Автобусные билеты на все направления
Поиск автобусных билетов

Расписание автобусов
Троицк - Екатеринбург

Обратный маршрут Найдено 3 рейсов Указано местное время
Отправление
В пути
Прибытие
Стоимость
16:25
Троицк, Автовокзал Троицк
7 ч. 33 м
Рейс: #1075 Костанай - Екатеринбург /сев/ 1075
Кавз М-14 О 555 РС 96РУС (Урал - Авто г. Екатеринбург ООО ИНН6673158666)
23:58
Екатеринбург,
16:25
Троицк, Автовокзал Троицк
7 ч. 13 м
Рейс: #1075 Костанай - Екатеринбург /сев/ 1075
Кавз М-14 О 555 РС 96РУС (Урал - Авто г. Екатеринбург ООО ИНН6673158666)
23:38
Екатеринбург,
07:20
Троицк, Автовокзал Троицк
6 ч. 11 м
Рейс: #1779 Троицк АК - Екатеринбург /южн/ 1779
Фольксваген Крафт 19 Р 593 ОТ 174РУС (Дудка А.Н. ИП)
13:31
Екатеринбург,
По маршруту Троицк - Екатеринбург курсируют 3 автобусов.
Чтобы узнать точное время в пути и цену билета Троицк - Екатеринбург выберите дату поездки.
Среднее время в пути составляет 6 ч. 59 м, а самый быстрый рейс преодолевает это расстояние за 6 ч. 11 м
Средняя стоимость автобусного билета составляет 804 руб., а самый дешевый билет можно купить за 720.00 руб.

Пассажирские перевозки по маршруту осуществляются следующими транспортными предприятиями:

  • Урал - Авто г. Екатеринбург ООО ИНН6673158666
  • Дудка А.Н. ИП
  • В рейсы Троицк - Екатеринбург выходят автобусы следующих типов:

  • Кавз М-14 О 555 РС 96РУС
  • Фольксваген Крафт 19 Р 593 ОТ 174РУС
  • Другие маршруты

    Другие маршруты от остановочного пункта Троицк