Автобусные билеты на все направления
Поиск автобусных билетов

Расписание автобусов
Венев - Москва

Обратный маршрут Найдено 6 рейсов Указано местное время
Отправление
В пути
Прибытие
Стоимость
04:15
Венев, ВЕНЕВ
2 ч. 30 м
Рейс: # Венев — Москва
мерседес (ИП Малазония)
06:45
Москва,
04:30
Венев, ВЕНЕВ
2 ч. 30 м
Рейс: # Венев — Москва
НЕМАН (ооо"веневское атп")
07:00
Москва,
07:30
Венев, ВЕНЕВ
2 ч. 30 м
Рейс: # Венев — Москва
НЕМАН (ооо"веневское атп")
10:00
Москва,
09:00
Венев, ВЕНЕВ
2 ч. 30 м
Рейс: # Венев — Москва
мерседес (ИП Малазония)
11:30
Москва,
12:00
Венев, ВЕНЕВ
2 ч. 30 м
Рейс: # Венев — Москва
мерседес (ИП Малазония)
14:30
Москва,
15:15
Венев, ВЕНЕВ
2 ч. 30 м
Рейс: # Венев — Москва
НЕМАН (ооо"веневское атп")
17:45
Москва,
По маршруту Венев - Москва курсируют 6 автобусов.
Чтобы узнать точное время в пути и цену билета Венев - Москва выберите дату поездки.
Среднее время в пути составляет 2 ч. 30 м, а самый быстрый рейс преодолевает это расстояние за 2 ч. 30 м
Средняя стоимость автобусного билета составляет 572 руб., а самый дешевый билет можно купить за 572.00 руб.

Пассажирские перевозки по маршруту осуществляются следующими транспортными предприятиями:

  • ИП Малазония
  • ооо"веневское атп"
  • В рейсы Венев - Москва выходят автобусы следующих типов:

  • мерседес
  • НЕМАН
  • Другие маршруты

    Другие маршруты от остановочного пункта Венев