Автобусные билеты на все направления
Поиск автобусных билетов

Расписание автобусов
Велени - Санкт-Петербург

Обратный маршрут Найдено 53 рейсов Указано местное время
Отправление
В пути
Прибытие
Стоимость
17:00
Велени, Все станции
3 ч. 24 м
Рейс: #182545654 957_ Велени - СПб, ст. м. Московская
21 Место (СКСавто)
20:24
Санкт-Петербург,
17:00
Велени, Все станции
3 ч. 45 м
Рейс: #182545652 957_, Велени - СПб, АВ Обводный, 36
(СКСавто)
20:45
Санкт-Петербург,
17:00
Велени, Все станции
3 ч. 24 м
Рейс: #182545653 957_, Велени - СПб, ст. м. Московская
(СКСавто)
20:24
Санкт-Петербург,
17:00
Велени, Все станции
3 ч. 24 м
Рейс: #182581279 957_ Велени - СПб, ст. м. Московская
21 Место (СКСавто)
20:24
Санкт-Петербург,
17:00
Велени, Все станции
3 ч. 45 м
Рейс: #182927539 957_ Велени - СПб, АВ Обводный, 36
26 Мест (СКСавто)
20:45
Санкт-Петербург,
18:28
Велени, Все станции
3 ч. 57 м
Рейс: #182686125 907 5 Великие Луки - Санкт-Петербург
(ИП Коновалов Алексей Васильевич)
22:25
Санкт-Петербург,
17:00
Велени, Все станции
3 ч. 45 м
Рейс: #183942985 957_ Велени - СПб, АВ Обводный, 36
23 Места (СКСавто)
20:45
Санкт-Петербург,
18:28
Велени, Все станции
3 ч. 57 м
Рейс: #182797955 907 5 Великие Луки - Санкт-Петербург
(ИП Коновалов Алексей Васильевич)
22:25
Санкт-Петербург,
18:28
Велени, Все станции
3 ч. 57 м
Рейс: #182849534 907 5 Великие Луки - Санкт-Петербург
(ИП Коновалов Алексей Васильевич)
22:25
Санкт-Петербург,
17:00
Велени, Все станции
3 ч. 45 м
Рейс: #184196721 957_ Велени - СПб, АВ Обводный, 36
2 Места (СКСавто)
20:45
Санкт-Петербург,
17:00
Велени, Все станции
3 ч. 45 м
Рейс: #184506092 957_ Велени - СПб, АВ Обводный, 36
17 Мест (СКСавто)
20:45
Санкт-Петербург,
17:00
Велени, Все станции
3 ч. 45 м
Рейс: #184733042 957_ Велени - СПб, АВ Обводный, 36
30 Мест (СКСавто)
20:45
Санкт-Петербург,
18:28
Велени, Все станции
3 ч. 57 м
Рейс: #184733043 907 5 Великие Луки - Санкт-Петербург
(ИП Коновалов Алексей Васильевич)
22:25
Санкт-Петербург,
17:00
Велени, Все станции
3 ч. 45 м
Рейс: #186770148 957_ Велени - СПб, АВ Обводный, 36
32 Места (СКСавто)
20:45
Санкт-Петербург,
17:00
Велени, Все станции
3 ч. 45 м
Рейс: #189158065 957_ Велени - СПб, АВ Обводный, 36
22 Места (СКСавто)
20:45
Санкт-Петербург,
17:00
Велени Велени,
3 ч. 45 м
Рейс: #-155713388560693582 Велени - Санкт-Петербург
(СКСавто)
20:45
Санкт-Петербург Автовокзал "Обводный",
17:00
Велени, Все станции
3 ч. 45 м
Рейс: #189680046 957_ Велени - СПб, АВ Обводный, 36
2 Места (СКСавто)
20:45
Санкт-Петербург,
17:00
Велени Велени,
3 ч. 45 м
Рейс: #7030380 Велени - Санкт-Петербург
(СКСавто)
20:45
Санкт-Петербург Автовокзал "Обводный",
17:00
Велени, Все станции
3 ч. 45 м
Рейс: #189800271 957_ Велени - СПб, АВ Обводный, 36
25 Мест (СКСавто)
20:45
Санкт-Петербург,
17:00
Велени Велени,
3 ч. 45 м
Рейс: #4237994 Велени - Санкт-Петербург
(СКСавто)
20:45
Санкт-Петербург Автовокзал "Обводный",
17:00
Велени, Все станции
3 ч. 45 м
Рейс: #189973833 957_ Велени - СПб, АВ Обводный, 36
18 Мест (СКСавто)
20:45
Санкт-Петербург,
17:00
Велени Велени,
3 ч. 45 м
Рейс: #6975305 Велени - Санкт-Петербург
(СКСавто)
20:45
Санкт-Петербург Автовокзал "Обводный",
17:00
Велени Велени,
3 ч. 45 м
Рейс: #2285391 Велени - Санкт-Петербург
(СКСавто)
20:45
Санкт-Петербург Автовокзал "Обводный",
17:00
Велени, Все станции
3 ч. 45 м
Рейс: #191073171 957_ Велени - СПб, АВ Обводный, 36
25 Мест (СКСавто)
20:45
Санкт-Петербург,
17:00
Велени Велени,
3 ч. 45 м
Рейс: #4729482 Велени - Санкт-Петербург
(СКСавто)
20:45
Санкт-Петербург,
17:00
Велени, Все станции
3 ч. 45 м
Рейс: #191192520 957_ Велени - СПб, АВ Обводный, 36
34 Места (СКСавто)
20:45
Санкт-Петербург,
17:00
Велени Велени,
3 ч. 45 м
Рейс: #9523002 Велени - Санкт-Петербург
(СКСавто)
20:45
Санкт-Петербург,
17:00
Велени, Все станции
3 ч. 45 м
Рейс: #191675852 957_ Велени - СПб, АВ Обводный, 36
29 Мест (СКСавто)
20:45
Санкт-Петербург,
17:00
Велени Велени,
3 ч. 45 м
Рейс: #9116685 Велени - Санкт-Петербург
(СКСавто)
20:45
Санкт-Петербург,
17:00
Велени, Все станции
3 ч. 45 м
Рейс: #192017382 957_ Велени - СПб, АВ Обводный, 36
21 Место (СКСавто)
20:45
Санкт-Петербург,
17:00
Велени Велени,
3 ч. 45 м
Рейс: #6926630 Велени - Санкт-Петербург
(СКСавто)
20:45
Санкт-Петербург,
17:00
Велени Велени,
3 ч. 45 м
Рейс: #7809669 Велени - Санкт-Петербург
(СКСавто)
20:45
Санкт-Петербург,
17:00
Велени Велени,
3 ч. 45 м
Рейс: #3724738 Велени - Санкт-Петербург
(СКСавто)
20:45
Санкт-Петербург,
17:00
Велени Велени,
3 ч. 45 м
Рейс: #7783957 Велени - Санкт-Петербург
(СКСавто)
20:45
Санкт-Петербург,
17:00
Велени Велени,
3 ч. 45 м
Рейс: #5874628 Велени - Санкт-Петербург
(СКСавто)
20:45
Санкт-Петербург,
17:00
Велени Велени,
3 ч. 45 м
Рейс: #1393234 Велени - Санкт-Петербург
(СКСавто)
20:45
Санкт-Петербург,
17:00
Велени Велени,
3 ч. 45 м
Рейс: #3930958 Велени - Санкт-Петербург
(СКСавто)
20:45
Санкт-Петербург,
17:00
Велени Велени,
3 ч. 45 м
Рейс: #5155479 Велени - Санкт-Петербург
(СКСавто)
20:45
Санкт-Петербург,
17:00
Велени Велени,
3 ч. 45 м
Рейс: #5308985 Велени - Санкт-Петербург
(СКСавто)
20:45
Санкт-Петербург,
17:00
Велени, Все станции
3 ч. 45 м
Рейс: #196958365 957_ Велени - СПб, АВ Обводный, 36
31 Место (СКСавто)
20:45
Санкт-Петербург,
17:00
Велени Велени,
3 ч. 45 м
Рейс: #5537043 Велени - Санкт-Петербург
(СКСавто)
20:45
Санкт-Петербург,
17:00
Велени, Все станции
3 ч. 45 м
Рейс: #197054587 957_ Велени - СПб, АВ Обводный, 36
36 Мест (СКСавто)
20:45
Санкт-Петербург,
17:00
Велени Велени,
3 ч. 45 м
Рейс: #3503319 Велени - Санкт-Петербург
(СКСавто)
20:45
Санкт-Петербург,
17:00
Велени, Все станции
3 ч. 45 м
Рейс: #197873638 957_ Велени - СПб, АВ Обводный, 36
24 Места (СКСавто)
20:45
Санкт-Петербург,
17:00
Велени Велени,
3 ч. 45 м
Рейс: #2688760 Велени - Санкт-Петербург
(СКСавто)
20:45
Санкт-Петербург,
17:00
Велени, Все станции
3 ч. 45 м
Рейс: #7561736 Велени - Санкт-Петербург
(СКСавто)
20:45
Санкт-Петербург,
17:00
Велени, Все станции
3 ч. 45 м
Рейс: #1317298 Велени - Санкт-Петербург
(СКСавто)
20:45
Санкт-Петербург,
17:00
Велени, Все станции
3 ч. 45 м
Рейс: #1590800 Велени - Санкт-Петербург
(СКСавто)
20:45
Санкт-Петербург,
17:00
Велени, Все станции
3 ч. 24 м
Рейс: #205865379 957_, Велени - СПб, ст. м. Московская
(СКСавто)
20:24
Санкт-Петербург,
17:00
Велени, Все станции
3 ч. 45 м
Рейс: #205865558 957_, Велени - СПб, АВ Обводный, 36
(СКСавто)
20:45
Санкт-Петербург,
17:00
Велени, Все станции
3 ч. 24 м
Рейс: #205872499 957_, Велени - СПб, ст. м. Московская
(СКСавто)
20:24
Санкт-Петербург,
17:00
Велени, Все станции
3 ч. 45 м
Рейс: #205874465 957_, Велени - СПб, АВ Обводный, 36
(СКСавто)
20:45
Санкт-Петербург,
17:00
Велени, Все станции
3 ч. 45 м
Рейс: #205885922 957_, Велени - СПб, АВ Обводный, 36
(СКСавто)
20:45
Санкт-Петербург,
По маршруту Велени - Санкт-Петербург курсируют 53 автобусов.
Чтобы узнать точное время в пути и цену билета Велени - Санкт-Петербург выберите дату поездки.
Среднее время в пути составляет 3 ч. 43 м, а самый быстрый рейс преодолевает это расстояние за 3 ч. 24 м
Средняя стоимость автобусного билета составляет 712 руб., а самый дешевый билет можно купить за 657.00 руб.

Пассажирские перевозки по маршруту осуществляются следующими транспортными предприятиями:

  • СКСавто
  • ИП Коновалов Алексей Васильевич
  • В рейсы Велени - Санкт-Петербург выходят автобусы следующих типов:

  • 21 Место
  • 26 Мест
  • 23 Места
  • 2 Места
  • 17 Мест
  • 30 Мест
  • 32 Места
  • 22 Места
  • 25 Мест
  • 18 Мест
  • 34 Места
  • 29 Мест
  • 31 Место
  • 36 Мест
  • 24 Места