Автобусные билеты на все направления
Поиск автобусных билетов

Расписание автобусов
Томск - Арышево

Найдено 3 рейсов Указано местное время
Отправление
В пути
Прибытие
Стоимость
16:15
Томск, Автовокзал
3 ч. 1 м
Рейс: #632 Томск АВ — Ижморский АС 632
Мягкий (21) (Ижморское ГП АТП)
19:16
Арышево,
19:40
Томск, Автовокзал
3 ч. 1 м
Рейс: #632 Томск АВ — Ижморский АС 632
Мягкий (21) (Ижморское ГП АТП)
22:41
Арышево,
11:05
Томск, Автовокзал
3 ч. 1 м
Рейс: #632 Томск АВ — Ижморский АС 632
Мягкий (21) (Ижморское ГП АТП)
14:06
Арышево,
По маршруту Томск - Арышево курсируют 3 автобусов.
Чтобы узнать точное время в пути и цену билета Томск - Арышево выберите дату поездки.
Среднее время в пути составляет 3 ч. 1 м, а самый быстрый рейс преодолевает это расстояние за 3 ч. 1 м
Средняя стоимость автобусного билета составляет 302 руб., а самый дешевый билет можно купить за 302.00 руб.

Пассажирские перевозки по маршруту осуществляются следующими транспортными предприятиями:

  • Ижморское ГП АТП
  • В рейсы Томск - Арышево выходят автобусы следующих типов:

  • Мягкий (21)
  • Другие маршруты

    Другие маршруты от остановочного пункта Томск