Автобусные билеты на все направления
Поиск автобусных билетов

Расписание автобусов
Томск - Абакан

Найдено 5 рейсов Указано местное время
Отправление
В пути
Прибытие
Стоимость
18:05
Томск АВ, Автовокзал Томск
15 ч
Рейс: #646 Томск АВ — Минусинск АВ 646 , Межобластное
Мягкий (31) (Темеров А. Г.)
09:05
Абакан,
18:15
Томск, Все станции
14 ч. 55 м
Рейс: # 646о_
HIGER (ООО "ИП Темеров А.Г.")
09:10
Абакан,
18:05
Томск АВ, Автовокзал Томск
13 ч. 50 м
Рейс: #790 Томск АВ — Кызыл АВ ч/з Абакан Ж/Д, Абакан АВ, Минусинск КДП 790 , Межобластное
Мягкий (57) (Межобластное АП)
07:55
Абакан,
18:15
Томск, Все станции
13 ч. 13 м
Рейс: # 790
Skania (Межобластное ООО АП Томск)
07:28
Абакан,
18:05
Томск, проспект Кирова; дом 68
Рейс: # 790
NEOPLAN TOURLINER LP22 ()
03:00
Абакан,
По маршруту Томск - Абакан курсируют 5 автобусов.
Чтобы узнать точное время в пути и цену билета Томск - Абакан выберите дату поездки.
Среднее время в пути составляет 11 ч. 23 м, а самый быстрый рейс преодолевает это расстояние за
Средняя стоимость автобусного билета составляет 2673 руб., а самый дешевый билет можно купить за 2399.00 руб.

Пассажирские перевозки по маршруту осуществляются следующими транспортными предприятиями:

  • Темеров А. Г.
  • ООО "ИП Темеров А.Г."
  • Межобластное АП
  • Межобластное ООО АП Томск
  • В рейсы Томск - Абакан выходят автобусы следующих типов:

  • Мягкий (31)
  • HIGER
  • Мягкий (57)
  • Skania
  • NEOPLAN TOURLINER LP22
  • Другие маршруты

    Другие маршруты от остановочного пункта Томск