Автобусные билеты на все направления
Поиск автобусных билетов

Расписание автобусов
Устюжна - Санкт-Петербург

Обратный маршрут Найдено 22 рейсов Указано местное время
Отправление
В пути
Прибытие
Стоимость
11:40
Устюжна, Автостанция Устюжна
7 ч. 50 м
Рейс: #211861959 Весьегонск, АС - СПб, АВ Обводный, 36
(СКСавто)
19:30
Санкт-Петербург,
11:40
Устюжна, переулок Коммунистический; дом 18
7 ч. 50 м
Рейс: # 968_, Весьегонск, АС — СПб, АВ Обводный, 36
(СКСавто)
19:30
Санкт-Петербург,
11:40
Устюжна, Автостанция Устюжна
7 ч. 50 м
Рейс: #211912764 Весьегонск, АС - СПб, АВ Обводный, 36
(СКСавто)
19:30
Санкт-Петербург,
11:41
Устюжна, Автостанция Устюжна
7 ч. 50 м
Рейс: #216866345 Весьегонск, АС - СПб, АВ Обводный, 36
(СКСавто)
19:31
Санкт-Петербург,
11:41
Устюжна, переулок Коммунистический; дом 18
7 ч. 50 м
Рейс: # 968b_, Весьегонск, АС — СПб, АВ Обводный, 36
(СКСавто)
19:31
Санкт-Петербург,
11:40
Устюжна, Автостанция Устюжна
7 ч. 50 м
Рейс: #211909903 Весьегонск, АС - СПб, АВ Обводный, 36
(СКСавто)
19:30
Санкт-Петербург,
11:40
Устюжна, Автостанция Устюжна
7 ч. 50 м
Рейс: #211873093 Весьегонск, АС - СПб, АВ Обводный, 36
(СКСавто)
19:30
Санкт-Петербург,
11:40
Устюжна, Автостанция Устюжна
7 ч. 50 м
Рейс: #211891138 Весьегонск, АС - СПб, АВ Обводный, 36
(СКСавто)
19:30
Санкт-Петербург,
11:40
Устюжна, Автостанция Устюжна
7 ч. 50 м
Рейс: #211894250 Весьегонск, АС - СПб, АВ Обводный, 36
(СКСавто)
19:30
Санкт-Петербург,
11:40
Устюжна, Автостанция Устюжна
7 ч. 50 м
Рейс: #211878987 Весьегонск, АС - СПб, АВ Обводный, 36
(СКСавто)
19:30
Санкт-Петербург,
11:40
Устюжна, Автостанция Устюжна
7 ч. 50 м
Рейс: #213743106 Весьегонск, АС - СПб, АВ Обводный, 36
(СКСавто)
19:30
Санкт-Петербург,
09:00
Устюжна, Автостанция Устюжна
7 ч. 20 м
Рейс: #218644460 Череповец, АВ - СПб, АВ Обводный, 36
(СКСавто)
16:20
Санкт-Петербург,
09:00
Устюжна, переулок Коммунистический; дом 18
7 ч. 20 м
Рейс: # 962_, Череповец, АВ — СПб, АВ Обводный, 36
(СКСавто)
16:20
Санкт-Петербург,
11:40
Устюжна, Автостанция Устюжна
7 ч. 50 м
Рейс: #213782228 Весьегонск, АС - СПб, АВ Обводный, 36
(СКСавто)
19:30
Санкт-Петербург,
09:00
Устюжна, Автостанция Устюжна
7 ч. 20 м
Рейс: #218606601 Череповец, АВ - СПб, АВ Обводный, 36
(СКСавто)
16:20
Санкт-Петербург,
11:40
Устюжна, Автостанция Устюжна
7 ч. 50 м
Рейс: #213737645 Весьегонск, АС - СПб, АВ Обводный, 36
(СКСавто)
19:30
Санкт-Петербург,
09:00
Устюжна, Автостанция Устюжна
7 ч. 20 м
Рейс: #218607098 Череповец, АВ - СПб, АВ Обводный, 36
(СКСавто)
16:20
Санкт-Петербург,
11:40
Устюжна, Автостанция Устюжна
7 ч. 50 м
Рейс: #213753709 Весьегонск, АС - СПб, АВ Обводный, 36
(СКСавто)
19:30
Санкт-Петербург,
09:00
Устюжна, Автостанция Устюжна
7 ч. 20 м
Рейс: #218607169 Череповец, АВ - СПб, АВ Обводный, 36
(СКСавто)
16:20
Санкт-Петербург,
11:40
Устюжна, Автостанция Устюжна
7 ч. 50 м
Рейс: #213755605 Весьегонск, АС - СПб, АВ Обводный, 36
(СКСавто)
19:30
Санкт-Петербург,
09:00
Устюжна, Автостанция Устюжна
7 ч. 20 м
Рейс: #218607232 Череповец, АВ - СПб, АВ Обводный, 36
(СКСавто)
16:20
Санкт-Петербург,
11:40
Устюжна, Автостанция Устюжна
7 ч. 50 м
Рейс: #213758217 Весьегонск, АС - СПб, АВ Обводный, 36
(СКСавто)
19:30
Санкт-Петербург,
По маршруту Устюжна - Санкт-Петербург курсируют 22 автобусов.
Чтобы узнать точное время в пути и цену билета Устюжна - Санкт-Петербург выберите дату поездки.
Среднее время в пути составляет 7 ч. 41 м, а самый быстрый рейс преодолевает это расстояние за 7 ч. 20 м
Средняя стоимость автобусного билета составляет 1016 руб., а самый дешевый билет можно купить за 936.00 руб.

Пассажирские перевозки по маршруту осуществляются следующими транспортными предприятиями:

  • СКСавто
  • В рейсы Устюжна - Санкт-Петербург выходят автобусы следующих типов: