Автобусные билеты на все направления
Поиск автобусных билетов

Расписание автобусов
Валмиера - Санкт-Петербург

Обратный маршрут Найдено 12 рейсов Указано местное время
Отправление
В пути
Прибытие
Стоимость
23:40
Валмиера, City bus stop
8 ч. 20 м
Рейс: #5257636 Валмиера - Санкт-Петербург
(ECOLINES)
08:00
Санкт-Петербург,
23:40
Валмиера, Остановка городского автобуса на ул. K.Baumana 6A
9 ч. 20 м
Рейс: #206830594 Валмиера - С.Петербург (В)
(ECOLINES)
09:00
Санкт-Петербург,
23:40
Валмиера, Остановка городского автобуса на ул. K.Baumana 6A
9 ч. 40 м
Рейс: #206830872 Валмиера - С.Петербург (автовокзал)
(ECOLINES)
09:20
Санкт-Петербург,
23:40
Валмиера, Остановка городского автобуса на ул. K.Baumana 6A
9 ч. 20 м
Рейс: #208423788 Валмиера - С.Петербург (В)
(ECOLINES)
09:00
Санкт-Петербург,
23:40
Валмиера, Остановка городского автобуса на ул. K.Baumana 6A
9 ч. 40 м
Рейс: #208440052 Валмиера - С.Петербург (автовокзал)
(ECOLINES)
09:20
Санкт-Петербург,
23:40
Валмиера, улица Карла Баумана; дом 6А
8 ч. 20 м
Рейс: # 858003
(ECOLINES)
09:00
Санкт-Петербург,
23:40
Валмиера, Остановка городского автобуса на ул. K.Baumana 6A
9 ч. 20 м
Рейс: #208631582 Валмиера - С.Петербург (В)
(ECOLINES)
09:00
Санкт-Петербург,
23:40
Валмиера, Остановка городского автобуса на ул. K.Baumana 6A
9 ч. 40 м
Рейс: #208635926 Валмиера - С.Петербург (автовокзал)
(ECOLINES)
09:20
Санкт-Петербург,
23:40
Валмиера, Остановка городского автобуса на ул. K.Baumana 6A
9 ч. 20 м
Рейс: #208635805 Валмиера - С.Петербург (В)
(ECOLINES)
09:00
Санкт-Петербург,
23:40
Валмиера, Остановка городского автобуса на ул. K.Baumana 6A
9 ч. 40 м
Рейс: #208640181 Валмиера - С.Петербург (автовокзал)
(ECOLINES)
09:20
Санкт-Петербург,
23:40
Валмиера, Остановка городского автобуса на ул. K.Baumana 6A
9 ч. 40 м
Рейс: #210803003 Валмиера - С.Петербург (автовокзал)
(ECOLINES)
09:20
Санкт-Петербург,
23:40
Валмиера, Остановка городского автобуса на ул. K.Baumana 6A
9 ч. 20 м
Рейс: #210803059 Валмиера - С.Петербург (В)
(ECOLINES)
09:00
Санкт-Петербург,
По маршруту Валмиера - Санкт-Петербург курсируют 12 автобусов.
Чтобы узнать точное время в пути и цену билета Валмиера - Санкт-Петербург выберите дату поездки.
Среднее время в пути составляет 9 ч. 18 м, а самый быстрый рейс преодолевает это расстояние за 8 ч. 20 м
Средняя стоимость автобусного билета составляет 2938 руб., а самый дешевый билет можно купить за 2588.00 руб.

Пассажирские перевозки по маршруту осуществляются следующими транспортными предприятиями:

  • ECOLINES
  • В рейсы Валмиера - Санкт-Петербург выходят автобусы следующих типов:

    Другие маршруты

    Другие маршруты от остановочного пункта Валмиера