Автобусные билеты на все направления
Поиск автобусных билетов

Расписание автобусов
Тольятти - Ульяновск

Обратный маршрут Найдено 126 рейсов Указано местное время
Отправление
В пути
Прибытие
Стоимость
05:30
Тольятти, Автостанция Новый Город
4 ч. 30 м
Рейс: #210849626 Тольятти НГ — Ульяновск 705 , Межобластное
БОГДАН (26), р918мн163 26 Мест (АВТО-Экспресс)
10:00
Ульяновск,
05:30
Тольятти, улица Революционная;дом 24А
3 ч. 45 м
Рейс: # 705 Тольятти НГ — Ульяновск 705 , Межобластное
БОГДАН (26), р918мн163 (ЖАТП)
09:15
Ульяновск,
07:03
Тольятти, Тольятти СГ
4 ч. 37 м
Рейс: #210849703 Тольятти СГ — Саранск 751 , Межобластное
Mercedes (20), т068рс116 20 Мест (ЖАТП)
11:40
Ульяновск,
07:03
Тольятти, улица Родины; дом 1И
4 ч. 26 м
Рейс: # 751 Тольятти СГ — Саранск 751 , Межобластное
Mercedes (20), т068рс116 (ЖАТП)
11:29
Ульяновск,
07:50
Тольятти, Тольятти СГ
5 ч. 10 м
Рейс: #210849704 Тольятти СГ - Ульяновск 705 , Межобластное
БОГДАН (26), р917мн163 26 Мест (АВТО-Экспресс)
13:00
Ульяновск,
07:50
Тольятти, улица Родины; дом 1И
4 ч. 7 м
Рейс: # 705 Тольятти СГ — Ульяновск 705 , Межобластное
БОГДАН (26), р917мн163 (ЖАТП)
11:57
Ульяновск,
10:00
Тольятти, Автостанция Новый Город
4 ч. 35 м
Рейс: #210849627 Тольятти НГ — Ульяновск 705 , Межобластное
БОГДАН (26), р918мн163 26 Мест (АВТО-Экспресс)
14:35
Ульяновск,
10:00
Тольятти, улица Революционная;дом 24А
3 ч. 35 м
Рейс: # 705 Тольятти НГ — Ульяновск 705 , Межобластное
БОГДАН (26), р918мн163 (ЖАТП)
13:35
Ульяновск,
10:30
Тольятти, Тольятти СГ
4 ч. 32 м
Рейс: #210849705 Тольятти СГ — Ульяновск 610 , Межобластное
ГАЗ 32212 (12), в359нк 73 12 Мест (Рожкова)
15:02
Ульяновск,
10:30
Тольятти, улица Родины; дом 1И
3 ч. 57 м
Рейс: # 610 Тольятти СГ — Ульяновск 610 , Межобластное
ГАЗ 32212 (12), в359нк 73 (ЖАТП)
14:27
Ульяновск,
11:35
Тольятти, Автостанция Новый Город
4 ч
Рейс: #210849628 Тольятти НГ — Ульяновск 610 , Межобластное
Mercedes (14), в368те73 14 Мест (Межрегионтранс)
15:35
Ульяновск,
11:35
Тольятти, улица Революционная;дом 24А
3 ч. 21 м
Рейс: # 610 Тольятти НГ — Ульяновск 610 , Межобластное
Mercedes (14), в368те73 (ЖАТП)
14:56
Ульяновск,
12:20
Тольятти, Тольятти СГ
4 ч. 20 м
Рейс: #210849706 Тольятти СГ — Ульяновск 610 , Межобластное
Mercedes (17), е736ех73 17 Мест (Минкин М)
16:40
Ульяновск,
12:20
Тольятти, улица Родины; дом 1И
3 ч. 46 м
Рейс: # 610 Тольятти СГ — Ульяновск 610 , Межобластное
Mercedes (17), е736ех73 (ЖАТП)
16:06
Ульяновск,
13:30
Тольятти, Тольятти СГ
4 ч. 57 м
Рейс: #210849707 Тольятти СГ — Ульяновск 610 , Межобластное
Mercedes (13), а648хе73 13 Мест (Рожкова)
18:27
Ульяновск,
13:30
Тольятти, улица Родины; дом 1И
4 ч. 22 м
Рейс: # 610 Тольятти СГ — Ульяновск 610 , Межобластное
Mercedes (13), а648хе73 (ЖАТП)
17:52
Ульяновск,
14:55
Тольятти, Автостанция Новый Город
4 ч. 5 м
Рейс: #210849629 Тольятти НГ — Ульяновск 705 , Межобластное
ГАЗ (16), к181нн 16 Мест (Авиаль)
19:00
Ульяновск,
14:55
Тольятти, Тольятти СГ
3 ч. 55 м
Рейс: #210849708 Тольятти СГ — Ульяновск 610 , Межобластное
Mercedes (13), в204нр73 13 Мест (Минкин М)
18:50
Ульяновск,
14:55
Тольятти, улица Родины; дом 1И
3 ч. 20 м
Рейс: # 610 Тольятти СГ — Ульяновск 610 , Межобластное
Mercedes (13), в204нр73 (ЖАТП)
18:15
Ульяновск,
16:18
Тольятти, Тольятти СГ
3 ч. 32 м
Рейс: #210849709 Тольятти СГ - Ульяновск 671 , Межобластное
Pegout (16), р581ен73 16 Мест (Минкин Р)
19:50
Ульяновск,
16:18
Тольятти, улица Родины; дом 1И
3 ч. 19 м
Рейс: # 671 Тольятти СГ — Ульяновск 671 , Межобластное
Pegout (16), р581ен73 (ЖАТП)
19:37
Ульяновск,
17:00
Тольятти, Тольятти СГ
4 ч. 36 м
Рейс: #210849710 Тольятти СГ — Ульяновск 610 , Межобластное
Pegout (8), к249кр73 8 Мест (Денисов)
21:36
Ульяновск,
17:00
Тольятти, улица Родины; дом 1И
4 ч. 5 м
Рейс: # 610 Тольятти СГ — Ульяновск 610 , Межобластное
Pegout (8), к249кр73 (ЖАТП)
21:05
Ульяновск,
18:30
Тольятти, Автостанция Новый Город
4 ч
Рейс: #210849630 Тольятти НГ — Ульяновск 610 , Межобластное
Mercedes (13), в983ме73 13 Мест (Назаров)
22:30
Ульяновск,
18:30
Тольятти, улица Революционная;дом 24А
3 ч. 39 м
Рейс: # 610 Тольятти НГ — Ульяновск 610 , Межобластное
Mercedes (13), в983ме73 (ЖАТП)
22:09
Ульяновск,
16:10
Тольятти, улица 70 лет Октября; дом 3
3 ч. 59 м
Рейс: # 609 Тольятти Аврора — Ульяновск 609 , Межобластное
Mercedes (18), е675кх21 (ЕКА)
20:09
Ульяновск,
17:00
Тольятти, улица Революционная;дом 24А
3 ч. 21 м
Рейс: # 671 Тольятти НГ — Ульяновск 671 , Межобластное
Pegout (16), р581ен73 (ЕКА)
20:21
Ульяновск,
17:30
Тольятти, улица Родины; дом 1Е
4 ч. 35 м
Рейс: # 917 Тольятти СГ — Владимир 917 , Межобластное
HIGER (47), а249ст763 (ЕКА)
22:05
Ульяновск,
19:45
Тольятти, улица Родины; дом 1Е
4 ч. 45 м
Рейс: # 726 Тольятти СГ — Йошкар-Ола 726 , Межобластное
HYUNDAI (43), ев165 63 (ЕКА)
00:30
Ульяновск,
05:30
Тольятти, Автостанция Новый Город
4 ч. 30 м
Рейс: #217432194 Тольятти НГ — Ульяновск 705 , Межобластное
БОГДАН (26), р918мн163 26 Мест (АВТО-Экспресс)
10:00
Ульяновск,
05:45
Тольятти, Автостанция Аврора
4 ч. 15 м
Рейс: #216679917 Тольятти НГ — Ульяновск 705 , Межобластное
БОГДАН (26), р918мн163 26 Мест (АВТО-Экспресс)
10:00
Ульяновск,
07:03
Тольятти, Автовокзал Тольятти
4 ч. 37 м
Рейс: #216679907 Тольятти СГ — Саранск 751 , Межобластное
Mercedes (20), т068рс116 20 Мест (ЖАТП)
11:40
Ульяновск,
07:37
Тольятти, Автостанция Новый Город
4 ч. 3 м
Рейс: #217432195 Тольятти СГ — Саранск 751 , Межобластное
Mercedes (20), т068рс116 20 Мест (ЖАТП)
11:40
Ульяновск,
07:50
Тольятти, Автовокзал Тольятти
5 ч. 10 м
Рейс: #216679908 Тольятти СГ — Ульяновск 705 , Межобластное
ГАЗ (16), в390вм82 16 Мест (АВТО-Экспресс)
13:00
Ульяновск,
08:30
Тольятти, Автостанция Новый Город
4 ч. 30 м
Рейс: #217432196 Тольятти СГ — Ульяновск 705 , Межобластное
ГАЗ (16), в390вм82 16 Мест (АВТО-Экспресс)
13:00
Ульяновск,
10:00
Тольятти, Автостанция Новый Город
4 ч. 35 м
Рейс: #217432197 Тольятти НГ — Ульяновск 705 , Межобластное
ГАЗ (16), в390вм82 16 Мест (АВТО-Экспресс)
14:35
Ульяновск,
10:15
Тольятти, Автостанция Аврора
4 ч. 20 м
Рейс: #216679918 Тольятти НГ — Ульяновск 705 , Межобластное
ГАЗ (16), в390вм82 16 Мест (АВТО-Экспресс)
14:35
Ульяновск,
10:30
Тольятти, Автовокзал Тольятти
4 ч. 32 м
Рейс: #216679909 Тольятти СГ — Ульяновск 610 , Межобластное
ГАЗ 32212 (12), в359нк 73 12 Мест (Рожкова)
15:02
Ульяновск,
11:35
Тольятти, Автостанция Новый Город
4 ч
Рейс: #217432198 Тольятти НГ — Ульяновск 610 , Межобластное
Mercedes (14), в368те73 14 Мест (Межрегионтранс)
15:35
Ульяновск,
12:20
Тольятти, Автовокзал Тольятти
4 ч. 20 м
Рейс: #216679910 Тольятти СГ — Ульяновск 610 , Межобластное
Mercedes (17), е736ех73 17 Мест (Минкин М)
16:40
Ульяновск,
12:50
Тольятти, Автостанция Новый Город
3 ч. 50 м
Рейс: #217432199 Тольятти СГ — Ульяновск 610 , Межобластное
Mercedes (17), е736ех73 17 Мест (Минкин М)
16:40
Ульяновск,
13:30
Тольятти, Автовокзал Тольятти
4 ч. 57 м
Рейс: #216679911 Тольятти СГ — Ульяновск 610 , Межобластное
Mercedes (13), а648хе73 13 Мест (Рожкова)
18:27
Ульяновск,
13:55
Тольятти, Автостанция Новый Город
4 ч. 32 м
Рейс: #217432200 Тольятти СГ — Ульяновск 610 , Межобластное
Mercedes (13), а648хе73 13 Мест (Рожкова)
18:27
Ульяновск,
14:55
Тольятти, Автовокзал Тольятти
3 ч. 55 м
Рейс: #216679912 Тольятти СГ — Ульяновск 610 , Межобластное
Mercedes (13), в204нр73 13 Мест (Минкин М)
18:50
Ульяновск,
14:55
Тольятти, Автостанция Новый Город
4 ч. 5 м
Рейс: #217432201 Тольятти НГ — Ульяновск 705 , Межобластное
ГАЗ (16), к181нн 16 Мест (Авиаль)
19:00
Ульяновск,
16:10
Тольятти, Автостанция Аврора
4 ч. 30 м
Рейс: #216679919 Тольятти Аврора — Ульяновск 609 , Межобластное
Mercedes (18), е675кх21 18 Мест (Бритарева)
20:40
Ульяновск,
16:18
Тольятти, Автовокзал Тольятти
3 ч. 32 м
Рейс: #216679913 Тольятти СГ — Ульяновск 671 , Межобластное
Pegout (16), р581ен73 16 Мест (Минкин Р)
19:50
Ульяновск,
16:30
Тольятти, Автостанция Новый Город
4 ч. 10 м
Рейс: #217432202 Тольятти Аврора — Ульяновск 609 , Межобластное
Mercedes (18), е675кх21 18 Мест (Бритарева)
20:40
Ульяновск,
17:00
Тольятти, Автовокзал Тольятти
4 ч. 36 м
Рейс: #216679914 Тольятти СГ — Ульяновск 610 , Межобластное
Pegout (8), к249кр73 8 Мест (Денисов)
21:36
Ульяновск,
17:00
Тольятти, Автостанция Новый Город
3 ч. 40 м
Рейс: #217432203 Тольятти НГ — Ульяновск 671 , Межобластное
Pegout (16), р581ен73 16 Мест (Минкин Р)
20:40
Ульяновск,
17:30
Тольятти, Автовокзал Тольятти
4 ч. 35 м
Рейс: #216679915 Тольятти СГ — Владимир 917 , Межобластное
HIGER (47), а249ст763 47 Мест (АВТО-Экспресс)
22:05
Ульяновск,
17:30
Тольятти, Автостанция Новый Город
4 ч. 6 м
Рейс: #217432204 Тольятти СГ — Ульяновск 610 , Межобластное
Pegout (8), к249кр73 8 Мест (Денисов)
21:36
Ульяновск,
18:15
Тольятти, Автостанция Новый Город
3 ч. 50 м
Рейс: #217432205 Тольятти СГ — Владимир 917 , Межобластное
HIGER (47), а249ст763 47 Мест (АВТО-Экспресс)
22:05
Ульяновск,
18:30
Тольятти, Автостанция Новый Город
4 ч
Рейс: #217432206 Тольятти НГ — Ульяновск 610 , Межобластное
Mercedes (13), в983ме73 13 Мест (Назаров)
22:30
Ульяновск,
19:00
Тольятти, Автовокзал Тольятти
3 ч. 30 м
Рейс: #216679916 Тольятти НГ — Ульяновск 610 , Межобластное
Mercedes (13), в983ме73 13 Мест (Назаров)
22:30
Ульяновск,
19:45
Тольятти, Автовокзал Тольятти
4 ч. 45 м
Рейс: #216679906 Тольятти СГ — Йошкар-Ола 726 , Межобластное
HYUNDAI (43), ев165 63 43 Места (ЕКА)
00:30
Ульяновск,
08:30
Тольятти, Автостанция Новый Город
4 ч. 30 м
Рейс: #218935100 Тольятти СГ — Ульяновск 705 , Межобластное
ГАЗ (16), в390вм82 16 Мест (АВТО-Экспресс)
13:00
Ульяновск,
10:00
Тольятти, Автостанция Новый Город
4 ч. 35 м
Рейс: #218935101 Тольятти НГ — Ульяновск 705 , Межобластное
ГАЗ (16), в390вм82 16 Мест (АВТО-Экспресс)
14:35
Ульяновск,
10:15
Тольятти, Автостанция Аврора
4 ч. 20 м
Рейс: #218935096 Тольятти НГ — Ульяновск 705 , Межобластное
ГАЗ (16), в390вм82 16 Мест (АВТО-Экспресс)
14:35
Ульяновск,
10:30
Тольятти, Автовокзал Тольятти
4 ч. 32 м
Рейс: #218935087 Тольятти СГ — Ульяновск 610 , Межобластное
Mercedes (13), а648хе73 13 Мест (Рожкова)
15:02
Ульяновск,
11:35
Тольятти, Автостанция Новый Город
4 ч
Рейс: #218935102 Тольятти НГ — Ульяновск 610 , Межобластное
Mercedes (14), в368те73 14 Мест (Межрегионтранс)
15:35
Ульяновск,
12:20
Тольятти, Автовокзал Тольятти
4 ч. 20 м
Рейс: #218935088 Тольятти СГ — Ульяновск 610 , Межобластное
Mercedes (17), е736ех73 17 Мест (Минкин М)
16:40
Ульяновск,
12:50
Тольятти, Автостанция Новый Город
3 ч. 50 м
Рейс: #218935103 Тольятти СГ — Ульяновск 610 , Межобластное
Mercedes (17), е736ех73 17 Мест (Минкин М)
16:40
Ульяновск,
13:30
Тольятти, Автовокзал Тольятти
4 ч. 57 м
Рейс: #218935089 Тольятти СГ — Ульяновск 610 , Межобластное
Mercedes (13), а648хе73 13 Мест (Рожкова)
18:27
Ульяновск,
13:55
Тольятти, Автостанция Новый Город
4 ч. 32 м
Рейс: #218935104 Тольятти СГ — Ульяновск 610 , Межобластное
Mercedes (13), а648хе73 13 Мест (Рожкова)
18:27
Ульяновск,
14:55
Тольятти, Автовокзал Тольятти
3 ч. 55 м
Рейс: #218935090 Тольятти СГ — Ульяновск 610 , Межобластное
Mercedes (13), в204нр73 13 Мест (Минкин М)
18:50
Ульяновск,
14:55
Тольятти, Автостанция Новый Город
4 ч. 5 м
Рейс: #218935105 Тольятти НГ — Ульяновск 705 , Межобластное
ГАЗ (16), к181нн73 16 Мест (Авиаль)
19:00
Ульяновск,
16:10
Тольятти, Автостанция Аврора
4 ч. 30 м
Рейс: #218935097 Тольятти Аврора — Ульяновск 609 , Межобластное
Mercedes (18), е675кх21 18 Мест (Бритарева)
20:40
Ульяновск,
16:18
Тольятти, Автовокзал Тольятти
3 ч. 32 м
Рейс: #218935091 Тольятти СГ — Ульяновск 671 , Межобластное
Pegout (16), р581ен73 16 Мест (Минкин Р)
19:50
Ульяновск,
16:30
Тольятти, Автостанция Новый Город
4 ч. 10 м
Рейс: #218935106 Тольятти Аврора — Ульяновск 609 , Межобластное
Mercedes (18), е675кх21 18 Мест (Бритарева)
20:40
Ульяновск,
17:00
Тольятти, Автовокзал Тольятти
4 ч. 36 м
Рейс: #218935092 Тольятти СГ — Ульяновск 610 , Межобластное
Pegout (8), к249кр73 8 Мест (Денисов)
21:36
Ульяновск,
17:30
Тольятти, Автовокзал Тольятти
4 ч. 35 м
Рейс: #218935093 Тольятти СГ — Владимир 917 , Межобластное
HIGER (47), а249ст763 47 Мест (АВТО-Экспресс)
22:05
Ульяновск,
17:30
Тольятти, Автостанция Новый Город
4 ч. 6 м
Рейс: #218935108 Тольятти СГ — Ульяновск 610 , Межобластное
Pegout (8), к249кр73 8 Мест (Денисов)
21:36
Ульяновск,
18:15
Тольятти, Автостанция Новый Город
3 ч. 50 м
Рейс: #218935109 Тольятти СГ — Владимир 917 , Межобластное
HIGER (47), а249ст763 47 Мест (АВТО-Экспресс)
22:05
Ульяновск,
18:30
Тольятти, Автостанция Новый Город
4 ч
Рейс: #218935110 Тольятти НГ — Ульяновск 610 , Межобластное
Mercedes (13), в983ме73 13 Мест (Назаров)
22:30
Ульяновск,
19:00
Тольятти, Автовокзал Тольятти
3 ч. 30 м
Рейс: #218935094 Тольятти НГ — Ульяновск 610 , Межобластное
Mercedes (13), в983ме73 13 Мест (Назаров)
22:30
Ульяновск,
19:45
Тольятти, Автовокзал Тольятти
4 ч. 45 м
Рейс: #218935084 Тольятти СГ — Йошкар-Ола 726 , Межобластное
HYUNDAI (43), ев165 63 43 Места (ЕКА)
00:30
Ульяновск,
05:30
Тольятти, Автостанция Новый Город
4 ч. 30 м
Рейс: #219933950 Тольятти НГ — Ульяновск 705 , Межобластное
БОГДАН (26), р918мн163 26 Мест (АВТО-Экспресс)
10:00
Ульяновск,
05:45
Тольятти, Автостанция Аврора
4 ч. 15 м
Рейс: #219933947 Тольятти НГ — Ульяновск 705 , Межобластное
БОГДАН (26), р918мн163 26 Мест (АВТО-Экспресс)
10:00
Ульяновск,
07:03
Тольятти, Автовокзал Тольятти
4 ч. 37 м
Рейс: #219933937 Тольятти СГ — Саранск 751 , Межобластное
Mercedes (20), т068рс116 20 Мест (ЖАТП)
11:40
Ульяновск,
07:37
Тольятти, Автостанция Новый Город
4 ч. 3 м
Рейс: #219933951 Тольятти СГ — Саранск 751 , Межобластное
Mercedes (20), т068рс116 20 Мест (ЖАТП)
11:40
Ульяновск,
07:50
Тольятти, Автовокзал Тольятти
5 ч. 10 м
Рейс: #219933938 Тольятти СГ — Ульяновск 705 , Межобластное
ГАЗ (16), в390вм82 16 Мест (АВТО-Экспресс)
13:00
Ульяновск,
08:30
Тольятти, Автостанция Новый Город
4 ч. 30 м
Рейс: #219933952 Тольятти СГ — Ульяновск 705 , Межобластное
ГАЗ (16), в390вм82 16 Мест (АВТО-Экспресс)
13:00
Ульяновск,
10:00
Тольятти, Автостанция Новый Город
4 ч. 35 м
Рейс: #219933953 Тольятти НГ — Ульяновск 705 , Межобластное
ГАЗ (16), в390вм82 16 Мест (АВТО-Экспресс)
14:35
Ульяновск,
10:15
Тольятти, Автостанция Аврора
4 ч. 20 м
Рейс: #219933948 Тольятти НГ — Ульяновск 705 , Межобластное
ГАЗ (16), в390вм82 16 Мест (АВТО-Экспресс)
14:35
Ульяновск,
10:30
Тольятти, Автовокзал Тольятти
4 ч. 32 м
Рейс: #219933939 Тольятти СГ — Ульяновск 610 , Межобластное
ГАЗ 32212 (12), в359нк 73 12 Мест (Рожкова)
15:02
Ульяновск,
11:35
Тольятти, Автостанция Новый Город
4 ч
Рейс: #219933954 Тольятти НГ — Ульяновск 610 , Межобластное
Mercedes (14), в368те73 14 Мест (Межрегионтранс)
15:35
Ульяновск,
12:20
Тольятти, Автовокзал Тольятти
4 ч. 20 м
Рейс: #219933940 Тольятти СГ — Ульяновск 610 , Межобластное
Mercedes (17), е736ех73 17 Мест (Минкин М)
16:40
Ульяновск,
12:50
Тольятти, Автостанция Новый Город
3 ч. 50 м
Рейс: #219933955 Тольятти СГ — Ульяновск 610 , Межобластное
Mercedes (17), е736ех73 17 Мест (Минкин М)
16:40
Ульяновск,
13:30
Тольятти, Автовокзал Тольятти
4 ч. 57 м
Рейс: #219933941 Тольятти СГ — Ульяновск 610 , Межобластное
Mercedes (13), а648хе73 13 Мест (Рожкова)
18:27
Ульяновск,
13:55
Тольятти, Автостанция Новый Город
4 ч. 32 м
Рейс: #219933956 Тольятти СГ — Ульяновск 610 , Межобластное
Mercedes (13), а648хе73 13 Мест (Рожкова)
18:27
Ульяновск,
14:55
Тольятти, Автовокзал Тольятти
3 ч. 55 м
Рейс: #219933942 Тольятти СГ — Ульяновск 610 , Межобластное
Mercedes (13), в204нр73 13 Мест (Минкин М)
18:50
Ульяновск,
14:55
Тольятти, Автостанция Новый Город
4 ч. 5 м
Рейс: #219933957 Тольятти НГ — Ульяновск 705 , Межобластное
ГАЗ (16), к181нн73 16 Мест (Авиаль)
19:00
Ульяновск,
16:10
Тольятти, Автостанция Аврора
4 ч. 30 м
Рейс: #219933949 Тольятти Аврора — Ульяновск 609 , Межобластное
Mercedes (18), е675кх21 18 Мест (Бритарева)
20:40
Ульяновск,
16:18
Тольятти, Автовокзал Тольятти
3 ч. 32 м
Рейс: #219933943 Тольятти СГ — Ульяновск 671 , Межобластное
Pegout (16), р581ен73 16 Мест (Минкин Р)
19:50
Ульяновск,
16:30
Тольятти, Автостанция Новый Город
4 ч. 10 м
Рейс: #219933958 Тольятти Аврора — Ульяновск 609 , Межобластное
Mercedes (18), е675кх21 18 Мест (Бритарева)
20:40
Ульяновск,
17:00
Тольятти, Автовокзал Тольятти
4 ч. 36 м
Рейс: #219933944 Тольятти СГ — Ульяновск 610 , Межобластное
Pegout (8), к249кр73 8 Мест (Денисов)
21:36
Ульяновск,
17:00
Тольятти, Автостанция Новый Город
3 ч. 40 м
Рейс: #219933959 Тольятти НГ — Ульяновск 671 , Межобластное
Pegout (16), р581ен73 16 Мест (Минкин Р)
20:40
Ульяновск,
17:30
Тольятти, Автовокзал Тольятти
4 ч. 35 м
Рейс: #219933945 Тольятти СГ — Владимир 917 , Межобластное
HIGER (47), а249ст763 47 Мест (АВТО-Экспресс)
22:05
Ульяновск,
17:30
Тольятти, Автостанция Новый Город
4 ч. 6 м
Рейс: #219933960 Тольятти СГ — Ульяновск 610 , Межобластное
Pegout (8), к249кр73 8 Мест (Денисов)
21:36
Ульяновск,
18:15
Тольятти, Автостанция Новый Город
3 ч. 50 м
Рейс: #219933961 Тольятти СГ — Владимир 917 , Межобластное
HIGER (47), а249ст763 47 Мест (АВТО-Экспресс)
22:05
Ульяновск,
18:30
Тольятти, Автостанция Новый Город
4 ч
Рейс: #219933962 Тольятти НГ — Ульяновск 610 , Межобластное
Mercedes (13), в983ме73 13 Мест (Назаров)
22:30
Ульяновск,
19:00
Тольятти, Автовокзал Тольятти
3 ч. 30 м
Рейс: #219933946 Тольятти НГ — Ульяновск 610 , Межобластное
Mercedes (13), в983ме73 13 Мест (Назаров)
22:30
Ульяновск,
19:45
Тольятти, Автовокзал Тольятти
4 ч. 45 м
Рейс: #219933936 Тольятти СГ — Йошкар-Ола 726 , Межобластное
HYUNDAI (43), ев165 63 43 Места (ЕКА)
00:30
Ульяновск,
07:03
Тольятти, Автовокзал Тольятти
4 ч. 37 м
Рейс: #219396027 Тольятти СГ — Саранск 751 , Межобластное
Iveco (20), с750ко13 20 Мест (МОРДОВАВТОТРАНС)
11:40
Ульяновск,
07:37
Тольятти, Автостанция Новый Город
4 ч. 3 м
Рейс: #219396042 Тольятти СГ — Саранск 751 , Межобластное
Iveco (20), с750ко13 20 Мест (МОРДОВАВТОТРАНС)
11:40
Ульяновск,
07:50
Тольятти, Автовокзал Тольятти
5 ч. 10 м
Рейс: #219396028 Тольятти СГ — Ульяновск 705 , Межобластное
ГАЗ (16), в390вм82 16 Мест (АВТО-Экспресс)
13:00
Ульяновск,
08:30
Тольятти, Автостанция Новый Город
4 ч. 30 м
Рейс: #219396043 Тольятти СГ — Ульяновск 705 , Межобластное
ГАЗ (16), в390вм82 16 Мест (АВТО-Экспресс)
13:00
Ульяновск,
10:00
Тольятти, Автовокзал Тольятти
4 ч. 30 м
Рейс: #219396029 Тольятти СГ — Нижний Новгород 730 , Межобластное
Mercedes (19), т515кт163 19 Мест (Сачев)
14:30
Ульяновск,
10:00
Тольятти, Автостанция Новый Город
4 ч. 35 м
Рейс: #219396044 Тольятти НГ — Ульяновск 705 , Межобластное
БОГДАН (26), вр614 63 26 Мест (АВТО-Экспресс)
14:35
Ульяновск,
10:15
Тольятти, Автостанция Аврора
4 ч. 20 м
Рейс: #219396619 Тольятти НГ — Ульяновск 705 , Межобластное
ГАЗ (16), в390вм82 16 Мест (АВТО-Экспресс)
14:35
Ульяновск,
10:25
Тольятти, Автостанция Аврора
4 ч. 5 м
Рейс: #219396620 Тольятти СГ — Нижний Новгород 730 , Межобластное
Mercedes (19), т515кт163 19 Мест (Сачев)
14:30
Ульяновск,
10:30
Тольятти, Автовокзал Тольятти
4 ч. 32 м
Рейс: #219396030 Тольятти СГ — Ульяновск 610 , Межобластное
ГАЗ 32212 (12), в359нк 73 12 Мест (Рожкова)
15:02
Ульяновск,
10:50
Тольятти, Автостанция Новый Город
3 ч. 40 м
Рейс: #219396045 Тольятти СГ — Нижний Новгород 730 , Межобластное
Mercedes (19), т515кт163 19 Мест (Сачев)
14:30
Ульяновск,
11:35
Тольятти, Автостанция Новый Город
4 ч
Рейс: #219396046 Тольятти НГ — Ульяновск 610 , Межобластное
Mercedes (14), в368те73 14 Мест (Межрегионтранс)
15:35
Ульяновск,
12:20
Тольятти, Автовокзал Тольятти
4 ч. 20 м
Рейс: #219396031 Тольятти СГ — Ульяновск 610 , Межобластное
Mercedes (17), е736ех73 17 Мест (Минкин М)
16:40
Ульяновск,
12:50
Тольятти, Автостанция Новый Город
3 ч. 50 м
Рейс: #219396047 Тольятти СГ — Ульяновск 610 , Межобластное
Mercedes (17), е736ех73 17 Мест (Минкин М)
16:40
Ульяновск,
13:30
Тольятти, Автовокзал Тольятти
4 ч. 57 м
Рейс: #219396032 Тольятти СГ — Ульяновск 610 , Межобластное
Mercedes (13), а648хе73 13 Мест (Рожкова)
18:27
Ульяновск,
13:55
Тольятти, Автостанция Новый Город
4 ч. 32 м
Рейс: #219396048 Тольятти СГ — Ульяновск 610 , Межобластное
Mercedes (13), а648хе73 13 Мест (Рожкова)
18:27
Ульяновск,
14:55
Тольятти, Автостанция Новый Город
4 ч. 5 м
Рейс: #219396049 Тольятти НГ — Ульяновск 705 , Межобластное
ГАЗ (16), к181нн73 16 Мест (Авиаль)
19:00
Ульяновск,
14:55
Тольятти, улица Революционная;дом 24А
3 ч. 35 м
Рейс: # 705 Тольятти НГ — Ульяновск 705 , Межобластное
ГАЗ (16), к181нн73 (МОРДОВАВТОТРАНС)
18:30
Ульяновск,
16:18
Тольятти, Автовокзал Тольятти
3 ч. 32 м
Рейс: #219396034 Тольятти СГ — Ульяновск 671 , Межобластное
Pegout (16), р581ен73 16 Мест (Минкин Р)
19:50
Ульяновск,
17:00
Тольятти, Автовокзал Тольятти
4 ч. 36 м
Рейс: #219396035 Тольятти СГ — Ульяновск 610 , Межобластное
Pegout (8), к249кр73 8 Мест (Денисов)
21:36
Ульяновск,
17:30
Тольятти, Автостанция Новый Город
4 ч. 6 м
Рейс: #219396050 Тольятти СГ — Ульяновск 610 , Межобластное
Pegout (8), к249кр73 8 Мест (Денисов)
21:36
Ульяновск,
18:30
Тольятти, Автостанция Новый Город
4 ч
Рейс: #219396051 Тольятти НГ — Ульяновск 610 , Межобластное
Mercedes (13), в983ме73 13 Мест (Назаров)
22:30
Ульяновск,
19:00
Тольятти, Автовокзал Тольятти
3 ч. 30 м
Рейс: #219396036 Тольятти НГ — Ульяновск 610 , Межобластное
Mercedes (13), в983ме73 13 Мест (Назаров)
22:30
Ульяновск,
По маршруту Тольятти - Ульяновск курсируют 126 автобусов.
Чтобы узнать точное время в пути и цену билета Тольятти - Ульяновск выберите дату поездки.
Среднее время в пути составляет 4 ч. 13 м, а самый быстрый рейс преодолевает это расстояние за 3 ч. 19 м
Средняя стоимость автобусного билета составляет 725 руб., а самый дешевый билет можно купить за 638.00 руб.

Пассажирские перевозки по маршруту осуществляются следующими транспортными предприятиями:

  • АВТО-Экспресс
  • ЖАТП
  • Рожкова
  • Межрегионтранс
  • Минкин М
  • Авиаль
  • Минкин Р
  • Денисов
  • Назаров
  • ЕКА
  • Бритарева
  • МОРДОВАВТОТРАНС
  • Сачев
  • В рейсы Тольятти - Ульяновск выходят автобусы следующих типов:

  • БОГДАН (26), р918мн163 26 Мест
  • БОГДАН (26), р918мн163
  • Mercedes (20), т068рс116 20 Мест
  • Mercedes (20), т068рс116
  • БОГДАН (26), р917мн163 26 Мест
  • БОГДАН (26), р917мн163
  • ГАЗ 32212 (12), в359нк 73 12 Мест
  • ГАЗ 32212 (12), в359нк 73
  • Mercedes (14), в368те73 14 Мест
  • Mercedes (14), в368те73
  • Mercedes (17), е736ех73 17 Мест
  • Mercedes (17), е736ех73
  • Mercedes (13), а648хе73 13 Мест
  • Mercedes (13), а648хе73
  • ГАЗ (16), к181нн 16 Мест
  • Mercedes (13), в204нр73 13 Мест
  • Mercedes (13), в204нр73
  • Pegout (16), р581ен73 16 Мест
  • Pegout (16), р581ен73
  • Pegout (8), к249кр73 8 Мест
  • Pegout (8), к249кр73
  • Mercedes (13), в983ме73 13 Мест
  • Mercedes (13), в983ме73
  • Mercedes (18), е675кх21
  • HIGER (47), а249ст763
  • HYUNDAI (43), ев165 63
  • ГАЗ (16), в390вм82 16 Мест
  • Mercedes (18), е675кх21 18 Мест
  • HIGER (47), а249ст763 47 Мест
  • HYUNDAI (43), ев165 63 43 Места
  • ГАЗ (16), к181нн73 16 Мест
  • Iveco (20), с750ко13 20 Мест
  • Mercedes (19), т515кт163 19 Мест
  • БОГДАН (26), вр614 63 26 Мест
  • ГАЗ (16), к181нн73
  • Другие маршруты

    Другие маршруты от остановочного пункта Тольятти