Автобусные билеты на все направления
Поиск автобусных билетов

Расписание автобусов
Верхний Мамон - Москва

Обратный маршрут Найдено 12 рейсов Указано местное время
Отправление
В пути
Прибытие
Стоимость
00:35
Верхний Мамон, Остановка Кафе "Калина Красная", напротив автовокзала
11 ч. 25 м
Рейс: #1813534 Верхний Мамон - Москва
(Столичная)
12:00
Москва,
00:35
Верхний Мамон, Остановка Кафе "Калина Красная", напротив автовокзала
10 ч. 25 м
Рейс: #1813535 Верхний Мамон - Москва
(Столичная)
11:00
Москва,
01:40
Аше, Все станции
10 ч. 26 м
Рейс: #64008 Верхний Мамон - Москва
(Надежда)
12:06
Москва,
04:50
Верхний Мамон, Все станции
11 ч. 10 м
Рейс: # 3 СТАВРОПОЛЬ — МОСКВА (вечер)
Временная схема (ООО "Ставрополь-Транстур")
16:00
Москва,
19:25
Аше, Все станции
10 ч. 35 м
Рейс: #1507735 Верхний Мамон - Москва
(Ставрополь-Планета / ИП Старостенко В.Ф.)
06:00
Москва,
19:35
Верхний Мамон, Остановка Кафе "Калина Красная", напротив автовокзала
11 ч. 25 м
Рейс: #1813530 Верхний Мамон - Москва
(Столичная)
07:00
Москва,
19:35
Верхний Мамон, Остановка Кафе "Калина Красная", напротив автовокзала
10 ч. 25 м
Рейс: #1813531 Верхний Мамон - Москва
(Столичная)
06:00
Москва,
19:40
Аше, Все станции
11 ч. 10 м
Рейс: #64000 Верхний Мамон - Москва
(Надежда)
06:50
Москва,
21:20
Верхний Мамон, Все станции
11 ч. 40 м
Рейс: # 1 СТАВРОПОЛЬ — МОСКВА (утро)
Временная схема (ООО "Ставрополь-Транстур")
09:00
Москва,
21:35
Верхний Мамон, Остановка Кафе "Калина Красная", напротив автовокзала
11 ч. 25 м
Рейс: #1813532 Верхний Мамон - Москва
(Столичная)
09:00
Москва,
21:35
Верхний Мамон, Остановка Кафе "Калина Красная", напротив автовокзала
10 ч. 25 м
Рейс: #1813533 Верхний Мамон - Москва
(Столичная)
08:00
Москва,
19:40
Верхний Мамон, Все станции
11 ч. 26 м
Рейс: # 777 Ростов-на-Дону — Москва АС Орехово 777 , Межобластное
Неоплан (64), к009сх90 (ООО "Надежда")
07:06
Москва,
По маршруту Верхний Мамон - Москва курсируют 12 автобусов.
Чтобы узнать точное время в пути и цену билета Верхний Мамон - Москва выберите дату поездки.
Среднее время в пути составляет 10 ч. 59 м, а самый быстрый рейс преодолевает это расстояние за 10 ч. 25 м
Средняя стоимость автобусного билета составляет 1234 руб., а самый дешевый билет можно купить за 1120.00 руб.

Пассажирские перевозки по маршруту осуществляются следующими транспортными предприятиями:

  • Столичная
  • Надежда
  • ООО "Ставрополь-Транстур"
  • Ставрополь-Планета / ИП Старостенко В.Ф.
  • ООО "Надежда"
  • В рейсы Верхний Мамон - Москва выходят автобусы следующих типов:

  • Временная схема
  • Неоплан (64), к009сх90
  • Другие маршруты

    Другие маршруты от остановочного пункта Верхний Мамон