Автобусные билеты на все направления
Поиск автобусных билетов

Расписание автобусов
Вязники - Ковров

Обратный маршрут Найдено 5 рейсов Указано местное время
Отправление
В пути
Прибытие
Стоимость
07:05
Вязники, Автовокзал
1 ч. 5 м
Рейс: # Вязники АС - Ковров
Хагер (26) (ИП Маслов)
08:10
Ковров,
17:55
Вязники, Автовокзал
1 ч. 26 м
Рейс: # Н.Новгород - Ковров
Мерседес (15) (ИП Журавлев Р.Н.)
19:21
Ковров,
20:15
Вязники, Автовокзал
1 ч. 12 м
Рейс: # Казань - Иваново
Мерседес-Бенц (ИП Трубников)
21:27
Ковров,
14:13
Вязники, Автовокзал
1 ч. 18 м
Рейс: # Чебоксары - Иваново
Мерседес (20) (ИП Трубников)
15:31
Ковров,
07:05
Вязники, Все станции
1 ч. 5 м
Рейс: # Вязники АС — Ковров
Хагер (26) (ИП Маслов)
08:10
Ковров,
По маршруту Вязники - Ковров курсируют 5 автобусов.
Чтобы узнать точное время в пути и цену билета Вязники - Ковров выберите дату поездки.
Среднее время в пути составляет 1 ч. 13 м, а самый быстрый рейс преодолевает это расстояние за 1 ч. 5 м
Средняя стоимость автобусного билета составляет 282 руб., а самый дешевый билет можно купить за 228.00 руб.

Пассажирские перевозки по маршруту осуществляются следующими транспортными предприятиями:

  • ИП Маслов
  • ИП Журавлев Р.Н.
  • ИП Трубников
  • В рейсы Вязники - Ковров выходят автобусы следующих типов:

  • Хагер (26)
  • Мерседес (15)
  • Мерседес-Бенц
  • Мерседес (20)
  • Другие маршруты

    Другие маршруты от остановочного пункта Вязники