Автобусные билеты на все направления
Поиск автобусных билетов

Расписание автобусов
Тольятти - Сурское

Обратный маршрут Найдено 70 рейсов Указано местное время
Отправление
В пути
Прибытие
Стоимость
22:00
Тольятти, трасса М5 (ост. Жигулёвское Море
4 ч. 50 м
Рейс: #607 Самара-Нижний-Новгород
(ИП Окороков И.А.)
02:50
Сурское,
21:30
Тольятти, трасса М5 (ост. Жигулёвское Море
5 ч. 20 м
Рейс: #551 Cамара-Нижний-Новгород
(ООО «ГРУППА МАРТ»)
02:50
Сурское,
21:30
Тольятти, остановка "Жигулёвское Море", трасса М5
5 ч. 20 м
Рейс: #549 Самара-Нижний-Новгород
(ООО "Авто-Экспресс")
02:50
Сурское,
07:03
Тольятти, Автовокзал «Старый город»
7 ч. 19 м
Рейс: #178310545 Тольятти СГ — Саранск 751 , Межобластное
Iveco (20), с750ко13 20 Мест (МОРДОВАВТОТРАНС)
14:22
поселок городского типа Сурское,
17:30
Тольятти, Автовокзал «Старый город»
6 ч. 40 м
Рейс: #178310546 Тольятти СГ — Владимир 917 , Межобластное
HIGER (47), ев504 63 47 Мест (АВТО-Экспресс)
00:10
поселок городского типа Сурское,
07:03
Тольятти, Автовокзал «Старый город»
7 ч. 19 м
Рейс: #179075544 Тольятти СГ — Саранск 751
Iveco (20), с750ко13 20 Мест (МОРДОВАВТОТРАНС)
14:22
поселок городского типа Сурское,
07:03
Тольятти, Автовокзал «Старый город»
7 ч. 19 м
Рейс: #179082090 Тольятти СГ — Саранск 751
Mercedes (20), т068рс116 20 Мест (ЖАТП)
14:22
поселок городского типа Сурское,
07:03
Тольятти, Автовокзал «Старый город»
7 ч. 19 м
Рейс: #179105551 Тольятти СГ — Саранск 751
Iveco (20), с750ко13 20 Мест (МОРДОВАВТОТРАНС)
14:22
поселок городского типа Сурское,
17:30
Тольятти, Автовокзал «Старый город»
6 ч. 40 м
Рейс: #179105552 Тольятти СГ — Владимир 917
HIGER (47), ев504 63 47 Мест (АВТО-Экспресс)
00:10
поселок городского типа Сурское,
07:03
Тольятти, Автовокзал «Старый город»
7 ч. 19 м
Рейс: #179739418 751 Тольятти СГ — Саранск 751
Mercedes 20 Мест (ЖАТП)
14:22
поселок городского типа Сурское,
07:03
Тольятти, Автовокзал «Старый город»
7 ч. 19 м
Рейс: #179143313 Тольятти СГ — Саранск 751
Mercedes (20), т068рс116 20 Мест (ЖАТП)
14:22
поселок городского типа Сурское,
07:03
Тольятти, Автовокзал «Старый город»
7 ч. 19 м
Рейс: #179849547 751 Тольятти СГ — Саранск 751
Mercedes 20 Мест (ЖАТП)
14:22
поселок городского типа Сурское,
07:03
Тольятти, Автовокзал «Старый город»
7 ч. 19 м
Рейс: #179261293 Тольятти СГ — Саранск 751
Mercedes (20), т068рс116 20 Мест (ЖАТП)
14:22
поселок городского типа Сурское,
21:00
Тольятти, Автовокзал "Тольятти"
4 ч
Рейс: #181508096 835 Самара - Нижний Новгород
Hyundai Universe 47 Мест ("АвтоСтар" ООО)
01:00
поселок городского типа Сурское,
07:03
Тольятти, Автовокзал «Старый город»
7 ч. 19 м
Рейс: #181996739 751 Тольятти СГ — Саранск 751
Iveco 20 Мест (МОРДОВАВТОТРАНС)
14:22
поселок городского типа Сурское,
07:03
Тольятти, Автовокзал «Старый город»
7 ч. 19 м
Рейс: #179478341 Тольятти СГ — Саранск 751
Iveco (20), с750ко13 20 Мест (МОРДОВАВТОТРАНС)
14:22
поселок городского типа Сурское,
07:03
Тольятти, Автовокзал «Старый город»
7 ч. 19 м
Рейс: #180101769 751 Тольятти СГ — Саранск 751
Iveco 20 Мест (МОРДОВАВТОТРАНС)
14:22
поселок городского типа Сурское,
07:03
Тольятти, Автовокзал «Старый город»
7 ч. 19 м
Рейс: #179557230 Тольятти СГ — Саранск 751
Iveco (20), с750ко13 20 Мест (МОРДОВАВТОТРАНС)
14:22
поселок городского типа Сурское,
07:03
Тольятти, Автовокзал «Старый город»
7 ч. 19 м
Рейс: #180603151 751
Mercedes (20), т068рс116 20 Мест (ЖАТП)
14:22
поселок городского типа Сурское,
07:03
Тольятти, Автовокзал «Старый город»
7 ч. 19 м
Рейс: #181331311 Тольятти СГ — Саранск 751
Mercedes (20), т068рс116 20 Мест (ЖАТП)
14:22
поселок городского типа Сурское,
21:00
Тольятти, Автовокзал "Тольятти"
4 ч
Рейс: #181457611 835 Самара - Нижний Новгород
Hyundai Universe 47 Мест ("АвтоСтар" ООО)
01:00
поселок городского типа Сурское,
07:03
Тольятти, Автовокзал «Старый город»
7 ч. 19 м
Рейс: #186093398 751
Mercedes (20), т068рс116 20 Мест (ЖАТП)
14:22
поселок городского типа Сурское,
07:03
Тольятти, Автовокзал «Старый город»
7 ч. 19 м
Рейс: #183246904 Тольятти СГ — Саранск 751
Mercedes (20), т068рс116 20 Мест (ЖАТП)
14:22
поселок городского типа Сурское,
07:03
Тольятти, Автовокзал «Старый город»
7 ч. 19 м
Рейс: #182958150 751
Iveco (20), с750ко13 20 Мест (МОРДОВАВТОТРАНС)
14:22
поселок городского типа Сурское,
07:03
Тольятти, Автовокзал «Старый город»
7 ч. 19 м
Рейс: #183967384 Тольятти СГ — Саранск 751
Iveco (18), с750ко13 18 Мест (МОРДОВАВТОТРАНС)
14:22
поселок городского типа Сурское,
07:03
Тольятти, Автовокзал «Старый город»
7 ч. 19 м
Рейс: #182845711 751
Mercedes (20), т068рс116 20 Мест (ЖАТП)
14:22
поселок городского типа Сурское,
07:03
Тольятти, Автовокзал «Старый город»
7 ч. 19 м
Рейс: #184074287 Тольятти СГ — Саранск 751
Mercedes (20), т068рс116 20 Мест (ЖАТП)
14:22
поселок городского типа Сурское,
17:30
Тольятти, Автовокзал «Старый город»
6 ч. 40 м
Рейс: #182845712 917
HIGER (47), ев504 63 47 Мест (АВТО-Экспресс)
00:10
поселок городского типа Сурское,
17:30
Тольятти, Автовокзал «Старый город»
6 ч. 40 м
Рейс: #184074289 Тольятти СГ — Владимир 917
HIGER (47), ев504 63 47 Мест (АВТО-Экспресс)
00:10
поселок городского типа Сурское,
07:03
Тольятти, Автовокзал «Старый город»
7 ч. 19 м
Рейс: #192351601 751
Iveco (20), с750ко13 20 Мест (МОРДОВАВТОТРАНС)
14:22
поселок городского типа Сурское,
07:03
Тольятти, Автовокзал «Старый город»
7 ч. 19 м
Рейс: #189193715 Тольятти СГ — Саранск 751
Iveco (20), с750ко13 20 Мест (МОРДОВАВТОТРАНС)
14:22
поселок городского типа Сурское,
07:03
Тольятти Тольятти СГ,
7 ч. 19 м
Рейс: #9926197 Тольятти - Сурское
Iveco (20), с750ко13 (МОРДОВАВТОТРАНС)
14:22
Сурское Сурское,
07:03
Тольятти, Автовокзал «Старый город»
7 ч. 19 м
Рейс: #197419969 751
Iveco (20), с750ко13 20 Мест (МОРДОВАВТОТРАНС)
14:22
Сурское,
07:03
Тольятти, Автовокзал «Старый город»
7 ч. 19 м
Рейс: #194958699 Тольятти СГ — Саранск 751
Iveco (20), с750ко13 20 Мест (МОРДОВАВТОТРАНС)
14:22
Сурское,
07:03
Тольятти Тольятти СГ,
7 ч. 19 м
Рейс: #7948641 Тольятти - Сурское
Iveco (20), с750ко13 (МОРДОВАВТОТРАНС)
14:22
Сурское,
07:03
Тольятти, Автовокзал «Старый город»
7 ч. 19 м
Рейс: #198071450 751
Mercedes (20), т068рс116 20 Мест (ЖАТП)
14:22
Сурское,
07:03
Тольятти, Автовокзал «Старый город»
7 ч. 19 м
Рейс: #196056506 Тольятти СГ — Саранск 751
Mercedes (20), т068рс116 20 Мест (ЖАТП)
14:22
Сурское,
07:03
Тольятти Тольятти СГ,
7 ч. 19 м
Рейс: #3248746 Тольятти - Сурское
Mercedes (20), т068рс116 (ЖАТП)
14:22
Сурское,
07:03
Тольятти, Автовокзал «Старый город»
7 ч. 19 м
Рейс: #200306450 Тольятти СГ — Саранск 751 , Межобластное
Iveco (20), с750ко13 20 Мест (МОРДОВАВТОТРАНС)
14:22
Сурское,
07:03
Тольятти Тольятти СГ,
7 ч. 19 м
Рейс: #9643474 Тольятти - Сурское
Iveco (20), с750ко13 (МОРДОВАВТОТРАНС)
14:22
Сурское,
17:30
Тольятти, Автовокзал «Старый город»
6 ч. 40 м
Рейс: #200306451 Тольятти СГ — Владимир 917 , Межобластное
HIGER (47), ев504 63 47 Мест (АВТО-Экспресс)
00:10
Сурское,
17:30
Тольятти Тольятти СГ,
6 ч. 40 м
Рейс: #8008030 Тольятти - Сурское
HIGER (47), ев504 63 (АВТО-Экспресс)
00:10
Сурское,
07:03
Тольятти, Автовокзал «Старый город»
7 ч. 19 м
Рейс: #200602864 Тольятти СГ — Саранск 751 , Межобластное
Iveco (20), с750ко13 20 Мест (МОРДОВАВТОТРАНС)
14:22
Сурское,
07:03
Тольятти Тольятти СГ,
7 ч. 19 м
Рейс: #5358962 Тольятти - Сурское
Iveco (20), с750ко13 (МОРДОВАВТОТРАНС)
14:22
Сурское,
07:03
Тольятти, Автовокзал «Старый город»
7 ч. 19 м
Рейс: #201563041 Тольятти СГ — Саранск 751 , Межобластное
Mercedes (20), т068рс116 20 Мест (ЖАТП)
14:22
Сурское,
07:03
Тольятти Тольятти СГ,
7 ч. 19 м
Рейс: #3216613 Тольятти - Сурское
Mercedes (20), т068рс116 (ЖАТП)
14:22
Сурское,
07:03
Тольятти, Автовокзал «Старый город»
7 ч. 19 м
Рейс: #204505127 Тольятти СГ — Саранск 751 , Межобластное
Mercedes (20), т068рс116 20 Мест (ЖАТП)
14:22
Сурское,
07:03
Тольятти, Автовокзал «Старый город»
7 ч. 19 м
Рейс: #206783045 Тольятти СГ — Саранск 751 , Межобластное
Mercedes (20), т068рс116 20 Мест (ЖАТП)
14:22
Сурское,
07:03
Тольятти, Автовокзал «Старый город»
7 ч. 19 м
Рейс: #206885453 Тольятти СГ — Саранск 751 , Межобластное
Mercedes (20), т068рс116 20 Мест (ЖАТП)
14:22
Сурское,
07:03
Тольятти, Автовокзал «Старый город»
7 ч. 19 м
Рейс: #207290258 Тольятти СГ — Саранск 751 , Межобластное
Mercedes (20), т068рс116 20 Мест (ЖАТП)
14:22
Сурское,
17:30
Тольятти, Автовокзал «Старый город»
6 ч. 40 м
Рейс: #207290260 Тольятти СГ — Владимир 917 , Межобластное
HIGER (47), ев504 63 47 Мест (АВТО-Экспресс)
00:10
Сурское,
07:03
Тольятти, Автовокзал «Старый город»
7 ч. 19 м
Рейс: #207646063 Тольятти СГ — Саранск 751 , Межобластное
Iveco (20), с750ко13 20 Мест (МОРДОВАВТОТРАНС)
14:22
Сурское,
07:03
Тольятти, Автовокзал «Старый город»
7 ч. 19 м
Рейс: #207824891 Тольятти СГ — Саранск 751 , Межобластное
Iveco (20), с750ко13 20 Мест (МОРДОВАВТОТРАНС)
14:22
Сурское,
07:03
Тольятти, Автовокзал «Старый город»
7 ч. 19 м
Рейс: #207858169 Тольятти СГ — Саранск 751 , Межобластное
Mercedes (20), т068рс116 20 Мест (ЖАТП)
14:22
Сурское,
07:03
Тольятти, Автовокзал «Старый город»
7 ч. 19 м
Рейс: #208182342 Тольятти СГ — Саранск 751 , Межобластное
Mercedes (20), т068рс116 20 Мест (ЖАТП)
14:22
Сурское,
07:03
Тольятти, Автовокзал «Старый город»
7 ч. 19 м
Рейс: #209171886 Тольятти СГ — Саранск 751 , Межобластное
Mercedes (20), т068рс116 20 Мест (ЖАТП)
14:22
Сурское,
17:30
Тольятти, Автовокзал «Старый город»
6 ч. 40 м
Рейс: #209171887 Тольятти СГ — Владимир 917 , Межобластное
HIGER (47), ев504 63 47 Мест (АВТО-Экспресс)
00:10
Сурское,
07:03
Тольятти, Тольятти СГ
7 ч. 19 м
Рейс: #209291495 Тольятти СГ — Саранск 751 , Межобластное
Iveco (20), с750ко13 20 Мест (МОРДОВАВТОТРАНС)
14:22
Сурское,
07:03
Тольятти, Тольятти СГ
7 ч. 19 м
Рейс: #209410621 Тольятти СГ — Саранск 751 , Межобластное
Iveco (20), с750ко13 20 Мест (МОРДОВАВТОТРАНС)
14:22
Сурское,
17:30
Тольятти, Тольятти СГ
6 ч. 40 м
Рейс: #209410622 Тольятти СГ — Владимир 917 , Межобластное
HIGER (47), ев504 63 47 Мест (АВТО-Экспресс)
00:10
Сурское,
07:03
Тольятти, Тольятти СГ
7 ч. 19 м
Рейс: #209504037 Тольятти СГ — Саранск 751 , Межобластное
Mercedes (20), т068рс116 20 Мест (ЖАТП)
14:22
Сурское,
07:03
Тольятти, Тольятти СГ
7 ч. 19 м
Рейс: #210729341 Тольятти СГ — Саранск 751 , Межобластное
Mercedes (20), т068рс116 20 Мест (ЖАТП)
14:22
Сурское,
07:03
Тольятти, улица Родины; дом 1И
7 ч. 19 м
Рейс: # 751 Тольятти СГ — Саранск 751 , Межобластное
Mercedes (20), т068рс116 (ЖАТП)
14:22
Сурское,
07:03
Тольятти, улица Родины; дом 1И
7 ч. 19 м
Рейс: # 751 Тольятти СГ — Саранск 751 , Межобластное
Mercedes (20), т068рс116 (ЖАТП)
14:22
Сурское,
07:03
Тольятти, Тольятти СГ
7 ч. 19 м
Рейс: #211243154 Тольятти СГ — Саранск 751 , Межобластное
Mercedes (20), т068рс116 20 Мест (ЖАТП)
14:22
Сурское,
17:30
Тольятти, Тольятти СГ
6 ч. 40 м
Рейс: #211243155 Тольятти СГ — Владимир 917 , Межобластное
HIGER (47), ев504 63 47 Мест (АВТО-Экспресс)
00:10
Сурское,
17:30
Тольятти, улица Родины; дом 1И
6 ч. 40 м
Рейс: # 917 Тольятти СГ — Владимир 917 , Межобластное
HIGER (47), ев504 63 (ЖАТП)
00:10
Сурское,
17:30
Тольятти, улица Родины; дом 1И
6 ч. 40 м
Рейс: # 917 Тольятти СГ — Владимир 917 , Межобластное
HIGER (47), ев504 63 (ЖАТП)
00:10
Сурское,
07:03
Тольятти, Тольятти СГ
7 ч. 19 м
Рейс: #211371980 Тольятти СГ — Саранск 751 , Межобластное
Mercedes (20), т068рс116 20 Мест (ЖАТП)
14:22
Сурское,
07:03
Тольятти, Тольятти СГ
7 ч. 19 м
Рейс: #212550794 Тольятти СГ — Саранск 751 , Межобластное
Iveco (20), с750ко13 20 Мест (МОРДОВАВТОТРАНС)
14:22
Сурское,
По маршруту Тольятти - Сурское курсируют 70 автобусов.
Чтобы узнать точное время в пути и цену билета Тольятти - Сурское выберите дату поездки.
Среднее время в пути составляет 7 ч. 1 м, а самый быстрый рейс преодолевает это расстояние за 4 ч
Средняя стоимость автобусного билета составляет 1086 руб., а самый дешевый билет можно купить за 925.00 руб.

Пассажирские перевозки по маршруту осуществляются следующими транспортными предприятиями:

  • ИП Окороков И.А.
  • ООО «ГРУППА МАРТ»
  • ООО "Авто-Экспресс"
  • МОРДОВАВТОТРАНС
  • АВТО-Экспресс
  • ЖАТП
  • "АвтоСтар" ООО
  • В рейсы Тольятти - Сурское выходят автобусы следующих типов:

  • Iveco (20), с750ко13 20 Мест
  • HIGER (47), ев504 63 47 Мест
  • Mercedes (20), т068рс116 20 Мест
  • Mercedes 20 Мест
  • Hyundai Universe 47 Мест
  • Iveco 20 Мест
  • Iveco (18), с750ко13 18 Мест
  • HIGER (47), ев504 63 47 Мест
  • Iveco (20), с750ко13
  • Mercedes (20), т068рс116
  • HIGER (47), ев504 63
  • Другие маршруты

    Другие маршруты от остановочного пункта Тольятти