Автобусные билеты на все направления
Поиск автобусных билетов

Расписание автобусов
Вязники - Москва

Обратный маршрут Найдено 13 рейсов Указано местное время
Отправление
В пути
Прибытие
Стоимость
00:20
Вязники, Автовокзал Вязники
5 ч. 10 м
Рейс: #213462836 Нижний Новгород — Москва (ВДНХ)
(ООО «АТП-Восток»)
05:30
Москва,
01:49
Вязники, Автовокзал Вязники
5 ч. 10 м
Рейс: #213462837 Нижний Новгород — Москва (ВДНХ)
(ООО «АТП-Восток»)
06:59
Москва,
08:35
Вязники, Автовокзал Вязники
5 ч. 10 м
Рейс: #213462838 Нижний Новгород — Москва (ВДНХ)
(ООО «АТП-Восток»)
13:45
Москва,
12:20
Вязники, Автовокзал Вязники
5 ч. 10 м
Рейс: #213462840 Нижний Новгород — Москва (ВДНХ)
(ООО «АТП-Восток»)
17:30
Москва,
08:35
Вязники, Автовокзал Вязники
5 ч. 10 м
Рейс: #212839898 Нижний Новгород — Москва (ВДНХ)
(ООО «АТП-Восток»)
13:45
Москва,
12:20
Вязники, Автовокзал Вязники
5 ч. 10 м
Рейс: #212839900 Нижний Новгород — Москва (ВДНХ)
(ООО «АТП-Восток»)
17:30
Москва,
12:20
Вязники, ВЯЗНИКИ
6 ч
Рейс: # Вязники — Москва
КИНГ ЛОНГ (31) (Владимирский АВ)
18:20
Москва,
08:35
Вязники, Автовокзал Вязники
5 ч. 10 м
Рейс: #212870256 Нижний Новгород — Москва (ВДНХ)
(ООО «АТП-Восток»)
13:45
Москва,
12:20
Вязники, Автовокзал Вязники
5 ч. 10 м
Рейс: #212870257 Нижний Новгород — Москва (ВДНХ)
(ООО «АТП-Восток»)
17:30
Москва,
00:20
Вязники, Автовокзал Вязники
5 ч. 10 м
Рейс: #212872201 Нижний Новгород — Москва (ВДНХ)
(ООО «АТП-Восток»)
05:30
Москва,
01:49
Вязники, Автовокзал Вязники
5 ч. 10 м
Рейс: #212872203 Нижний Новгород — Москва (ВДНХ)
(ООО «АТП-Восток»)
06:59
Москва,
08:35
Вязники, Автовокзал Вязники
5 ч. 10 м
Рейс: #212872205 Нижний Новгород — Москва (ВДНХ)
(ООО «АТП-Восток»)
13:45
Москва,
12:20
Вязники, Автовокзал Вязники
5 ч. 10 м
Рейс: #212872207 Нижний Новгород — Москва (ВДНХ)
(ООО «АТП-Восток»)
17:30
Москва,
По маршруту Вязники - Москва курсируют 13 автобусов.
Чтобы узнать точное время в пути и цену билета Вязники - Москва выберите дату поездки.
Среднее время в пути составляет 5 ч. 13 м, а самый быстрый рейс преодолевает это расстояние за 5 ч. 10 м
Средняя стоимость автобусного билета составляет 986 руб., а самый дешевый билет можно купить за 972.00 руб.

Пассажирские перевозки по маршруту осуществляются следующими транспортными предприятиями:

  • ООО «АТП-Восток»
  • Владимирский АВ
  • В рейсы Вязники - Москва выходят автобусы следующих типов:

  • КИНГ ЛОНГ (31)
  • Другие маршруты

    Другие маршруты от остановочного пункта Вязники