мест (ЕКА)
21:25
Самара,
20:00
Тольятти, Автостанция "Новый город"
2 ч. 10 м
Рейс: #148576615 Тольятти НГ — Самара АВ 652
ГАЗ (12), 007 12 Мест (ЕКА)
22:10
Самара,
20:25
деревня Заречье, деревня Заречье Минская область Логойский район
3 ч. 5 м
Рейс: #148576561 Тольятти Аврора — Самара ЖД 652
Ford (16), ек007 63 16 Мест (Гр.Март)
23:30
Самара,
05:45
Тольятти, Автостанция "Новый город"
2 ч. 7 м
Рейс: #149360343 Тольятти НГ — Самара АВ ч/з Аэропорт 652
ГАЗ (16), в390вм82 16 Мест (Автоэкспресс)
07:52
Самара,
06:00
деревня Заречье, деревня Заречье Минская область Логойский район
2 ч. 41 м
Рейс: #149360317 Тольятти Аврора — Самара ЖД 652
ГАЗ (16), в390вм82 16 Мест (Автоэкспресс)
08:41
Самара,
06:15
Тольятти, Автостанция "Новый город"
2 ч. 7 м
Рейс: #149360345 Тольятти НГ — Самара АВ ч/з Аэропорт 652
ГАЗ (16), в390вм82 16 Мест (Автоэкспресс)
08:22
Самара,
06:45
деревня Заречье, деревня Заречье Минская область Логойский район
2 ч. 46 м
Рейс: #149360319 Тольятти Аврора — Самара ЖД 652
ГАЗ (16), в390вм82 16 Мест (Автоэкспресс)
09:31
Самара,
07:15
Тольятти, Автостанция "Новый город"
2 ч. 7 м
Рейс: #149360347 Тольятти НГ — Самара АВ ч/з Аэропорт 652
ГАЗ (16), в390вм82 16 Мест (Автоэкспресс)
09:22
Самара,
08:15
Тольятти, Автостанция "Новый город"
2 ч. 7 м
Рейс: #149360349 Тольятти НГ — Самара АВ ч/з Аэропорт 652
ГАЗ (16), в390вм82 16 Мест (Автоэкспресс)
10:22
Самара,
08:45
деревня Заречье, деревня Заречье Минская область Логойский район
2 ч. 46 м
Рейс: #149360323 Тольятти Аврора — Самара ЖД 652
ГАЗ (16), в390вм82 16 Мест (Автоэкспресс)
11:31
Самара,
09:00
Тольятти, Автостанция "Новый город"
3 ч
Рейс: #149360351 Тольятти НГ — Уральск 700
МАЗ (45), вс981 163 45 Мест (Автомиг)
12:00
Самара,
09:15
Тольятти, Автостанция "Новый город"
2 ч. 7 м
Рейс: #149360353 Тольятти НГ — Самара АВ ч/з Аэропорт 652
ГАЗ (16), в390вм82 16 Мест (Автоэкспресс)
11:22
Самара,
09:45
деревня Заречье, деревня Заречье Минская область Логойский район
2 ч. 45 м
Рейс: #149360325 Тольятти Аврора — Самара ЖД 652
Ford (16), ек007 63 16 Мест (Гр.Март)
12:30
Самара,
09:45
Тольятти, Автостанция "Новый город"
2 ч. 10 м
Рейс: #149360357 Тольятти НГ — Самара АВ 652
ГАЗ (12), 007 12 Мест (ЕКА)
11:55
Самара,
10:15
Тольятти, Автостанция "Новый город"
2 ч. 10 м
Рейс: #149360359 Тольятти НГ — Самара АВ 652
ГАЗ (12), 007 12 Мест (ЕКА)
12:25
Самара,
10:45
деревня Заречье, деревня Заречье Минская область Логойский район
2 ч. 45 м
Рейс: #149360327 Тольятти Аврора — Самара ЖД 652
Ford (16), ек007 63 16 Мест (Гр.Март)
13:30
Самара,
10:45
Тольятти, Автостанция "Новый город"
2 ч. 10 м
Рейс: #149360361 Тольятти НГ — Самара АВ 652
ГАЗ (12), 007 12 Мест (ЕКА)
12:55
Самара,
11:15
Тольятти, Автостанция "Новый город"
2 ч. 10 м
Рейс: #149360363 Тольятти НГ — Самара АВ 652
ГАЗ (12), 007 12 Мест (ЕКА)
13:25
Самара,
11:45
Тольятти, Автостанция "Новый город"
2 ч. 10 м
Рейс: #149360365 Тольятти НГ — Самара АВ 652
ГАЗ (12), 007 12 Мест (ЕКА)
13:55
Самара,
12:15
Тольятти, Автостанция "Новый город"
2 ч. 10 м
Рейс: #149360367 Тольятти НГ — Самара АВ 652
ГАЗ (12), 007 12 Мест (ЕКА)
14:25
Самара,
12:45
Тольятти, Автостанция "Новый город"
2 ч. 10 м
Рейс: #149360369 Тольятти НГ — Самара АВ 652
ГАЗ (12), 007 12 Мест (ЕКА)
14:55
Самара,
13:15
Тольятти, Автостанция "Новый город"
2 ч. 7 м
Рейс: #149360371 Тольятти НГ — Самара АВ ч/з Аэропорт 652
ГАЗ (16), в390вм82 16 Мест (Автоэкспресс)
15:22
Самара,
13:45
деревня Заречье, деревня Заречье Минская область Логойский район
2 ч. 46 м
Рейс: #149360329 Тольятти Аврора — Самара ЖД 652
ГАЗ (16), в390вм82 16 Мест (Автоэкспресс)
16:31
Самара,
14:15
Тольятти, Автостанция "Новый город"
2 ч. 7 м
Рейс: #149360373 Тольятти НГ — Самара АВ ч/з Аэропорт 652
ГАЗ (16), в390вм82 16 Мест (Автоэкспресс)
16:22
Самара,
15:15
Тольятти, Автостанция "Новый город"
2 ч. 7 м
Рейс: #149360375 Тольятти НГ — Самара АВ ч/з Аэропорт 652
ГАЗ (16), в390вм82 16 Мест (Автоэкспресс)
17:22
Самара,
16:15
Тольятти, Автостанция "Новый город"
2 ч. 7 м
Рейс: #149360377 Тольятти НГ — Самара АВ ч/з Аэропорт 652
ГАЗ (16), в390вм82 16 Мест (Автоэкспресс)
18:22
Самара,
16:45
деревня Заречье, деревня Заречье Минская область Логойский район
2 ч. 46 м
Рейс: #149360335 Тольятти Аврора — Самара ЖД 652
ГАЗ (16), в390вм82 16 Мест (Автоэкспресс)
19:31
Самара,
16:45
Тольятти, Автостанция "Новый город"
2 ч. 10 м
Рейс: #149360379 Тольятти НГ — Самара АВ 652
ГАЗ (12), 007 12 Мест (ЕКА)
18:55
Самара,
17:15
Тольятти, Автостанция "Новый город"
2 ч. 10 м
Рейс: #149360381 Тольятти НГ — Самара АВ 652
ГАЗ (12), 007 12 Мест (ЕКА)
19:25
Самара,
17:45
деревня Заречье, деревня Заречье Минская область Логойский район
2 ч. 45 м
Рейс: #149360337 Тольятти Аврора — Самара ЖД 652
Ford (16), ек007 63 16 Мест (Гр.Март)
20:30
Самара,
17:45
Тольятти, Автостанция "Новый город"
2 ч. 10 м
Рейс: #149360383 Тольятти НГ — Самара АВ 652
ГАЗ (12), 007 12 Мест (ЕКА)
19:55
Самара,
18:10
Тольятти, Автостанция "Новый город"
2 ч. 10 м
Рейс: #149360385 Тольятти НГ - Уфа 805
Mercedes (19), с302уа163 19 Мест (Пилот Транс)
20:20
Самара,
18:15
Тольятти, Автостанция "Новый город"
2 ч. 10 м
Рейс: #149360387 Тольятти НГ — Самара АВ 652
ГАЗ (12), 007 12 Мест (ЕКА)
20:25
Самара,
18:45
деревня Заречье, деревня Заречье Минская область Логойский район
2 ч. 45 м
Рейс: #149360339 Тольятти Аврора — Самара ЖД 652
Ford (16), ек007 63 16 Мест (Гр.Март)
21:30
Самара,
18:45
Тольятти, Автостанция "Новый город"
2 ч. 10 м
Рейс: #149360389 Тольятти НГ — Самара АВ 652
ГАЗ (12), 007 12 Мест (ЕКА)
20:55
Самара,
19:15
Тольятти, Автостанция "Новый город"
2 ч. 10 м
Рейс: #149360391 Тольятти НГ — Самара АВ 652
ГАЗ (12), 007 12 Мест (ЕКА)
21:25
Самара,
20:00
Тольятти, Автостанция "Новый город"
2 ч. 10 м
Рейс: #149360393 Тольятти НГ — Самара АВ 652
ГАЗ (12), 007 12 Мест (ЕКА)
22:10
Самара,
20:25
деревня Заречье, деревня Заречье Минская область Логойский район
3 ч. 5 м
Рейс: #149360341 Тольятти Аврора — Самара ЖД 652
Ford (16), ек007 63 16 Мест (Гр.Март)
23:30
Самара,
06:00
деревня Заречье, деревня Заречье Минская область Логойский район
2 ч. 41 м
Рейс: #149259631 Тольятти Аврора — Самара ЖД 652
ГАЗ (16), в390вм82 16 Мест (Автоэкспресс)
08:41
Самара,
06:45
деревня Заречье, деревня Заречье Минская область Логойский район
2 ч. 46 м
Рейс: #149259633 Тольятти Аврора — Самара ЖД 652
ГАЗ (16), в390вм82 16 Мест (Автоэкспресс)
09:31
Самара,
07:45
деревня Заречье, деревня Заречье Минская область Логойский район
2 ч. 45 м
Рейс: #149259635 Тольятти Аврора — Самара ЖД 652
ГАЗ (16), в390вм82 16 Мест (Автоэкспресс)
10:30
Самара,
08:45
деревня Заречье, деревня Заречье Минская область Логойский район
2 ч. 46 м
Рейс: #149259637 Тольятти Аврора — Самара ЖД 652
ГАЗ (16), в390вм82 16 Мест (Автоэкспресс)
11:31
Самара,
09:45
деревня Заречье, деревня Заречье Минская область Логойский район
2 ч. 45 м
Рейс: #149259639 Тольятти Аврора — Самара ЖД 652
Ford (16), ек007 63 16 Мест (Гр.Март)
12:30
Самара,
10:45
деревня Заречье, деревня Заречье Минская область Логойский район
2 ч. 45 м
Рейс: #149259641 Тольятти Аврора — Самара ЖД 652
Ford (16), ек007 63 16 Мест (Гр.Март)
13:30
Самара,
11:45
деревня Заречье, деревня Заречье Минская область Логойский район
2 ч. 45 м
Рейс: #149259643 Тольятти Аврора — Самара ЖД 652
Ford (16), ек007 63 16 Мест (Гр.Март)
14:30
Самара,
12:15
Тольятти, Автостанция "Новый город"
2 ч. 10 м
Рейс: #149259735 Тольятти НГ — Самара АВ 652
ГАЗ (12), 007 12 Мест (ЕКА)
14:25
Самара,
12:45
Тольятти, Автостанция "Новый город"
2 ч. 10 м
Рейс: #149259737 Тольятти НГ — Самара АВ 652
ГАЗ (12), 007 12 Мест (ЕКА)
14:55
Самара,
13:15
Тольятти, Автостанция "Новый город"
2 ч. 7 м
Рейс: #149259739 Тольятти НГ — Самара АВ ч/з Аэропорт 652
ГАЗ (16), в390вм82 16 Мест (Автоэкспресс)
15:22
Самара,
13:45
деревня Заречье, деревня Заречье Минская область Логойский район
2 ч. 46 м
Рейс: #149259645 Тольятти Аврора — Самара ЖД 652
ГАЗ (16), в390вм82 16 Мест (Автоэкспресс)
16:31
Самара,
14:15
Тольятти, Автостанция "Новый город"
2 ч. 7 м
Рейс: #149259741 Тольятти НГ — Самара АВ ч/з Аэропорт 652
ГАЗ (16), в390вм82 16 Мест (Автоэкспресс)
16:22
Самара,
14:45
деревня Заречье, деревня Заречье Минская область Логойский район
2 ч. 46 м
Рейс: #149259647 Тольятти Аврора — Самара ЖД 652
ГАЗ (16), в390вм82 16 Мест (Автоэкспресс)
17:31
Самара,
15:15
Тольятти, Автостанция "Новый город"
2 ч. 7 м
Рейс: #149259743 Тольятти НГ — Самара АВ ч/з Аэропорт 652
ГАЗ (16), в390вм82 16 Мест (Автоэкспресс)
17:22
Самара,
15:45
деревня Заречье, деревня Заречье Минская область Логойский район
2 ч. 46 м
Рейс: #149259649 Тольятти Аврора — Самара ЖД 652
ГАЗ (16), в390вм82 16 Мест (Автоэкспресс)
18:31
Самара,
16:15
Тольятти, Автостанция "Новый город"
2 ч. 7 м
Рейс: #149259745 Тольятти НГ — Самара АВ ч/з Аэропорт 652
ГАЗ (16), в390вм82 16 Мест (Автоэкспресс)
18:22
Самара,
16:45
деревня Заречье, деревня Заречье Минская область Логойский район
2 ч. 46 м
Рейс: #149259651 Тольятти Аврора — Самара ЖД 652
ГАЗ (16), в390вм82 16 Мест (Автоэкспресс)
19:31
Самара,
16:45
Тольятти, Автостанция "Новый город"
2 ч. 10 м
Рейс: #149259747 Тольятти НГ — Самара АВ 652
ГАЗ (12), 007 12 Мест (ЕКА)
18:55
Самара,
17:15
Тольятти, Автостанция "Новый город"
2 ч. 10 м
Рейс: #149259749 Тольятти НГ — Самара АВ 652
ГАЗ (12), 007 12 Мест (ЕКА)
19:25
Самара,
17:45
деревня Заречье, деревня Заречье Минская область Логойский район
2 ч. 45 м
Рейс: #149259653 Тольятти Аврора — Самара ЖД 652
Ford (16), ек007 63 16 Мест (Гр.Март)
20:30
Самара,
17:45
Тольятти, Автостанция "Новый город"
2 ч. 10 м
Рейс: #149259751 Тольятти НГ — Самара АВ 652
ГАЗ (12), 007 12 Мест (ЕКА)
19:55
Самара,
18:15
Тольятти, Автостанция "Новый город"
2 ч. 10 м
Рейс: #149259753 Тольятти НГ — Самара АВ 652
ГАЗ (12), 007 12 Мест (ЕКА)
20:25
Самара,
18:45
деревня Заречье, деревня Заречье Минская область Логойский район
2 ч. 45 м
Рейс: #149259655 Тольятти Аврора — Самара ЖД 652
Ford (16), ек007 63 16 Мест (Гр.Март)
21:30
Самара,
18:45
Тольятти, Автостанция "Новый город"
2 ч. 10 м
Рейс: #149259755 Тольятти НГ — Самара АВ 652
ГАЗ (12), 007 12 Мест (ЕКА)
20:55
Самара,
19:15
Тольятти, Автостанция "Новый город"
2 ч. 10 м
Рейс: #149259757 Тольятти НГ — Самара АВ 652
ГАЗ (12), 007 12 Мест (ЕКА)
21:25
Самара,
20:00
Тольятти, Автостанция "Новый город"
2 ч. 10 м
Рейс: #149259759 Тольятти НГ — Самара АВ 652
ГАЗ (12), 007 12 Мест (ЕКА)
22:10
Самара,
20:25
деревня Заречье, деревня Заречье Минская область Логойский район
3 ч. 5 м
Рейс: #149259657 Тольятти Аврора — Самара ЖД 652
Ford (16), ек007 63 16 Мест (Гр.Март)
23:30
Самара,
05:45
Тольятти, Автостанция "Новый город"
2 ч. 7 м
Рейс: #148744773 Тольятти НГ — Самара АВ ч/з Аэропорт 652
ГАЗ (16), в390вм82 16 Мест (Автоэкспресс)
07:52
Самара,
06:00
деревня Заречье, деревня Заречье Минская область Логойский район
2 ч. 41 м
Рейс: #148744745 Тольятти Аврора — Самара ЖД 652
ГАЗ (16), в390вм82 16 Мест (Автоэкспресс)
08:41
Самара,
06:15
Тольятти, Автостанция "Новый город"
2 ч. 7 м
Рейс: #148744775 Тольятти НГ — Самара АВ ч/з Аэропорт 652
ГАЗ (16), в390вм82 16 Мест (Автоэкспресс)
08:22
Самара,
06:45
деревня Заречье, деревня Заречье Минская область Логойский район
2 ч. 46 м
Рейс: #148744747 Тольятти Аврора — Самара ЖД 652
ГАЗ (16), в390вм82 16 Мест (Автоэкспресс)
09:31
Самара,
07:15
Тольятти, Автостанция "Новый город"
2 ч. 7 м
Рейс: #148744777 Тольятти НГ — Самара АВ ч/з Аэропорт 652
ГАЗ (16), в390вм82 16 Мест (Автоэкспресс)
09:22
Самара,
07:45
деревня Заречье, деревня Заречье Минская область Логойский район
2 ч. 45 м
Рейс: #148744749 Тольятти Аврора — Самара ЖД 652
ГАЗ (16), в390вм82 16 Мест (Автоэкспресс)
10:30
Самара,
08:15
Тольятти, Автостанция "Новый город"
2 ч. 7 м
Рейс: #148744779 Тольятти НГ — Самара АВ ч/з Аэропорт 652
ГАЗ (16), в390вм82 16 Мест (Автоэкспресс)
10:22
Самара,
08:45
деревня Заречье, деревня Заречье Минская область Логойский район
2 ч. 46 м
Рейс: #148744751 Тольятти Аврора — Самара ЖД 652
ГАЗ (16), в390вм82 16 Мест (Автоэкспресс)
11:31
Самара,
09:00
Тольятти, Автостанция "Новый город"
3 ч
Рейс: #148744781 Тольятти НГ — Уральск 700
МАЗ (45), вс981 163 45 Мест (Автомиг)
12:00
Самара,
09:15
Тольятти, Автостанция "Новый город"
2 ч. 7 м
Рейс: #148744783 Тольятти НГ — Самара АВ ч/з Аэропорт 652
ГАЗ (16), в390вм82 16 Мест (Автоэкспресс)
11:22
Самара,
09:25
Тольятти, Автостанция "Новый город"
2 ч. 25 м
Рейс: #148744785 Тольятти НГ - Оренбург 670
Mercedes (19), у223мс163 19 Мест (Пилот Транс)
11:50
Самара,
09:45
деревня Заречье, деревня Заречье Минская область Логойский район
2 ч. 45 м
Рейс: #148744753 Тольятти Аврора — Самара ЖД 652
Ford (16), ек007 63 16 Мест (Гр.Март)
12:30
Самара,
09:45
Тольятти, Автостанция "Новый город"
2 ч. 10 м
Рейс: #148744787 Тольятти НГ — Самара АВ 652
ГАЗ (12), 007 12 Мест (ЕКА)
11:55
Самара,
10:15
Тольятти, Автостанция "Новый город"
2 ч. 10 м
Рейс: #148744789 Тольятти НГ — Самара АВ 652
ГАЗ (12), 007 12 Мест (ЕКА)
12:25
Самара,
10:45
деревня Заречье, деревня Заречье Минская область Логойский район
2 ч. 45 м
Рейс: #148744755 Тольятти Аврора — Самара ЖД 652
Ford (16), ек007 63 16 Мест (Гр.Март)
13:30
Самара,
10:45
Тольятти, Автостанция "Новый город"
2 ч. 10 м
Рейс: #148744791 Тольятти НГ — Самара АВ 652
ГАЗ (12), 007 12 Мест (ЕКА)
12:55
Самара,
11:15
Тольятти, Автостанция "Новый город"
2 ч. 10 м
Рейс: #148744793 Тольятти НГ — Самара АВ 652
ГАЗ (12), 007 12 Мест (ЕКА)
13:25
Самара,
11:45
деревня Заречье, деревня Заречье Минская область Логойский район
2 ч. 45 м
Рейс: #148744757 Тольятти Аврора — Самара ЖД 652
Ford (16), ек007 63 16 Мест (Гр.Март)
14:30
Самара,
11:45
Тольятти, Автостанция "Новый город"
2 ч. 10 м
Рейс: #148744795 Тольятти НГ — Самара АВ 652
ГАЗ (12), 007 12 Мест (ЕКА)
13:55
Самара,
12:15
Тольятти, Автостанция "Новый город"
2 ч. 10 м
Рейс: #148744797 Тольятти НГ — Самара АВ 652
ГАЗ (12), 007 12 Мест (ЕКА)
14:25
Самара,
12:45
Тольятти, Автостанция "Новый город"
2 ч. 10 м
Рейс: #148744799 Тольятти НГ — Самара АВ 652
ГАЗ (12), 007 12 Мест (ЕКА)
14:55
Самара,
13:15
Тольятти, Автостанция "Новый город"
2 ч. 7 м
Рейс: #148744801 Тольятти НГ — Самара АВ ч/з Аэропорт 652
ГАЗ (16), в390вм82 16 Мест (Автоэкспресс)
15:22
Самара,
13:45
деревня Заречье, деревня Заречье Минская область Логойский район
2 ч. 46 м
Рейс: #148744759 Тольятти Аврора — Самара ЖД 652
ГАЗ (16), в390вм82 16 Мест (Автоэкспресс)
16:31
Самара,
14:15
Тольятти, Автостанция "Новый город"
2 ч. 7 м
Рейс: #148744803 Тольятти НГ — Самара АВ ч/з Аэропорт 652
ГАЗ (16), в390вм82 16 Мест (Автоэкспресс)
16:22
Самара,
14:45
деревня Заречье, деревня Заречье Минская область Логойский район
2 ч. 46 м
Рейс: #148744761 Тольятти Аврора — Самара ЖД 652
ГАЗ (16), в390вм82 16 Мест (Автоэкспресс)
17:31
Самара,
15:15
Тольятти, Автостанция "Новый город"
2 ч. 7 м
Рейс: #148744805 Тольятти НГ — Самара АВ ч/з Аэропорт 652
ГАЗ (16), в390вм82 16 Мест (Автоэкспресс)
17:22
Самара,
15:45
деревня Заречье, деревня Заречье Минская область Логойский район
2 ч. 46 м
Рейс: #148744763 Тольятти Аврора — Самара ЖД 652
ГАЗ (16), в390вм82 16 Мест (Автоэкспресс)
18:31
Самара,
16:15
Тольятти, Автостанция "Новый город"
2 ч. 7 м
Рейс: #148744807 Тольятти НГ — Самара АВ ч/з Аэропорт 652
ГАЗ (16), в390вм82 16 Мест (Автоэкспресс)
18:22
Самара,
16:45
деревня Заречье, деревня Заречье Минская область Логойский район
2 ч. 46 м
Рейс: #148744765 Тольятти Аврора — Самара ЖД 652
ГАЗ (16), в390вм82 16 Мест (Автоэкспресс)
19:31
Самара,
16:45
Тольятти, Автостанция "Новый город"
2 ч. 10 м
Рейс: #148744809 Тольятти НГ — Самара АВ 652
ГАЗ (12), 007 12 Мест (ЕКА)
18:55
Самара,
17:15
Тольятти, Автостанция "Новый город"
2 ч. 10 м
Рейс: #148744811 Тольятти НГ — Самара АВ 652
ГАЗ (12), 007 12 Мест (ЕКА)
19:25
Самара,
17:45
деревня Заречье, деревня Заречье Минская область Логойский район
2 ч. 45 м
Рейс: #148744767 Тольятти Аврора — Самара ЖД 652
Ford (16), ек007 63 16 Мест (Гр.Март)
20:30
Самара,
17:45
Тольятти, Автостанция "Новый город"
2 ч. 10 м
Рейс: #148744813 Тольятти НГ — Самара АВ 652
ГАЗ (12), 007 12 Мест (ЕКА)
19:55
Самара,
18:10
Тольятти, Автостанция "Новый город"
2 ч. 10 м
Рейс: #148744815 Тольятти НГ - Уфа 805
Mercedes (19), с302уа163 19 Мест (Пилот Транс)
20:20
Самара,
18:15
Тольятти, Автостанция "Новый город"
2 ч. 10 м
Рейс: #148744817 Тольятти НГ — Самара АВ 652
ГАЗ (12), 007 12 Мест (ЕКА)
20:25
Самара,
18:45
деревня Заречье, деревня Заречье Минская область Логойский район
2 ч. 45 м
Рейс: #148744769 Тольятти Аврора — Самара ЖД 652
Ford (16), ек007 63 16 Мест (Гр.Март)
21:30
Самара,
18:45
Тольятти, Автостанция "Новый город"
2 ч. 10 м
Рейс: #148744819 Тольятти НГ — Самара АВ 652
ГАЗ (12), 007 12 Мест (ЕКА)
20:55
Самара,
19:15
Тольятти, Автостанция "Новый город"
2 ч. 10 м
Рейс: #148744821 Тольятти НГ — Самара АВ 652
ГАЗ (12), 007 12 Мест (ЕКА)
21:25
Самара,
20:00
Тольятти, Автостанция "Новый город"
2 ч. 10 м
Рейс: #148744823 Тольятти НГ — Самара АВ 652
ГАЗ (12), 007 12 Мест (ЕКА)
22:10
Самара,
20:25
деревня Заречье, деревня Заречье Минская область Логойский район
3 ч. 5 м
Рейс: #148744771 Тольятти Аврора — Самара ЖД 652
Ford (16), ек007 63 16 Мест (Гр.Март)
23:30
Самара,
05:45
Тольятти, Автостанция "Новый город"
2 ч. 7 м
Рейс: #149631143 Тольятти НГ — Самара АВ ч/з Аэропорт 652
ГАЗ (16), в390вм82 16 Мест (Автоэкспресс)
07:52
Самара,
06:00
деревня Заречье, деревня Заречье Минская область Логойский район
2 ч. 41 м
Рейс: #149631115 Тольятти Аврора — Самара ЖД 652
ГАЗ (16), в390вм82 16 Мест (Автоэкспресс)
08:41
Самара,
06:15
Тольятти, Автостанция "Новый город"
2 ч. 7 м
Рейс: #149631145 Тольятти НГ — Самара АВ ч/з Аэропорт 652
ГАЗ (16), в390вм82 16 Мест (Автоэкспресс)
08:22
Самара,
06:45
деревня Заречье, деревня Заречье Минская область Логойский район
2 ч. 46 м
Рейс: #149631117 Тольятти Аврора — Самара ЖД 652
ГАЗ (16), в390вм82 16 Мест (Автоэкспресс)
09:31
Самара,
07:15
Тольятти, Автостанция "Новый город"
2 ч. 7 м
Рейс: #149631147 Тольятти НГ — Самара АВ ч/з Аэропорт 652
ГАЗ (16), в390вм82 16 Мест (Автоэкспресс)
09:22
Самара,
07:45
деревня Заречье, деревня Заречье Минская область Логойский район
2 ч. 45 м
Рейс: #149631119 Тольятти Аврора — Самара ЖД 652
ГАЗ (16), в390вм82 16 Мест (Автоэкспресс)
10:30
Самара,
08:10
Тольятти, Автостанция "Новый город"
2 ч. 40 м
Рейс: #149631149 Тольятти НГ - Уфа 805
Mercedes (19), с302уа163 19 Мест (Пилот Транс)
10:50
Самара,
08:15
Тольятти, Автостанция "Новый город"
2 ч. 7 м
Рейс: #149631151 Тольятти НГ — Самара АВ ч/з Аэропорт 652
ГАЗ (16), в390вм82 16 Мест (Автоэкспресс)
10:22
Самара,
08:45
деревня Заречье, деревня Заречье Минская область Логойский район
2 ч. 46 м
Рейс: #149631121 Тольятти Аврора — Самара ЖД 652
ГАЗ (16), в390вм82 16 Мест (Автоэкспресс)
11:31
Самара,
09:15
Тольятти, Автостанция "Новый город"
2 ч. 7 м
Рейс: #149631153 Тольятти НГ — Самара АВ ч/з Аэропорт 652
ГАЗ (16), в390вм82 16 Мест (Автоэкспресс)
11:22
Самара,
09:45
деревня Заречье, деревня Заречье Минская область Логойский район
2 ч. 45 м
Рейс: #149631123 Тольятти Аврора — Самара ЖД 652
Ford (16), ек007 63 16 Мест (Гр.Март)
12:30
Самара,
09:45
Тольятти, Автостанция "Новый город"
2 ч. 10 м
Рейс: #149631155 Тольятти НГ — Самара АВ 652
ГАЗ (12), 007 12 Мест (ЕКА)
11:55
Самара,
10:15
Тольятти, Автостанция "Новый город"
2 ч. 10 м
Рейс: #149631157 Тольятти НГ — Самара АВ 652
ГАЗ (12), 007 12 Мест (ЕКА)
12:25
Самара,
10:45
деревня Заречье, деревня Заречье Минская область Логойский район
2 ч. 45 м
Рейс: #149631125 Тольятти Аврора — Самара ЖД 652
Ford (16), ек007 63 16 Мест (Гр.Март)
13:30
Самара,
10:45
Тольятти, Автостанция "Новый город"
2 ч. 10 м
Рейс: #149631159 Тольятти НГ — Самара АВ 652
ГАЗ (12), 007 12 Мест (ЕКА)
12:55
Самара,
11:15
Тольятти, Автостанция "Новый город"
2 ч. 10 м
Рейс: #149631161 Тольятти НГ — Самара АВ 652
ГАЗ (12), 007 12 Мест (ЕКА)
13:25
Самара,
11:45
деревня Заречье, деревня Заречье Минская область Логойский район
2 ч. 45 м
Рейс: #149631127 Тольятти Аврора — Самара ЖД 652
Ford (16), ек007 63 16 Мест (Гр.Март)
14:30
Самара,
11:45
Тольятти, Автостанция "Новый город"
2 ч. 10 м
Рейс: #149631163 Тольятти НГ — Самара АВ 652
ГАЗ (12), 007 12 Мест (ЕКА)
13:55
Самара,
12:15
Тольятти, Автостанция "Новый город"
2 ч. 10 м
Рейс: #149631165 Тольятти НГ — Самара АВ 652
ГАЗ (12), 007 12 Мест (ЕКА)
14:25
Самара,
12:45
Тольятти, Автостанция "Новый город"
2 ч. 10 м
Рейс: #149631167 Тольятти НГ — Самара АВ 652
ГАЗ (12), 007 12 Мест (ЕКА)
14:55
Самара,
13:15
Тольятти, Автостанция "Новый город"
2 ч. 7 м
Рейс: #149631169 Тольятти НГ — Самара АВ ч/з Аэропорт 652
ГАЗ (16), в390вм82 16 Мест (Автоэкспресс)
15:22
Самара,
13:45
деревня Заречье, деревня Заречье Минская область Логойский район
2 ч. 46 м
Рейс: #149631129 Тольятти Аврора — Самара ЖД 652
ГАЗ (16), в390вм82 16 Мест (Автоэкспресс)
16:31
Самара,
14:15
Тольятти, Автостанция "Новый город"
2 ч. 7 м
Рейс: #149631171 Тольятти НГ — Самара АВ ч/з Аэропорт 652
ГАЗ (16), в390вм82 16 Мест (Автоэкспресс)
16:22
Самара,
14:45
деревня Заречье, деревня Заречье Минская область Логойский район
2 ч. 46 м
Рейс: #149631131 Тольятти Аврора — Самара ЖД 652
ГАЗ (16), в390вм82 16 Мест (Автоэкспресс)
17:31
Самара,
15:15
Тольятти, Автостанция "Новый город"
2 ч. 7 м
Рейс: #149631173 Тольятти НГ — Самара АВ ч/з Аэропорт 652
ГАЗ (16), в390вм82 16 Мест (Автоэкспресс)
17:22
Самара,
15:45
деревня Заречье, деревня Заречье Минская область Логойский район
2 ч. 46 м
Рейс: #149631133 Тольятти Аврора — Самара ЖД 652
ГАЗ (16), в390вм82 16 Мест (Автоэкспресс)
18:31
Самара,
16:15
Тольятти, Автостанция "Новый город"
2 ч. 7 м
Рейс: #149631175 Тольятти НГ — Самара АВ ч/з Аэропорт 652
ГАЗ (16), в390вм82 16 Мест (Автоэкспресс)
18:22
Самара,
16:45
деревня Заречье, деревня Заречье Минская область Логойский район
2 ч. 46 м
Рейс: #149631135 Тольятти Аврора — Самара ЖД 652
ГАЗ (16), в390вм82 16 Мест (Автоэкспресс)
19:31
Самара,
16:45
Тольятти, Автостанция "Новый город"
2 ч. 10 м
Рейс: #149631177 Тольятти НГ — Самара АВ 652
ГАЗ (12), 007 12 Мест (ЕКА)
18:55
Самара,
17:15
Тольятти, Автостанция "Новый город"
2 ч. 10 м
Рейс: #149631179 Тольятти НГ — Самара АВ 652
ГАЗ (12), 007 12 Мест (ЕКА)
19:25
Самара,
17:45
деревня Заречье, деревня Заречье Минская область Логойский район
2 ч. 45 м
Рейс: #149631137 Тольятти Аврора — Самара ЖД 652
Ford (16), ек007 63 16 Мест (Гр.Март)
20:30
Самара,
17:45
Тольятти, Автостанция "Новый город"
2 ч. 10 м
Рейс: #149631181 Тольятти НГ — Самара АВ 652
ГАЗ (12), 007 12 Мест (ЕКА)
19:55
Самара,
18:15
Тольятти, Автостанция "Новый город"
2 ч. 10 м
Рейс: #149631183 Тольятти НГ — Самара АВ 652
ГАЗ (12), 007 12 Мест (ЕКА)
20:25
Самара,
18:45
деревня Заречье, деревня Заречье Минская область Логойский район
2 ч. 45 м
Рейс: #149631139 Тольятти Аврора — Самара ЖД 652
Ford (16), ек007 63 16 Мест (Гр.Март)
21:30
Самара,
18:45
Тольятти, Автостанция "Новый город"
2 ч. 10 м
Рейс: #149631185 Тольятти НГ — Самара АВ 652
ГАЗ (12), 007 12 Мест (ЕКА)
20:55
Самара,
19:15
Тольятти, Автостанция "Новый город"
2 ч. 10 м
Рейс: #149631187 Тольятти НГ — Самара АВ 652
ГАЗ (12), 007 12 Мест (ЕКА)
21:25
Самара,
20:00
Тольятти, Автостанция "Новый город"
2 ч. 10 м
Рейс: #149631189 Тольятти НГ — Самара АВ 652
ГАЗ (12), 007 12 Мест (ЕКА)
22:10
Самара,
20:25
деревня Заречье, деревня Заречье Минская область Логойский район
3 ч. 5 м
Рейс: #149631141 Тольятти Аврора — Самара ЖД 652
Ford (16), ек007 63 16 Мест (Гр.Март)
23:30
Самара,
05:45
Тольятти, Автостанция "Новый город"
2 ч. 7 м
Рейс: #149367625 Тольятти НГ — Самара АВ ч/з Аэропорт 652
ГАЗ (16), в390вм82 16 Мест (Автоэкспресс)
07:52
Самара,
06:00
деревня Заречье, деревня Заречье Минская область Логойский район
2 ч. 41 м
Рейс: #149367597 Тольятти Аврора — Самара ЖД 652
ГАЗ (16), в390вм82 16 Мест (Автоэкспресс)
08:41
Самара,
06:15
Тольятти, Автостанция "Новый город"
2 ч. 7 м
Рейс: #149367627 Тольятти НГ — Самара АВ ч/з Аэропорт 652
ГАЗ (16), в390вм82 16 Мест (Автоэкспресс)
08:22
Самара,
06:45
деревня Заречье, деревня Заречье Минская область Логойский район
2 ч. 46 м
Рейс: #149367599 Тольятти Аврора — Самара ЖД 652
ГАЗ (16), в390вм82 16 Мест (Автоэкспресс)
09:31
Самара,
07:15
Тольятти, Автостанция "Новый город"
2 ч. 7 м
Рейс: #149367629 Тольятти НГ — Самара АВ ч/з Аэропорт 652
ГАЗ (16), в390вм82 16 Мест (Автоэкспресс)
09:22
Самара,
07:45
деревня Заречье, деревня Заречье Минская область Логойский район
2 ч. 45 м
Рейс: #149367601 Тольятти Аврора — Самара ЖД 652
ГАЗ (16), в390вм82 16 Мест (Автоэкспресс)
10:30
Самара,
08:15
Тольятти, Автостанция "Новый город"
2 ч. 7 м
Рейс: #149367631 Тольятти НГ — Самара АВ ч/з Аэропорт 652
ГАЗ (16), в390вм82 16 Мест (Автоэкспресс)
10:22
Самара,
08:45
деревня Заречье, деревня Заречье Минская область Логойский район
2 ч. 46 м
Рейс: #149367603 Тольятти Аврора — Самара ЖД 652
ГАЗ (16), в390вм82 16 Мест (Автоэкспресс)
11:31
Самара,
09:00
Тольятти, Автостанция "Новый город"
3 ч
Рейс: #149367633 Тольятти НГ — Уральск 700
МАЗ (45), вс981 163 45 Мест (Автомиг)
12:00
Самара,
09:15
Тольятти, Автостанция "Новый город"
2 ч. 7 м
Рейс: #149367635 Тольятти НГ — Самара АВ ч/з Аэропорт 652
ГАЗ (16), в390вм82 16 Мест (Автоэкспресс)
11:22
Самара,
09:25
Тольятти, Автостанция "Новый город"
2 ч. 25 м
Рейс: #149367637 Тольятти НГ - Оренбург 670
Mercedes (19), у223мс163 19 Мест (Пилот Транс)
11:50
Самара,
09:45
деревня Заречье, деревня Заречье Минская область Логойский район
2 ч. 45 м
Рейс: #149367605 Тольятти Аврора — Самара ЖД 652
Ford (16), ек007 63 16 Мест (Гр.Март)
12:30
Самара,
09:45
Тольятти, Автостанция "Новый город"
2 ч. 10 м
Рейс: #149367639 Тольятти НГ — Самара АВ 652
ГАЗ (12), 007 12 Мест (ЕКА)
11:55
Самара,
10:15
Тольятти, Автостанция "Новый город"
2 ч. 10 м
Рейс: #149367641 Тольятти НГ — Самара АВ 652
ГАЗ (12), 007 12 Мест (ЕКА)
12:25
Самара,
10:45
деревня Заречье, деревня Заречье Минская область Логойский район
2 ч. 45 м
Рейс: #149367607 Тольятти Аврора — Самара ЖД 652
Ford (16), ек007 63 16 Мест (Гр.Март)
13:30
Самара,
10:45
Тольятти, Автостанция "Новый город"
2 ч. 10 м
Рейс: #149367643 Тольятти НГ — Самара АВ 652
ГАЗ (12), 007 12 Мест (ЕКА)
12:55
Самара,
11:15
Тольятти, Автостанция "Новый город"
2 ч. 10 м
Рейс: #149367645 Тольятти НГ — Самара АВ 652
ГАЗ (12), 007 12 Мест (ЕКА)
13:25
Самара,
11:45
деревня Заречье, деревня Заречье Минская область Логойский район
2 ч. 45 м
Рейс: #149367609 Тольятти Аврора — Самара ЖД 652
Ford (16), ек007 63 16 Мест (Гр.Март)
14:30
Самара,
11:45
Тольятти, Автостанция "Новый город"
2 ч. 10 м
Рейс: #149367647 Тольятти НГ — Самара АВ 652
ГАЗ (12), 007 12 Мест (ЕКА)
13:55
Самара,
12:15
Тольятти, Автостанция "Новый город"
2 ч. 10 м
Рейс: #149367649 Тольятти НГ — Самара АВ 652
ГАЗ (12), 007 12 Мест (ЕКА)
14:25
Самара,
12:45
Тольятти, Автостанция "Новый город"
2 ч. 10 м
Рейс: #149367651 Тольятти НГ — Самара АВ 652
ГАЗ (12), 007 12 Мест (ЕКА)
14:55
Самара,
13:15
Тольятти, Автостанция "Новый город"
2 ч. 7 м
Рейс: #149367653 Тольятти НГ — Самара АВ ч/з Аэропорт 652
ГАЗ (16), в390вм82 16 Мест (Автоэкспресс)
15:22
Самара,
13:45
деревня Заречье, деревня Заречье Минская область Логойский район
2 ч. 46 м
Рейс: #149367611 Тольятти Аврора — Самара ЖД 652
ГАЗ (16), в390вм82 16 Мест (Автоэкспресс)
16:31
Самара,
14:15
Тольятти, Автостанция "Новый город"
2 ч. 7 м
Рейс: #149367655 Тольятти НГ — Самара АВ ч/з Аэропорт 652
ГАЗ (16), в390вм82 16 Мест (Автоэкспресс)
16:22
Самара,
14:45
деревня Заречье, деревня Заречье Минская область Логойский район
2 ч. 46 м
Рейс: #149367613 Тольятти Аврора — Самара ЖД 652
ГАЗ (16), в390вм82 16 Мест (Автоэкспресс)
17:31
Самара,
15:15
Тольятти, Автостанция "Новый город"
2 ч. 7 м
Рейс: #149367657 Тольятти НГ — Самара АВ ч/з Аэропорт 652
ГАЗ (16), в390вм82 16 Мест (Автоэкспресс)
17:22
Самара,
15:45
деревня Заречье, деревня Заречье Минская область Логойский район
2 ч. 46 м
Рейс: #149367615 Тольятти Аврора — Самара ЖД 652
ГАЗ (16), в390вм82 16 Мест (Автоэкспресс)
18:31
Самара,
16:15
Тольятти, Автостанция "Новый город"
2 ч. 7 м
Рейс: #149367659 Тольятти НГ — Самара АВ ч/з Аэропорт 652
ГАЗ (16), в390вм82 16 Мест (Автоэкспресс)
18:22
Самара,
16:45
деревня Заречье, деревня Заречье Минская область Логойский район
2 ч. 46 м
Рейс: #149367617 Тольятти Аврора — Самара ЖД 652
ГАЗ (16), в390вм82 16 Мест (Автоэкспресс)
19:31
Самара,
16:45
Тольятти, Автостанция "Новый город"
2 ч. 10 м
Рейс: #149367661 Тольятти НГ — Самара АВ 652
ГАЗ (12), 007 12 Мест (ЕКА)
18:55
Самара,
17:15
Тольятти, Автостанция "Новый город"
2 ч. 10 м
Рейс: #149367663 Тольятти НГ — Самара АВ 652
ГАЗ (12), 007 12 Мест (ЕКА)
19:25
Самара,
17:45
деревня Заречье, деревня Заречье Минская область Логойский район
2 ч. 45 м
Рейс: #149367619 Тольятти Аврора — Самара ЖД 652
Ford (16), ек007 63 16 Мест (Гр.Март)
20:30
Самара,
17:45
Тольятти, Автостанция "Новый город"
2 ч. 10 м
Рейс: #149367665 Тольятти НГ — Самара АВ 652
ГАЗ (12), 007 12 Мест (ЕКА)
19:55
Самара,
18:10
Тольятти, Автостанция "Новый город"
2 ч. 10 м
Рейс: #149367667 Тольятти НГ - Уфа 805
Mercedes (19), с302уа163 19 Мест (Пилот Транс)
20:20
Самара,
18:15
Тольятти, Автостанция "Новый город"
2 ч. 10 м
Рейс: #149367669 Тольятти НГ — Самара АВ 652
ГАЗ (12), 007 12 Мест (ЕКА)
20:25
Самара,
18:45
деревня Заречье, деревня Заречье Минская область Логойский район
2 ч. 45 м
Рейс: #149367621 Тольятти Аврора — Самара ЖД 652
Ford (16), ек007 63 16 Мест (Гр.Март)
21:30
Самара,
18:45
Тольятти, Автостанция "Новый город"
2 ч. 10 м
Рейс: #149367671 Тольятти НГ — Самара АВ 652
ГАЗ (12), 007 12 Мест (ЕКА)
20:55
Самара,
19:15
Тольятти, Автостанция "Новый город"
2 ч. 10 м
Рейс: #149367673 Тольятти НГ — Самара АВ 652
ГАЗ (12), 007 12 Мест (ЕКА)
21:25
Самара,
20:00
Тольятти, Автостанция "Новый город"
2 ч. 10 м
Рейс: #149367675 Тольятти НГ — Самара АВ 652
ГАЗ (12), 007 12 Мест (ЕКА)
22:10
Самара,
20:25
деревня Заречье, деревня Заречье Минская область Логойский район
3 ч. 5 м
Рейс: #149367623 Тольятти Аврора — Самара ЖД 652
Ford (16), ек007 63 16 Мест (Гр.Март)
23:30
Самара,
05:45
Тольятти, Автостанция "Новый город"
2 ч. 7 м
Рейс: #150233875 Тольятти НГ — Самара АВ ч/з Аэропорт 652
ГАЗ (16), в390вм82 16 Мест (Автоэкспресс)
07:52
Самара,
06:00
деревня Заречье, деревня Заречье Минская область Логойский район
2 ч. 41 м
Рейс: #150233847 Тольятти Аврора — Самара ЖД 652
ГАЗ (16), в390вм82 16 Мест (Автоэкспресс)
08:41
Самара,
06:15
Тольятти, Автостанция "Новый город"
2 ч. 7 м
Рейс: #150233877 Тольятти НГ — Самара АВ ч/з Аэропорт 652
ГАЗ (16), в390вм82 16 Мест (Автоэкспресс)
08:22
Самара,
06:45
деревня Заречье, деревня Заречье Минская область Логойский район
2 ч. 46 м
Рейс: #150233849 Тольятти Аврора — Самара ЖД 652
ГАЗ (16), в390вм82 16 Мест (Автоэкспресс)
09:31
Самара,
07:15
Тольятти, Автостанция "Новый город"
2 ч. 7 м
Рейс: #150233879 Тольятти НГ — Самара АВ ч/з Аэропорт 652
ГАЗ (16), в390вм82 16 Мест (Автоэкспресс)
09:22
Самара,
07:45
деревня Заречье, деревня Заречье Минская область Логойский район
2 ч. 45 м
Рейс: #150233851 Тольятти Аврора — Самара ЖД 652
ГАЗ (16), в390вм82 16 Мест (Автоэкспресс)
10:30
Самара,
08:10
Тольятти, Автостанция "Новый город"
2 ч. 40 м
Рейс: #150233881 Тольятти НГ - Уфа 805
Mercedes (19), с302уа163 19 Мест (Пилот Транс)
10:50
Самара,
08:15
Тольятти, Автостанция "Новый город"
2 ч. 7 м
Рейс: #150233883 Тольятти НГ — Самара АВ ч/з Аэропорт 652
ГАЗ (16), в390вм82 16 Мест (Автоэкспресс)
10:22
Самара,
08:45
деревня Заречье, деревня Заречье Минская область Логойский район
2 ч. 46 м
Рейс: #150233853 Тольятти Аврора — Самара ЖД 652
ГАЗ (16), в390вм82 16 Мест (Автоэкспресс)
11:31
Самара,
09:15
Тольятти, Автостанция "Новый город"
2 ч. 7 м
Рейс: #150233885 Тольятти НГ — Самара АВ ч/з Аэропорт 652
ГАЗ (16), в390вм82 16 Мест (Автоэкспресс)
11:22
Самара,
09:45
деревня Заречье, деревня Заречье Минская область Логойский район
2 ч. 45 м
Рейс: #150233855 Тольятти Аврора — Самара ЖД 652
Ford (16), ек007 63 16 Мест (Гр.Март)
12:30
Самара,
09:45
Тольятти, Автостанция "Новый город"
2 ч. 10 м
Рейс: #150233887 Тольятти НГ — Самара АВ 652
ГАЗ (12), 007 12 Мест (ЕКА)
11:55
Самара,
10:15
Тольятти, Автостанция "Новый город"
2 ч. 10 м
Рейс: #150233889 Тольятти НГ — Самара АВ 652
ГАЗ (12), 007 12 Мест (ЕКА)
12:25
Самара,
10:45
деревня Заречье, деревня Заречье Минская область Логойский район
2 ч. 45 м
Рейс: #150233857 Тольятти Аврора — Самара ЖД 652
Ford (16), ек007 63 16 Мест (Гр.Март)
13:30
Самара,
10:45
Тольятти, Автостанция "Новый город"
2 ч. 10 м
Рейс: #150233891 Тольятти НГ — Самара АВ 652
ГАЗ (12), 007 12 Мест (ЕКА)
12:55
Самара,
11:15
Тольятти, Автостанция "Новый город"
2 ч. 10 м
Рейс: #150233893 Тольятти НГ — Самара АВ 652
ГАЗ (12), 007 12 Мест (ЕКА)
13:25
Самара,
11:45
деревня Заречье, деревня Заречье Минская область Логойский район
2 ч. 45 м
Рейс: #150233859 Тольятти Аврора — Самара ЖД 652
Ford (16), ек007 63 16 Мест (Гр.Март)
14:30
Самара,
11:45
Тольятти, Автостанция "Новый город"
2 ч. 10 м
Рейс: #150233895 Тольятти НГ — Самара АВ 652
ГАЗ (12), 007 12 Мест (ЕКА)
13:55
Самара,
12:15
Тольятти, Автостанция "Новый город"
2 ч. 10 м
Рейс: #150233897 Тольятти НГ — Самара АВ 652
ГАЗ (12), 007 12 Мест (ЕКА)
14:25
Самара,
12:45
Тольятти, Автостанция "Новый город"
2 ч. 10 м
Рейс: #150233899 Тольятти НГ — Самара АВ 652
ГАЗ (12), 007 12 Мест (ЕКА)
14:55
Самара,
13:15
Тольятти, Автостанция "Новый город"
2 ч. 7 м
Рейс: #150233901 Тольятти НГ — Самара АВ ч/з Аэропорт 652
ГАЗ (16), в390вм82 16 Мест (Автоэкспресс)
15:22
Самара,
13:45
деревня Заречье, деревня Заречье Минская область Логойский район
2 ч. 46 м
Рейс: #150233861 Тольятти Аврора — Самара ЖД 652
ГАЗ (16), в390вм82 16 Мест (Автоэкспресс)
16:31
Самара,
14:15
Тольятти, Автостанция "Новый город"
2 ч. 7 м
Рейс: #150233903 Тольятти НГ — Самара АВ ч/з Аэропорт 652
ГАЗ (16), в390вм82 16 Мест (Автоэкспресс)
16:22
Самара,
14:45
деревня Заречье, деревня Заречье Минская область Логойский район
2 ч. 46 м
Рейс: #150233863 Тольятти Аврора — Самара ЖД 652
ГАЗ (16), в390вм82 16 Мест (Автоэкспресс)
17:31
Самара,
15:15
Тольятти, Автостанция "Новый город"
2 ч. 7 м
Рейс: #150233905 Тольятти НГ — Самара АВ ч/з Аэропорт 652
ГАЗ (16), в390вм82 16 Мест (Автоэкспресс)
17:22
Самара,
15:45
деревня Заречье, деревня Заречье Минская область Логойский район
2 ч. 46 м
Рейс: #150233865 Тольятти Аврора — Самара ЖД 652
ГАЗ (16), в390вм82 16 Мест (Автоэкспресс)
18:31
Самара,
16:15
Тольятти, Автостанция "Новый город"
2 ч. 7 м
Рейс: #150233907 Тольятти НГ — Самара АВ ч/з Аэропорт 652
ГАЗ (16), в390вм82 16 Мест (Автоэкспресс)
18:22
Самара,
16:45
деревня Заречье, деревня Заречье Минская область Логойский район
2 ч. 46 м
Рейс: #150233867 Тольятти Аврора — Самара ЖД 652
ГАЗ (16), в390вм82 16 Мест (Автоэкспресс)
19:31
Самара,
16:45
Тольятти, Автостанция "Новый город"
2 ч. 10 м
Рейс: #150233909 Тольятти НГ — Самара АВ 652
ГАЗ (12), 007 12 Мест (ЕКА)
18:55
Самара,
17:15
Тольятти, Автостанция "Новый город"
2 ч. 10 м
Рейс: #150233911 Тольятти НГ — Самара АВ 652
ГАЗ (12), 007 12 Мест (ЕКА)
19:25
Самара,
17:45
деревня Заречье, деревня Заречье Минская область Логойский район
2 ч. 45 м
Рейс: #150233869 Тольятти Аврора — Самара ЖД 652
Ford (16), ек007 63 16 Мест (Гр.Март)
20:30
Самара,
17:45
Тольятти, Автостанция "Новый город"
2 ч. 10 м
Рейс: #150233913 Тольятти НГ — Самара АВ 652
ГАЗ (12), 007 12 Мест (ЕКА)
19:55
Самара,
18:15
Тольятти, Автостанция "Новый город"
2 ч. 10 м
Рейс: #150233915 Тольятти НГ — Самара АВ 652
ГАЗ (12), 007 12 Мест (ЕКА)
20:25
Самара,
18:45
деревня Заречье, деревня Заречье Минская область Логойский район
2 ч. 45 м
Рейс: #150233871 Тольятти Аврора — Самара ЖД 652
Ford (16), ек007 63 16 Мест (Гр.Март)
21:30
Самара,
18:45
Тольятти, Автостанция "Новый город"
2 ч. 10 м
Рейс: #150233917 Тольятти НГ — Самара АВ 652
ГАЗ (12), 007 12 Мест (ЕКА)
20:55
Самара,
19:15
Тольятти, Автостанция "Новый город"
2 ч. 10 м
Рейс: #150233919 Тольятти НГ — Самара АВ 652
ГАЗ (12), 007 12 Мест (ЕКА)
21:25
Самара,
20:00
Тольятти, Автостанция "Новый город"
2 ч. 10 м
Рейс: #150233921 Тольятти НГ — Самара АВ 652
ГАЗ (12), 007 12 Мест (ЕКА)
22:10
Самара,
20:25
деревня Заречье, деревня Заречье Минская область Логойский район
3 ч. 5 м
Рейс: #150233873 Тольятти Аврора — Самара ЖД 652
Ford (16), ек007 63 16 Мест (Гр.Март)
23:30
Самара,
05:45
Тольятти, Автостанция "Новый город"
2 ч. 7 м
Рейс: #150492141 Тольятти НГ — Самара АВ ч/з Аэропорт 652
ГАЗ (16), в390вм82 16 Мест (Автоэкспресс)
07:52
Самара,
06:00
деревня Заречье, деревня Заречье Минская область Логойский район
2 ч. 41 м
Рейс: #150492113 Тольятти Аврора — Самара ЖД 652
ГАЗ (16), в390вм82 16 Мест (Автоэкспресс)
08:41
Самара,
06:15
Тольятти, Автостанция "Новый город"
2 ч. 7 м
Рейс: #150492143 Тольятти НГ — Самара АВ ч/з Аэропорт 652
ГАЗ (16), в390вм82 16 Мест (Автоэкспресс)
08:22
Самара,
06:45
деревня Заречье, деревня Заречье Минская область Логойский район
2 ч. 46 м
Рейс: #150492115 Тольятти Аврора — Самара ЖД 652
ГАЗ (16), в390вм82 16 Мест (Автоэкспресс)
09:31
Самара,
07:15
Тольятти, Автостанция "Новый город"
2 ч. 7 м
Рейс: #150492145 Тольятти НГ — Самара АВ ч/з Аэропорт 652
ГАЗ (16), в390вм82 16 Мест (Автоэкспресс)
09:22
Самара,
07:45
деревня Заречье, деревня Заречье Минская область Логойский район
2 ч. 45 м
Рейс: #150492117 Тольятти Аврора — Самара ЖД 652
ГАЗ (16), в390вм82 16 Мест (Автоэкспресс)
10:30
Самара,
08:10
Тольятти, Автостанция "Новый город"
2 ч. 40 м
Рейс: #150492147 Тольятти НГ - Уфа 805
Mercedes (19), с302уа163 19 Мест (Пилот Транс)
10:50
Самара,
08:15
Тольятти, Автостанция "Новый город"
2 ч. 7 м
Рейс: #150492149 Тольятти НГ — Самара АВ ч/з Аэропорт 652
ГАЗ (16), в390вм82 16 Мест (Автоэкспресс)
10:22
Самара,
08:45
деревня Заречье, деревня Заречье Минская область Логойский район
2 ч. 46 м
Рейс: #150492119 Тольятти Аврора — Самара ЖД 652
ГАЗ (16), в390вм82 16 Мест (Автоэкспресс)
11:31
Самара,
09:15
Тольятти, Автостанция "Новый город"
2 ч. 7 м
Рейс: #150492151 Тольятти НГ — Самара АВ ч/з Аэропорт 652
ГАЗ (16), в390вм82 16 Мест (Автоэкспресс)
11:22
Самара,
09:45
деревня Заречье, деревня Заречье Минская область Логойский район
2 ч. 45 м
Рейс: #150492121 Тольятти Аврора — Самара ЖД 652
Ford (16), ек007 63 16 Мест (Гр.Март)
12:30
Самара,
09:45
Тольятти, Автостанция "Новый город"
2 ч. 10 м
Рейс: #150492153 Тольятти НГ — Самара АВ 652
ГАЗ (12), 007 12 Мест (ЕКА)
11:55
Самара,
10:15
Тольятти, Автостанция "Новый город"
2 ч. 10 м
Рейс: #150492155 Тольятти НГ — Самара АВ 652
ГАЗ (12), 007 12 Мест (ЕКА)
12:25
Самара,
10:45
деревня Заречье, деревня Заречье Минская область Логойский район
2 ч. 45 м
Рейс: #150492123 Тольятти Аврора — Самара ЖД 652
Ford (16), ек007 63 16 Мест (Гр.Март)
13:30
Самара,
10:45
Тольятти, Автостанция "Новый город"
2 ч. 10 м
Рейс: #150492157 Тольятти НГ — Самара АВ 652
ГАЗ (12), 007 12 Мест (ЕКА)
12:55
Самара,
11:15
Тольятти, Автостанция "Новый город"
2 ч. 10 м
Рейс: #150492159 Тольятти НГ — Самара АВ 652
ГАЗ (12), 007 12 Мест (ЕКА)
13:25
Самара,
11:45
деревня Заречье, деревня Заречье Минская область Логойский район
2 ч. 45 м
Рейс: #150492125 Тольятти Аврора — Самара ЖД 652
Ford (16), ек007 63 16 Мест (Гр.Март)
14:30
Самара,
11:45
Тольятти, Автостанция "Новый город"
2 ч. 10 м
Рейс: #150492161 Тольятти НГ — Самара АВ 652
ГАЗ (12), 007 12 Мест (ЕКА)
13:55
Самара,
12:15
Тольятти, Автостанция "Новый город"
2 ч. 10 м
Рейс: #150492163 Тольятти НГ — Самара АВ 652
ГАЗ (12), 007 12 Мест (ЕКА)
14:25
Самара,
12:45
Тольятти, Автостанция "Новый город"
2 ч. 10 м
Рейс: #150492165 Тольятти НГ — Самара АВ 652
ГАЗ (12), 007 12 Мест (ЕКА)
14:55
Самара,
13:15
Тольятти, Автостанция "Новый город"
2 ч. 7 м
Рейс: #150492167 Тольятти НГ — Самара АВ ч/з Аэропорт 652
ГАЗ (16), в390вм82 16 Мест (Автоэкспресс)
15:22
Самара,
13:45
деревня Заречье, деревня Заречье Минская область Логойский район
2 ч. 46 м
Рейс: #150492127 Тольятти Аврора — Самара ЖД 652
ГАЗ (16), в390вм82 16 Мест (Автоэкспресс)
16:31
Самара,
14:15
Тольятти, Автостанция "Новый город"
2 ч. 7 м
Рейс: #150492169 Тольятти НГ — Самара АВ ч/з Аэропорт 652
ГАЗ (16), в390вм82 16 Мест (Автоэкспресс)
16:22
Самара,
14:45
деревня Заречье, деревня Заречье Минская область Логойский район
2 ч. 46 м
Рейс: #150492129 Тольятти Аврора — Самара ЖД 652
ГАЗ (16), в390вм82 16 Мест (Автоэкспресс)
17:31
Самара,
15:15
Тольятти, Автостанция "Новый город"
2 ч. 7 м
Рейс: #150492171 Тольятти НГ — Самара АВ ч/з Аэропорт 652
ГАЗ (16), в390вм82 16 Мест (Автоэкспресс)
17:22
Самара,
15:45
деревня Заречье, деревня Заречье Минская область Логойский район
2 ч. 46 м
Рейс: #150492131 Тольятти Аврора — Самара ЖД 652
ГАЗ (16), в390вм82 16 Мест (Автоэкспресс)
18:31
Самара,
16:15
Тольятти, Автостанция "Новый город"
2 ч. 7 м
Рейс: #150492173 Тольятти НГ — Самара АВ ч/з Аэропорт 652
ГАЗ (16), в390вм82 16 Мест (Автоэкспресс)
18:22
Самара,
16:45
деревня Заречье, деревня Заречье Минская область Логойский район
2 ч. 46 м
Рейс: #150492133 Тольятти Аврора — Самара ЖД 652
ГАЗ (16), в390вм82 16 Мест (Автоэкспресс)
19:31
Самара,
16:45
Тольятти, Автостанция "Новый город"
2 ч. 10 м
Рейс: #150492175 Тольятти НГ — Самара АВ 652
ГАЗ (12), 007 12 Мест (ЕКА)
18:55
Самара,
17:15
Тольятти, Автостанция "Новый город"
2 ч. 10 м
Рейс: #150492177 Тольятти НГ — Самара АВ 652
ГАЗ (12), 007 12 Мест (ЕКА)
19:25
Самара,
17:45
деревня Заречье, деревня Заречье Минская область Логойский район
2 ч. 45 м
Рейс: #150492135 Тольятти Аврора — Самара ЖД 652
Ford (16), ек007 63 16 Мест (Гр.Март)
20:30
Самара,
17:45
Тольятти, Автостанция "Новый город"
2 ч. 10 м
Рейс: #150492179 Тольятти НГ — Самара АВ 652
ГАЗ (12), 007 12 Мест (ЕКА)
19:55
Самара,
18:15
Тольятти, Автостанция "Новый город"
2 ч. 10 м
Рейс: #150492181 Тольятти НГ — Самара АВ 652
ГАЗ (12), 007 12 Мест (ЕКА)
20:25
Самара,
18:45
деревня Заречье, деревня Заречье Минская область Логойский район
2 ч. 45 м
Рейс: #150492137 Тольятти Аврора — Самара ЖД 652
Ford (16), ек007 63 16 Мест (Гр.Март)
21:30
Самара,
18:45
Тольятти, Автостанция "Новый город"
2 ч. 10 м
Рейс: #150492183 Тольятти НГ — Самара АВ 652
ГАЗ (12), 007 12 Мест (ЕКА)
20:55
Самара,
19:15
Тольятти, Автостанция "Новый город"
2 ч. 10 м
Рейс: #150492185 Тольятти НГ — Самара АВ 652
ГАЗ (12), 007 12 Мест (ЕКА)
21:25
Самара,
20:00
Тольятти, Автостанция "Новый город"
2 ч. 10 м
Рейс: #150492187 Тольятти НГ — Самара АВ 652
ГАЗ (12), 007 12 Мест (ЕКА)
22:10
Самара,
20:25
деревня Заречье, деревня Заречье Минская область Логойский район
3 ч. 5 м
Рейс: #150492139 Тольятти Аврора — Самара ЖД 652
Ford (16), ек007 63 16 Мест (Гр.Март)
23:30
Самара,
05:45
Тольятти, Автостанция "Новый город"
2 ч. 7 м
Рейс: #150492051 Тольятти НГ — Самара АВ ч/з Аэропорт 652
ГАЗ (16), в390вм82 16 Мест (Автоэкспресс)
07:52
Самара,
06:00
деревня Заречье, деревня Заречье Минская область Логойский район
2 ч. 41 м
Рейс: #150492023 Тольятти Аврора — Самара ЖД 652
ГАЗ (16), в390вм82 16 Мест (Автоэкспресс)
08:41
Самара,
06:15
Тольятти, Автостанция "Новый город"
2 ч. 7 м
Рейс: #150492053 Тольятти НГ — Самара АВ ч/з Аэропорт 652
ГАЗ (16), в390вм82 16 Мест (Автоэкспресс)
08:22
Самара,
06:45
деревня Заречье, деревня Заречье Минская область Логойский район
2 ч. 46 м
Рейс: #150492025 Тольятти Аврора — Самара ЖД 652
ГАЗ (16), в390вм82 16 Мест (Автоэкспресс)
09:31
Самара,
07:15
Тольятти, Автостанция "Новый город"
2 ч. 7 м
Рейс: #150492055 Тольятти НГ — Самара АВ ч/з Аэропорт 652
ГАЗ (16), в390вм82 16 Мест (Автоэкспресс)
09:22
Самара,
07:45
деревня Заречье, деревня Заречье Минская область Логойский район
2 ч. 45 м
Рейс: #150492027 Тольятти Аврора — Самара ЖД 652
ГАЗ (16), в390вм82 16 Мест (Автоэкспресс)
10:30
Самара,
08:10
Тольятти, Автостанция "Новый город"
2 ч. 40 м
Рейс: #150492057 Тольятти НГ - Уфа 805
Mercedes (19), с302уа163 19 Мест (Пилот Транс)
10:50
Самара,
08:15
Тольятти, Автостанция "Новый город"
2 ч. 7 м
Рейс: #150492059 Тольятти НГ — Самара АВ ч/з Аэропорт 652
ГАЗ (16), в390вм82 16 Мест (Автоэкспресс)
10:22
Самара,
08:45
деревня Заречье, деревня Заречье Минская область Логойский район
2 ч. 46 м
Рейс: #150492029 Тольятти Аврора — Самара ЖД 652
ГАЗ (16), в390вм82 16 Мест (Автоэкспресс)
11:31
Самара,
09:15
Тольятти, Автостанция "Новый город"
2 ч. 7 м
Рейс: #150492061 Тольятти НГ — Самара АВ ч/з Аэропорт 652
ГАЗ (16), в390вм82 16 Мест (Автоэкспресс)
11:22
Самара,
09:45
деревня Заречье, деревня Заречье Минская область Логойский район
2 ч. 45 м
Рейс: #150492031 Тольятти Аврора — Самара ЖД 652
Ford (16), ек007 63 16 Мест (Гр.Март)
12:30
Самара,
09:45
Тольятти, Автостанция "Новый город"
2 ч. 10 м
Рейс: #150492063 Тольятти НГ — Самара АВ 652
ГАЗ (12), 007 12 Мест (ЕКА)
11:55
Самара,
10:15
Тольятти, Автостанция "Новый город"
2 ч. 10 м
Рейс: #150492065 Тольятти НГ — Самара АВ 652
ГАЗ (12), 007 12 Мест (ЕКА)
12:25
Самара,
10:45
деревня Заречье, деревня Заречье Минская область Логойский район
2 ч. 45 м
Рейс: #150492033 Тольятти Аврора — Самара ЖД 652
Ford (16), ек007 63 16 Мест (Гр.Март)
13:30
Самара,
10:45
Тольятти, Автостанция "Новый город"
2 ч. 10 м
Рейс: #150492067 Тольятти НГ — Самара АВ 652
ГАЗ (12), 007 12 Мест (ЕКА)
12:55
Самара,
11:15
Тольятти, Автостанция "Новый город"
2 ч. 10 м
Рейс: #150492069 Тольятти НГ — Самара АВ 652
ГАЗ (12), 007 12 Мест (ЕКА)
13:25
Самара,
11:45
деревня Заречье, деревня Заречье Минская область Логойский район
2 ч. 45 м
Рейс: #150492035 Тольятти Аврора — Самара ЖД 652
Ford (16), ек007 63 16 Мест (Гр.Март)
14:30
Самара,
11:45
Тольятти, Автостанция "Новый город"
2 ч. 10 м
Рейс: #150492071 Тольятти НГ — Самара АВ 652
ГАЗ (12), 007 12 Мест (ЕКА)
13:55
Самара,
12:15
Тольятти, Автостанция "Новый город"
2 ч. 10 м
Рейс: #150492073 Тольятти НГ — Самара АВ 652
ГАЗ (12), 007 12 Мест (ЕКА)
14:25
Самара,
12:45
Тольятти, Автостанция "Новый город"
2 ч. 10 м
Рейс: #150492075 Тольятти НГ — Самара АВ 652
ГАЗ (12), 007 12 Мест (ЕКА)
14:55
Самара,
13:15
Тольятти, Автостанция "Новый город"
2 ч. 7 м
Рейс: #150492077 Тольятти НГ — Самара АВ ч/з Аэропорт 652
ГАЗ (16), в390вм82 16 Мест (Автоэкспресс)
15:22
Самара,
13:45
деревня Заречье, деревня Заречье Минская область Логойский район
2 ч. 46 м
Рейс: #150492037 Тольятти Аврора — Самара ЖД 652
ГАЗ (16), в390вм82 16 Мест (Автоэкспресс)
16:31
Самара,