Автобусные билеты на все направления
Поиск автобусных билетов

Расписание автобусов
Томск - Ачинск

Обратный маршрут Найдено 4 рейсов Указано местное время
Отправление
В пути
Прибытие
Стоимость
20:05
Томск, Автовокзал
7 ч. 37 м
Рейс: #645 Томск АВ — Красноярск АВ ч/з Ачинск АС 645 , Межобластное
Мягкий (57) (Межобластное АП)
03:42
Ачинск,
20:15
Томск, Все станции
7 ч. 27 м
Рейс: # 645о
Skania (Межобластное ООО АП Томск)
03:42
Ачинск,
20:21
Томск, Все станции
7 ч. 21 м
Рейс: # 645о
Хундай (А/К 1967)
03:42
Ачинск,
18:15
Томск, Все станции
7 ч
Рейс: # 646о_
HIGER (ООО "ИП Темеров А.Г.")
01:15
Ачинск,
По маршруту Томск - Ачинск курсируют 4 автобусов.
Чтобы узнать точное время в пути и цену билета Томск - Ачинск выберите дату поездки.
Среднее время в пути составляет 7 ч. 21 м, а самый быстрый рейс преодолевает это расстояние за 7 ч
Средняя стоимость автобусного билета составляет 1333 руб., а самый дешевый билет можно купить за 1172.00 руб.

Пассажирские перевозки по маршруту осуществляются следующими транспортными предприятиями:

  • Межобластное АП
  • Межобластное ООО АП Томск
  • А/К 1967
  • ООО "ИП Темеров А.Г."
  • В рейсы Томск - Ачинск выходят автобусы следующих типов:

  • Мягкий (57)
  • Skania
  • Хундай
  • HIGER
  • Другие маршруты

    Другие маршруты от остановочного пункта Томск