Автобусные билеты на все направления
Поиск автобусных билетов

Расписание автобусов
Томск - Аркадьево

Найдено 17 рейсов Указано местное время
Отправление
В пути
Прибытие
Стоимость
08:25
Томск, Автовокзал
2 ч. 10 м
Рейс: #537 Томск АВ — Кожевниково АС 537
Мягкий (20) (Кожевниковское АТП ПАО)
10:35
Аркадьево,
10:45
Томск, Автовокзал
2 ч. 10 м
Рейс: #537 Томск АВ — Кожевниково АС 537
Мягкий (20) (Кожевниковское АТП ПАО)
12:55
Аркадьево,
12:20
Томск, Автовокзал
2 ч. 10 м
Рейс: #537 Томск АВ — Кожевниково АС 537
Мягкий (20) (Кожевниковское АТП ПАО)
14:30
Аркадьево,
13:50
Томск, Автовокзал
2 ч. 10 м
Рейс: #537 Томск АВ — Кожевниково АС 537
Мягкий (20) (Кожевниковское АТП ПАО)
16:00
Аркадьево,
15:30
Томск, Автовокзал
2 ч. 10 м
Рейс: #537 Томск АВ — Кожевниково АС 537
Мягкий (20) (Кожевниковское АТП ПАО)
17:40
Аркадьево,
17:10
Томск, Автовокзал
2 ч. 10 м
Рейс: #537 Томск АВ — Кожевниково АС 537
Мягкий (20) (Кожевниковское АТП ПАО)
19:20
Аркадьево,
18:50
Томск, Автовокзал
2 ч. 10 м
Рейс: #537 Томск АВ — Кожевниково АС 537
Мягкий (20) (Кожевниковское АТП ПАО)
21:00
Аркадьево,
20:20
Томск, Автовокзал
2 ч. 10 м
Рейс: #537 Томск АВ — Кожевниково АС 537
Мягкий (20) (Кожевниковское АТП ПАО)
22:30
Аркадьево,
21:40
Томск, Автовокзал
2 ч. 10 м
Рейс: #537 Томск АВ — Кожевниково АС 537
Мягкий (20) (Кожевниковское АТП ПАО)
23:50
Аркадьево,
08:25
Томск, Автовокзал
2 ч. 10 м
Рейс: #537 Томск АВ — Кожевниково АС 537 , Междугородное
Мягкий (20) (Кожевниковское АТП ПАО)
10:35
Аркадьево,
10:45
Томск, Автовокзал
2 ч. 10 м
Рейс: #537 Томск АВ — Кожевниково АС 537 , Междугородное
Мягкий (20) (Кожевниковское АТП ПАО)
12:55
Аркадьево,
12:20
Томск, Автовокзал
2 ч. 10 м
Рейс: #537 Томск АВ — Кожевниково АС 537 , Междугородное
Мягкий (20) (Кожевниковское АТП ПАО)
14:30
Аркадьево,
13:50
Томск, Автовокзал
2 ч. 10 м
Рейс: #537 Томск АВ — Кожевниково АС 537 , Междугородное
Мягкий (20) (Кожевниковское АТП ПАО)
16:00
Аркадьево,
15:30
Томск, Автовокзал
2 ч. 10 м
Рейс: #537 Томск АВ — Кожевниково АС 537 , Междугородное
Мягкий (20) (Кожевниковское АТП ПАО)
17:40
Аркадьево,
17:10
Томск, Автовокзал
2 ч. 10 м
Рейс: #537 Томск АВ — Кожевниково АС 537 , Междугородное
Мягкий (20) (Кожевниковское АТП ПАО)
19:20
Аркадьево,
18:50
Томск, Автовокзал
2 ч. 10 м
Рейс: #537 Томск АВ — Кожевниково АС 537 , Междугородное
Мягкий (20) (Кожевниковское АТП ПАО)
21:00
Аркадьево,
20:20
Томск, Автовокзал
2 ч. 10 м
Рейс: #537 Томск АВ — Кожевниково АС 537 , Междугородное
Мягкий (20) (Кожевниковское АТП ПАО)
22:30
Аркадьево,
По маршруту Томск - Аркадьево курсируют 17 автобусов.
Чтобы узнать точное время в пути и цену билета Томск - Аркадьево выберите дату поездки.
Среднее время в пути составляет 2 ч. 10 м, а самый быстрый рейс преодолевает это расстояние за 2 ч. 10 м
Средняя стоимость автобусного билета составляет 212 руб., а самый дешевый билет можно купить за 198.00 руб.

Пассажирские перевозки по маршруту осуществляются следующими транспортными предприятиями:

  • Кожевниковское АТП ПАО
  • В рейсы Томск - Аркадьево выходят автобусы следующих типов:

  • Мягкий (20)
  • Другие маршруты

    Другие маршруты от остановочного пункта Томск