Автобусные билеты на все направления
Поиск автобусных билетов

Расписание автобусов
Валдай - Санкт-Петербург

Обратный маршрут Найдено 10 рейсов Указано местное время
Отправление
В пути
Прибытие
Стоимость
05:50
Валдай, Автовокзал Валдай
6 ч. 10 м
Рейс: #211914669 Валдай, АС - СПб, АВ Обводный, 36
(СКСавто)
12:00
Санкт-Петербург,
05:50
Валдай, Автовокзал Валдай
5 ч. 49 м
Рейс: #211924081 Валдай, АС - СПб, АВ Обводный, 36
(СКСавто)
11:39
Санкт-Петербург,
05:50
Валдай, Все станции
5 ч. 49 м
Рейс: # 950_, Валдай, АС — СПб, АВ Обводный, 36
(СКСавто)
11:39
Санкт-Петербург,
17:50
Валдай, Автовокзал Валдай
4 ч. 40 м
Рейс: #211914670 Демянск, АС - СПб, АВ Обводный, 36
(СКСавто)
22:30
Санкт-Петербург,
17:50
Валдай, Автовокзал Валдай
4 ч. 20 м
Рейс: #211924082 Демянск, АС - СПб, АВ Обводный, 36
(СКСавто)
22:10
Санкт-Петербург,
17:50
Валдай, Все станции
4 ч. 20 м
Рейс: # 951_, Демянск, АС — СПб, АВ Обводный, 36
(СКСавто)
22:10
Санкт-Петербург,
05:50
Валдай, Автовокзал Валдай
6 ч. 10 м
Рейс: #211955722 Валдай, АС - СПб, АВ Обводный, 36
(СКСавто)
12:00
Санкт-Петербург,
05:50
Валдай, Автовокзал Валдай
5 ч. 49 м
Рейс: #211967061 Валдай, АС - СПб, АВ Обводный, 36
(СКСавто)
11:39
Санкт-Петербург,
17:50
Валдай, Автовокзал Валдай
4 ч. 40 м
Рейс: #211955723 Демянск, АС - СПб, АВ Обводный, 36
(СКСавто)
22:30
Санкт-Петербург,
17:50
Валдай, Автовокзал Валдай
4 ч. 20 м
Рейс: #211967062 Демянск, АС - СПб, АВ Обводный, 36
(СКСавто)
22:10
Санкт-Петербург,
По маршруту Валдай - Санкт-Петербург курсируют 10 автобусов.
Чтобы узнать точное время в пути и цену билета Валдай - Санкт-Петербург выберите дату поездки.
Среднее время в пути составляет 5 ч. 12 м, а самый быстрый рейс преодолевает это расстояние за 4 ч. 20 м
Средняя стоимость автобусного билета составляет 1066 руб., а самый дешевый билет можно купить за 1032.00 руб.

Пассажирские перевозки по маршруту осуществляются следующими транспортными предприятиями:

  • СКСавто
  • В рейсы Валдай - Санкт-Петербург выходят автобусы следующих типов: