Автобусные билеты на все направления
Поиск автобусных билетов

Расписание автобусов
Вязники - Гороховец

Обратный маршрут Найдено 11 рейсов Указано местное время
Отправление
В пути
Прибытие
Стоимость
07:00
Вязники, Автовокзал
40 м
Рейс: # Вязники - Н.Новгород
Форд (17) (ИП Петров В.М.)
07:40
Гороховец,
09:30
Вязники, Автовокзал
1 ч
Рейс: # Вязники АВ - Гороховец
Луидор 2250DE (Гороховецкое АТП)
10:30
Гороховец,
11:13
Вязники, Автовокзал
41 м
Рейс: # Иваново - Чебоксары
Мерседес (20) (ИП Трубников)
11:54
Гороховец,
12:45
Вязники, Автовокзал
44 м
Рейс: # Владимир - Н.Новгород
Неоплан N 316 К (44) (Владимирский АВ)
13:29
Гороховец,
13:30
Вязники, Автовокзал
1 ч
Рейс: # Вязники АВ - Гороховец
Луидор 2250DE (Гороховецкое АТП)
14:30
Гороховец,
13:45
Вязники, Автовокзал
40 м
Рейс: # Владимир - Н.Новгород
Икарус 250 (44) (ИП Петров В.М.)
14:25
Гороховец,
15:10
Вязники, Автовокзал
35 м
Рейс: # Владимир - Н.Новгород
Икарус 250 (44) (ИП Петров В.М.)
15:45
Гороховец,
16:00
Вязники, Автовокзал
Рейс: # Владимир - Гороховец
Икарус 250 (44) (Гороховецкое АТП)
03:00
Гороховец,
16:20
Вязники, Автовокзал
35 м
Рейс: # Владимир - Н.Новгород
Ивеко (19) (ИП Петров В.М.)
16:55
Гороховец,
18:20
Вязники, Автовокзал
35 м
Рейс: # Владимир - Н.Новгород
Богдан А92 (27) (ИП Петров В.М.)
18:55
Гороховец,
20:35
Вязники, Автовокзал
35 м
Рейс: # Владимир - Н.Новгород
Икарус 250 (44) (ИП Петров В.М.)
21:10
Гороховец,
По маршруту Вязники - Гороховец курсируют 11 автобусов.
Чтобы узнать точное время в пути и цену билета Вязники - Гороховец выберите дату поездки.
Среднее время в пути составляет 38 м, а самый быстрый рейс преодолевает это расстояние за 35 м
Средняя стоимость автобусного билета составляет 169 руб., а самый дешевый билет можно купить за 140.00 руб.

Пассажирские перевозки по маршруту осуществляются следующими транспортными предприятиями:

  • ИП Петров В.М.
  • Гороховецкое АТП
  • ИП Трубников
  • Владимирский АВ
  • В рейсы Вязники - Гороховец выходят автобусы следующих типов:

  • Форд (17)
  • Луидор 2250DE
  • Мерседес (20)
  • Неоплан N 316 К (44)
  • Икарус 250 (44)
  • Ивеко (19)
  • Богдан А92 (27)
  • Другие маршруты

    Другие маршруты от остановочного пункта Вязники