Автобусные билеты на все направления
Поиск автобусных билетов

Расписание автобусов
Великий Новгород - Санкт-Петербург

Обратный маршрут Найдено 174 рейсов Указано местное время
Отправление
В пути
Прибытие
Стоимость
07:00
Великий Новгород, Россия, Новгородская область, Великий Новгород, Октябрьская улица, 1
3 ч. 25 м
Рейс: #948 Великий Новгород АВ — Санкт-Петербург АВ 07:00
43 места (Bus) (ООО 'Фабус')
10:25
Санкт-Петербург,
07:00
Великий Новгород, улица Октябрьская; дом 1
3 ч. 20 м
Рейс: # 948 Великий Новгород — Санкт-Петербург (Автовокзал)
King Long (48) ("Фабус" ООО )
10:20
Санкт-Петербург,
08:00
Великий Новгород, Россия, Новгородская область, Великий Новгород, Октябрьская улица, 1
3 ч. 25 м
Рейс: #948 Великий Новгород АВ — Санкт-Петербург АВ 08:00
43 места (Bus) (ООО 'Фабус')
11:25
Санкт-Петербург,
08:00
Великий Новгород, улица Октябрьская; дом 1
3 ч. 20 м
Рейс: # 948 Великий Новгород — Санкт-Петербург (Автовокзал)
King Long (48) ("Фабус" ООО )
11:20
Санкт-Петербург,
08:30
Великий Новгород, Автовокзал Великий Новгород
3 ч. 30 м
Рейс: #211486360 Валдай, АС - СПб, АВ Обводный, 36
(СКСавто)
12:00
Санкт-Петербург,
08:30
Великий Новгород, Автовокзал Великий Новгород
3 ч. 9 м
Рейс: #211486365 Валдай, АС - СПб, АВ Обводный, 36
(СКСавто)
11:39
Санкт-Петербург,
08:30
Великий Новгород, улица Октябрьская; дом 1
3 ч. 9 м
Рейс: # 950_, Валдай, АС — СПб, АВ Обводный, 36
(СКСавто)
11:39
Санкт-Петербург,
09:30
Великий Новгород, Россия, Новгородская область, Великий Новгород, Октябрьская улица, 1
3 ч. 25 м
Рейс: #948 Великий Новгород АВ — Санкт-Петербург АВ 09:30
43 места (Bus) (ООО 'Фабус')
12:55
Санкт-Петербург,
09:30
Великий Новгород, улица Октябрьская; дом 1
3 ч. 20 м
Рейс: # 949 Великий Новгород — Санкт-Петербург (Автовокзал)
King Long (48) ("Фабус" ООО )
12:50
Санкт-Петербург,
11:00
Великий Новгород, Автовокзал Великий Новгород
3 ч. 10 м
Рейс: #211486356 Парфино, АС - СПб, АВ Обводный, 36
(СКСавто)
14:10
Санкт-Петербург,
11:00
Великий Новгород, Автовокзал Великий Новгород
2 ч. 50 м
Рейс: #211486361 Парфино, АС - СПб, АВ Обводный, 36
(СКСавто)
13:50
Санкт-Петербург,
11:00
Великий Новгород, улица Октябрьская; дом 1
2 ч. 50 м
Рейс: # 941-2_, Парфино, АС — СПб, АВ Обводный, 36
(СКСавто)
13:50
Санкт-Петербург,
12:00
Великий Новгород, Россия, Новгородская область, Великий Новгород, Октябрьская улица, 1
3 ч. 25 м
Рейс: #948 Великий Новгород АВ — Санкт-Петербург АВ 12:00
43 места (Bus) (ООО 'Фабус')
15:25
Санкт-Петербург,
12:00
Великий Новгород, улица Октябрьская; дом 1
3 ч. 20 м
Рейс: # 948 Великий Новгород — Санкт-Петербург (Автовокзал)
King Long (48) ("Фабус" ООО )
15:20
Санкт-Петербург,
13:00
Великий Новгород, Автовокзал Великий Новгород
3 ч. 30 м
Рейс: #211486358 В.Новгород, АВ - СПб, АВ Обводный, 36
(ИП Кулик В.В.)
16:30
Санкт-Петербург,
13:00
Великий Новгород, Автовокзал Великий Новгород
3 ч. 8 м
Рейс: #211486363 В.Новгород, АВ - СПб, АВ Обводный, 36
(ИП Кулик В.В.)
16:08
Санкт-Петербург,
13:00
Великий Новгород, улица Октябрьская; дом 1
3 ч. 8 м
Рейс: # 948-1_, В.Новгород, АВ — СПб, АВ Обводный, 36
(ИП Кулик В.В.)
16:08
Санкт-Петербург,
16:00
Великий Новгород, Автовокзал Великий Новгород
3 ч. 30 м
Рейс: #211486359 В.Новгород, АВ - СПб, АВ Обводный, 36
(ИП Кулик В.В.)
19:30
Санкт-Петербург,
16:00
Великий Новгород, Автовокзал Великий Новгород
3 ч. 10 м
Рейс: #211486364 В.Новгород, АВ - СПб, АВ Обводный, 36
(ИП Кулик В.В.)
19:10
Санкт-Петербург,
16:00
Великий Новгород, улица Октябрьская; дом 1
3 ч. 10 м
Рейс: # 948-2_, В.Новгород, АВ — СПб, АВ Обводный, 36
(ИП Кулик В.В.)
19:10
Санкт-Петербург,
17:30
Великий Новгород, Автовокзал Великий Новгород
3 ч. 5 м
Рейс: #211486357 Сольцы, АС - СПб, АВ Обводный, 36
(ИП Кулик В.В.)
20:35
Санкт-Петербург,
17:30
Великий Новгород, Автовокзал Великий Новгород
2 ч. 45 м
Рейс: #211486362 Сольцы, АС - СПб, АВ Обводный, 36
(ИП Кулик В.В.)
20:15
Санкт-Петербург,
17:30
Великий Новгород, улица Октябрьская; дом 1
2 ч. 45 м
Рейс: # 947_, Сольцы, АС — СПб, АВ Обводный, 36
(ИП Кулик В.В.)
20:15
Санкт-Петербург,
18:30
Великий Новгород, Автовокзал Великий Новгород
2 ч. 35 м
Рейс: #211486354 Парфино, АС - СПб, АВ Обводный, 36
(СКСавто)
21:05
Санкт-Петербург,
18:30
Великий Новгород, Автовокзал Великий Новгород
2 ч. 55 м
Рейс: #211486355 Парфино, АС - СПб, АВ Обводный, 36
(СКСавто)
21:25
Санкт-Петербург,
18:30
Великий Новгород, улица Октябрьская; дом 1
2 ч. 35 м
Рейс: # 941-1_, Парфино, АС — СПб, АВ Обводный, 36
(СКСавто)
21:05
Санкт-Петербург,
11:00
Великий Новгород, Автовокзал Великий Новгород
2 ч. 50 м
Рейс: #211871789 Парфино, АС - СПб, АВ Обводный, 36
(СКСавто)
13:50
Санкт-Петербург,
11:00
Великий Новгород, Автовокзал Великий Новгород
3 ч. 10 м
Рейс: #211879521 Парфино, АС - СПб, АВ Обводный, 36
(СКСавто)
14:10
Санкт-Петербург,
12:00
Великий Новгород, ВЕЛИКИЙ НОВГОРОД
3 ч. 25 м
Рейс: # Великий Новгород — Санкт-Петербург
DRAKON(43) ("ФАБУС" ООО)
15:25
Санкт-Петербург,
13:00
Великий Новгород, Автовокзал Великий Новгород
3 ч. 8 м
Рейс: #211871791 В.Новгород, АВ - СПб, АВ Обводный, 36
(ИП Кулик В.В.)
16:08
Санкт-Петербург,
13:00
Великий Новгород, Автовокзал Великий Новгород
3 ч. 30 м
Рейс: #211879523 В.Новгород, АВ - СПб, АВ Обводный, 36
(ИП Кулик В.В.)
16:30
Санкт-Петербург,
16:00
Великий Новгород, Автовокзал Великий Новгород
3 ч. 10 м
Рейс: #211871792 В.Новгород, АВ - СПб, АВ Обводный, 36
(ИП Кулик В.В.)
19:10
Санкт-Петербург,
16:00
Великий Новгород, Автовокзал Великий Новгород
3 ч. 30 м
Рейс: #211879524 В.Новгород, АВ - СПб, АВ Обводный, 36
(ИП Кулик В.В.)
19:30
Санкт-Петербург,
17:30
Великий Новгород, Автовокзал Великий Новгород
2 ч. 45 м
Рейс: #211871790 Сольцы, АС - СПб, АВ Обводный, 36
(ИП Кулик В.В.)
20:15
Санкт-Петербург,
17:30
Великий Новгород, Автовокзал Великий Новгород
3 ч. 5 м
Рейс: #211879522 Сольцы, АС - СПб, АВ Обводный, 36
(ИП Кулик В.В.)
20:35
Санкт-Петербург,
18:30
Великий Новгород, Автовокзал Великий Новгород
2 ч. 35 м
Рейс: #211871788 Парфино, АС - СПб, АВ Обводный, 36
(СКСавто)
21:05
Санкт-Петербург,
18:30
Великий Новгород, Автовокзал Великий Новгород
2 ч. 55 м
Рейс: #211879520 Парфино, АС - СПб, АВ Обводный, 36
(СКСавто)
21:25
Санкт-Петербург,
04:05
Великий Новгород, поселок Мясной Бор
1 ч. 55 м
Рейс: #214151947 Дербент - Москва - Санкт-Петербург
(Шихкамалов Б. Р.)
06:00
Санкт-Петербург,
07:00
Великий Новгород, ВЕЛИКИЙ НОВГОРОД
3 ч. 25 м
Рейс: # Великий Новгород — Санкт-Петербург
MERSEDES(42) ("ФАБУС" ООО)
10:25
Санкт-Петербург,
07:30
Великий Новгород, ВЕЛИКИЙ НОВГОРОД
3 ч. 25 м
Рейс: # Великий Новгород — Санкт-Петербург
НЕФАЗ(42) (ООО "МПАТП-1")
10:55
Санкт-Петербург,
08:00
Великий Новгород, ВЕЛИКИЙ НОВГОРОД
3 ч. 25 м
Рейс: # Великий Новгород — Санкт-Петербург
MERSEDES(42) ("ФАБУС" ООО)
11:25
Санкт-Петербург,
08:30
Великий Новгород, Автовокзал Великий Новгород
3 ч. 9 м
Рейс: #211880764 Валдай, АС - СПб, АВ Обводный, 36
(СКСавто)
11:39
Санкт-Петербург,
08:30
Великий Новгород, Автовокзал Великий Новгород
3 ч. 30 м
Рейс: #211889207 Валдай, АС - СПб, АВ Обводный, 36
(СКСавто)
12:00
Санкт-Петербург,
09:30
Великий Новгород, ВЕЛИКИЙ НОВГОРОД
3 ч. 25 м
Рейс: # Великий Новгород — Санкт-Петербург
SHEN LONG(37) ("ФАБУС" ООО)
12:55
Санкт-Петербург,
10:00
Великий Новгород, ВЕЛИКИЙ НОВГОРОД
3 ч. 25 м
Рейс: # Великий Новгород — Санкт-Петербург
НЕФАЗ(42) (ООО "МПАТП-1")
13:25
Санкт-Петербург,
11:00
Великий Новгород, Автовокзал Великий Новгород
2 ч. 50 м
Рейс: #211880760 Парфино, АС - СПб, АВ Обводный, 36
(СКСавто)
13:50
Санкт-Петербург,
11:00
Великий Новгород, Автовокзал Великий Новгород
3 ч. 10 м
Рейс: #211889203 Парфино, АС - СПб, АВ Обводный, 36
(СКСавто)
14:10
Санкт-Петербург,
13:00
Великий Новгород, Автовокзал Великий Новгород
3 ч. 8 м
Рейс: #211880762 В.Новгород, АВ - СПб, АВ Обводный, 36
(ИП Кулик В.В.)
16:08
Санкт-Петербург,
13:00
Великий Новгород, Автовокзал Великий Новгород
3 ч. 30 м
Рейс: #211889205 В.Новгород, АВ - СПб, АВ Обводный, 36
(ИП Кулик В.В.)
16:30
Санкт-Петербург,
16:00
Великий Новгород, Автовокзал Великий Новгород
3 ч. 10 м
Рейс: #211880763 В.Новгород, АВ - СПб, АВ Обводный, 36
(ИП Кулик В.В.)
19:10
Санкт-Петербург,
16:00
Великий Новгород, Автовокзал Великий Новгород
3 ч. 30 м
Рейс: #211889206 В.Новгород, АВ - СПб, АВ Обводный, 36
(ИП Кулик В.В.)
19:30
Санкт-Петербург,
17:30
Великий Новгород, Автовокзал Великий Новгород
2 ч. 45 м
Рейс: #211880761 Сольцы, АС - СПб, АВ Обводный, 36
(ИП Кулик В.В.)
20:15
Санкт-Петербург,
17:30
Великий Новгород, Автовокзал Великий Новгород
3 ч. 5 м
Рейс: #211889204 Сольцы, АС - СПб, АВ Обводный, 36
(ИП Кулик В.В.)
20:35
Санкт-Петербург,
18:30
Великий Новгород, Автовокзал Великий Новгород
2 ч. 35 м
Рейс: #211880759 Парфино, АС - СПб, АВ Обводный, 36
(СКСавто)
21:05
Санкт-Петербург,
18:30
Великий Новгород, Автовокзал Великий Новгород
2 ч. 55 м
Рейс: #211889202 Парфино, АС - СПб, АВ Обводный, 36
(СКСавто)
21:25
Санкт-Петербург,
04:05
Великий Новгород, поселок Мясной Бор
1 ч. 55 м
Рейс: #214152203 Дербент - Москва - Санкт-Петербург
(Шихкамалов Б. Р.)
06:00
Санкт-Петербург,
08:30
Великий Новгород, Автовокзал Великий Новгород
3 ч. 9 м
Рейс: #211920533 Валдай, АС - СПб, АВ Обводный, 36
(СКСавто)
11:39
Санкт-Петербург,
08:30
Великий Новгород, Автовокзал Великий Новгород
3 ч. 30 м
Рейс: #211930079 Валдай, АС - СПб, АВ Обводный, 36
(СКСавто)
12:00
Санкт-Петербург,
11:00
Великий Новгород, Автовокзал Великий Новгород
2 ч. 50 м
Рейс: #211920529 Парфино, АС - СПб, АВ Обводный, 36
(СКСавто)
13:50
Санкт-Петербург,
11:00
Великий Новгород, Автовокзал Великий Новгород
3 ч. 10 м
Рейс: #211930075 Парфино, АС - СПб, АВ Обводный, 36
(СКСавто)
14:10
Санкт-Петербург,
13:00
Великий Новгород, Автовокзал Великий Новгород
3 ч. 8 м
Рейс: #211920531 В.Новгород, АВ - СПб, АВ Обводный, 36
(ИП Кулик В.В.)
16:08
Санкт-Петербург,
13:00
Великий Новгород, Автовокзал Великий Новгород
3 ч. 30 м
Рейс: #211930077 В.Новгород, АВ - СПб, АВ Обводный, 36
(ИП Кулик В.В.)
16:30
Санкт-Петербург,
16:00
Великий Новгород, Автовокзал Великий Новгород
3 ч. 10 м
Рейс: #211920532 В.Новгород, АВ - СПб, АВ Обводный, 36
(ИП Кулик В.В.)
19:10
Санкт-Петербург,
16:00
Великий Новгород, Автовокзал Великий Новгород
3 ч. 30 м
Рейс: #211930078 В.Новгород, АВ - СПб, АВ Обводный, 36
(ИП Кулик В.В.)
19:30
Санкт-Петербург,
17:30
Великий Новгород, Автовокзал Великий Новгород
2 ч. 45 м
Рейс: #211920530 Сольцы, АС - СПб, АВ Обводный, 36
(ИП Кулик В.В.)
20:15
Санкт-Петербург,
17:30
Великий Новгород, Автовокзал Великий Новгород
3 ч. 5 м
Рейс: #211930076 Сольцы, АС - СПб, АВ Обводный, 36
(ИП Кулик В.В.)
20:35
Санкт-Петербург,
18:30
Великий Новгород, Автовокзал Великий Новгород
2 ч. 35 м
Рейс: #211920528 Парфино, АС - СПб, АВ Обводный, 36
(СКСавто)
21:05
Санкт-Петербург,
18:30
Великий Новгород, Автовокзал Великий Новгород
2 ч. 55 м
Рейс: #211930074 Парфино, АС - СПб, АВ Обводный, 36
(СКСавто)
21:25
Санкт-Петербург,
16:00
Великий Новгород, Автовокзал Великий Новгород
3 ч. 10 м
Рейс: #211908915 В.Новгород, АВ - СПб, АВ Обводный, 36
(ИП Кулик В.В.)
19:10
Санкт-Петербург,
16:00
Великий Новгород, Автовокзал Великий Новгород
3 ч. 30 м
Рейс: #211918045 В.Новгород, АВ - СПб, АВ Обводный, 36
(ИП Кулик В.В.)
19:30
Санкт-Петербург,
17:30
Великий Новгород, Автовокзал Великий Новгород
2 ч. 45 м
Рейс: #211908913 Сольцы, АС - СПб, АВ Обводный, 36
(ИП Кулик В.В.)
20:15
Санкт-Петербург,
17:30
Великий Новгород, Автовокзал Великий Новгород
3 ч. 5 м
Рейс: #211918043 Сольцы, АС - СПб, АВ Обводный, 36
(ИП Кулик В.В.)
20:35
Санкт-Петербург,
18:30
Великий Новгород, Автовокзал Великий Новгород
2 ч. 35 м
Рейс: #211908911 Парфино, АС - СПб, АВ Обводный, 36
(СКСавто)
21:05
Санкт-Петербург,
18:30
Великий Новгород, Автовокзал Великий Новгород
2 ч. 55 м
Рейс: #211918041 Парфино, АС - СПб, АВ Обводный, 36
(СКСавто)
21:25
Санкт-Петербург,
08:30
Великий Новгород, улица Октябрьская; дом 1
3 ч. 30 м
Рейс: # 950_ В.Новгород, АВ — СПб, АВ Обводный, 36
(СКСавто)
12:00
Санкт-Петербург,
11:00
Великий Новгород, улица Октябрьская; дом 1
3 ч. 10 м
Рейс: # 941-2_ В.Новгород, АВ — СПб, АВ Обводный, 36
(СКСавто)
14:10
Санкт-Петербург,
13:00
Великий Новгород, улица Октябрьская; дом 1
3 ч. 30 м
Рейс: # 948-1_ В.Новгород, АВ — СПб, АВ Обводный, 36
(ИП Кулик В.В.)
16:30
Санкт-Петербург,
16:00
Великий Новгород, улица Октябрьская; дом 1
3 ч. 30 м
Рейс: # 948-2_ В.Новгород, АВ — СПб, АВ Обводный, 36
(ИП Кулик В.В.)
19:30
Санкт-Петербург,
17:30
Великий Новгород, улица Октябрьская; дом 1
3 ч. 5 м
Рейс: # 947_ В.Новгород, АВ — СПб, АВ Обводный, 36
(ИП Кулик В.В.)
20:35
Санкт-Петербург,
18:30
Великий Новгород, улица Октябрьская; дом 1
2 ч. 55 м
Рейс: # 941-1_ В.Новгород, АВ — СПб, АВ Обводный, 36
(СКСавто)
21:25
Санкт-Петербург,
07:00
Великий Новгород, улица Октябрьская; дом 1
3 ч. 20 м
Рейс: # 948 Великий Новгород — Санкт-Петербург
King Long (48) ("Фабус" ООО )
10:20
Санкт-Петербург,
08:00
Великий Новгород, улица Октябрьская; дом 1
3 ч. 20 м
Рейс: # 948 Великий Новгород — Санкт-Петербург
King Long (48) ("Фабус" ООО )
11:20
Санкт-Петербург,
08:30
Великий Новгород, Автовокзал Великий Новгород
3 ч. 30 м
Рейс: #213749543 Валдай, АС - СПб, АВ Обводный, 36
(СКСавто)
12:00
Санкт-Петербург,
08:30
Великий Новгород, Автовокзал Великий Новгород
3 ч. 9 м
Рейс: #213750026 Валдай, АС - СПб, АВ Обводный, 36
(СКСавто)
11:39
Санкт-Петербург,
09:30
Великий Новгород, улица Октябрьская; дом 1
3 ч. 20 м
Рейс: # 949 Великий Новгород — Санкт-Петербург
King Long (48) ("Фабус" ООО )
12:50
Санкт-Петербург,
11:00
Великий Новгород, Автовокзал Великий Новгород
3 ч. 10 м
Рейс: #213749539 Парфино, АС - СПб, АВ Обводный, 36
(СКСавто)
14:10
Санкт-Петербург,
11:00
Великий Новгород, Автовокзал Великий Новгород
2 ч. 50 м
Рейс: #213750022 Парфино, АС - СПб, АВ Обводный, 36
(СКСавто)
13:50
Санкт-Петербург,
12:00
Великий Новгород, улица Октябрьская; дом 1
3 ч. 20 м
Рейс: # 948 Великий Новгород — Санкт-Петербург
King Long (48) ("Фабус" ООО )
15:20
Санкт-Петербург,
13:00
Великий Новгород, Автовокзал Великий Новгород
3 ч. 30 м
Рейс: #213749541 В.Новгород, АВ - СПб, АВ Обводный, 36
(ИП Кулик В.В.)
16:30
Санкт-Петербург,
13:00
Великий Новгород, Автовокзал Великий Новгород
3 ч. 8 м
Рейс: #213750024 В.Новгород, АВ - СПб, АВ Обводный, 36
(ИП Кулик В.В.)
16:08
Санкт-Петербург,
16:00
Великий Новгород, Автовокзал Великий Новгород
3 ч. 30 м
Рейс: #213749542 В.Новгород, АВ - СПб, АВ Обводный, 36
(ИП Кулик В.В.)
19:30
Санкт-Петербург,
16:00
Великий Новгород, Автовокзал Великий Новгород
3 ч. 10 м
Рейс: #213750025 В.Новгород, АВ - СПб, АВ Обводный, 36
(ИП Кулик В.В.)
19:10
Санкт-Петербург,
17:30
Великий Новгород, Автовокзал Великий Новгород
3 ч. 5 м
Рейс: #213749540 Сольцы, АС - СПб, АВ Обводный, 36
(ИП Кулик В.В.)
20:35
Санкт-Петербург,
17:30
Великий Новгород, Автовокзал Великий Новгород
2 ч. 45 м
Рейс: #213750023 Сольцы, АС - СПб, АВ Обводный, 36
(ИП Кулик В.В.)
20:15
Санкт-Петербург,
18:30
Великий Новгород, Автовокзал Великий Новгород
2 ч. 55 м
Рейс: #213749538 Парфино, АС - СПб, АВ Обводный, 36
(СКСавто)
21:25
Санкт-Петербург,
18:30
Великий Новгород, Автовокзал Великий Новгород
2 ч. 35 м
Рейс: #213750021 Парфино, АС - СПб, АВ Обводный, 36
(СКСавто)
21:05
Санкт-Петербург,
04:05
Великий Новгород, поселок Мясной Бор
1 ч. 55 м
Рейс: #214150410 Дербент - Москва - Санкт-Петербург
(Шихкамалов Б. Р.)
06:00
Санкт-Петербург,
08:30
Великий Новгород, Автовокзал Великий Новгород
3 ч. 30 м
Рейс: #211486348 Валдай, АС - СПб, АВ Обводный, 36
(СКСавто)
12:00
Санкт-Петербург,
08:30
Великий Новгород, Автовокзал Великий Новгород
3 ч. 9 м
Рейс: #211486353 Валдай, АС - СПб, АВ Обводный, 36
(СКСавто)
11:39
Санкт-Петербург,
11:00
Великий Новгород, Автовокзал Великий Новгород
3 ч. 10 м
Рейс: #211486343 Парфино, АС - СПб, АВ Обводный, 36
(СКСавто)
14:10
Санкт-Петербург,
11:00
Великий Новгород, Автовокзал Великий Новгород
2 ч. 50 м
Рейс: #211486349 Парфино, АС - СПб, АВ Обводный, 36
(СКСавто)
13:50
Санкт-Петербург,
13:00
Великий Новгород, Автовокзал Великий Новгород
3 ч. 30 м
Рейс: #211486345 В.Новгород, АВ - СПб, АВ Обводный, 36
(ИП Кулик В.В.)
16:30
Санкт-Петербург,
13:00
Великий Новгород, Автовокзал Великий Новгород
3 ч. 8 м
Рейс: #211486351 В.Новгород, АВ - СПб, АВ Обводный, 36
(ИП Кулик В.В.)
16:08
Санкт-Петербург,
16:00
Великий Новгород, Автовокзал Великий Новгород
3 ч. 30 м
Рейс: #211486346 В.Новгород, АВ - СПб, АВ Обводный, 36
(ИП Кулик В.В.)
19:30
Санкт-Петербург,
16:00
Великий Новгород, Автовокзал Великий Новгород
3 ч. 10 м
Рейс: #211486352 В.Новгород, АВ - СПб, АВ Обводный, 36
(ИП Кулик В.В.)
19:10
Санкт-Петербург,
17:30
Великий Новгород, Автовокзал Великий Новгород
3 ч. 5 м
Рейс: #211486344 Сольцы, АС - СПб, АВ Обводный, 36
(ИП Кулик В.В.)
20:35
Санкт-Петербург,
17:30
Великий Новгород, Автовокзал Великий Новгород
2 ч. 45 м
Рейс: #211486350 Сольцы, АС - СПб, АВ Обводный, 36
(ИП Кулик В.В.)
20:15
Санкт-Петербург,
18:30
Великий Новгород, Автовокзал Великий Новгород
2 ч. 55 м
Рейс: #211486342 Парфино, АС - СПб, АВ Обводный, 36
(СКСавто)
21:25
Санкт-Петербург,
18:30
Великий Новгород, Автовокзал Великий Новгород
2 ч. 35 м
Рейс: #211486347 Парфино, АС - СПб, АВ Обводный, 36
(СКСавто)
21:05
Санкт-Петербург,
04:05
Великий Новгород, поселок Мясной Бор
1 ч. 55 м
Рейс: #215470264 Дербент - Москва - Санкт-Петербург
(Шихкамалов Б. Р.)
06:00
Санкт-Петербург,
08:30
Великий Новгород, Автовокзал Великий Новгород
3 ч. 9 м
Рейс: #213735209 Валдай, АС - СПб, АВ Обводный, 36
(СКСавто)
11:39
Санкт-Петербург,
08:30
Великий Новгород, Автовокзал Великий Новгород
3 ч. 30 м
Рейс: #213735406 Валдай, АС - СПб, АВ Обводный, 36
(СКСавто)
12:00
Санкт-Петербург,
11:00
Великий Новгород, Автовокзал Великий Новгород
2 ч. 50 м
Рейс: #213735205 Парфино, АС - СПб, АВ Обводный, 36
(СКСавто)
13:50
Санкт-Петербург,
11:00
Великий Новгород, Автовокзал Великий Новгород
3 ч. 10 м
Рейс: #213735401 Парфино, АС - СПб, АВ Обводный, 36
(СКСавто)
14:10
Санкт-Петербург,
13:00
Великий Новгород, Автовокзал Великий Новгород
3 ч. 8 м
Рейс: #213735207 В.Новгород, АВ - СПб, АВ Обводный, 36
(ИП Кулик В.В.)
16:08
Санкт-Петербург,
13:00
Великий Новгород, Автовокзал Великий Новгород
3 ч. 30 м
Рейс: #213735403 В.Новгород, АВ - СПб, АВ Обводный, 36
(ИП Кулик В.В.)
16:30
Санкт-Петербург,
16:00
Великий Новгород, Автовокзал Великий Новгород
3 ч. 10 м
Рейс: #213735208 В.Новгород, АВ - СПб, АВ Обводный, 36
(ИП Кулик В.В.)
19:10
Санкт-Петербург,
16:00
Великий Новгород, Автовокзал Великий Новгород
3 ч. 30 м
Рейс: #213735405 В.Новгород, АВ - СПб, АВ Обводный, 36
(ИП Кулик В.В.)
19:30
Санкт-Петербург,
17:30
Великий Новгород, Автовокзал Великий Новгород
2 ч. 45 м
Рейс: #213735206 Сольцы, АС - СПб, АВ Обводный, 36
(ИП Кулик В.В.)
20:15
Санкт-Петербург,
17:30
Великий Новгород, Автовокзал Великий Новгород
3 ч. 5 м
Рейс: #213735402 Сольцы, АС - СПб, АВ Обводный, 36
(ИП Кулик В.В.)
20:35
Санкт-Петербург,
18:30
Великий Новгород, Автовокзал Великий Новгород
2 ч. 35 м
Рейс: #213735204 Парфино, АС - СПб, АВ Обводный, 36
(СКСавто)
21:05
Санкт-Петербург,
18:30
Великий Новгород, Автовокзал Великий Новгород
2 ч. 55 м
Рейс: #213735400 Парфино, АС - СПб, АВ Обводный, 36
(СКСавто)
21:25
Санкт-Петербург,
04:30
Великий Новгород, улица Октябрьская; дом 5
3 ч
Рейс: # 1136 Москва — Санкт-Петербург
Yutong ZK6122H9 ("Автофлот АК-1601" ООО)
07:30
Санкт-Петербург,
08:30
Великий Новгород, Автовокзал Великий Новгород
3 ч. 30 м
Рейс: #213737711 Валдай, АС - СПб, АВ Обводный, 36
(СКСавто)
12:00
Санкт-Петербург,
08:30
Великий Новгород, Автовокзал Великий Новгород
3 ч. 9 м
Рейс: #213738205 Валдай, АС - СПб, АВ Обводный, 36
(СКСавто)
11:39
Санкт-Петербург,
11:00
Великий Новгород, Автовокзал Великий Новгород
3 ч. 10 м
Рейс: #213737707 Парфино, АС - СПб, АВ Обводный, 36
(СКСавто)
14:10
Санкт-Петербург,
11:00
Великий Новгород, Автовокзал Великий Новгород
2 ч. 50 м
Рейс: #213738201 Парфино, АС - СПб, АВ Обводный, 36
(СКСавто)
13:50
Санкт-Петербург,
13:00
Великий Новгород, Автовокзал Великий Новгород
3 ч. 30 м
Рейс: #213737709 В.Новгород, АВ - СПб, АВ Обводный, 36
(ИП Кулик В.В.)
16:30
Санкт-Петербург,
13:00
Великий Новгород, Автовокзал Великий Новгород
3 ч. 8 м
Рейс: #213738203 В.Новгород, АВ - СПб, АВ Обводный, 36
(ИП Кулик В.В.)
16:08
Санкт-Петербург,
16:00
Великий Новгород, Автовокзал Великий Новгород
3 ч. 30 м
Рейс: #213737710 В.Новгород, АВ - СПб, АВ Обводный, 36
(ИП Кулик В.В.)
19:30
Санкт-Петербург,
16:00
Великий Новгород, Автовокзал Великий Новгород
3 ч. 10 м
Рейс: #213738204 В.Новгород, АВ - СПб, АВ Обводный, 36
(ИП Кулик В.В.)
19:10
Санкт-Петербург,
17:30
Великий Новгород, Автовокзал Великий Новгород
3 ч. 5 м
Рейс: #213737708 Сольцы, АС - СПб, АВ Обводный, 36
(ИП Кулик В.В.)
20:35
Санкт-Петербург,
17:30
Великий Новгород, Автовокзал Великий Новгород
2 ч. 45 м
Рейс: #213738202 Сольцы, АС - СПб, АВ Обводный, 36
(ИП Кулик В.В.)
20:15
Санкт-Петербург,
18:30
Великий Новгород, Автовокзал Великий Новгород
2 ч. 55 м
Рейс: #213737706 Парфино, АС - СПб, АВ Обводный, 36
(СКСавто)
21:25
Санкт-Петербург,
18:30
Великий Новгород, Автовокзал Великий Новгород
2 ч. 35 м
Рейс: #213738200 Парфино, АС - СПб, АВ Обводный, 36
(СКСавто)
21:05
Санкт-Петербург,
04:05
Великий Новгород, поселок Мясной Бор
1 ч. 55 м
Рейс: #222066813 Дербент - Москва - Санкт-Петербург
(Шихкамалов Б. Р.)
06:00
Санкт-Петербург,
08:30
Великий Новгород, Автовокзал Великий Новгород
3 ч. 9 м
Рейс: #213758112 Валдай, АС - СПб, АВ Обводный, 36
(СКСавто)
11:39
Санкт-Петербург,
08:30
Великий Новгород, Автовокзал Великий Новгород
3 ч. 30 м
Рейс: #213758283 Валдай, АС - СПб, АВ Обводный, 36
(СКСавто)
12:00
Санкт-Петербург,
11:00
Великий Новгород, Автовокзал Великий Новгород
2 ч. 50 м
Рейс: #213758108 Парфино, АС - СПб, АВ Обводный, 36
(СКСавто)
13:50
Санкт-Петербург,
11:00
Великий Новгород, Автовокзал Великий Новгород
3 ч. 10 м
Рейс: #213758279 Парфино, АС - СПб, АВ Обводный, 36
(СКСавто)
14:10
Санкт-Петербург,
13:00
Великий Новгород, Автовокзал Великий Новгород
3 ч. 8 м
Рейс: #213758110 В.Новгород, АВ - СПб, АВ Обводный, 36
(ИП Кулик В.В.)
16:08
Санкт-Петербург,
13:00
Великий Новгород, Автовокзал Великий Новгород
3 ч. 30 м
Рейс: #213758281 В.Новгород, АВ - СПб, АВ Обводный, 36
(ИП Кулик В.В.)
16:30
Санкт-Петербург,
16:00
Великий Новгород, Автовокзал Великий Новгород
3 ч. 10 м
Рейс: #213758111 В.Новгород, АВ - СПб, АВ Обводный, 36
(ИП Кулик В.В.)
19:10
Санкт-Петербург,
16:00
Великий Новгород, Автовокзал Великий Новгород
3 ч. 30 м
Рейс: #213758282 В.Новгород, АВ - СПб, АВ Обводный, 36
(ИП Кулик В.В.)
19:30
Санкт-Петербург,
17:30
Великий Новгород, Автовокзал Великий Новгород
2 ч. 45 м
Рейс: #213758109 Сольцы, АС - СПб, АВ Обводный, 36
(ИП Кулик В.В.)
20:15
Санкт-Петербург,
17:30
Великий Новгород, Автовокзал Великий Новгород
3 ч. 5 м
Рейс: #213758280 Сольцы, АС - СПб, АВ Обводный, 36
(ИП Кулик В.В.)
20:35
Санкт-Петербург,
18:30
Великий Новгород, Автовокзал Великий Новгород
2 ч. 35 м
Рейс: #213758106 Парфино, АС - СПб, АВ Обводный, 36
(СКСавто)
21:05
Санкт-Петербург,
18:30
Великий Новгород, Автовокзал Великий Новгород
2 ч. 55 м
Рейс: #213758278 Парфино, АС - СПб, АВ Обводный, 36
(СКСавто)
21:25
Санкт-Петербург,
04:05
Великий Новгород, поселок Мясной Бор
1 ч. 55 м
Рейс: #218215175 Дербент - Москва - Санкт-Петербург
(Шихкамалов Б. Р.)
06:00
Санкт-Петербург,
08:30
Великий Новгород, Автовокзал Великий Новгород
3 ч. 9 м
Рейс: #213776151 Валдай, АС - СПб, АВ Обводный, 36
(СКСавто)
11:39
Санкт-Петербург,
08:30
Великий Новгород, Автовокзал Великий Новгород
3 ч. 30 м
Рейс: #213776354 Валдай, АС - СПб, АВ Обводный, 36
(СКСавто)
12:00
Санкт-Петербург,
08:30
Великий Новгород, Автовокзал Великий Новгород
3 ч. 9 м
Рейс: #6494514 Великий Новгород - Санкт-Петербург
(СКСавто)
11:39
Санкт-Петербург Остановка "Метро Купчино",
08:30
Великий Новгород, Автовокзал Великий Новгород
3 ч. 30 м
Рейс: #5823165 Великий Новгород - Санкт-Петербург
(СКСавто)
12:00
Санкт-Петербург,
09:24
Великий Новгород, Великий Новгород Трасса
6 ч. 6 м
Рейс: #224897916 Волжский(12:00) -Волгоград(13:30) -Санкт-Петербург
45 Мест Категория ТС "М3" (ООО «Тяга»)
15:30
Санкт-Петербург,
11:00
Великий Новгород, Автовокзал Великий Новгород
2 ч. 50 м
Рейс: #213776146 Парфино, АС - СПб, АВ Обводный, 36
(СКСавто)
13:50
Санкт-Петербург,
11:00
Великий Новгород, Автовокзал Великий Новгород
3 ч. 10 м
Рейс: #213776350 Парфино, АС - СПб, АВ Обводный, 36
(СКСавто)
14:10
Санкт-Петербург,
11:00
Великий Новгород, Автовокзал Великий Новгород
2 ч. 50 м
Рейс: #0054027 Великий Новгород - Санкт-Петербург
(СКСавто)
13:50
Санкт-Петербург Остановка "Метро Купчино",
11:00
Великий Новгород, Автовокзал Великий Новгород
3 ч. 10 м
Рейс: #0305894 Великий Новгород - Санкт-Петербург
(СКСавто)
14:10
Санкт-Петербург,
13:00
Великий Новгород, Автовокзал Великий Новгород
3 ч. 8 м
Рейс: #213776148 В.Новгород, АВ - СПб, АВ Обводный, 36
(ИП Кулик В.В.)
16:08
Санкт-Петербург,
13:00
Великий Новгород, Автовокзал Великий Новгород
3 ч. 30 м
Рейс: #213776352 В.Новгород, АВ - СПб, АВ Обводный, 36
(ИП Кулик В.В.)
16:30
Санкт-Петербург,
13:00
Великий Новгород, Автовокзал Великий Новгород
3 ч. 8 м
Рейс: #0357904 Великий Новгород - Санкт-Петербург
(ИП Кулик В.В.)
16:08
Санкт-Петербург Остановка "Метро Купчино",
13:00
Великий Новгород, Автовокзал Великий Новгород
3 ч. 30 м
Рейс: #8538725 Великий Новгород - Санкт-Петербург
(ИП Кулик В.В.)
16:30
Санкт-Петербург,
16:00
Великий Новгород, Автовокзал Великий Новгород
3 ч. 10 м
Рейс: #213776150 В.Новгород, АВ - СПб, АВ Обводный, 36
(ИП Кулик В.В.)
19:10
Санкт-Петербург,
16:00
Великий Новгород, Автовокзал Великий Новгород
3 ч. 30 м
Рейс: #213776353 В.Новгород, АВ - СПб, АВ Обводный, 36
(ИП Кулик В.В.)
19:30
Санкт-Петербург,
16:00
Великий Новгород, Автовокзал Великий Новгород
3 ч. 10 м
Рейс: #5913443 Великий Новгород - Санкт-Петербург
(ИП Кулик В.В.)
19:10
Санкт-Петербург Остановка "Метро Купчино",
16:00
Великий Новгород, Автовокзал Великий Новгород
3 ч. 30 м
Рейс: #7853615 Великий Новгород - Санкт-Петербург
(ИП Кулик В.В.)
19:30
Санкт-Петербург,
17:30
Великий Новгород, Автовокзал Великий Новгород
2 ч. 45 м
Рейс: #213776147 Сольцы, АС - СПб, АВ Обводный, 36
(ИП Кулик В.В.)
20:15
Санкт-Петербург,
17:30
Великий Новгород, Автовокзал Великий Новгород
3 ч. 5 м
Рейс: #213776351 Сольцы, АС - СПб, АВ Обводный, 36
(ИП Кулик В.В.)
20:35
Санкт-Петербург,
17:30
Великий Новгород, Автовокзал Великий Новгород
2 ч. 45 м
Рейс: #4368931 Великий Новгород - Санкт-Петербург
(ИП Кулик В.В.)
20:15
Санкт-Петербург Остановка "Метро Купчино",
17:30
Великий Новгород, Автовокзал Великий Новгород
3 ч. 5 м
Рейс: #8917094 Великий Новгород - Санкт-Петербург
(ИП Кулик В.В.)
20:35
Санкт-Петербург,
18:30
Великий Новгород, Автовокзал Великий Новгород
2 ч. 35 м
Рейс: #213776145 Парфино, АС - СПб, АВ Обводный, 36
(СКСавто)
21:05
Санкт-Петербург,
18:30
Великий Новгород, Автовокзал Великий Новгород
2 ч. 55 м
Рейс: #213776349 Парфино, АС - СПб, АВ Обводный, 36
(СКСавто)
21:25
Санкт-Петербург,
18:30
Великий Новгород, Автовокзал Великий Новгород
2 ч. 35 м
Рейс: #4122230 Великий Новгород - Санкт-Петербург
(СКСавто)
21:05
Санкт-Петербург Остановка "Метро Купчино",
18:30
Великий Новгород, Автовокзал Великий Новгород
2 ч. 55 м
Рейс: #7819720 Великий Новгород - Санкт-Петербург
(СКСавто)
21:25
Санкт-Петербург,
По маршруту Великий Новгород - Санкт-Петербург курсируют 174 автобусов.
Чтобы узнать точное время в пути и цену билета Великий Новгород - Санкт-Петербург выберите дату поездки.
Среднее время в пути составляет 3 ч. 6 м, а самый быстрый рейс преодолевает это расстояние за 1 ч. 55 м
Средняя стоимость автобусного билета составляет 604 руб., а самый дешевый билет можно купить за 376.00 руб.

Пассажирские перевозки по маршруту осуществляются следующими транспортными предприятиями:

  • ООО 'Фабус'
  • "Фабус" ООО
  • СКСавто
  • ИП Кулик В.В.
  • "ФАБУС" ООО
  • Шихкамалов Б. Р.
  • ООО "МПАТП-1"
  • "Автофлот АК-1601" ООО
  • ООО «Тяга»
  • В рейсы Великий Новгород - Санкт-Петербург выходят автобусы следующих типов:

  • 43 места (Bus)
  • King Long (48)
  • DRAKON(43)
  • MERSEDES(42)
  • НЕФАЗ(42)
  • SHEN LONG(37)
  • Yutong ZK6122H9
  • 45 Мест Категория ТС "М3"
  • Другие маршруты

    Другие маршруты от остановочного пункта Великий Новгород