Автобусные билеты на все направления
Поиск автобусных билетов

Расписание автобусов
Варшава - Санкт-Петербург

Обратный маршрут Найдено 7 рейсов Указано местное время
Отправление
В пути
Прибытие
Стоимость
09:00
Варшава, Автовокзал Варшава-Западный
1 д. 3 ч. 30 м
Рейс: #217213943 Варшава (Zachodnia) - С.Петербург (автовокзал trz BY)
(ECOLINES)
12:30
Санкт-Петербург,
09:00
Варшава, Автовокзал Варшава-Западный
1 д. 3 ч. 20 м
Рейс: #217213982 Варшава (Zachodnia) - С.Петербург (trz BY)
(ECOLINES)
12:20
Санкт-Петербург,
09:00
Варшава, Иерусалимские аллеи; дом 144
1 д. 2 ч. 20 м
Рейс: # 135802
(ECOLINES)
12:20
Санкт-Петербург,
09:00
Варшава, Автовокзал Варшава-Западный
1 д. 3 ч. 30 м
Рейс: #217271113 Варшава (Zachodnia) - С.Петербург (автовокзал trz BY)
(ECOLINES)
12:30
Санкт-Петербург,
09:00
Варшава, Автовокзал Варшава-Западный
1 д. 3 ч. 20 м
Рейс: #217271120 Варшава (Zachodnia) - С.Петербург (trz BY)
(ECOLINES)
12:20
Санкт-Петербург,
09:00
Варшава, Автовокзал Варшава-Западный
1 д. 4 ч. 30 м
Рейс: #257164353 135802
42 Места (ECOLINES)
13:30
Санкт-Петербург,
09:00
Варшава, Автовокзал "Zachodnia" /Автовокзал "Варшава-Западная"
Рейс: #2891353 Варшава - Санкт-Петербург
(ECOLINES)
13:30
Санкт-Петербург,
По маршруту Варшава - Санкт-Петербург курсируют 7 автобусов.
Чтобы узнать точное время в пути и цену билета Варшава - Санкт-Петербург выберите дату поездки.
Среднее время в пути составляет 23 ч. 30 м, а самый быстрый рейс преодолевает это расстояние за
Средняя стоимость автобусного билета составляет 5339 руб., а самый дешевый билет можно купить за 5065.00 руб.

Пассажирские перевозки по маршруту осуществляются следующими транспортными предприятиями:

  • ECOLINES
  • В рейсы Варшава - Санкт-Петербург выходят автобусы следующих типов:

  • 42 Места
  • Другие маршруты

    Другие маршруты от остановочного пункта Варшава