Автобусные билеты на все направления
Поиск автобусных билетов

Расписание автобусов
Умань - Москва

Обратный маршрут Найдено 14 рейсов Указано местное время
Отправление
В пути
Прибытие
Стоимость
03:50
Умань, Центральный Автовокзал
17 ч. 40 м
Рейс: #Херсон - Москва (20:30)
(-Интертранс-)
21:30
Москва,
04:00
Умань, улица Киевская; дом 1
17 ч. 30 м
Рейс: # IT2 Херсон, Херсонская — Москва
Neoplan N116 (Люкс Авто)
21:30
Москва,
11:00
Умань, Bus station, 1 Kyivska str.
1 д
Рейс: #Uman - Moskva
Setra (ECOLINES)
11:00
Москва,
13:20
Умань, Bus station, 1 Kyivska str.
21 ч. 40 м
Рейс: #Uman - Moskva
Setra (ECOLINES)
11:00
Москва,
13:50
Умань, улица Киевская; дом 1
19 ч. 10 м
Рейс: # ТАП001 Одесса — Москва
Neoplan(Free) (Турист)
09:00
Москва,
13:50
Умань, Центральный Автовокзал
19 ч. 25 м
Рейс: #Одесса - Москва (09:40)
(Третий Автобусный Парк)
09:15
Москва,
16:05
Умань, улица Интернациональная; дом 115
19 ч. 25 м
Рейс: # ТУР025 Херсон, Херсонская — Москва
Neoplan(Free) (Турист)
11:30
Москва,
16:05
Умань, Остановка
19 ч. 25 м
Рейс: #Херсон - Москва (10:00)
(ООО Турист)
11:30
Москва,
17:15
Умань, улица Киевская; дом 1
19 ч. 25 м
Рейс: # ТАП005 Одесса — Москва
Neoplan(Free) (Третий автобусный парк)
12:40
Москва,
17:15
Умань, Центральный Автовокзал
19 ч. 25 м
Рейс: #Одесса - Москва (13:40)
(Третий Автобусный Парк)
12:40
Москва,
15:40
Умань, Центральный Автовокзал
19 ч. 20 м
Рейс: #801445 Умань - Москва
(ФЛП Мирчев А.Г.)
11:00
Москва,
15:40
Умань, Центральный Автовокзал
18 ч. 20 м
Рейс: #801454 Умань - Москва
(ФЛП Мирчев А.Г.)
10:00
Москва,
15:40
Умань, Центральный Автовокзал
18 ч. 20 м
Рейс: #Рени - Измаил - Москва
Setra 417 (57 seats) (ФОП Мірчев А.Г)
10:00
Москва,
15:40
Умань, улица Киевская; дом 1
18 ч. 20 м
Рейс: # МІР011 Рени, Одесская, Ренийский — Москва
SETRA 317 GT HD ("Мирчев А.Г." ФЛП)
10:00
Москва,
По маршруту Умань - Москва курсируют 14 автобусов.
Чтобы узнать точное время в пути и цену билета Умань - Москва выберите дату поездки.
Среднее время в пути составляет 19 ч. 23 м, а самый быстрый рейс преодолевает это расстояние за 17 ч. 30 м
Средняя стоимость автобусного билета составляет 2231 руб., а самый дешевый билет можно купить за 1674.00 руб.

Пассажирские перевозки по маршруту осуществляются следующими транспортными предприятиями:

  • -Интертранс-
  • Люкс Авто
  • ECOLINES
  • Турист
  • Третий Автобусный Парк
  • ООО Турист
  • Третий автобусный парк
  • ФЛП Мирчев А.Г.
  • ФОП Мірчев А.Г
  • "Мирчев А.Г." ФЛП
  • В рейсы Умань - Москва выходят автобусы следующих типов:

  • Neoplan N116
  • Setra
  • Neoplan(Free)
  • Setra 417 (57 seats)
  • SETRA 317 GT HD
  • Другие маршруты

    Другие маршруты от остановочного пункта Умань