Автобусные билеты на все направления
Поиск автобусных билетов

Расписание автобусов
Тольятти - Уфа

Найдено 7 рейсов Указано местное время
Отправление
В пути
Прибытие
Стоимость
18:10
Тольятти, Автостанция Новый Город
12 ч. 10 м
Рейс: #217215900 Тольятти НГ — Уфа 805 , Межобластное
Iveco (18), е600км13 18 Мест (МИР)
06:20
Уфа,
18:10
Тольятти, улица Революционная;дом 24А
11 ч. 10 м
Рейс: # 805 Тольятти НГ — Уфа 805 , Межобластное
Iveco (18), е600км13 (МИР)
06:20
Уфа,
18:25
Тольятти, Автостанция Аврора
11 ч. 55 м
Рейс: #217215772 Тольятти НГ — Уфа 805 , Межобластное
Iveco (18), е600км13 18 Мест (МИР)
06:20
Уфа,
18:50
Тольятти, Автовокзал Тольятти
11 ч. 30 м
Рейс: #217215897 Тольятти НГ — Уфа 805 , Межобластное
Iveco (18), е600км13 18 Мест (МИР)
06:20
Уфа,
18:10
Тольятти, Автостанция Новый Город
12 ч. 10 м
Рейс: #217431242 Тольятти НГ — Уфа 805 , Межобластное
Iveco (18), е600км13 18 Мест (МИР)
06:20
Уфа,
18:25
Тольятти, Автостанция Аврора
11 ч. 55 м
Рейс: #217226589 Тольятти НГ — Уфа 805 , Межобластное
Iveco (18), е600км13 18 Мест (МИР)
06:20
Уфа,
18:50
Тольятти, Автовокзал Тольятти
11 ч. 30 м
Рейс: #217227449 Тольятти НГ — Уфа 805 , Межобластное
Iveco (18), е600км13 18 Мест (МИР)
06:20
Уфа,
По маршруту Тольятти - Уфа курсируют 7 автобусов.
Чтобы узнать точное время в пути и цену билета Тольятти - Уфа выберите дату поездки.
Среднее время в пути составляет 11 ч. 45 м, а самый быстрый рейс преодолевает это расстояние за 11 ч. 10 м
Средняя стоимость автобусного билета составляет 1738 руб., а самый дешевый билет можно купить за 1698.00 руб.

Пассажирские перевозки по маршруту осуществляются следующими транспортными предприятиями:

  • МИР
  • В рейсы Тольятти - Уфа выходят автобусы следующих типов:

  • Iveco (18), е600км13 18 Мест
  • Iveco (18), е600км13
  • Другие маршруты

    Другие маршруты от остановочного пункта Тольятти