Автобусные билеты на все направления
Поиск автобусных билетов

Расписание автобусов
Васильевка, Запорожская область - Санкт-Петербург

Обратный маршрут Найдено 7 рейсов Указано местное время
Отправление
В пути
Прибытие
Стоимость
09:00
Васильевка, WOG заправка, Васильевка
1 д. 7 ч
Рейс: #206444936 Мариуполь - Санкт-Петербург
(ФЛП Лихошерст С.И.)
16:00
Санкт-Петербург,
09:00
Васильевка, WOG заправка, Васильевка
1 д. 7 ч
Рейс: #206445173 Мариуполь - Санкт-Петербург
(ФЛП Лихошерст С.И.)
16:00
Санкт-Петербург,
08:30
Васильевка, Остановка автозаправка WOG, ул. 40 лет Победы дом 16
1 д. 7 ч. 30 м
Рейс: #Мариуполь - Санкт-Петербург
Neoplan (50 seats) (Лихошерст С.И.)
16:00
Санкт-Петербург,
08:30
Васильевка, Остановка автозаправка WOG, ул. 40 лет Победы дом 16
1 д. 8 ч
Рейс: #Мариуполь - Санкт-Петербург
Neoplan (50 seats) (Лихошерст С.И.)
16:30
Санкт-Петербург,
09:00
Васильевка, Все станции
1 д. 7 ч
Рейс: #205834225 Мариуполь - Санкт-Петербург
(ФЛП Лихошерст С.И.)
16:00
Санкт-Петербург,
09:00
Васильевка, Все станции
1 д. 7 ч
Рейс: #205834952 Мариуполь - Санкт-Петербург
(ФЛП Лихошерст С.И.)
16:00
Санкт-Петербург,
09:00
Васильевка, Все станции
1 д. 7 ч
Рейс: #206445717 Мариуполь - Санкт-Петербург
(ФЛП Лихошерст С.И.)
16:00
Санкт-Петербург,
По маршруту Васильевка, Запорожская область - Санкт-Петербург курсируют 7 автобусов.
Чтобы узнать точное время в пути и цену билета Васильевка, Запорожская область - Санкт-Петербург выберите дату поездки.
Среднее время в пути составляет 1 д. 7 ч. 12 м, а самый быстрый рейс преодолевает это расстояние за 1 д. 7 ч
Средняя стоимость автобусного билета составляет 5193 руб., а самый дешевый билет можно купить за 4945.00 руб.

Пассажирские перевозки по маршруту осуществляются следующими транспортными предприятиями:

  • ФЛП Лихошерст С.И.
  • Лихошерст С.И.
  • В рейсы Васильевка, Запорожская область - Санкт-Петербург выходят автобусы следующих типов:

  • Neoplan (50 seats)