Автобусные билеты на все направления
Поиск автобусных билетов

Расписание автобусов
Томск - База отдыха Обь

Найдено 3 рейсов Указано местное время
Отправление
В пути
Прибытие
Стоимость
09:30
Томск, Автовокзал
1 ч. 5 м
Рейс: #512 Томск АВ — Киреевск 512
Мягкий (23) (Шегарское АТП)
10:35
База отдыха Обь,
19:30
Томск, Автовокзал
1 ч. 5 м
Рейс: #512 Томск АВ — Киреевск 512
Мягкий (23) (Шегарское АТП)
20:35
База отдыха Обь,
18:40
Томск, Автовокзал
1 ч. 5 м
Рейс: #512 Томск АВ — Киреевск 512
Мягкий (23) (Шегарское АТП)
19:45
База отдыха Обь,
По маршруту Томск - База отдыха Обь курсируют 3 автобусов.
Чтобы узнать точное время в пути и цену билета Томск - База отдыха Обь выберите дату поездки.
Среднее время в пути составляет 1 ч. 5 м, а самый быстрый рейс преодолевает это расстояние за 1 ч. 5 м
Средняя стоимость автобусного билета составляет 115 руб., а самый дешевый билет можно купить за 115.00 руб.

Пассажирские перевозки по маршруту осуществляются следующими транспортными предприятиями:

  • Шегарское АТП
  • В рейсы Томск - База отдыха Обь выходят автобусы следующих типов:

  • Мягкий (23)
  • Другие маршруты

    Другие маршруты от остановочного пункта Томск