Автобусные билеты на все направления
Поиск автобусных билетов

Расписание автобусов
Верея - Москва

Обратный маршрут Найдено 33 рейсов Указано местное время
Отправление
В пути
Прибытие
Стоимость
16:40
Верея, Автостанция
2 ч. 30 м
Рейс: # 301 Верея (Автостанция Верея) – Москва (м.Тушинская)
(АС Верея)
19:10
Москва,
05:00
Верея, Автостанция
2 ч. 30 м
Рейс: # 301 Верея (Автостанция Верея) – Москва (м.Тушинская)
(АС Верея)
07:30
Москва,
06:00
Верея, Автостанция
2 ч. 30 м
Рейс: # 301 Верея (Автостанция Верея) – Москва (м.Тушинская)
(АС Верея)
08:30
Москва,
08:30
Верея, Автостанция
2 ч. 30 м
Рейс: # 301 Верея (Автостанция Верея) – Москва (м.Тушинская)
(АС Верея)
11:00
Москва,
11:20
Верея, Автостанция
2 ч. 30 м
Рейс: # 301 Верея (Автостанция Верея) – Москва (м.Тушинская)
(АС Верея)
13:50
Москва,
13:10
Верея, Автостанция
2 ч. 30 м
Рейс: # 301 Верея (Автостанция Верея) – Москва (м.Тушинская)
(АС Верея)
15:40
Москва,
14:10
Верея, Автостанция
2 ч. 30 м
Рейс: # 301 Верея (Автостанция Верея) – Москва (м.Тушинская)
(АС Верея)
16:40
Москва,
18:15
Верея, Автостанция
2 ч. 30 м
Рейс: # 301 Верея (Автостанция Верея) – Москва (м.Тушинская)
(АС Верея)
20:45
Москва,
05:00
Верея, Автостанция
2 ч. 30 м
Рейс: #0792006 Верея - Москва
(АС Верея)
07:30
Москва м.Тушинская,
06:00
Верея, Автостанция
2 ч. 30 м
Рейс: #2029929 Верея - Москва
(АС Верея)
08:30
Москва м.Тушинская,
08:30
Верея, Автостанция
2 ч. 30 м
Рейс: #5829906 Верея - Москва
(АС Верея)
11:00
Москва м.Тушинская,
11:20
Верея, Автостанция
2 ч. 30 м
Рейс: #3128833 Верея - Москва
(АС Верея)
13:50
Москва м.Тушинская,
13:10
Верея, Автостанция
2 ч. 30 м
Рейс: #6507599 Верея - Москва
(АС Верея)
15:40
Москва м.Тушинская,
14:10
Верея, Автостанция
2 ч. 30 м
Рейс: #2309963 Верея - Москва
(АС Верея)
16:40
Москва м.Тушинская,
16:40
Верея, Автостанция
2 ч. 30 м
Рейс: #8035270 Верея - Москва
(АС Верея)
19:10
Москва м.Тушинская,
18:15
Верея, Автостанция
2 ч. 30 м
Рейс: #0543668 Верея - Москва
(АС Верея)
20:45
Москва м.Тушинская,
05:00
Верея, Автостанция
2 ч. 30 м
Рейс: #3711137 Верея - Москва
(АС Верея)
07:30
Москва м.Тушинская,
06:00
Верея, Автостанция
2 ч. 30 м
Рейс: #6344980 Верея - Москва
(АС Верея)
08:30
Москва м.Тушинская,
08:30
Верея, Автостанция
2 ч. 30 м
Рейс: #2691131 Верея - Москва
(АС Верея)
11:00
Москва м.Тушинская,
11:20
Верея, Автостанция
2 ч. 30 м
Рейс: #8304243 Верея - Москва
(АС Верея)
13:50
Москва м.Тушинская,
13:10
Верея, Автостанция
2 ч. 30 м
Рейс: #5161918 Верея - Москва
(АС Верея)
15:40
Москва м.Тушинская,
14:10
Верея, Автостанция
2 ч. 30 м
Рейс: #7173932 Верея - Москва
(АС Верея)
16:40
Москва м.Тушинская,
16:40
Верея, Автостанция
2 ч. 30 м
Рейс: #8897416 Верея - Москва
(АС Верея)
19:10
Москва м.Тушинская,
18:15
Верея, Автостанция
2 ч. 30 м
Рейс: #7357605 Верея - Москва
(АС Верея)
20:45
Москва м.Тушинская,
05:00
Верея, Автостанция
2 ч. 30 м
Рейс: #2654443 Верея - Москва
(АС Верея)
07:30
Москва м.Тушинская,
06:00
Верея, Автостанция
2 ч. 30 м
Рейс: #0825204 Верея - Москва
(АС Верея)
08:30
Москва м.Тушинская,
08:30
Верея, Автостанция
2 ч. 30 м
Рейс: #8995705 Верея - Москва
(АС Верея)
11:00
Москва м.Тушинская,
11:20
Верея, Автостанция
2 ч. 30 м
Рейс: #9516742 Верея - Москва
(АС Верея)
13:50
Москва м.Тушинская,
14:10
Верея, Автостанция
2 ч. 30 м
Рейс: #5370952 Верея - Москва
(АС Верея)
16:40
Москва м.Тушинская,
16:40
Верея, Автостанция
2 ч. 30 м
Рейс: #9951950 Верея - Москва
(АС Верея)
19:10
Москва м.Тушинская,
11:20
Верея Верея АС,
2 ч. 30 м
Рейс: #8179607 Верея - Москва
(Наро-Фоминское ПАТП, ОАО МТА)
13:50
Москва м.Тушинская,
14:10
Верея Верея АС,
2 ч. 30 м
Рейс: #4439697 Верея - Москва
(Наро-Фоминское ПАТП, ОАО МТА)
16:40
Москва м.Тушинская,
16:40
Верея Верея АС,
2 ч. 30 м
Рейс: #4053762 Верея - Москва
(Наро-Фоминское ПАТП, ОАО МТА)
19:10
Москва м.Тушинская,
По маршруту Верея - Москва курсируют 33 автобусов.
Чтобы узнать точное время в пути и цену билета Верея - Москва выберите дату поездки.
Среднее время в пути составляет 2 ч. 30 м, а самый быстрый рейс преодолевает это расстояние за 2 ч. 30 м
Средняя стоимость автобусного билета составляет 409 руб., а самый дешевый билет можно купить за 357.00 руб.

Пассажирские перевозки по маршруту осуществляются следующими транспортными предприятиями:

  • АС Верея
  • Наро-Фоминское ПАТП, ОАО МТА
  • В рейсы Верея - Москва выходят автобусы следующих типов: