Автобусные билеты на все направления
Поиск автобусных билетов

Расписание автобусов
Вязники - Нижний Новгород

Обратный маршрут Найдено 16 рейсов Указано местное время
Отправление
В пути
Прибытие
Стоимость
04:09
Вязники, Автовокзал
1 ч. 59 м
Рейс: # Москва - Н.Новгород
Икарус 256.75 (40) (ООО"АТП"г.Н.Новгород)
06:08
Нижний Новгород,
07:00
Вязники, Автовокзал
2 ч. 20 м
Рейс: # Вязники - Н.Новгород
Форд (17) (ИП Петров М.С.)
09:20
Нижний Новгород,
08:30
Вязники, Автовокзал
2 ч. 15 м
Рейс: # Вязники - Н.Новгород
ГАЗель 322131 (15) (ИП Петров М.С.)
10:45
Нижний Новгород,
09:05
Вязники, Автовокзал
2 ч. 30 м
Рейс: # Владимир - Н.Новгород
Мерседес Бенц (40) (Владимиравтотранс)
11:35
Нижний Новгород,
09:52
Вязники, Автовокзал
2 ч. 35 м
Рейс: # Ковров - Н.Новгород
Мерседес (15) (ИП Журавлев Р.Н.)
12:27
Нижний Новгород,
12:45
Вязники, Автовокзал
2 ч. 30 м
Рейс: # Владимир - Н.Новгород
Икарус 250 (44) (Владимирский АВ)
15:15
Нижний Новгород,
13:45
Вязники, Автовокзал
2 ч. 15 м
Рейс: # Владимир - Н.Новгород
Икарус 250 (44) (ИП Петров М.С.)
16:00
Нижний Новгород,
15:10
Вязники, Автовокзал
2 ч. 10 м
Рейс: # Владимир - Н.Новгород
Икарус 250 (44) (ИП Петров В.М.)
17:20
Нижний Новгород,
16:20
Вязники, Автовокзал
2 ч. 10 м
Рейс: # Владимир - Н.Новгород
Ивеко (19) (ИП Петров В.М.)
18:30
Нижний Новгород,
18:20
Вязники, Автовокзал
2 ч. 10 м
Рейс: # Владимир - Н.Новгород
Богдан А92 (27) (ИП Петров В.М.)
20:30
Нижний Новгород,
20:35
Вязники, Автовокзал
2 ч. 10 м
Рейс: # Владимир - Н.Новгород
Икарус 250 (44) (ИП Петров В.М.)
22:45
Нижний Новгород,
07:45
Вязники, Автовокзал
2 ч. 35 м
Рейс: # Ковров - Н.Новгород
Мерседес (15) (ИП Журавлев Р.Н.)
10:20
Нижний Новгород,
11:13
Вязники, Автовокзал
2 ч. 28 м
Рейс: # Иваново - Чебоксары
Мерседес (20) (ИП Трубников)
13:41
Нижний Новгород,
19:10
Вязники, Автовокзал
2 ч. 40 м
Рейс: # Владимир - Тольятти
Неоплан N 116 (46) (Авто-экспресс)
21:50
Нижний Новгород,
07:01
Вязники, Автовокзал
2 ч. 20 м
Рейс: # Вязники - Н.Новгород
Мерседес (20) (ИП Петров В.М.)
09:21
Нижний Новгород,
13:46
Вязники, Автовокзал
2 ч. 15 м
Рейс: # Владимир - Н.Новгород
Ивеко (20) (ИП Петров В.М.)
16:01
Нижний Новгород,
По маршруту Вязники - Нижний Новгород курсируют 16 автобусов.
Чтобы узнать точное время в пути и цену билета Вязники - Нижний Новгород выберите дату поездки.
Среднее время в пути составляет 2 ч. 20 м, а самый быстрый рейс преодолевает это расстояние за 1 ч. 59 м
Средняя стоимость автобусного билета составляет 412 руб., а самый дешевый билет можно купить за 323.00 руб.

Пассажирские перевозки по маршруту осуществляются следующими транспортными предприятиями:

  • ООО"АТП"г.Н.Новгород
  • ИП Петров М.С.
  • Владимиравтотранс
  • ИП Журавлев Р.Н.
  • Владимирский АВ
  • ИП Петров В.М.
  • ИП Трубников
  • Авто-экспресс
  • В рейсы Вязники - Нижний Новгород выходят автобусы следующих типов:

  • Икарус 256.75 (40)
  • Форд (17)
  • ГАЗель 322131 (15)
  • Мерседес Бенц (40)
  • Мерседес (15)
  • Икарус 250 (44)
  • Ивеко (19)
  • Богдан А92 (27)
  • Мерседес (20)
  • Неоплан N 116 (46)
  • Ивеко (20)
  • Другие маршруты

    Другие маршруты от остановочного пункта Вязники