Автобусные билеты на все направления
Поиск автобусных билетов

Расписание автобусов
Умань - Санкт-Петербург

Обратный маршрут Найдено 14 рейсов Указано местное время
Отправление
В пути
Прибытие
Стоимость
11:00
Умань, Bus station, 1 Kyivska str.
1 д. 10 ч. 30 м
Рейс: #Uman - Sankt-Peterburg
Setra (ECOLINES)
21:30
Санкт-Петербург,
11:00
Умань, Bus station, 1 Kyivska str.
1 д. 11 ч
Рейс: #Uman - Sankt-Peterburg
Setra (ECOLINES)
22:00
Санкт-Петербург,
13:20
Умань, Bus station, 1 Kyivska str.
1 д. 8 ч. 10 м
Рейс: #Uman - Sankt-Peterburg
Setra (ECOLINES)
21:30
Санкт-Петербург,
13:20
Умань, Bus station, 1 Kyivska str.
1 д. 8 ч. 40 м
Рейс: #Uman - Sankt-Peterburg
Setra (ECOLINES)
22:00
Санкт-Петербург,
14:30
Умань, Центральный Автовокзал
1 д. 1 ч. 30 м
Рейс: #801465 Умань - Санкт-Петербург
(ФЛП Мирчев А.Г.)
16:00
Санкт-Петербург,
14:30
Умань, Центральный Автовокзал
1 д. 1 ч. 30 м
Рейс: #801481 Умань - Санкт-Петербург
(ФЛП Мирчев А.Г.)
16:00
Санкт-Петербург,
14:30
Умань, улица Киевская; дом 1
1 д. 1 ч. 30 м
Рейс: # МІР007 Херсон-Санкт-Петербург Херсон, Херсонская — Санкт-Петербург
Neoplan ("Мирчев А.Г." ФЛП)
16:00
Санкт-Петербург,
14:30
Умань, Центральный Автовокзал
1 д. 3 ч
Рейс: #Измаил - Санкт-Петербург
(ФОП Мірчев А.Г)
17:30
Санкт-Петербург,
14:30
Умань, Центральный Автовокзал
1 д. 1 ч. 30 м
Рейс: #Херсон - Санкт-Петербург
(ФОП Мірчев А.Г)
16:00
Санкт-Петербург,
11:40
Умань, Bus Station (Avtovokzal) on 1 Kyivska str.
1 д. 11 ч. 20 м
Рейс: #Uman - Sankt-Peterburg
Setra (ECOLINES,Автолюкс)
23:00
Санкт-Петербург,
13:35
Умань, Bus Station (Avtovokzal) on 1 Kyivska str.
1 д. 9 ч. 25 м
Рейс: #Uman - Sankt-Peterburg
Setra (ECOLINES,Автолюкс)
23:00
Санкт-Петербург,
14:30
Умань, Центральный Автовокзал
Рейс: #1812440 Умань - Санкт-Петербург
Neoplan ("Мирчев А.Г." ФЛП)
16:00
Санкт-Петербург,
14:30
Умань, Центральный Автовокзал
Рейс: #7722404 Умань - Санкт-Петербург
Neoplan ("Мирчев А.Г." ФЛП)
16:00
Санкт-Петербург,
14:30
Умань, улица Киевская; дом 1
1 д. 30 м
Рейс: # МІР007 Херсон-Санкт-Петербург Херсон — Санкт-Петербург
Neoplan ("Мирчев А.Г." ФЛП)
16:00
Санкт-Петербург,
По маршруту Умань - Санкт-Петербург курсируют 14 автобусов.
Чтобы узнать точное время в пути и цену билета Умань - Санкт-Петербург выберите дату поездки.
Среднее время в пути составляет 1 д. 1 ч. 28 м, а самый быстрый рейс преодолевает это расстояние за 1 д. 30 м
Средняя стоимость автобусного билета составляет 4626 руб., а самый дешевый билет можно купить за 3348.00 руб.

Пассажирские перевозки по маршруту осуществляются следующими транспортными предприятиями:

  • ECOLINES
  • ФЛП Мирчев А.Г.
  • "Мирчев А.Г." ФЛП
  • ФОП Мірчев А.Г
  • ECOLINES,Автолюкс
  • В рейсы Умань - Санкт-Петербург выходят автобусы следующих типов:

  • Setra
  • Neoplan
  • Другие маршруты

    Другие маршруты от остановочного пункта Умань