Автобусные билеты на все направления
Поиск автобусных билетов

Расписание автобусов
Тольятти - Саратов

Обратный маршрут Найдено 7 рейсов Указано местное время
Отправление
В пути
Прибытие
Стоимость
06:27
Тольятти, Автостанция Новый Город
7 ч. 54 м
Рейс: #214167961 Тольятти НГ — Саратов 803 , Межобластное
HIGER (47), а249ст763 47 Мест (АВТО-Экспресс)
14:21
Саратов,
06:27
Тольятти, улица Революционная;дом 24А
6 ч. 52 м
Рейс: # 803 Тольятти НГ — Саратов 803 , Межобластное
HIGER (47), а249ст763 (АВТО-Экспресс)
13:19
Саратов,
06:42
Тольятти, Автостанция Аврора
7 ч. 39 м
Рейс: #214168310 Тольятти НГ — Саратов 803 , Межобластное
HIGER (47), а249ст763 47 Мест (АВТО-Экспресс)
14:21
Саратов,
07:02
Тольятти, Автовокзал Тольятти
7 ч. 19 м
Рейс: #214167962 Тольятти НГ — Саратов 803 , Межобластное
HIGER (47), а249ст763 47 Мест (АВТО-Экспресс)
14:21
Саратов,
06:27
Тольятти, Автостанция Новый Город
7 ч. 54 м
Рейс: #217474866 Тольятти НГ — Саратов 803 , Межобластное
HIGER (47), а249ст763 47 Мест (АВТО-Экспресс)
14:21
Саратов,
06:42
Тольятти, Автостанция Аврора
7 ч. 39 м
Рейс: #217474867 Тольятти НГ — Саратов 803 , Межобластное
HIGER (47), а249ст763 47 Мест (АВТО-Экспресс)
14:21
Саратов,
07:02
Тольятти, Автовокзал Тольятти
7 ч. 19 м
Рейс: #217474865 Тольятти НГ — Саратов 803 , Межобластное
HIGER (47), а249ст763 47 Мест (АВТО-Экспресс)
14:21
Саратов,
По маршруту Тольятти - Саратов курсируют 7 автобусов.
Чтобы узнать точное время в пути и цену билета Тольятти - Саратов выберите дату поездки.
Среднее время в пути составляет 7 ч. 30 м, а самый быстрый рейс преодолевает это расстояние за 6 ч. 52 м
Средняя стоимость автобусного билета составляет 1243 руб., а самый дешевый билет можно купить за 1157.00 руб.

Пассажирские перевозки по маршруту осуществляются следующими транспортными предприятиями:

  • АВТО-Экспресс
  • В рейсы Тольятти - Саратов выходят автобусы следующих типов:

  • HIGER (47), а249ст763 47 Мест
  • HIGER (47), а249ст763
  • Другие маршруты

    Другие маршруты от остановочного пункта Тольятти