Автобусные билеты на все направления
Поиск автобусных билетов

Расписание автобусов
Тольятти - село Большая Рязань

Найдено 27 рейсов Указано местное время
Отправление
В пути
Прибытие
Стоимость
07:40
Тольятти, Автостанция Новый Город
1 ч. 31 м
Рейс: #215382614 Тольятти НГ — Павловка 800 , Межобластное
БОГДАН (26), р918мн163 26 Мест (АВТО-Экспресс)
09:11
Большая Рязань,
07:55
Тольятти, Автостанция Аврора
1 ч. 16 м
Рейс: #215381102 Тольятти НГ — Павловка 800 , Межобластное
БОГДАН (26), р918мн163 26 Мест (АВТО-Экспресс)
09:11
Большая Рязань,
08:20
Тольятти, Автовокзал Тольятти
51 м
Рейс: #215382627 Тольятти НГ — Павловка 800 , Межобластное
БОГДАН (26), р918мн163 26 Мест (АВТО-Экспресс)
09:11
Большая Рязань,
08:20
Тольятти, Автовокзал Тольятти
1 ч. 12 м
Рейс: #215382628 Тольятти СГ — Междуреченск 146 , Пригородное
Ford (19+6), х015то777 19 Мест (Букаров)
09:32
Большая Рязань,
10:00
Тольятти, Автостанция Новый Город
1 ч. 23 м
Рейс: #215382615 Тольятти НГ — Сызрань 540Д , Междугородное
Citroen (18), а843нр73 18 Мест (САТ)
11:23
Большая Рязань,
10:35
Тольятти, Автостанция Новый Город
1 ч. 23 м
Рейс: #215382616 Тольятти НГ — Сызрань 540Д , Междугородное
ПАЗ (25), вр149 63 25 Мест (САТ)
11:58
Большая Рязань,
10:35
Тольятти, Автовокзал Тольятти
48 м
Рейс: #215382629 Тольятти НГ — Сызрань 540Д , Междугородное
Citroen (18), а843нр73 18 Мест (САТ)
11:23
Большая Рязань,
11:10
Тольятти, Автовокзал Тольятти
48 м
Рейс: #215382630 Тольятти НГ — Сызрань 540Д , Междугородное
ПАЗ (25), вр149 63 25 Мест (САТ)
11:58
Большая Рязань,
11:30
Тольятти, Автостанция Новый Город
1 ч. 18 м
Рейс: #215382617 Тольятти НГ — Сызрань 540Д , Междугородное
ПАЗ (25), вр149 63 25 Мест (САТ)
12:48
Большая Рязань,
12:00
Тольятти, Автовокзал Тольятти
48 м
Рейс: #215382631 Тольятти НГ — Сызрань 540Д , Междугородное
ПАЗ (25), вр149 63 25 Мест (САТ)
12:48
Большая Рязань,
12:10
Тольятти, Автостанция Новый Город
1 ч. 23 м
Рейс: #215382618 Тольятти НГ — Сызрань 540Д , Междугородное
Citroen (18), а843нр73 18 Мест (САТ)
13:33
Большая Рязань,
12:45
Тольятти, Автостанция Аврора
1 ч. 12 м
Рейс: #215381103 Тольятти Аврора — Сызрань 540Д , Междугородное
Pegout (18), т763ох750 18 Мест (САТ)
13:57
Большая Рязань,
12:45
Тольятти, Автовокзал Тольятти
48 м
Рейс: #215382632 Тольятти НГ — Сызрань 540Д , Междугородное
Citroen (18), а843нр73 18 Мест (САТ)
13:33
Большая Рязань,
12:55
Тольятти, Автостанция Новый Город
1 ч. 18 м
Рейс: #215382619 Тольятти НГ — Сызрань 540Д , Междугородное
Citroen (18), х325те163 18 Мест (САТ)
14:13
Большая Рязань,
13:25
Тольятти, Автовокзал Тольятти
48 м
Рейс: #215382633 Тольятти НГ — Сызрань 540Д , Междугородное
Citroen (18), х325те163 18 Мест (САТ)
14:13
Большая Рязань,
14:30
Тольятти, Автовокзал Тольятти
1 ч. 12 м
Рейс: #215382634 Тольятти СГ — Междуреченск 146 , Пригородное
Ford (19+6), х015то777 19 Мест (Букаров)
15:42
Большая Рязань,
14:35
Тольятти, Автостанция Новый Город
1 ч. 8 м
Рейс: #215382620 Тольятти НГ — Сызрань 540Д , Междугородное
Iveco (19), еа671 63 19 Мест (САТ)
15:43
Большая Рязань,
15:00
Тольятти, Автовокзал Тольятти
43 м
Рейс: #215382635 Тольятти НГ — Сызрань 540Д , Междугородное
Iveco (19), еа671 63 19 Мест (САТ)
15:43
Большая Рязань,
15:25
Тольятти, Автостанция Новый Город
1 ч. 28 м
Рейс: #215382621 Тольятти НГ — Сызрань 540Д , Междугородное
Citroen (18), а843нр73 18 Мест (САТ)
16:53
Большая Рязань,
16:05
Тольятти, Автовокзал Тольятти
48 м
Рейс: #215382636 Тольятти НГ — Сызрань 540Д , Междугородное
Citroen (18), а843нр73 18 Мест (САТ)
16:53
Большая Рязань,
17:35
Тольятти, Автостанция Новый Город
1 ч. 28 м
Рейс: #215382622 Тольятти НГ — Сызрань 540Д , Междугородное
Fiat (18), ев878 63 18 Мест (САТ)
19:03
Большая Рязань,
18:00
Тольятти, Автостанция Новый Город
1 ч. 28 м
Рейс: #215382623 Тольятти НГ — Сызрань 540Д , Междугородное
ПАЗ (25), вр149 63 25 Мест (САТ)
19:28
Большая Рязань,
18:15
Тольятти, Автовокзал Тольятти
48 м
Рейс: #215382637 Тольятти НГ — Сызрань 540Д , Междугородное
Fiat (18), ев878 63 18 Мест (САТ)
19:03
Большая Рязань,
18:40
Тольятти, Автовокзал Тольятти
48 м
Рейс: #215382638 Тольятти НГ — Сызрань 540Д , Междугородное
ПАЗ (25), вр149 63 25 Мест (САТ)
19:28
Большая Рязань,
19:35
Тольятти, Автостанция Новый Город
1 ч. 8 м
Рейс: #215382624 Тольятти НГ — Сызрань 540Д , Междугородное
Citroen (18), с750те163 18 Мест (САТ)
20:43
Большая Рязань,
19:40
Тольятти, Автовокзал Тольятти
52 м
Рейс: #215382639 Тольятти СГ — Междуреченск 146 , Пригородное
Ford (19+6), х015то777 19 Мест (Букаров)
20:32
Большая Рязань,
20:00
Тольятти, Автовокзал Тольятти
43 м
Рейс: #215382640 Тольятти НГ — Сызрань 540Д , Междугородное
Citroen (18), с750те163 18 Мест (САТ)
20:43
Большая Рязань,
По маршруту Тольятти - село Большая Рязань курсируют 27 автобусов.
Чтобы узнать точное время в пути и цену билета Тольятти - село Большая Рязань выберите дату поездки.
Среднее время в пути составляет 1 ч. 5 м, а самый быстрый рейс преодолевает это расстояние за 43 м
Средняя стоимость автобусного билета составляет 230 руб., а самый дешевый билет можно купить за 193.00 руб.

Пассажирские перевозки по маршруту осуществляются следующими транспортными предприятиями:

  • АВТО-Экспресс
  • Букаров
  • САТ
  • В рейсы Тольятти - село Большая Рязань выходят автобусы следующих типов:

  • БОГДАН (26), р918мн163 26 Мест
  • Ford (19+6), х015то777 19 Мест
  • Citroen (18), а843нр73 18 Мест
  • ПАЗ (25), вр149 63 25 Мест
  • Pegout (18), т763ох750 18 Мест
  • Citroen (18), х325те163 18 Мест
  • Iveco (19), еа671 63 19 Мест
  • Fiat (18), ев878 63 18 Мест
  • Citroen (18), с750те163 18 Мест
  • Другие маршруты

    Другие маршруты от остановочного пункта Тольятти